Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
18.jpg
DSC_3361.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg17~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
ryzhik.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~3.jpg05.jpeg
4kX_bJID4sg.jpg
mikro~16.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сразу скажу,что быть куратором этих кошек я не могу((( У меня Дайна и два персюка.Больше я на себя взять не в состоянии.Если кто то сможет помочь этой женщине,буду очень благодарна.
Нина Евгеньевна обратилась за помощью в ветклинику,просила рассказать про ее ситуацию кому-нибудь,что бы ей помогли.Ситуация такая:женщина живет с психически больной дочкой и своей старенькой мамой.У них 8 взрослых кошек и один котенок.Котенку 6 мес.,три из которых он ходит с выпавшей кишкой (со слов Н.Е).Операция будет стоить 1500р.Таких денег у нее нет((( Остальные животные относительно здоровые,но не стерилизованные.Постоянно рождаются котята,которых Н.Е относит на Кондрашку.
В скором времени Н.Е ложится в больницу,будут удалять почку.Говорит,что когда ее не будет,дочка выкинет всех кошек!!!
Вот такая ситуация.((((
т.8951 666-40-15 это мой тел.Если кто-нибудь захочет помочь,я дам адрес женщины и ее тел.Живет на Бухарестской.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 29 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Из того что я нашла
- HILLS PD FELINE W/D Д/КОШЕК ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА, ЗАПОРОВ, КОЛИТОВ
- PURINA OM OBESITY MANAGEMENT ДЛЯ КОШЕК ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ,Колите, Запоре. Трихобезоаре

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Дозвонилась до Натальи Борисовны. Она рекомендует облегчённый корм, с большим содержанием клетчатки, так же можно корм для выведения шерсти из желудка, т.к. в нём большое содержание масел. Она говорит, что можно, например Роял канин или Хиллс. Никаких конкретных названий кормов она не подсказала. Рекомендует для начала корм размачивать, возможно мешать с паштетами, чтобы кот постепенно привык к такого рода пище. Также нужно следить, чтобы котик много пил, чтобы корм хорошо усваивался и своевременно и легко выходил.
Проконсультировалась я у неё и по поводу кастрации, как Рыжик перенесёт наркоз. Она ответила, что именно у них в клинике применяется газовый наркоз, т.е. котик просто вдыхает газ и отключается, этот наркоз даёт минимальную нагрузку на сердце и в нашем случае это было бы оптимально... Цена кастрации у них в клинике 700 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Вот такой корм я ещё нашла
Royal Canin Fibre Response FR31 Корм Роял Канин для кошек при запоре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
СПАСИБО за информацию :flower:
Royal Canin Fibre Response FR31 - это сушка? Я просто консервы искала :-[

Наркоз хороший это хорошо :ok: Мне предлагали кастрировать за 500 р. дома, но думаю что лучше тогда отвезти его в клинику.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Да это сушка. Но консервы наверное предпочтительнее...
по поводу кастрации я тоже думаю, что лучше в клинику отвезти :-[
Перед кастрацией Наталья Борисовна сказала его нужно проглистогонить и блох выморить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Вот тут то и проблема, у меня Буся не стерилизована, так что как только Рыжий приедет ко мне, его нужно будет держать все время в ванной, пока с глистами и блохами воевать буду :( Ну и пока Бусенку не стерилизую...

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Позвонила в клинику.
Анализ на панлейкопению отрицательный!!! :great: :ok: {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Отлично - завтра поеду забирать Рыжика!!! Прямо с работы (возьму с собой переноску) заеду за ним и поедем к нам, знакомиться (из под двери) с моими красавцами. :ok:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Алегри - ой... а еще телефон и адрес тетеньки в личку пришлите пожалуйста :-[

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Прислала {yee}
Пусть завтра всё удачно сложится :ok:
Будем ждать хороших новостей от вас Настя :ok: :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фронтлайн так и ношу в сумке.
Подумайте, как будете забирать.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Ирина, простите меня - мне ОЧЕНЬ СТЫДНО :-[ Звоню вам :)


Мария обещала помочь с кормом, но так как Рыжий приезжает завтра и кормить его нужно будет, то я закажу консервы в инете, все равно наполнитель кошкам заказывать нужно :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, наконец-то в инет вырвалась, дали з/п, давайте я передам Вам денежку на Рыжего!
Живу в Рыбацком, после работы могу на Пролетарской, либо дойти до Вас, т.е. до дома, если не успею у метро/в метро. Потому что рабочий день заканчивается рэндомно, но всяко не раньше 18ч.
+7-952-216-02-88 мой номер. Ваш я записала.

Вообще, было бы здорово, если к Вам буду домой денежку заносить - заодно бы и с Рыженьким познакомилась лично - можно? :-[

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Конечно можно! :ya za: Буду ждать звонка, живу не далеко от метро на 1-м Рабфаковском пер.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Заказала вчера HILLS PD FELINE W/D Д/КОШЕК ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА, ЗАПОРОВ, КОЛИТОВ 156 ГР * 4 баночки (на пробу) по 89,1=356,4р. (с 10% скидкой) сегодня привезут Рыжику вкусные баночки, надеюсь что он будет их кушать :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Настя, спасибо :flower:

Будем очень надеяться, что Рыжик оценит всю заботу о нём и с удовольствием слопает предложенные паштетики {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
ГКупила 2кг. Рояловско хэрбола. Еще мне передали консервы. Как передать дальше?[*]

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
СПАСИБО :flower:
Мария, я могу завтра после работы подъехать куда нибудь. Вам где удобно?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
На Софийскую сможите? У меня просто палец на ноге сломан,я далеко не ходок совсем.((

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Девочки только дошла до компа... сил нет что то писать.. в кратце - я В ШОКЕ :O Состояние на много хуже чем я предполагала. Ногти вросшие в подушечки, кишка вываливается ВСЯ!!! Пузо как арбуз !!!

Кое какие фото и видео в Контакт закачала http://vkontakte.ru/album1827550_144728617

Все я спать :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Настя, а кишка у Рыжика вывалилась когда он в туалет сходил? Просто мы когда оба раза в клинику его возили, кишки совсем не было видно... А убирается эта кишка сама потом? Просто пытаюсь понять вообще механизм, как там это у него происходит... Врач говорила, что всё само должно после туалета восстанавливаться, а со слов хозяйки трудно было что-либо понять...
А живот раздут может быть не только от глистов, хотя от них безусловно тоже, но и со слов доктора, это тоже особенности строения котика, т.к. в укороченном теле внутренние органы располагаются не как у здоровых...
Как Рыжик отнёсся к предложенному корму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера приходила к Насте, благо живем не очень далеко... видела Рыженького.
Опишу как смогу, пока время есть.
Правда, бедный мальчик, там целый комплекс проблем.
Его сильно поносит, пытались с Настей вправить выпавшую кишку по инструкции врача, с использованием вазелинового масла, в ответ на раздражение - снова поносит, и она выпала еще сильнее... Сама она не убиралась, и только после того, как кишечник совсем опорожнился за неск.раз - кишка стала более "твердой" и появилась возможность вправить - Настя в этот момент как раз держала Рыжего. Видимо, все дело в сокращении мускулатуры кишечника и в неправильном расположении вн.органов.
Настя положила корм (паштет Hill's w/d), Рыжуля нюхал, но при мне не притронулся.
Удивительно терпеливый и ласковый малыш! После всех неприятных манипуляций с ним, когда все вправилось и он успокоился - дал мне себя спокойно погладить, при этом даже улегся на бочок, расслабился и помуркивал.
При этом стало особенно видно, насколько для его возраста у него худенькие короткие лапки...

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Писала я долго, Полинка уже рассказала :-[

Начну с самого начала.
Приехала я за ним, меня впустила в коридор и "хозяйка" пошла за ним. Выносит его на руках, а он писает прямо по ходу движения :( Поставила его на пол. кот тут же (я даже не заметила как) слинял на кухню (понятное дело). После долгого ожидания (ловила кота) все же вынесла завернутого в детскую распашонку и посадила в переноску. Начала рассказывать как она его кормит и чем (про молочные каши и про овсянку, которую дала вот как раз вчера вечером и поэтому у него понос. Посочувствовала мне, потому как он ОЧЕНЬ боится других животных и она не знает как же я его беру то к своим уже имеющимся. Так же рассказала историю как ей вернули пристроенного котенка и ее кошки отвыкли уже от него и не приняли обратно в стаю. ;) Я успокоила ее сказав что обратно ТОЧНО не отдам.
Всю дорогу (ехали на маршрутке минут 20) трясся как осиной лист (переноска ходуном ходила) забившись в самый дальний угол (оно и понятно - ужас!).
Пришли домой и сразу (как поставила переноску на пол) были обнюханы моими кошками со всех сторон и как это не странно, но глав кошка Рыся даже не шипела (для профилактики, ну что бы знали к то в доме главный) ;)
Дальше Рыжуля был извлечен из переноски и помещен в изолятор (ванну). Не успел он отойти от шока как к нему приехал первый посетитель nemo_nihilis - Полина. Сразу скажу БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО :flower: это была отличная поддержка и помощь!
Осмотрев Рыжульку выяснили, что кишка торчит и цвет у нее очень не хороший (темный). Позвонила Наталье Борисовне, она сказала что нужно смазать кишку маслом и попробовать ее вставить обратно. Что мы и попробовали сделать. Но у нас ничего не вышло, у Рыжули начался понос и кишка вылезла совсем (длиной 5-8 см.). пришлось звонить снова врачу, договорились что если не дай Бог она станет темнеть или не уйдет через несколько часов - срочно привезем на осмотр. Дальше выяснили, что наполнитель Рыжули не подойдет (у меня глиняный) он тут же прилипает к его кишке и это Ужасно. Пришлось в срочном порядке вымывать его под струей теплой воды и вот тут то о Чудо - мне удалось вставить кишку на место!
Следующий этапом было подстричь ему когти. Это отдельная страшная история. Когти на маленьких рахитных лапках оказались очень большими и вросшими в подушечки. Сопротивлялся Рыжуля не сильно, но приятного было мало :(
После всех этих не приятных процедур мы решили загладить свою вину и дать Рыжули вкусных консервов. Но кушать он отказался - совсем (чего и следовало ожидать). Оставили кота в покое, что бы пришел в себя и удалились.

Через несколько часов (уже после того как Полина ушла) я зашла к нему и долго гладила, он расслабился, разлегся и стал подставлять ушко. Потом я предложила покушать, развела консервы теплой водичкой и Рыжуля с удовольствием покушал.
Как мы играли смотрите тут http://vkontakte.ru/#/video1827550_161131264

п.с. Бусинку удержать за пределами ванны не удалось, так что теперь у Рыжули есть подружка :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Настя и Полина, спасибо вам! :flower: :flower: :flower:
На днях постараюсь подкинуть денежку на корм Рыжуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Алегри это вам спасибо, в клинику возили не один раз и переживаете за него.
Про корм хочу сказать, что сушку он есть не будет. Ну во всяком случае вчера не сухую, не размоченную есть не стал. А вот консервы хорошо кушает, утром сегодня с удовольствием поел. Даю совсем чуть чуть по чайной ложке (больше не съедает), но зато часто 5-6 раз в день, муж будет давать.

Тему отдельную на него сделаю сейчас.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Тема Рыжули тут - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Ура-ура!!! Покушал! Главное, я боялась, как бы на стрессе не стал голодать, а то потом снова жди запора((( Как сегодня у него там , в туалет не ходил еще?
Частое кормление - залог успеха {yee} Как хорошо получается, что Дмитрий за ним приглядывать будет!
Рыжульке очень повезло с передержкой и кошачьей компанией!!! :flower:

P.S. Огромное спасибо вам за общение, чай, пояс из шерсти (верну как вылечусь) и за то, что до остановки по темноте проводил Дима Сегодня 1-разовые пеленки завезу вам после работы.

Насчет когтей надо будет обратить внимание ветеринара. Нехорошо они выглядели, оч-чень нехорошо :angry: слоятся страшно. Обмен кальция похоже придется проверить...

Организационный вопрос:
нам всем в ту отдельную тему перемещаться? -
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0

Эту закрывают? чтобы не разрываться на две темы и не дублировать.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Эту тему стоит оставить как информационную - кошки там в очень плачевных условиях остались, да еще и под угрозой оказаться на улице!

А все кто хочет участвовать в жизни Рыжули милости просим к нам в тему :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Полина, я твой пост скопировала в новую тему :) и там ответила на вопросы :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка