Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
chu11~0.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpg24.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSCN31481~0.jpgDSC_0893.jpg
HD7_9440.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Зачем я делаю тему, спросите вы...не знаю..может случится чудо, а может надо сразу в разделе Мемориал писать...но и промолчать не могу...

Жил-был щенок, звали его Пифагор или просто Пиф- это очаровательный терьеристый мальчишка и жил он у наркоманов. Они по-своему его любили, кормили,чем попало, гуляли с ним, но иногда Пиф сам болтался около дома. Муж и жена, в принципе молодые, лет по 35. Но наркотики были важнее жизни..Поэтому передозировка и двойная смерть. Трупы вынесли из квартиры, а щенка выгнали на улицу. Спустя несколько дней в квартиру въехал брат умерших, а пиф решил, что его возьмут обратно. Как же ошибался щенок. вместо теплого дома и миски еды, даже пусть чего попало, Пиф получил пинок. На следующий день еще пинок, а потом еще и еще. А потом брат хозяев Пифа сказал, что своими руками убьет Пифа, если его не уберут. Соседи выпросили несколько дней.

Что теперь делать? не знаю! я не могу курировать, не могу финансово помогать, у меня нет в загашнике ни платной, ни бесплатной передержки, но Пифа ужасно жаль..жаль до слез...Я почти каждый день его кормлю и смотрю в его грустные глаза и что делать дальше-не знаю.

Может случится чудо и этот мальчишка, по сути еще ребенок, обретет куратора, передержку и спонсора, а соответсвенно получит самый главный подарок в жизни собаки-Счастливую жизнь и Настоящего заботливого Хозяина.

Пифу что то около года, ростом см 50-55, ласковый, но сейчас немного побаивается чужих людей и резких движений, даже от нас, кто его кормит. Я бы тоже боялась, если бы меня пинали. К нам очень добродушный, лапу дает, улыбается, но глаза очень грустные.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 27 авг 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Итак, в 7.30 утра встречаемся с Леной Змееныш , едем в Коломяги к ларе за ПИФом, потом на ген.Симоняка к Ирине!
Лене на работу к 9.00, Ларисе на работу к 9.00, Нике на работу к 9.00, Ирина взяла выходной, а я - прогульщица-пионерка, ой, пенсионрка (98 лет, могу и на метро прокатиться в обратном направлении).

Спасибо, друзья мои! Ура!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Ура!! Все тьфу..тьфу..хорошо!!! Вроде бы понравилась... гладили его гладили.. уходили даже в след посмотрел так жалостно..Пес спокойный... думаю что все будет отлично!!! Единственное что не освободила место для ЕГО МЕСТА..но это завтра в течении дня решится.. Все ждут!!! Девочки очень рада что познакомились!!! Можно мы его Каспером назовем!! подумала и решила что кличку действительно надо сменить... И главное что бы он забыл все это как страшный сон... все побежала спать.. надо выспаться ..завтра столько приятных дел!! Сначала по магазинам!! Вечером в парк пойдем!! Там белки!! И вообще места много.Всем пока!!!До завтра!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Елена Имановна, я обещала деньги, но буду в Петербурге только 7 сентября. Каким способом можно передать из Тюмени?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена Имановна, договор отправила на почту

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Нина писал(а):
Елена Имановна, я обещала деньги, но буду в Петербурге только 7 сентября. Каким способом можно передать из Тюмени?

Ниночка, мы с Вами лучше повидаемся после 7 сентября. Спасибо большое. Всегда не сомневаюсь в Вас!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Моей тысячей как угодно распоряжайтесь! Если кому то очень надо, мне не жаль,главное чтобы помогло.Держим кулачки за Пифа.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Договор получила, распечатала. Не проспать бы!
Как-то волнуюсь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
всё будет хорошо....напомните Ирине про внимательность на улице. сегодня парень нанюхался следов течной суки и устроила Ларисе истерику...тяжело дышал, прерывесто, скулил, крутился...так что яйки надо резать обязательно. также внимательно по сторонам: возбуждают его велосипедисты и мужчины скорей всего с алкогоьным опьянением. также он запросто может ткунться кому-нить в руку на улице..так что внимание и еще раз внимание. гулять только в наморднике.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
всё будет хорошо....напомните Ирине про внимательность на улице. сегодня парень нанюхался следов течной суки и устроила Ларисе истерику...тяжело дышал, прерывесто, скулил, крутился...так что яйки надо резать обязательно. также внимательно по сторонам: возбуждают его велосипедисты и мужчины скорей всего с алкогольным опьянением. также он запросто может ткнуться кому-нить в руку на улице..так что внимание и еще раз внимание. гулять только в наморднике.

Распечатала это сообщение, положила вместе с договором.
Да, согласна, придется, видимо...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 03:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
и если у Ирины будут возникать вопросы по воспитанию парня, пусть звонит в любое время:))))все расскажу, все подскажу, все объясню:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
и если у Ирины будут возникать вопросы по воспитанию парня, пусть звонит в любое время:))))все расскажу, все подскажу, все объясню:)))

ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЦЕННОГО (БЕСЦЕННОГО) ГРУЗА СОВЕРШЕНА! Длилась с 6-ти утра до 12 дня... В 7 встретились, поехала туда, где Макар телят не пас (за мальчиком, которого теперь зовут Каспер, чтобы у него ничего не болело, не было никаких вирусов!), т.е. к Ларисе, а повезли его туда, где ни Макара, ни телят уже не найти...
Лене Змеенышу такое спасибо, такое! .все были очень сплочены, несмотря на раннее утро пробки на КАДе.
Малыш с тоской смотрел на Ларису, не понимал, чё еще от него нужно? Иол, я ж старался, не кусался... Ехал, такая Недоросль! большая у меня на ручках... все хорошо, в пути, как обычно, все было, со всеми делами справились. Конечно, ехать более двух часов, укачаешься!
Приняли нас чудесно, квартира отдельная, бельэтаж, попросила строго следить за дверью, чтобы ни щелочки - чтобы не выскочил. Все обсудили с Ириной, подписали договор оооочень подробный, советую Нике его опубликовать здесь, правильный договор.

Деньги не взяли ни Лариса, ни Ирина, обе сказали, пусть идет в клинику на подобную малышку Славочку, которая в этой теме. Так и порешили. Попрошу Лену содействовать в бесплатной кастрации, т.к. условно он еще на испытательном сроке. Все так быстро произошло: 25 августа первое сообщение, 29 августа ребенок в СВОЕМ ДОМЕ!
Потому что тему надо правильно называть, как Ника... и сделала.
Очень прошу не отказывать мне в помощи обещанной и не обещанной ранее - все пойдет на дело, обещаю...
Предварительное {alc} :flower: :flower: :flower:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:49
Сообщений: 18
Neznayka писал(а):
и если у Ирины будут возникать вопросы по воспитанию парня, пусть звонит в любое время:))))все расскажу, все подскажу, все объясню:)))


Подписываюсь. Достаточно лишь заикнуться о проблеме (а другой раз и заикнуться не успеваешь) -- и человек без лишних слов начинает ее решать. Не успеваешь? -- Еду навстречу. Не знаешь, как себя поведет собака? -- Моделируем ситуацию. Нет второй пары рук? -- Вот тебе руки. И все это без просьб. Может, это называется активной жизненной позицией, может -- нацеленностью на результат, а может просто внимательностью, добротой, отзывчивостью, ответственностью.
Очень благодарна Нике за психологическое, информационное и физическое сопровождение передержки Пифа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ой, как радостно за мальчишку :) :) :) !
Поздравляю Каспера, счастья и долгих лет в Новой семье :great: :great: :great: !!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Елена60 писал(а):
Яна-Яна-Яна!!!
Благодарна Вам очень. Это Вы так оперативно разместили собачку, зная - где... Это Вы познакомились с Ириной, это Вам - {dg5} {dg4} {dg3} У Вас тоже легкая рука.
Теперь буду ВСЕГДА к Вам лично обращаться за пиаром. Спасибо, дорогая.


Пишите, конечно, лично!
Если могу, всегда помогу {yee} !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:49
Сообщений: 18
Кстати, да, Яна -- я его в контакте увидела, в вашей "новости".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Девочки . все хорошо.. он спит с улыбкой.. правда не на месте.. ну ладно. сегодня можно.. Не кушал.. сухой корм не любит я так поняла.. я нашла женщину..работает на мясе.. все суб подукты по 15 руб кило.. буду откармливать.. с крупами.. Песа отличный!!! Уже пытается охранять!! Рычит на мужиков.. и на бегунов реагирует не очень.. команду- рядом исполняет .. с гордостью прямо.. Всем очень понравился!! С игрулькой рычит.. отнимает.. очень аккуратно!! ни разу не задел!! сейчас упал.. и спит..нагулялся.. 3 часа.. в парке.. очень надеюсь что все будет хорошо.. узнала где можно сделать жетон.. сделали фотки.. скоро вылажу.. Я прямо говорю- счастлива!! Я столько людей сегодня узнала! Совершенно другой круг общения.... и у него все хорошо будет.. Теперь точно знаю! {dg5} :flower: :hi: Спасибо большое всем кто подарил нам это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
так..Ирина....то что происходит...ни в какие ворота не лезет. НИКАКОЙ "пытается охранять"!!!! ни в коем случае!! никогда! не позволяйте ему рычать на людей-одергивайте и команда строгим, недовольным голосом: Нельзя!. когда играете, если начинает рычать-сразу прекращайте игры и строгим голосом выскажете неудовольствие. это не шутки. помните, что у Вас есть ребенок и ему всего 5 лет. Не позволяйте проявлять собаке таже в игре рычанье. Если все делает правильно-обязательно похвала бодрым, веселым голосом: ай, молодец (браво!)
по поводу субпродуктов-их нельзя давать чаще, чем 2-3 раза в месяц, надо мясо нежирное-говядина, телятина, кура, индейка, из каш: рис и греча, овощи: морковь, цветная капуста, кабачки. и помните-бульон нельзя, солить нельзя.
он великолепно ел сухой корм у Ларисы. не балуйте его.
Пока не сделали жетон-на ошейник приклейте бумажку с номером телефона и обмотайте ее скотчем

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да, в 8 вечера говорила с Ириной, они гуляли уже второй час. Говорю, мол, идите домой, устали. А она сказала, что, оказывается, много собачников рядом. Пообещала ей, что теперь у нее появится много новых людей, друзей, как с нашего форума, так и вокруг собственного дома.
Собачки очень объединяют. И, конечно, Касперу очень повезло, т.к. у Ирины еще довольно молодой красивый папа (я бы даже влюбилась!), очень вдумчивый, работал много лет на севере, там была собака, так что опыт в семье есть. Папе тоже малыш понравился... заверил, что все будет хорошо. Они купили миски, витамины, еще ошейник какой-то, что-то и что-то.

Кстати, Ирина, таблеточки, которые я Вам передала от Лары - это для укрепления костяка, чтобы лапки лучше бегали... Вы позвоните, Лариса объяснит. Таблетки хорошие, дорогие, но не увлекайтесь. По одной. Лара расскажет, я тоже заказала такие для своей малышки 10-ти-месячной.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
что то я даже расстроилась...Ира, мы все очень рады, что вы с Пифом-Каспером вместе, но поймите, нельзя давать ему слабину. должны быть павила поведения в семье, тем более в семье с ребенком, тем более собака-подросток. Они очень быстро набираются плохого, а исправить это в разу труднее.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена60 писал(а):
я тоже заказала такие для своей малышки 10-ти-месячной.

Елена Имановна, не увлекайтесь артрогликаном. Если есть возрастные проблемы щенячьего роста, то достаточно будет хороших витаминов с кальцием (глюкозамином и ходротином), например 8 в 1 exsel кальциди

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ира, еще..не увлекайтесь прогулками с собаками, Пиф-Кастпер еще не привит :-[
Парню сейчас нужно налаживать с Вами и Вашей семьей отношения, поэтому долгие прогулки с разговорами с собакой пойдут только на пользу, играйте с ним, занимайтесь командами, просто посидите на т равке в обнимочку, поговорите с ним, погладьте. как то так...а прогулки с собаковладельцами еще впереди, подождут они..вам еще лет 20 быть вместе...яучите его все время смотреть на Вас. От этого будет легче оттолкнуться в дальнейшем обучении. Позвоните, я расскажу, как этого добиться.
я бы таблетки артрогликан сейчас вообще не давала, хорошие витамины Вы уже купили. хорошая еда=набор веса=увеличение мышечной массы=сильные лапы. вот что надо парнишке, лапки у него слабоваты из-за того, что истощен и мышц вообще нет.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Ника!! Ну я же не знаю.. Я же говорила что собака была очень давно... почему он рычит?? У меня мысль- охраняет.. По поводу суб продуктов.. я на постоянку не хочу переводить... и не балую я его.. Я стараюсь!! и знаю что надо по строже... я же говорила что ничего почти о них не знаю.. я расстроилась.. ((( Все делаю не так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Как повезло собачуле! Счастья ему в новой семье!!! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ира, не обижайтесь и не расстраивайтесь, всё придет, не сразу, постепенно. звоните, я обязательно помогу. Я очень рада, что Каспер попал именно в Вашу семью, Вы очень понравились всем нам, Вы позитивный, добрый и душевный человек. И Именно поэтому мы все хотим, чтобы Пиф стал членом Вашей семьи и вы взаимно испытывали только радость в общении, чтобы не было проблем. сегодня очень сумбурный день был, поэтому не могла долго разговаривать. давайте завтра созвонимся, я Вам поэтапно буу рассказывать, что и как. После 22 часов я вообще могу свободно и долго разговаривать по телефону:)))
по поводу кормления: не рекомендуется смешивать натуральное питание и сухой корм. смотрите, в сухом корме сбалансированы все полезные вещества, жиры, белки, углевоы и т.д., поэтому у корма есть определенные дозировки суточные, а давая натуралку (доп.углевоы, белки, жиры) мы нарушаем баланс, соответственно могут начаться проблемы со здоровьем. Также не рекомендуется кормить например: сегодня натуралка, завтра сухой корм, неелю натуралка-неделю сухой корм. Переход с корма на корм разный производителей, а также с натуралки на сушку и наоборот, осуществляется в течении недели, постепенно замещаяя один вид корм на другой.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 30 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
п.с. Ирочка, первым постом я высказала неудовольствие поведением Каспера..поганец такой....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ника, я знаю, многие оставляют сухой корм в течение дня, во всяком случае, где много собак. Как правильно сделать? Норму я не знаю, собаки все разные по возрасту, по весу. Или во время кормления рядом сидеть, чтобы поели и убрать? С сухим кормом вообще не умею дела иметь, но с кастрюлями и сумками на 7 взрослых собак - очень тяжело! Как быть?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена60 писал(а):
Ника, я знаю, многие оставляют сухой корм в течение дня, во всяком случае, где много собак. Как правильно сделать? Норму я не знаю, собаки все разные по возрасту, по весу. Или во время кормления рядом сидеть, чтобы поели и убрать? С сухим кормом вообще не умею дела иметь, но с кастрюлями и сумками на 7 взрослых собак - очень тяжело! Как быть?

вообще еда ставится минут на 10-20, если за это время собака не съела, то убирается до след.комления. надо расчитать нормы и следить, чтобы каждый съедал свое, инааче получится так, что кто то поел 2 раза, а кто то остался голодным:))) обязательно должна стоять вода в свободном доступе и достаточном количестве

я вообще придерживаюсь воспитания собак :-[ ведь дети у нас не сидят за столом целый день или мы сами, поели и отошли до след.раза. у нас определенный режим с собаками, как в еде, прогулках, воспитании, но это не значит, что у меня военный дисциплина:))))у меня младший хулиган, а старшая сцыцца, когда ей вздумается, но это болезнь к сожалению:(((

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Ника!!! Спасибо !! на самом деле.. буду стараться.. Я вам завтра позвоню обязательно.. очень хочу что бы было все хорошо.. !! :thank you: постараюсь.. :dog1: и вы очень помогаете на самом деле... доброта не должна быть во вред..Критику воспринимаю адекватно.. пойду спатеньки... Всем до завтра!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Всем привет!!! Ура!!! мы поели!! Правда только после того как размочили корм водой чуть чуть...
Гулял папа сегодня.. утро и день.. я приболела.. Ведет себя прилично более менее.. только на мужиков все равно рычит.. и тыкаеться носом в прохожих... :-[ На месте спит ночью хорошо.. днем около кровати тусуется..Любит играть на улице.. с палочкой вообще хорошо.. так радуется.. ловит .. отдает почти сразу как попросишь.команду сидеть уже исполняет, мы тренеруемся. очень не любит когда гладят по спине.. не могу понять почему...даже пытался зубами руку схватить когда гладила.. может по спине били(( :cry: Забитость не уходит.. глазки жалостливые... так смотрел на мороженое.. ребята на скамейке ели сидели.. так что работы с ним много... еще бы знать как ему манеры привить хорошие.. пойду копать интернет!!! А так все в порядке!!! 10 приедет муж из командировки!! 20 сынуля из крыма!! все постепенно получается.. оно и к лучшему.. Завтра хочу помыть... и забыла когда давать против глистов!! :-[ яйки резать надо!!!! это я теперь точно поняла {yee} все девочки я спать... у меня ведь теперь другой режим!! Гулять надо с утра))))))) :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина молодец, говорила с ней вечером. Все у них будет хорошо. Вторую глистогонку через 8-10 дней после первой. посмотрите число: там. кажется, 26 августа. значит числа 4-5 сентября. Так, Ника?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка