Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
DSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5218_1mb.jpg
HD7_6788.jpg01.jpgkar_4.jpg4.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
dzhes.jpgMusya2_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgdevochka_2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Ветико очень плохо!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, 1,5 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
История Ветико - это история собаки-инвалида, очень тяжелая и трагичная. Когда-то она была веселым щенком, быть может, ее кто-то взял как овчарку, но упустил и все щзакончилось автотравмой. Точнее, не закончилось...
Вот как ее нашли еще в феврале 2011 года, слова Марины Ярославовны Пушенко, рук. ЦПБЖ "Потеряшка":
Цитата:
Позвонили из ветклиники "Ветико" и попросили помочь. Им привезли переломанную собаку, молодую девочку, около 8 месяцев. Они сделали что смогли, уколы и попросили нас забрать ее в этот же день к себе, так как у них нет стационара.
Мы вывезли ее в клинку на Энгельса. Юрий Петрович ее посмотрел - вывод - перелом позвоночника.
Полная потеря чувствительности задних конечностей. Перспектив нет.
Мы забрали к себе. Шансов мало, такие не выживают. У нас уже была не одна такая собака. Но вдруг чудо.
Стали колоть. Сегодня, при уколе она отдернула лапку. Работники говорят чувствует.....

По мнению наших врачей, к сожалению, перспектив нет, но МЯ решила бороться. Наверное, на сегодня можно говорить о каком-то минимальном прогрессе - это то, что собака передвигается и вроде как нет пролежней, но в лапы, к сожалению, по-прежнему неподвижны.
Вот, что о ней рассказывает волонтер приюта Теремок, где Ветико жила все это время:
Цитата:
Трагедия и фильм ужасов - это Ветико... Вывели ее на прогулку, пока соображали, как угнездить ее в коляске, Ветико радостно бросилась "бегать" сама, радуясь свободе. А за ней... кровавый след. Попробуйте сидя на коленях, проползти по земле. Думаю, через 5 метров ноги буду содраны в кровь. А ведь Ветико так передвигается все время. Грязь, опилки, моча - все попадает в стертые до мяса раны. Но девочка боли не чувствует и радуется прогулке и общению. А мы стоим и рыдаем... Но слезами делу не поможешь. Давайте общими усилиями решим эту проблему, а именно: найдем хорошую передержку, способную за деньги и сострадание обеспечить собаке достойное проживание....


Сейчас она в клинике, нельзя сказать, что лапа лучше, но и не хуже. Пока вопрос с операцией открыт.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Для Ветико нужна передержка с мед. уходом. Где-то в глубине души живет надежда на то, что ее кто-то пожалеет, но где-то очень глубоко... Если такая передержка найдется и она будет платной, нужны будут средства...

______________

22.10.11 - Ветико очень плохо! Лена говорит, что у нее что-то типа судорог, Вета пытается забиться в темные углы, спрятаться... Живот, похоже, болезненный...
Вете нужно в клинику!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 22 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Лен! Я тоже только ввалилась :( погуляла со штопором и сюда :-[
Вот рубашек нет, не носим-с :P . Бинты как тебе перекинуть? Актовегин, Мильгамма, Трентал, Кортекс в инъекциях нужны? Может, покапаешь? Или хотя бы в/м? Нейромультивит хорошо в таблетках {yee} {yee} {yee}
Юшка тоже перед течкой хлестала и сейчас хлещет воду, как очумелая 8) Так что пусть Ветик лопает Акану, а для профилактики инфекций МВС ей просто нельзя лежать постоянно, сама знаешь ;)
Девочки! Спасибо за отклик! Поможем Ленчику и Ветичке! Всем миром...
Д*арсонваль хорошо! Я ещё делала Витафон...правда он не для собачьих ушей {crz} {crz} {crz}

Ира, ты даже представить себе не можешь, какой это ползучий ползун {crz}
Перестала лежать на пролежне и шовелится постоянно :( Не успеваю за ней уследить-сегодня сама выползла на крыльцо.... пока я на улице была. Скорефанилась с Демьяной-истеричкой-так сегодня зажигали-отпад. Думаю, пролежень должен скоро уйти.
У меня ощущение, что день не начинается и не заканчивается...он длится.... Сейчас все успокоились на ночевку-могу тут повисеть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
ползучий ползун {crz}

:hmmm: у мну Нюша тоже ползает по кровати, на передних лапах, зад за собой тянет {yee}
Лекарства - для трофики и восстановления проводимости, снятия отека, улучшения МЦР...
И не висеть тут, а отдыхать сейчас же! :angry: День уже начался....это точно, дни- длятся................
Давай, кумекай, как перекинуть тебе бинты, и что по лекарствам. По любому- нужно {yee} {yee} {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
:hmmm: у мну Нюша тоже ползает по кровати, на передних лапах, зад за собой тянет {yee}
Лекарства - для трофики и восстановления проводимости, снятия отека, улучшения МЦР...
И не висеть тут, а отдыхать сейчас же! :angry: День уже начался....это точно, дни- длятся................
Давай, кумекай, как перекинуть тебе бинты, и что по лекарствам. По любому- нужно {yee} {yee} {yee}

Расшифруй тупой мадам абббррррр МРЦ плиз :-[
Завтра брякну, лады?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Все. Приплыли. МРЦ-это маршрутно релейная централизация
Ир, ну, ты поняла- МЦР-что за хрень?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да легко ;) абббббррррррррр- это МикроЦиРкуляция :P
Брякай, буду в городе, хоть и выходная, есть дела {yee}
Ты-то точно приплыла, а у меня - не МРЦ, а МЦР {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz}
Пора...пора мой друг, на горшок и спать {btf} {btf} {btf}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 08:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лен, вывесь перечнем, чего тебе нудно для нее - я корень поменяю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Лен, вывесь перечнем, чего тебе нудно для нее - я корень поменяю.

Лен, да вроде пока все есть-бинтов мне привезут, корм есть пока.
Просто в дальнейшем на нее кормом если кто поможет-было бы хорошо.
Единственное-может, у кого есть старые детские лыжные костюмчики.
Сейчас надо придумать, как нормально гулять без стирания лап. Остальное-уже нормально все.
Моющие средства еще неплохо бы-типа доместаса. Потому как запах нужно убирать усиленно :hmmm: То есть мыть. Ну и на зиму надо будет запасаться тряпьем-стирки скоро не будет. Во льду не постираешь особо. Пока так. Дальше посмотрим.
Кому на тел можно скинуть фотки прогулки?
Кто умеет с тел выкладывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
МОжешь мне скинуть.
Что за лыжный костюм?

Я своему Чижику и Мале купила кофты в детском секонде. Очень прикольные :)
Если объяснишь - что значит лыжный костюм - пойду посмотрю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лен, комбенизончики детские верх-плащевка, они не так быстро промокнут.
Это в том сэкоде, куда я так мечтаю сходить в красном?
Я те фотки кину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ленчик. писал(а):
Таня, если будет у кого попользоваться взять-бум пробовать. А вдруг....

Перед твоим сообщением предложили :)
Mumichka писал(а):
у меня есть портативный дарсонваль

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, Таня, мы уже списались с девушкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну, и где твое "брякну" :?
Лен! Может тебе L.O.K. амвэйевский купить? Тот, который универсал? И мыть, и чистить...И вытирать не нужно насухо, и запах хороший {yee} :ok: Он концентрированный, его надолго хватит!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Лена! В сэконде на Сенном рынке очень много дешёвых вещей,в т.ч. мужских рубашек-размер важен или всё равно? Могу купить,сколько найду.Так же могу посмотреть детскую одежду,но лыжных пока не видела,думаю будут ближе к зиме. Опять же размер не представляю.Всё постираю и кому-нибудь передам.Я уезжаю во вторник вечером на 8 дней в Москву,когда вернусь- могу этим заняться. Если что-то успею до этого времени-м.б. кому-то передам в Московском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Ну, и где твое "брякну" :?
Лен! Может тебе L.O.K. амвэйевский купить? Тот, который универсал? И мыть, и чистить...И вытирать не нужно насухо, и запах хороший {yee} :ok: Он концентрированный, его надолго хватит!

Ир, меня отсылают на голосовой ящик.... Тел не изменился? Пни в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
olsurik писал(а):
Лена! В сэконде на Сенном рынке очень много дешёвых вещей,в т.ч. мужских рубашек-размер важен или всё равно? Могу купить,сколько найду.Так же могу посмотреть детскую одежду,но лыжных пока не видела,думаю будут ближе к зиме. Опять же размер не представляю.Всё постираю и кому-нибудь передам.Я уезжаю во вторник вечером на 8 дней в Москву,когда вернусь- могу этим заняться. Если что-то успею до этого времени-м.б. кому-то передам в Московском районе.

Спасибо. Если что удастся раздобыть-я здесь приспособлю. Передать можно Лене-атотье. Она тел выше писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ленк, а про свищ, который рядом с пролежнем ченить известно? Давно он? Причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 02:13
Сообщений: 23
ЛОКом можно пролежни обмывать.Моя родственница свою маму моет и пролежни все прошли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 07:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ленк, а про свищ, который рядом с пролежнем ченить известно? Давно он? Причина?

Я этого не видела, не спрашивала, не могу сказать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Светлаna писал(а):
ЛОКом можно пролежни обмывать.Моя родственница свою маму моет и пролежни все прошли!

Да, можно! Но не очень концентрированным {yee}
Лен! Телефон тот же, но ящик :angry: Чищу его, а всё равно , дозвониться, как до Дома Советов во времена СССР ;)
Короче! Я тебе его куплю и передам, и бинтов прикуплю, или марли :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, кто в аптеках видел такую штуку АППОЛО называется?
Мне тут пару штук привезли. Очень удобно в применении. И пахнет обалденно вкусно. Я вчера в пролежень запихнула одну-сегодня вроде такого запаха плохого нет. И еще. Ночь Вета спит спокойно. Она, даже если описается или еще что-молчит. Я по запаху определяю, что там что-то не то-встаю-перестилаю. С самого утра и пролежень и свищ были чистыми и сухими. Как только она начинает двигаться-так сразу же они мокнут и сукровят. А свищ мне вообще не нравится. Я под шерстью его не сразу и разглядела-думала, это с пролежня вниз подтекает, а вчера стала ее заднюю часть мыть-вот и наткнулась. Дырочка в диаметре маленькая, но глубокая. Залила туда хлоргексидина и террамицином залила.
Хлоргексидина мало у меня. Флакона 2 осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Вот телефон: 337-66-73 это наша, питерская фирма.Можно по 003 узнать, куда поставляют {yee}
Так купить тебе ЛОК?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ир, он, наверное, дорогущий....лок этот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да ладно! Куплю! Только передать как? ;) :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тряпок, рубашек нет :( Марля нужна?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ир, марлю можно. Ты Сереге позвонить сможешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен!
Я завтра на работе, закажу тебе ЛОК,постараюсь позвонить. 14 буду в городе. Передам, если "доставят" ЛОК ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:52
Сообщений: 12
Откуда: г.Кронштадт
Здравствуйте!
Я не совсем поняла, операция ей поможет или же нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Lynxi писал(а):
Здравствуйте!
Я не совсем поняла, операция ей поможет или же нет?

И мы вопроса не поняли ;) У неё сломан позвоночник, идет сдавление СМ, парез лап, нарушение трофики...Длится давно :(
Вот я бы такую собаку отдала ТОЛЬКО человеческим нейрохирургам, и желательно- ВМАшникам {yee}
Сейчас ей нужно хорошо питаться, витамины, мази, уколы, массаж, гимнастика :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ксения Блэк
500 р . на яндекс сегодня
Удалить|Ответить сегодня в 14:02

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка