Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
IMG-0208.JPGcats_-04.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD9_8059.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg2-small~0.JPG_ropvbyr5ro.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Цирковые" котята 11 штук. Двое ещё в том же аду! Василиса ищет дом, восемь уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 16:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Котята из темы viewtopic.php?f=2&t=68107
Но там они потерялись и их никто не видит. :(
Мой номер 8-9II-7ЗЗ-8О-I4 Катя.
Что на сегодня (конец марта): ЛП двух мальчиков так и не отдала. Так и живут у неё, что и как не известно.
1. Мальчик, около 10 мес (на фото 4-5 мес).
Изображение Изображение
2. Мальчик, около 10 мес /(на фото 4-5 мес)
Изображение Изображение Изображение

Сейчас на передержке только Василиса, у неё теперь есть персональная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=81568 . Остальные общими усилиями пристроены.

3. Ищет дом Василиса Прекрасная, совсем юная девица 7,5 мес, с проницательным взглядом и озорным характером. Чудные полоски и рыжая проточена на мордочке придают особую оригинальность и привлекательность. Очень человеколюбивая, обожает почесухи по пузику и за ушком, любить сидеть на ручках и спать на коленях. Так же обожает играть с игрушками и другими животными. Умная и сообразительная, понимает всё с полуслова. Приучена к лоточку и кушает качественный сухой корм. Отдается в ответственные и хорошие руки по договору.
8-911-733-80-14 Катя или http://vkontakte.ru/id112896
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дома!:
4. Мальчик около 3 мес. Разноглазик. Забрала к себе на лечение и пмж вет.врач. Назвали Рафаелькой.
Изображение Изображение Изображение
5. Малышка-девочка 2 мес гиперактивна, при этом ласковая, очень любопытная. Растет на глазах.
http://www.youtube.com/watch?v=K_ccsfisaN0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
6. Белка от Лены-key
Изображение
7. см.описание Лизы
Зайка-девочка около 4-х месяцев,очень подвижная,энергичная и ласковая пристраивается в ответственные любящие руки.Кушает все,приучена к лотку.Находится на передержке в Купчино.
Вторая Белка пристроена.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
8. Начинает искать хозяев циркачка Лиза 4,5 мес. Почему циркачка? Потому что в роду у неё были настоящие цирковые кошки и она унаследовала от них смекалку и сообразительность. Лиза готова ходить за человеком хвостиком и всё за ним повторять, она умеет угадывать что вы будете делать и уже ждет вас наготове. При этом чтобы она не делала, постоянно тарахтит, прям вечный двигатель какой то=). С ней легко и приятно общаться, Лизуня окружит вас безмерной лаской, будет лесть на руки, обниматься и целоваться. Ходит в лоток и кушает сухой корм, прекрасно ладит с другими кошками. Ищет ценителей кошачьей красоты и характера, только в хорошие руки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
9. Ищет своих добрых хозяев крошка Таша 7 мес, зеленоглазая блондинка очарует любого ценителя прекрасного. На её белом тельце капризная природа разбрызгала разноцветные кляксы - маленькие пятнышки серого и рыжего цвета. У Таши немного независимый характер, как истинная кошка знает себе цену, но для Своего Человека расскроет свое сердце со всей полнотой и нежностью. Отлично ладит с другими животными, приучена к лоточку и сухому корму. Ещё одну такую красоту вам не найти, так что спеши!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
10. Девочка-подросточек, самая старшенькая. Сейчас в приюте на ВО.
Изображение Изображение

11. Ищет хозяев черепаховая красотка Кармен 7,5 мес. Имеет бойкий и задорный характер, везде всё успеет, ничего не останется без её внимания. С человеком готова и поиграть и погладиться, но долго сидеть на одном месте не любит. Прекрасно ладит с другими кошками, ходит в лоток и кушает сухой корм. В добрые и ответственные руки. Звонить 8-911-733-80-14 Катя
Изображение Изображение Изображение Изображение

Фин.Отчет:
Расход:
-238 руб - циклоферон
-5140 руб - стационар за Ташу и Василису
-280 руб - Суролан
-500 руб - тобрекс+амоксиклав для Таши и Василисы
-731 руб - РОЯЛ Канин для цирковых котят Маше-Lucky
-1640 руб - 2 пакета РК по 4 кг для котят
-510 руб - 2 кг РК для котят Маше -Lucky
-400 руб - оплата пиара на месяц на Кармен и ЛИзу.
-1169 руб - 4кг РК для котят для КАРМЕН
-221 руб - древ. наполнитель для Кармен
-1169 руб - 4кг РК для котят (ТАша и Василиса)
-150 руб - пиар Кармен за 3 недели
-100 р - пиар Таши 2 недели
-3000 руб - стерилизация Кармен, Таши и Василисы
-410 руб - в Энимал Центре
+400 руб - Маша-Лаки
-3225 руб - поход в клинику с Василисой
Итого: -18483 руб

Приход:
+5000 руб - Дарья Лозовая, из контакта.
+300 руб - Rotten Rabbit, из контакта
+1640 руб - ветцентр СПАС
+3000 руб - Лена-Кеy3
+1000 руб - Юля-Элиза
+1000 руб - Марина Станкевич
+2000 руб - Кристина метель
+1308 руб - из темы календарей viewtopic.php?f=82&t=76557
Итого: 13940 руб

Долг: -4543 руб
Первая картинка 3500-стационар. Вторая картинка, стационар кошки не из этой темы.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 29 мар 2012, 16:10, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
какие все красавцы и красавицы !! побыстрей бы пристроились :)

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Отправляла на Зайку непроверенный звонок, позвонили?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Кармен кому-то в контакте приглянулась, может, звонок будет... Но не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Adissa писал(а):
Отправляла на Зайку непроверенный звонок, позвонили?


Да .Надо,наверное,в черный список занести.Нужна кошка-мышеловка на 1-й этаж,(м.Парк победы)
Свой кот пропал месяц назад.Нужна кошка прям сегодня-приедем даже в 10 вечера.
Я говорю "давайте вашего кота поищем,фото есть?"
-Вы что думаете,я не искала? и обьявы везде вешала,это же уже не первый кот у нас пропал..
- :?
-Вы что не понимаете,что на 1-м этаже без кошки нельзя-мыши..?
-Я то понимаю,но почему нет сетки на окнах?
-Есть решетка,он через форточку по решетке и спустился..
-ну дак почему на форточке то нет сетки? моя кошка у вас также пропадет..
-ну что делать..
коменнтариев больше нет.

тел женщины 8-911-9508878

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Лена, заноси :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Лена, дай весточку, как Марина?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина нам не звонила.. :( Может ей надоело уже отвечать на вопросы нескольких кураторов? :) Хотя я бы уже ничего и не спрашивала,раз она с вами общалась..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина отзвонилась-приедут на смотрины вечером.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина с детьми приезжали-очень приятные люди.Подбирают белого котенка младшей дочери на д.р. -к 13 декабря. Но младшей Зайка понравилась,а старшей больше понравился мой кот Сеня,который живет в ванной ;) .Маме тоже он понравился-ласкучий,но когда проходила мимо моя кошка,то Сеня вцепился мне в руку,хулиган.А у них есть еще 2 собаки-боятся,что Сеня будет сними воевать также,как с моми кошками.Вообщем ,они еще хотят посмотреть Лизу,и,чтобы дети из -за котят не дрались,то обдумывают возможность взять двоих,Но! надо подготовить папу,т.к. к папе нужен тоже подход.. :) Если решатся на двоих,то ,возможно,рассмотрят вариант с одноглазиками еще.Вообщем будут думать-выбирать..

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 21 ноя 2011, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ну пусть...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Лена-Кеy3, у меня ещё есть руки на Зайку.
Но там загородный дом, НО без самовыгула, так как был уже печальных опыт, теперь категорически говорят что без присмотра никуда не выпустят. На окнах сетки есть. полосатый рыжик, шикарный) Кастрированный, кормят Роялом для привиред. И дом так судя по фото не захолустный и живут в ближайшем пригороде. Будете рассматривать? Ссылку на альбом в контакте (на кота хозяйского глянуть) могу кинуть в лс

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Они мне звонили,наверное,несколько дней назад. (т.к. все это рассказывали).сказали,что перезвонят и больше не перезвонили.Они спрашивали здоров ли котенок,т.к. у них непривитый кот.Я честно сказала,что она чихала,лечилась,но носителем могла остаться.Сказали подумают..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
я забыла отписаться, на на литлване я Кармен и Лизу разместила :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Понятно :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Запуталась в котятах {pun}

Лизу и Кармен - пиарят.

Могу, если надо, попиарить Ташу, Василису и Зайку.

Нужны пиарные тексты. {yee}

я всех котят перечислила, или кого-то пропустила?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
на Зайку сегодня звонили-хотят прийти в воскресение на смотрины.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
-731 руб - РОЯЛ Канин для цирковых котят Маше
-1640 руб - 2 пакета РК по 4 кг для котят ( пакет Кате привозила в первую вакцинацию и пакет привезет во вторую)
-510 руб 2 кг РК для котят Маше -Lucky

-400 руб - оплата пиара на месяц на Кармен и ЛИзу.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Мдя, на этом копилка их почти иссякла, кушают девочки будь здоров :(
А у нас ещё 3 несчестных, с которыми не знаю что :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
3 -жэто только котенка...
а взрослые на вастке тоже ждут...
Лена- удачи Зайке, очень хочется, чтобы она обрела дом поскрее.

Лизе, Кармен, Таше и Васе -тоже скорейшего пристройства...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
Засиживаются масявки :( Скоро вырастут совсем.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Lucky, а можно, для составления пиарного текста, узнать про характер и про поведение котят?
Кто активнее, кто игривее, кто на ручках сидит, как с другими животными, что едят.
территориально какое метро?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Последний раз редактировалось muratiela 24 ноя 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Зайка очень ласкучая-любит сидеть на ручках и с нежностью заглядывать в глаза.С другими животными отлично.Также любит побегать -поиграть-побеситься,потом опять укладывается в лежаночку,но если я дома,то непременно запрыгивает ко мне на ручки.Но после того как набегается,то у нее проявляются остаточные явления-небольшой приступ чихания.Врач сказал,что это так уже и останется скорее всего,наверное изменения в перегородке от отсутствия долгого НЕ лечения,но рентген мы не делали,если честно.Но ей это жить не мешает.Иногда за целый день ничего такого не наблюдается,наверное зависит от ее физической активности.
Люди,которые хотели прийти на смотрины в воскресение,захотели подьехать сегодня.Но я приду домой только после 10 вечера-если решатся,то посмотрят. Все расскажу-покажу-испугает ли их эта особенность не знаю.Вообще котенок был самый слабенький и болезненный,еще мерзнет,т.к. гладкошерстная очень-пытаюсь ее для согрева к своим кошкам в лежанку запихнуть,но они рычат и не пускают к себе в компанию,засранки :( .

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Зайку забрали на испытательный срок.У девушки в детстве была аллергия на пушистых ,поэтому выбирали гладкошерстную,вообщем будут пробовать.Пока позвонила-сказали,что она уже ходит по комнате-осваивается.Живут недалеко,если что,заберу обратно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Девочки, не судите строго, на работе сочинительсвом занималась, так что получилось то что получилось. Критику принимаю. {yee}

Ищет дом Василиса Прекрасная, совсем юная девица 5 мес, с проницательным взглядом и озорным характером. Чудные полоски и рыжая проточена на мордочке придают особую оригинальность и привлекательность. Очень человеколюбивая, обожает почесухи по пузику и за ушком, любить сидеть на ручках и спать на коленях. Так же обожает играть с игрушками и другими животными. Умная и сообразительная, понимает всё с полуслова. Приучена к лоточку и кушает качественный сухой корм. Отдается в ответственные и хорошие руки по договору. Звонить 8-911-733-80-14 Екатерина

Ищет своих добрых хозяев крошка Таша 5 мес, зеленоглазая блондинка очарует любого ценителя прекрасного. На её белом тельце капризная природа разбрызгала разноцветные кляксы - маленькие пятнышки серого и рыжего цвета. У Таши немного независимый характер, как истинная кошка знает себе цену, но для Своего Человека расскроет свое сердце со всей полнотой и нежностью. Отлично ладит с другими животными, приучена к лоточку и сухому корму. Ещё одну такую красоту вам не найти, так что спеши! Звонить 8-911-733-80-14 Екатерина

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Лена-Кеy3 писал(а):
Зайку забрали на испытательный срок.У девушки в детстве была аллергия на пушистых ,поэтому выбирали гладкошерстную,вообщем будут пробовать.Пока позвонила-сказали,что она уже ходит по комнате-осваивается.Живут недалеко,если что,заберу обратно.

Ура ура! @@@@

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Все,Зайку оставляют ,сказали.. :great:
В лоток ходит,ночью спала в ногах,сейчас бегает играет с мячиком,уже домик с когтеточкой ей присмотрели. :) У них еще дочка оказывается 4 года,а я не знала (не спросила про детей)-думала совсем молодая пара..Сказали,что дочка в восторге.Так что все хорошо.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Кармен разместили от имени группы, может, поможет

http://vkontakte.ru/wall-12076190_19147


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
разместила Василису и Ташу на

http://saint-petersburg.irr.ru/
http://www.chance.ru/
http://spb.barahla.net/
http://slando.spb.ru/ (на проверке)
http://saintpetersburg.olx.ru/ (на проверке)
http://www.gorodovoy.spb.ru/
http://vdobryeruki.ru/advertisement/cit ... peterburg/
http://stodosok.ru/
http://birdmarket.ru/

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Василиса и Таша в Контакте
http://vkontakte.ru/album-1224089_118521726?rev=1
http://vkontakte.ru/album-312180_141439133?rev=1
http://vkontakte.ru/album-8620692_120418628?rev=1
http://vkontakte.ru/album-11518480_140553937?rev=1
http://vkontakte.ru/album-70658_137166066?rev=1
http://vkontakte.ru/album-14740_143430226?rev=1
http://vkontakte.ru/album-330632_145700456?rev=1
http://vkontakte.ru/album-20600109_144053292?rev=1
http://vkontakte.ru/album-17205538_139590223?rev=1
http://vkontakte.ru/album-726_18619924?rev=1
http://vkontakte.ru/photo-5512_272927618
http://vkontakte.ru/photo-5512_272927642
и др. :write:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Цирковые" котята 11 штук. Трое ещё в том же аду! Пять ищут дом, трое уже при хозяевахСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:
распечатала сегодня листовки и отдала Тае. Может на выставке кто-нибудь обратит на них внимание

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка