Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGF.pngk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
chu11~0.jpg
0~0.jpgmikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Mishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
HD7_5699.jpgo3v3JmPmjK8.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_6558.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_0731_2.JPG1.jpgL1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Меня терзают сомнения, не зря ли я создаю эту тему. но, всё же. Сегодня в одной из тем на форуме, увидела ссылку на страницу девушки, которая отдает лежанку, когтеточку для кошки. Из любопытства зашла на ее страничку, и вот что увидела... кошка как оказалось умерла, хозяйка из кошки сделала чучело. правда пока чучело в стадии разработки и хозяйка не придумала ничего умнее, как поставить на аватарку свое фото со шкуркой кошки на голове. У меня нет опыта общения с неадекватами, но может быть кто нибудь попробует объяснить девушке, что такие вещи признак не совсем здорового мозга?
Под фото дискуссия небольшая, девушка не видит в этом ничего ужасного.
Думаю слабонервным лучше не смотреть.
http://vkontakte.ru/id29938898 аватарка третья по счету.


Цитата:
Я сама сняла шкуру с бренного тела,сама солила,пикелевала и дубила...И не стыжусь.Тело в землю шкурку на память
И вообще мой был труп....а не ваш.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Написали же, что у девушки проблемы с головой, и вы верите, что кошка прожила 21 год и она из добрых побуждений сняла с нее шкуру после смерти на память? ;)
Chitsa1990 Вы бы отдали психически нездоровому человеку животное, только обговорив с кем будет животное, пока она будет лежать в больнице? :O
Печально, очень печально :(

И действительно это так, кошь мертвая не могла лежать и ждать, пока эта дама поюзает в интернете и найдет информацию как ее освежевать. всеми этими знаниями нужно владеть заранее, и иметь необходимый инструментарий.

Тему в архив можно.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Chitsa1990 писал(а):

Гммм... В главпосте написано про оддачу не только хомечковых, но и кошачьих вещей. Она сама пишет про помощь животным.
Вы сами пишете, что изготовление шкур - не патология. Вот она и изготавливает.
Профессионально, шкурки у неё есть, навыки, как я поняла про наличие других шкур - тоже, соответственно всё для подобного (рамки, растворы) у неё есть.
И что плохого, если человек делает чучела и шкурки, сделат ьшкурку на память из своей кошки, заметьте, умершей своей смертью в возрасте 21 года!


Вы не читайте главпост.Вы по ссылке на вконтакте пройдите на ее страницу и внимательно прочтите ее собственный комменты.Она пишет,что выделала шкуру САМОСТОЯТЕЛЬНО ВПЕРВЫЕ,СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИЯМ С САЙТА ТАКСИДЕРМИСТОВ.Потом включите логику и перечитайте мой предыдущий пост про выделку шкур.И опять же-помощь животным заключается в отдаче хомяковых и кошачьих принадлежностей?Когтеточка стоит копейки,кому она вообще нужна юзаная?Все это колымский чёс про помощь животным.Профессиональные таксидермиты занимаются изготовлением охотничьих трофеев,а не разделыванием домашних кошек.И шубы шьют тоже из пушных зверей,которых специально выращивают для этих целей.Может из китайцев начат кожаные куртки шить?А чего?Их ведь много и они когда умирают,им уже все равно.А вы можете свои останки продать Гюнтеру фон Хагену-он еще при жизни их покупает и за очень хорошие деньги.Конечно только если вы ему понравитесь.И опять же польза-станете произведением искусства.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Ну не ругайтесь и не спорьте.Человек болен, и с этим НИЧЕГО нельзя сделать :( Она считает, что делает это в память , но мы же не знаем, какие мысли , на самом деле , у неё в голове... Циничная странность и глубокая патология психики {yee}
Таксидермия- это труд: чучела для музея и прочее( не приемлю их в дом, как хвастовство и гордость за трофей на охоте :angry: ), это- профессия, немного жестокая, но профессия...А тут...
Я в шоке...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Написала ей:
"Простите, что беспокою, вы профессионально занимаетесь отделкой шкур?
Хочу шкурку гладкошерстной чисто белой кошки на компьютерный монитор, сможете изготовить (кошка с вас).
По деньгам - есть 5000.
Сможете?"

Жду ответа... Если согласться - ей не повезло... }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А почему именно белой. Зачем вообще писать, может до этого она и не думала, а теперь из-за этого займётся выделкой.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Девушка явно не в себе, это факт. Одни глаза чего стоят. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Chitsa1990 писал(а):
Написала ей:
"Простите, что беспокою, вы профессионально занимаетесь отделкой шкур?
Хочу шкурку гладкошерстной чисто белой кошки на компьютерный монитор, сможете изготовить (кошка с вас).
По деньгам - есть 5000.
Сможете?"

Жду ответа... Если согласться - ей не повезло... }:)


Вы молодец.Но думаю,после этих комментов на ее странице она не ответит...Если конечно,не совсем дура...А может надо было ей от себя кошку предложить для затравки?

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
mussuc писал(а):
А почему именно белой. Зачем вообще писать, может до этого она и не думала, а теперь из-за этого займётся выделкой.

у нее дома несколько шкур кошек и чучело белки, что то мне подсказывает, что она не один раз этим занималась.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
5000 это хорошая цена за кошкину шкурку.Блин,наверняка она уже и форум читает...

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Зато узнаем ЧС или просто со странностями. Белой - а потому, что у белых кошек есть команда, и их сложней добыть ;) .
Кошку свою не предлогаю - чтоб не подумала, чтоб 100% быть уверенной, что она готова убить. Т.к. она может мне предложить самой убить кошку и принести трупик. В таком случае убийцей буду я. А так - она сама. Я хочу узнать готова ли она сама убивать ради чучела. Если готова - я с ней встречусь... Захочу посмотреть кошечку в живом виде... Зайду к ней в гости, или встречусь на улице, а потом за ней проследят...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Если она читает форум - не страшно. ;) Должно быть страшно ей. А распознать ответ человека, любящего животных и человека готового убить их ради выгоды я смогу очень просто. Даже если человек будет притворяться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Chitsa1990 писал(а):
Зато узнаем ЧС или просто со странностями. Белой - а потому, что у белых кошек есть команда, и их сложней добыть ;) .
Кошку свою не предлогаю - чтоб не подумала, чтоб 100% быть уверенной, что она готова убить. Т.к. она может мне предложить самой убить кошку и принести трупик. В таком случае убийцей буду я. А так - она сама. Я хочу узнать готова ли она сама убивать ради чучела. Если готова - я с ней встречусь... Захочу посмотреть кошечку в живом виде... Зайду к ней в гости, или встречусь на улице, а потом за ней проследят...

Вы бы заканчивали с этими преследованиями. прошлая ваша тема, про слежку - просто паранойя, вы уж простите ;) И на месте той девушке и ее семьи, я бы подала на вас в суд.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
А фотографии квартиры этой Марины меня бросают в дрожь. Типичное жилище маньяков из американских фильмов ужасов. Типа "Техасской резни бензопилой". Живут вот так вот люди особнячком, и потихоньку людей того...
Так что я бы на вашем месте, Chitsa1990, побоялась бы подобным заниматься и встречаться с этой дамой.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я конечно в шоке,не только от её фото,но и от некоторых кураторов,которые допускают мысль отдавать ей животных или нет...
я не отдаю своих подопечных даже тем,чей голос и интонации мне не понравились,допустим если о животном пренебрежительно говорят.Я не отдаю тем людям,которые против кастрации,у которых нет сеток на окнах и т.д.
А тут человек со справкой,что он болен!О чем тут думать?Я такому человеку даже на передержку не отдам!
мне достаточно посмотреть на ее станицу и ее фото,чтобы лично для меня это был ЧС!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
mussuc писал(а):
А почему именно белой. Зачем вообще писать, может до этого она и не думала, а теперь из-за этого займётся выделкой.

+1 подкинули отличную идею в больную голову! класс! }:)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Меня квартира в дрожь не бросает - у меня бабушка биолог с 45-летним стажем. На чучела и змеек в баночках со спиртом насмотрелась. Причём они были убиты специально для изготовления этого.
Бабушка с этим работала (в смысле с готовыми экспонатами), и это не мешало ей любить животных.
Также человек может заниматься изготовлением чучел и любить своего домашнего животного.
Ладно, прения откладываю до её ответа. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Полина писал(а):
+1 подкинули отличную идею в больную голову! класс! }:)


Не успеет... ;) Я первая и последняя в очереди.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Юлия Осинных писал(а):
Вы бы заканчивали с этими преследованиями. прошлая ваша тема, про слежку - просто паранойя, вы уж простите ;) И на месте той девушке и ее семьи, я бы подала на вас в суд.


Ну и что? Я не боюсь никого и ничего. ;) Конфискацию имущества не прицепят и ладно. Сесть -сяду, штарф платить не с чего -офицальный доход- о!
Могу убить, могу сделать всё что угодно (это не значит что я сделаю, я не псих) - жалко мне в этом случае будет только моих животных(собу и кошу), что они будут без меня это время, но и о них позаботятся если что.
У меня не параноя, есть любовь к расследованиям-преследованям и другим острым ощущениям, не спорю, но я трачу эту жажду только по мере необходимости.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А кто ей потом помешает давать объявления по поиску "клиентов"? Думать надо прежде чем писать таким людям.

Зря тему сделали всё-таки......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
mussuc писал(а):
А кто ей потом помешает давать объявления по поиску "клиентов"? Думать надо прежде чем писать таким людям.

Зря тему сделали всё-таки......


я

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Chitsa1990 писал(а):

я

Ну да, ну да. {haa}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
mussuc писал(а):
Ну да, ну да. {haa}


Ну у нас с тобой взаимное неверие к друг другу. {crz} :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Паранойя видимо заразна.Пора из тему уходить.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Согласна с последними 2мя постами.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Ужас какой!

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Печально все это... и страшно от того что таких особей все больше и больше..
А вот интересно, ведь кошка то с ее слов умерла сама и вы в это верите? Прожить с кошкой с 2 лет, 21 год рядом и содрать с нее шкурку? Сказать можно что угодно.....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Пришёл ответ:

"Нет простите...дело в том что моя Кисми умерла своей смертю. Я на кошек не охочусь. Просто оставила шкурку на память...Таксидермисты могут взять с вас от 3000 до 5000 р или более. Я смотрела прайсы...

Вы поймите кошка это друг, и хотеть шкурку ради шкурки...но это не мое дело....

Я лично просто попробоала выдубить на память о друге прожившем в моем доме 21 год...

с уважением..."

Так что она не садистка не убийца, а просто вот так вот на память... Для неё кошко друг, как и для многих из нас. Она вот так сделала, а ибивать кошек ради шкурки - отговаривает. И пусь вам будет стыдно. 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 04:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Chitsa1990 писал(а):
"Нет простите...дело в том что моя Кисми умерла своей смертю. Я на кошек не охочусь. Просто оставила шкурку на память...Таксидермисты могут взять с вас от 3000 до 5000 р или более. Я смотрела прайсы...

Вы поймите кошка это друг, и хотеть шкурку ради шкурки...но это не мое дело....

Я лично просто попробоала выдубить на память о друге прожившем в моем доме 21 год...

с уважением..."

Так что она не садистка не убийца, а просто вот так вот на память... Для неё кошко друг, как и для многих из нас. Она вот так сделала, а ибивать кошек ради шкурки - отговаривает. И пусь вам будет стыдно. 8)

Интересно с какой целью она прайсы смотрела?А?на мысли не наводит?
И нормальные люди на память о любимом животном могут памятник на могиле поставить,портрет заказать,а не собственноручно снять шкуру с любимого животного и выдубить ее..мерзость какая :sick:
И мне не стыдно,я такой даже таракана не доверю!И вообще верить на слово психически больному человеку,это глупо..когда на нее пол контакта уже ополчилось,она ничего другого бы и не ответила ;)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 04:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Liliya писал(а):
Интересно с какой целью она прайсы смотрела?А?на мысли не наводит?
И нормальные люди на память о любимом животном могут памятник на могиле поставить,портрет заказать,а не собственноручно снять шкуру с любимого животного и выдубить ее..мерзость какая :sick:
И мне не стыдно,я такой даже таракана не доверю!И вообще верить на слово психически больному человеку,это глупо..когда на нее пол контакта уже ополчилось,она ничего другого бы и не ответила ;)


Лиля, если бы ты знала, что я смотрю иногда ради интереса. ;)
А что у меня иногда можно обнаружить в холодильнике.
Cын иногда только ахает и говорит "Мать, ты вообще нормальная?"
А родственники до сих пор с ужасом вспоминают как неожиданно обнаружили в морозилке замороженных мышей для Фенечки - домового сычика. А где их ещё-то хранить? Лучше загляни в мою новую экстремальную тему.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучело из кошки, это проявление любви к животным?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 04:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Хранитель писал(а):
А родственники до сих пор с ужасом вспоминают как неожиданно обнаружили в морозилке замороженных мышей для Фенечки - домового сычика.

ну они хоть не выдублены были и то хорошо {crz} и на голову вы их вряд ли одевали {crz} {haa}
Хранитель писал(а):
Лучше загляни в мою новую экстремальную тему.


заглянула :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка