Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~24.jpg
0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya_2.jpg
0005.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~19.jpgkarat_1.jpg3~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_5966.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~7.jpg190815_0004.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Уважаемый, Юрий Петрович во избежание искажения фактического материала и рождения очередной серии сплетен и слухов в этом письме я выкладываю только факты. Надеюсь, Вам тоже будет интересно с ними ознакомиться.
В мае месяце в Вашу клинику поступил кот Яша и два месяца он находился в Вашем стационаре, где проходил лечение. viewtopic.php?f=2&t=65582
В июле месяце, толком не объяснив причины, куратора попросили забрать кота.
Я согласилась взять этого кота к себе в стационар, но попросила куратора привезти полный анамнез. Вот он. Изображение
Возможно, Ваши сотрудники не понимают значения слова "анамнез". В противном случае их можно заподозрить в неуважении к коллегам и издевательстве над куратором.

Тринадцатого июля кот в состоянии крайнего истощения заехал ко мне. Шерсть была жухлого вида, из уха лил не гной, а гноище (в такой среде отодектоз не живёт), писал кот кровью, в которой было немного мочи. Мы сделали коту УЗИ и все анализы. Состояние было крайне плачевное. В общем-то кот не производил впечатление жильца. Для принятие окончательного решения было принято всё-таки полечить кота и выяснить, что у него в мочевом пузыре. Кот не дождался повторного УЗИ c окончательным диагнозом и умер. Изображение Изображение


Умирал Яша долго, всю ночь. Иногда забывался тревожным сном, иногда поднимал голову и дышал открытым ртом. Грешна, я не помогла ему уйти. Делала только уколы, облегчающие страдания. Если бы я тогда имела диагноз на руках, то прекратила бы его страдания за минуту.

Тело Яши я отвезла на вскрытие. Позвонив на следующий день, я услышала слегка раздражённый голос паталогоанатома - Ты мне что привезла?
- Котика - слабо пискнула я - А на что похоже?
- Сколько он лечился в клинике?
- Два месяца.
- Не ври, старому преподавателю врать грешно. Этот кот не мог последние два месяца жить в клинике, потому что весь кишечник забит токсокарами. Просвет почти не виден.

В принципе этого уже достаточно что бы погибнуть и уж ни о каком выздоровлении речи быть не молжет. Остальные диагнозы тоже достаточно серьёзные.
- громадные камни в мочевом пузыре (с копеечную монету),
- закупорка уретры,
- пиелонефрит,
- гнойный цистит,
- cердечная недостаточность,
- отёк лёгких, ну и так по мелочам - гастрит и прочее.

Вопросы.
- Во имя чего страдал Яша?
- Почему куратору не были озвучены диагнозы?
- Сколько куратор должен заплатить за такой сервис (цифры, пожалуйста)
- Почему нет платёжных документов?
- Кто мне оплатит моральный ущерб?

Все желающие могут в течении недели осмотреть тело Яши. Сейчас оно в состоянии глубокой заморозки.

Кота жалко безумно. Это был очень мужественный и добрый кот.

C уважением, Сачевко Наталия Владимировна - ветеринарный врач, специалист по болезням мелких домашних животных.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 07:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Вы предлагаете всем позвонить Ю,П,?тоесть каждому кто заинтересовался темой позвонить ВРАЧУ?Это неуважение к человеку,а для занятого человека просто издевательство.Где логика в вашем призыве?На 10 звонке Ю,П, все равно зайдет на всехвосты что бы прекратить это безумие.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
удалено модератором

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
глюк писал(а):
Вы предлагаете всем позвонить Ю,П,?тоесть каждому кто заинтересовался темой позвонить ВРАЧУ?Это неуважение к человеку,а для занятого человека просто издевательство.Где логика в вашем призыве?На 10 звонке Ю,П, все равно зайдет на всехвосты что бы прекратить это безумие.


нет, предлагается ТОПИКАСТЕРУ позвонить врачу и все выяснить, а не устраивать танец с саблями.

Пост куратора на сайте клиники:
Re: Яша
Asya18_SA » 09 июн 2011, 10:56

Навещала Яшу. Наконец-то увидела второй глаз, правда прищуренный. Никак у бедняги не проходит отит уха. Но выглядит получше, чем месяц назад. Фоткать не стала - пусть еще поправится!
Asya18_SA

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:46

И ни слова, что коту хуже, что есть проблемы...
потом кот едет на передержку...
потом кот умирает...
потом передержка создает тему с обвинениями клиники во всех смертных грехах, вместо того, что бы сначала ПОГОВОРИТЬ с лечащим врачом...
:hmmm:

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Титова писал(а):
Пост куратора на сайте клиники:
Re: Яша
Asya18_SA » 09 июн 2011, 10:56

Навещала Яшу. Наконец-то увидела второй глаз, правда прищуренный. Никак у бедняги не проходит отит уха. Но выглядит получше, чем месяц назад. Фоткать не стала - пусть еще поправится!
Asya18_SA

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:46

И ни слова, что коту хуже, что есть проблемы...
потом кот едет на передержку...
потом кот умирает...
потом передержка создает тему с обвинениями клиники во всех смертных грехах, вместо того, что бы сначала ПОГОВОРИТЬ с лечащим врачом...
:hmmm:

Пост куратора на Всехвосты от 12 июля
Alika1825 писал(а):
Изображение
Это фото я сделала сегодня.
То, что клиника писала 21 июня уже не актуально. Если бы было так! 21 июня я нашла передержку платную для здорового кота.

Сегодня врач сказал - "кот очень болен, опять пошло обострение отита уха, мы не знаем чем его лечить, от этого страдает глаз плюс кровь в моче".

Где я возьму передержку для кота с таким набором?!
Подскажите, если знаете!

Плюс долг в клинике!

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Когда человек виновен в смерти котейки - он пытается всю вину переложить на другого человека. Не ищите виновных, подумайте все ли Вы сделали для него. Я думаю, не все...

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
BELINA писал(а):
Когда человек виновен в смерти котейки - он пытается всю вину переложить на другого человека. Не ищите виновных, подумайте все ли Вы сделали для него. Я думаю, не все...

По-вашему то, что кот был в таком состоянии через два месяца пребывания в клинике - это норма?

Alika1825 писал(а):
Кот там сидит с 13 мая. С отитом уха плюс все остальное. Я уже написала на всех форумах.
Администратор клиники Филлмора говорит - забирайте кота, т.к. он тут никогда не вылечится - т.к. много животных.
Какая передержка возьмет кота в таком состоянии? Что мне делать?
Так расстроилась, что написала неправильно - у Яши отит уха. Неужели это не лечится?!

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
telkontar писал(а):
За два месяца в клинике можно было вылечить отит? Можно, причем в легкую. Заметьте, стационар был отнюдь не бесплатный, т.е. за свои деньги куратор получила больного кота. И не надо сравнивать отит с лейкозом - отит вполне себе лечится, причем, как я уже сказала, легко лечится. Итого вывод: услуга была оплачена, но при этом не оказана. Так? Так. А куратор, как человек, не имеющий высшего ветеринарного образования не обязана стоять за спиной у врача и говорить ему что делать. Если врач не в состоянии вылечить банальнейший отит без контоля куратора, то захрена он тогда вообще врач?

+100000!

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
удалено модератором

Алита писал(а):
Ничего личного.

Да тут пока что все, что Вы пишете - личное.

Надо разобраться: как такое может происходить, что два месяца в клинике котом никто не занимался??
А остальной бред типа "сама дура" перенесите в другой раздел, плиз!

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
удалено модератором
Уж если подняли тему про Яшу, так про него и говорить надо.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Алита писал(а):
Люба, там примерно 50 бездомных животных - и уши их, скорее всего, не похожи на здоровые у всех.

Хотелось бы узнать, почему.
Что там делают бездомные в таком случае? Обработка и лечение ушей в обязанности стационара уже не входят?
Хотя уже не в первый раз слышу: стационары стали позиционировать себя, как зоогостиницы, типа на тебе "койка-место", а лечение и уход - отдельная песня.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Алита писал(а):
Клиника годами удалено модератором спасает огромное количество животных.

Я не понимаю, к чему это пишется уже не в первый раз? А разве клиника создается для другой цели? Чего об этом говорить? Ничего удивительного, что она спасает, это ее основная задача, если я правильно понимаю. А за косяк, даже за единственный, надо отвечать, сколько бы заслуг за спиной не было. Этому коту по фиг на спасенные чужие жизни, его-то жизнь загублена...

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
У меня - просто человеческий интерес.
Я просто могу сравнить лет так за 15 - сколько делает ЮП
- и сколько остальные.

Да ладно, Светлана Николаевна, какие пятнадцать лет? Это Вы уж хватили, мне кажется.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Да, может, ЮП и в глаза Яшу не видел, но, тем не менее, он, как главврач, должен не только спасать, но и руководить как следует своим персоналом, чтобы те не расслаблялись за его спиной, пока он круглосуточно оперирует. Не в первой клинике наблюдаю, как безответственно персонал себя ведет, пока главврач занят или в отъезде. Ну, так на то ты и начальник над всеми, чтобы поддерживать порядок и дисциплину и за косяки подчиненных нести ответственность.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Вот и у меня сложилось впечатление, что ЮП просто не вкурсе, что творится в стационаре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Меня немного смущает предложение желающим осмотреть труп кота.
В прошлом году, после внезапной смерти бульдога, Лаковников А. делал вскрытие. После вскрытия от трупа осталась, простите, "расчлененка". Я сама не смотрела, естественно, но первый раз присутствующая на официальном вскрытии сотрудник клиники рассказала мне как это делали. Словом "труп" останки назвать невозможно.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Как всегда и во всем,( это относится не только к ветеринарии) ПОТРЕБИТЕЛЬ(покупатель, заказчик, больной), как не назови, но за свои деньги, нервы, здоровье, должен еще и оправдываться, доказывать что-то, а ему еще будут говорить, что ты сам дурак и уши у тебя не мытые! Как говорится " С больной головы, да на здоровую"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
глюк писал(а):
уже написала несколько раз почему представитель клиники должен поднять удалено модератором несколько пальцев зайти на призренные всехвосты и отчитается за потраченные деньги своих клиентов форумчан данного сайта.

А вот тут я не соглашусь. Представитель клиники не должен ничего поднимать, и не обязан заходить на всехвосты. У клиники есть официальный сайт - все вопросы туда. У Юрия Петровича - есть телефон (номер в открытом доступе) по которому можно позвонить. Есть приемные дни. Любой спорный вопрос или вопрос касающийся лечения или нелечения нужно решать на территории клиники, с людьми в ней работающими. А выносить все на форум, который никакого отношения не имеет к клинике, поливать грязью людей, которые даже не имеют представления о том, что на неком ресурсе их пиарят по-черному - не этично.
Не красивая тема. Не правильная.
ИМХО

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну с другой стороны люди имеют право знать все стороны...и хорошие и плохие....
хорошее то, что IF , берет тех, кого не сразу берут другие, лечат в долг....а плохое...плохое многие из нас знают...уже....и я думаю есть смысл это обсуждать...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Очень жаль, что Алита в такой серьезной теме взялась безобразничать и сводить личные счеты... :angry:
Эти бесконечные цитаты...перецитаты ...копирование...
большие буквы...
Жалко потраченного времени и противно было очень...

Как я понимаю - все кровно заинтересованы в результатах работы врачей в ветклиниках ? И не столько из-за денег...жизнь хвостиков намного важнее....

Тема очень нужная т.к. именно на форуме мы узнаем о качестве оказанного лечения в конкретных клиниках. В прошлом году была тема о безобразном отношении к котенку в клинике Вега...и как оказалось - таких фактов было много, просто люди скромно умалчивали о безобразном отношении персонала к животным в данной клинике...
К тому же, многие главврачи присутствуют на данном форуме либо в качестве зарегистрированных пользователей либо в качестве гостей и думаю, что им совсем не безразлично, что пишут про их работу.
Я надеюсь, что Лена Джесси донесет информацию до ЮП и все наконец-то выяснится....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Дело в том, что если репутация клиники будет не то что подмочена, а просто рухнет, то клиника вполне может скатится до уровня кабинета , не более того. Клиника это прежде всего бизнес, приносящий доход. В случает оттока клиентов бизнес несёт убытки. В интересах клиники Филмора в лице своего представителя прийти на ОГРОМНЫЙ ресурс, наполненный его потенциальными клиентами.А так же его настоящими клиентами.
Неуважение к клиентам наполняющим кассы наличными и кормящими работников и владельцев фирмы никого до добра ещё не доводило..........
Так что жду представителя.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Полностью согласна {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Стаффико писал(а):
... А выносить все на форум, который никакого отношения не имеет к клинике, ...ИМХО

А ничего, что клиника в лице своего должностного лица (администратора) регулярно и постоянно просит помощи и собиает деньги на данном форуме?

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
к сожалению думаю этого не случится...потому что представители IF знают что поток к ним не иссякнет....отсюда и все эти вещи((((

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Шегги писал(а):
Да ладно, Светлана Николаевна, какие пятнадцать лет? Это Вы уж хватили, мне кажется.

Именно так, если не больше.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Цитата:
А выносить все на форум, который никакого отношения не имеет к клинике, поливать грязью людей, которые даже не имеют представления о том, что на неком ресурсе их пиарят по-черному - не этично.

на "неком ресурсе" идет массирванный пиар клиники и собираются деньги в т.ч. работником клиники.
Клиника делает свой бизнес за счет бюджетных вливаний и увеличения оборота за счет снижения качества, в т.ч. потому как "общие животные" зачастую = "ничьи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Стаффико писал(а):
А вот тут я не соглашусь. Представитель клиники не должен ничего поднимать, и не обязан заходить на всехвосты. У клиники есть официальный сайт - все вопросы туда. У Юрия Петровича - есть телефон (номер в открытом доступе) по которому можно позвонить. Есть приемные дни. Любой спорный вопрос или вопрос касающийся лечения или нелечения нужно решать на территории клиники, с людьми в ней работающими. А выносить все на форум, который никакого отношения не имеет к клинике, поливать грязью людей, которые даже не имеют представления о том, что на неком ресурсе их пиарят по-черному - не этично.
Не красивая тема. Не правильная.
ИМХО

А я не соглашусь. Почему это нельзя выносить на форум? Я искренне уважаю ЮП и считаю, что он замечательный врач и человек. Но не считаю, что наш форум не имеет отношения к клинике, хотя бы потому, что клиника тут рекламируется. Тут есть тема этой клиники.
И поэтому надо дождаться ответа от ЮП.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка