Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0857~0.jpgaapap.jpg
20180629_083846.jpg
4_oshi.jpgaapap.jpg23.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgKot.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Гера сбежал от новых хозяев. Бегая по территории он совершил подкоп под забором и убежал. Поиски пока не дали результата! Искали пса в Ториках, Горелово, Красном, Аннино, стаи диких собак, его нет нигде( Помогите в поиске, расскажите о нашем дурачке друзьям! Вдруг его кто-то видел!

"Отличный парень, прекрасный размер, вы разве о меньшем мечтали? Большеухий, статный, грациозный и совсем еще в душе ребенок ищет дом. Да, он не карманный, так в том вся и прелесть! Дом не рушит, ведет себя деликатно, сам не лает, когда никого нет. Такой славный рыжемордый пацан, что глаз не отвести, а когда он ласкается, то просто счастье наступает. Мы ищем ему семью, можно с детьми, т.к. пес совершенно адекватный о обожает пастушить деток, к тому же никогда ребенка не обидит. С таким, как он, приятно погулять, не задира, не забияка. а его грация - да он просто красавец! В общем, если вы хотите миролюбивого, спокойного, любящего деток и очень красивого пса, то ....вот ваш ответ! Приезжайте знакомиться и все ваши сомнения отпадут сами собой!"


Сегодня нашла на Ленинском 109 красивого большого(60 в холке минимум) молодого рыжего кобеля. ласковый, любит детей, знает поводок и команды. olga300355 с Красного села может его временно подержать, у нее итак зоопарк, но она согласилась меня выручить. Мне в однушку его даже не взять(( (Оль спасибо тебе и извини еще раз) очень нужно оплатить передержку 100 р в день плюс корм всего 3000. я вложусь сколько смогу, но одна не осилю. Помогите плиз. буду куратором! Так же хочу его пиарить, но нужен помощник, чтобы хотя бы научил грамотно это делать! Очень прошу помощи!

Передержка стоит 100 р в день плюс корм итого, если кормить натуралкой 3200 месяц! Гера любит сушку, Пронатюр 20 кг стоит 1800! Если кто захочет помочь кормом буду благодарна.

Нам очень нужна помощь! Гера сидит на передержке в долг а его еще нужно кормить !
Изображение Изображение
Изображение Изображение

все пиарные фото http://www.photoshare.ru/album290646.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

мой телефон 8 -921-302 5455 Лена

ОТЧЕТ

спасибо nataliar за поводок и ошейник

приход:
Krysunya 500 р. :flower: :thank you:
Марина Фиалко (в контакте) 1870 р на корм :thank you:
Екатерина Никольская (в контакте) 1594 р :thank you:
150 р - куратор
Марина (в контакте) - 1000 р :thank you:
24.09 Костя (в контакте) 500 р

всего 5114

Расход

корм 1863
передержка оплачена с 3.09 по 9.10 - 3700 р.

остаток 51 рубль


фин отчет по пиару: получено 1000 р от Ольги из контакта на платный пиар на Авито
15.09. оплачен вип статус объявления сумма 143.78 срок на неделю
200 рублей на пиар Геры (100 р - неделя) перевела на ЯК Марины Солнышковой
остаток 656.22
22.09.2011 проплатила на Авито пакет Турбо продажа за 580р 65 копеек
остаток на пиар 75 р 57 копеек


2 октября Гера уехал на испытательный срок! Держим кулачки! Остатки корма 5 кг и не израсходованные деньги 750 р. за передержку уходят второй собачке с той же передержке -Джульке. Вот ее тема на хвостах.viewtopic.php?f=2&t=59251

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 20 окт 2011, 19:37, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
спасибо Маша. пока ноль звонков

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Здесь его предложила viewtopic.php?t=69249

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
DEYZI33 писал(а):
Здесь его предложила viewtopic.php?t=69249

Маша, я видела эту тему но предлагать не стала так как охранник из него никакой {yee} он даже на чужих не лает :)

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Да там тоже ни разу не охранников предлогают))))))))))Они кинолога приглашать собираются,вот и пускай учат)))))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Собаку надо воспитывать на охрану. Нашего точно надо к кинологу. А то ласкучий такой.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Все они ласкучие до поры до времени)))))))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
helenrf писал(а):
Собаку надо воспитывать на охрану. Нашего точно надо к кинологу. А то ласкучий такой.

И не только ласкучий, Димка его Балбесом зовет {haa}

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
olga300355 писал(а):
И не только ласкучий, Димка его Балбесом зовет {haa}

:D :D :D

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ну молодой еще дурачок) а вы сразу балбес)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Так это любя,наверное :D :D :D

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Разместила на авито. на днях начну в вип продвигать) http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_39378604

Оль, договорились с подругой что она мне всю сумму скинет на мобилу я буду с него пиарить на авито!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
получено 1000 р от Ольги из контакта на платный пиар на Авито
15.09. оплачен вип статус объявления сумма 143.78 срок на неделю

звонков пока нет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Помогите, как лучше пристраивать кобелька крупного! У меня первый опыт кураторства, я одна не потяну. очень нужна помощь! Нет звонков ни по районным объявкам ни по авито ни по другим сайтам((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
helenrf писал(а):
Собаку надо воспитывать на охрану. Нашего точно надо к кинологу. А то ласкучий такой.

Может не стоит? Это ломка психики. Сейчас он всех любит, потом всех ненавидеть и опасаться будет. Лена, ты в курсе, как этого добиваются? Сомневаюсь, что лаской и пряником.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Татьяна А писал(а):
Может не стоит? Это ломка психики. Сейчас он всех любит, потом всех ненавидеть и опасаться будет. Лена, ты в курсе, как этого добиваются? Сомневаюсь, что лаской и пряником.

нашего надо к кинологу, не то что на охрану а вообще) у нас не воспитанный парень) на охрану он не пойдет.. характер у него не такой..
и про методы знаю.. нашего не хочу туда..но есть разные собаки..наш для большой семьи подойдет очень хорошо.. ему надо много внимания и игр

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Новые пиарные фото! Нужен пиар!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
helenrf писал(а):
Собаку надо воспитывать на охрану. А то ласкучий такой.

Я из этого поста сделала такой вывод...

Про семью согласна. Молодым собакам игры и внимание очень важны. Так и пиарьте, как хорошего компаньона, как собаку, которая очень хорошо уживается с другими животными, прекрасно ладит с детьми.
У меня Рэкса взяли, когда ему уже больше года было, в общей сложности на передержках он прожил 10 месяцев. Зато сейчас как сыр в масле. :ok:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
я имела ввиду, если на охрану дома или своего участка, то надо воспитывать. Он сам на чужих не лает. Даже не то что на охрану, на чужих как-то, чтоб реагировал, а наш всех целует. Я это имела ввиду. Я как обычно не так выразилась)

так в пиарном тексте так и написано, но пока глухо.. 10 месяцев на 3000 плюс корм.. эх..не потяну.. он у нас тоже молодой ему максимум 1,5 года

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
helenrf писал(а):
10 месяцев на 3000 плюс корм.. эх..не потяну.. он у нас тоже молодой ему максимум 1,5 года

А куда деваться?
У нас было три щенка и мама. Мама самая первая пристроилась, через три месяца девочка, которая у меня жила, спустя полгода Рэкса забрали. А самая горемычная так и не пристроена.
НЕ обратно же их выпускать... Может Гере больше повезет. Вся штука в мощном пиаре, при отличных фото.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Думаешь еще пофоткать надо? тогда то с трудом на месте его заставили постоять да посидеть. И вот где и как пиарить? я одна же и Маша помогает и Люба ..но это капля в море

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена, я вроде писала, что обращаться надо к пиарщикам в личку. Просто в теме и в названии писать бессмысленно. Пройдись по предложениям пиара, и напиши - отзвонись людям. Они тебе подскажут, нужны новые фото, или из этих можно что-то выбрать. А на счет того, что фотить сложно, то против сосиски никто не устоит. Да, вредно, но для фото разок можно. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Татьяна А платно пиарить все равно не могу.. а бесплатно уже помогают
ща по контакту пойду просить помощи в группах

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
500 рублей в месяц, это не так уж дорого, учитывая, что собака всего одна...
Лен, дело твое, сама решай. Но чем больше пиара, тем больше народу о нем узнает. Тем быстрее пристроится.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Татьяна А
это не много.. когда нет кредитов, долгов и постоянный спонсор ) а я боюсь что передержку буду сама платить скоро..а еще кормить своих надо.. выходит далеко не 500 р(
ваще я в трансе.. у меня первый опыт..на работе орут..что не по делу в инете сижу.. дома ваще времени не хватает... а скоро зима..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Сейчас вобще быстро никто не пристраиваются,остаётся только пиарить,где только можно и ждать...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
DEYZI33 дак я понимаю..раньше я могла сама это делать..а щас работаю там где никак... сейчас ищу варианты с пиарщиками дополнительные..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мы тут щенка в четыре руки пиарим,и она сидит,звонков нет.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
DEYZI33 всегда думала что большую проще пристроить чем щенка.. куда нить бы с ним поехать.. попиарить)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Отмечусь.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Объявки подняла,вот новые
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=184102
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=343999
http://www.all4pet.ru/notice/detail/106078.html#
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://www.catalogvn.ru/advertdetail/7015/
http://www.doljok.ru/doska/7870
http://www.megagoods.ru/index.php?t=119 ... add-1&gm=0
http://www.kyplu.ru/domashnie_zhivotnye ... 13446.html
http://www.dogster.ru/dogboard/53203/
http://spb.gorgid.ru/centr-dvortsovy/sell-animals/4614
http://sankt-peterburg.akumo.ru/.2aa370 ... et-dom.htm
http://slando.spb.ru/post/repost.html?i ... qk3frdpm50
http://allnw.ru/board/animals/an_present
http://advert.in.ua/sankt-peterburg/dom ... 062ad.html
http://koalamania.net/list/x/14921
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/d ... 50961.html
http://www.offerman.ru/offer/28724/
http://addz.ru/ad_196351.htm

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера!Нет звонков! Помогите советом по пиару!Передержка оплачена до 4 октября(включительно)!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 09:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
:flower:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка