Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1-2.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
F.pngVzhik.JPG1234567.jpg13-12-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
12~0.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
cats_-10_28229.jpg
05.jpegDSC_0864.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg
1527273861316.jpg4_oshi.jpg5_WausuuGLlH0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 23:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Представляю, как в меня сейчас полетят тапки! Прошу, только, прежде, чем кинуть в автора гнилым яблоком, хотя бы, выслушать его. Противоположная точка зрения была уже, на мой взгляд, освещена достаточно полно, поэтому, не надо начинать все сначала. Допустим, что все, кто настроен против Ольги, правы (хотя, у меня иная позиция), но, пусть, они правы. Что же имеем в итоге? 16 собак, которые хотят кушать, каждый день. Женщина с двумя детьми, которая, худо-бедно, но стоит на ногах, что, в наше время, совсем непросто. И острая, жизненная, необходимость в котле, чтобы, просто, выжить зимой. Не надо давать советы о том, как еще можно согреть дом - другие варианты не проходят. Помещения очень большие и их много, в большом доме невозможно протопить одну комнату - тепло, мгновенно, "утекает" в холодную часть дома. Сложить русскую печь, по затратам, практически, столько же, как купить котел. Только сложнее еще. Так что, видимо, котел - единственный выход. До зимы осталось - всего ничего. Вы подбираете животных с улицы, чтобы они не замерзли в морозы, помогите людям - детям - не околеть от холода! Ольгины собаки, тоже, ведь, в тепле нуждаются! Я понимаю, насобирать денег на котел, при таком отношении, вряд ли возможно. Но есть предложение: давайте дадим Ольге в долг, под расписку, если боитесь. Но деньги эти она сможет вернуть только летом, а котел нужно купить сейчас. Люди, пожалуйста, ну будьте же вы людьми! У кого угодно, может сложиться такая ситуация, ну помогите, пожалуйста! Ну, если не мы - то кто тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ну, а предложенные деньги в долг возьмут? (не читала предыдущие посты, много уже написано)
Думала проблема уже решилась ;) , а, оказывается ещё нет.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ольга в дороге, ничего, пока, не знаю. На мой взгляд, от такого великодушного предложения не отказываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Бенджи писал(а):
Вот реальная ситуация.
Есть две девушки одного возраста (24 года), обе окончили институт (разные).
Одна девушка из обеспеченной семьи начала работать по специальности с 3-го курса (работу нашла самостоятельно), учась на дневном отделении. Работала постоянно, 5 дней в неделю, отпрашиваясь на те занятия, которые невозможно было пропускать. Остальное осваивала самостоятельно, училась на "отлично". Через год после окончания СПбГУ поменяла работу (нашла самостоятельно, размещая своё резюме в интернете) на более перспективную и с большей зарплатой.
Вторая девушка из неполной семьи, мама зарабатывает немного, начала работать на последнем курсе продавцом в магазинчике, расположенном на автобусном вокзале, работала немного, обычно 1 раз в неделю, т.к. , по её словам, надо было готовиться к занятиям. После окончания института работу продавца оставила. Сейчас сидит дома на шее у своего молодого человека и ноет, что не найти работу по специальности. Резюме не составляла, потому что написать нечего, опыта работы по специальности нет.
Эти две девушки родились в один год и выросли в одно время, в одной стране и в одном городе, только в разных семьях...


бесполезно доказывать что либо.
я тоже пошла работать в 16 лет.это было в 1994 году,вообщем то не так и давно.и место работы до сих пор не поменяла,менялись только должности.
так вот на моей работе постоянно работают студенты,начиная в основном со второго курса.и поверьте есть рябята у которых родители более чем обеспеченные.а есть и те кто живет на эту зарплату.
все это зависит от желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koppi писал(а):

Тогда, по логике предыдущего оратора, имеет смысл поехать и всё Докторово хозяйство сравнять с землёй - страдания животных на этой передержке кончатся моментально. Для настоящего зоозащитника наличие отсутствия страданий животных есть основной критерий. Зоозащитники всех рангов! Объединяйтесь в едином порыве! Царь зверей рядом со свежевылупленным зелёным цыплёнком зоозащиты! И погнали. Сразу и машины найдутся. {alc}

Увы, не закончатся...
Она новых наберет и будет снова клянчить на восстановление хозяйства.
А предыдущий оратор из чувства противоречия поможет Доктору - хотя раньше, будучи в здравом уме, категорически была против поборов для Доктора.
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
скади писал(а):
бесполезно доказывать что либо.
я тоже пошла работать в 16 лет.это было в 1994 году,вообщем то не так и давно.и место работы до сих пор не поменяла,менялись только должности.
так вот на моей работе постоянно работают студенты,начиная в основном со второго курса.и поверьте есть ребята у которых родители более чем обеспеченные.а есть и те кто живет на эту зарплату.
все это зависит от желания.

Действительно бесполезно доказывать, что надо работать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
На мой взгляд, от такого великодушного предложения не отказываются.

Предложение-то великодушное, только чем Ольга отдавать будет? :hmmm:
Уже не одна зима без котла, а воз и ныне там. Зато покупаются поросята, козы... коз надо пасти 7 часов в день, поэтому работать некогда... Какие к чёрту, козы, видимо, нравится мёрзнуть...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ир,так высокодойная порода то ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Коль высокодойная - должно приносить хороший доход. И на котёл хватит. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
видимо для того что бы хватило на котел надо высокодойную корову ;)
хотя наша никого дохода не приносила,один расход.она собачий корм бочками ела ;)
(этоя так,чтоб желания завести не было)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
у меня возник вопрос:а что козы будут есть зимой?это подороже котла будет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
скади писал(а):
у меня возник вопрос:а что козы будут есть зимой?это подороже котла будет :(

Кстати, да... у меня соседка по старой даче держала коз, так всё лето они всей семьёй копошились: сено, веники заготавливали. И комбикорм покупали, и ещё что-то.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
скади писал(а):
:а что козы будут есть зимой?это подороже котла будет

а почему ты не интерисуешся,что будут есть мои козы? а котла у меня тоже нет :cry: намёк чуете?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Козы едят комбикорм и сено. Порода - да, высокодойная. Да, она собирается продавать козье молоко. Только дело в том, что, козы, почему-то, не хотят давать молоко с рождения. Им, видите ли, еще вырасти надо. А на это нужно время, как ни странно, и не месяц-два. А потом их надо огулять и т.д. И, видимо, уход за козами не признается здесь за работу, а зря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
тему то в юмор пора, одни козы чего стоят {haa}

наступила осень 2030 года... и новая тема на хвостах - купите котел Доктору...Уфф... вздохнули облегченно форумчане, значит конца света еще нет, мы живы, и наши герои с нами... Так хорошо осознавать, что мир не изменился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Krysunya писал(а):
Козы едят комбикорм и сено. Порода - да, высокодойная. Да, она собирается продавать козье молоко. Только дело в том, что, козы, почему-то, не хотят давать молоко с рождения. Им, видите ли, еще вырасти надо. А на это нужно время, как ни странно, и не месяц-два. А потом их надо огулять и т.д. И, видимо, уход за козами не признается здесь за работу, а зря.

Вы зря иронизируете. Я-то как раз понимаю, что это тяжёлый труд. И далеко не для каждого!
Я про другое - ну где у взрослого человека была голова, когда она заводила скотину БЕЗ НАДЛЕЖАЩИХ УСЛОВИЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Видимо, про то, что Вы написали про "надо вырасти" и не "доятся с рождения" Ольга как раз и забыла.
Вот Вы бы (помёрзнув уже зимой) купили бы котёл или коз?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
так сено то есть?
да и комбикорм сейчас не дешевый.


кать,у тебя баня есть ;) тебе не подадут ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Krysunya писал(а):
Козы едят комбикорм и сено. Порода - да, высокодойная. Да, она собирается продавать козье молоко. Только дело в том, что, козы, почему-то, не хотят давать молоко с рождения. Им, видите ли, еще вырасти надо. А на это нужно время, как ни странно, и не месяц-два. А потом их надо огулять и т.д. И, видимо, уход за козами не признается здесь за работу, а зря.


:D :D :D так может сразу 100 тыщь насобирать, на корм неродившимся козам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Очередной бред...
Это никогда не кончится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):
видимо для того что бы хватило на котел надо высокодойную корову ;)

Ага.
Типа нашего форума :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
скади писал(а):
у тебя баня есть

ну не баня,а так -обмывочный пункт :) так его,пункт этот дровами кормить надо,а их нету :( не подадут? да?
Ну и ладно :) я снег стиральным порошком посыплю и валяться в нём буду {crz}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ну аффтор, ну порадовал, давно так не смеялась!!!

Форумчане, вы почему не признаете уход за козами за работу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ну вот видишь,ты умеешь находить выход из безвыходной ситуации ;)
кстати о дровах :hmmm: спасибо напомнила!у нас их тоже нет.надо бы завтра заехать,купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Дамы, а ведь это самая натуральная травля. Извините, но в данный момент Оля, везущая в темноте собаку, вызывает намного больше уважения чем ваша толпа. Не пора ли остановиться? Вы ведь тоже совсем не ангелы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наташа, наброситься всей сварой на кого-то одного - это, как раз, в духе форума, Вам ли не знать! Правда, никогда не думала, что перспектива замерзающих людей может вызвать взрыв веселья. А то, что мои слова о том, что уход за козами - это работа, были сочтены за остроту, вызывает уже опасения за психическое состояние любителей юмора. Впрочем, возможно, человек, просто, не имеет ни малейшего представления о предмете разговора. Что до травли - так это, она самая, и есть. Любимая забава некоторых форумчанок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Krysunya писал(а):
Наташа, наброситься всей сварой на кого-то одного - это, как раз, в духе форума, Вам ли не знать! Правда, никогда не думала, что перспектива замерзающих людей может вызвать взрыв веселья. А то, что мои слова о том, что уход за козами - это работа, были сочтены за остроту, вызывает уже опасения за психическое состояние любителей юмора. Впрочем, возможно, человек, просто, не имеет ни малейшего представления о предмете разговора. Что до травли - так это, она самая, и есть. Любимая забава некоторых форумчанок.


К счастью, я это отлично знаю и лица не меняются. Про Жерминаль быстренько забыли.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 03:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Собаку Оля привезла. По телефону обговорили, что делать до утра. В срочной госпитализации необходимости нет. Ну это я так, а вдруг кому собака интересна.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 05:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Заканчивая эту тему:
1. Когда Анастасии76 и ее семью попытались пошантажировать и только намекнули на проверку - все ворота, все двери и окна были раскрыты, все флаги были в гости. Народ наш приехал, все сфотографировали, все обсудили, поставили девчонкам 5+ и продолжаем просить-умолять взять на передержку собачек... (моих там несколько было, получала помощь по пристройству).
1а. Почему бы Оле не раскрыть двери-окна, не позвать людей?

2. У Ольги, как мне известно, есть верные друзья и не бедный брат...
2а. Почему бы им не организовать помощь дружественной семье среди уже своих друзей, а не на форуме?

3. В настоящее время собрано вещей семье Ольги - целая машина. К тому же 700 р. отправлено (500 от Лены и 200 от меня) несколько дней назад на ЯК, а 1000.р. ждет здесь.
3а. В начале лета, когда в 3.30-4 ч. утра у Ольги сломалась машина, в которой был сын с товарищем, в которой они ехали ко мне за компьютером и т.п. - дала ей, с её слов, в долг 1 т.р. из своей инвалидской пенсии - пока долг не возвращен...

НО ИМЕННО ОНА ВЫТАСКИВАЛА СОБАКУ ОТ ТЕЛЕВЫШКИ, ПРИЕХАВ ИЗ ОТРАДНОГО, а здесь на Петроградской этого сделать было некому... и еще разные случаи.
У меня тоже одна из семи домашних собак очень худая, стыдно, если кто увидит, откармливаю уже геркулесом - не помогает, хотя другие - огромные и гладкие... Отчего?

Заканчивая тему, с Вашего разрешения, предлагаю взглянуть в окно: уже сыро, холодно и темно... в Теремке, у Мар.Яр. - вот там проблема: гвозди торчат внутрь вольеров, вместо пола и подстилок - вода, вместо еды - ? Собак 150, до сих пор нет электричества, Дай, БОГ, чтобы хотя бы свет вскоре появился... Собаки простужены, голодны, озлоблены, больны и жалки... Может, туда обратить наше внимание, наши деньги и наши силы??

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 06:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Елена60 писал(а):
в Теремке, у Мар.Яр.

Может, туда обратить наше внимание, наши деньги и наши силы??


Ну это явно в отдельную тему надо. Дежавю номер два: как помочь финансово поскорее угробить собак ...
тоже бездонное дно для кошельков форумчан {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 07:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Krysunya писал(а):

Наталья Петровна! Это в каком году было? Мой сын тоже подрабатывал, но, повторяю, время было другое. И, еще раз: есть некоторые обстоятельства.

Какие? Тяжёлая инвалидность? Так и она не мешает тем, кто хочет жить с чувством собственного достоинства, а не попрошайничать. Какие должны быть обстоятельства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка