Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
L1.jpg
tz227PKXEsY.jpgdzhes.jpgVasya-3.jpgHD7_6558.jpg
HD9_8246.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_7007.jpgAegQAhvJ4KY.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Я добавлю 1000 если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ну вот уже 2 000 руб есть - это уж хоть какая то конкретика.
Думаю этого маловато врача вызывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Если не хватит, я добавлю, но мне нужно знать стоимость, чтобы понять, смогу я столько добавить или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
И вообще я думаю, что 2000 вполне хватит для вызова врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
главная проблема, как мне кажется в том, кто конкретно будет вызывать врача и еще что бы эта бабка точно вывела собак на улицу. Вот это проблема :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Ну я так понимаю, что Юлианна должна позвонить по тому телефону в Прайде. Можно сделать так, позвонить, договориться предварительно, объяснив ситуацию, а потом подъехать и когда собаки будут там, вызывать. Либо можно чтобы кто-то один посмотрел, чтобы собаки были на месте, а второй тогда сразу врача к ним вызвал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Друзья, пока мы тут обсуждаем, собаки умирают.

Юль, я работаю эти дни щас. а для того чтоб встретить врача , показать собак , получить хоть какие-то назначения или взять анализы - нужно как минимум час- полтора, и чтоб бабка была там , а не шарилась по помойкам где-то.
нет, она не коробочница . Точнее , она попрошайничает периодически, но на собак и тратит. А то что она не совсем адекватна- я писала .

Ника-вероника

У меня скорее всего , будет перерыв в понедельник, так что можно попытаться успеть.

NATA 2112 писал(а):
Давайте определимся сколько конкретно сможем собрать денег
и вызывать врача надо, обговорив с ним данную ситуацию.
Так собаки то мучаюся....
Я так понимаю, что Юля там живет, но ей видимо кто-то помочь должен при приезде врача ( если до этого дойдет) А так можно бесконечно тут обсуждать эту тему

Нет, я на Просвете живу. там- мама.
Если ктото- сможет приехать -поприсутствовать - буду очень рада .


Мне кажется, на данный момент план такой- если получится в понедельник - осмотр врача - забор анализов .Соскоб на демодекоз и тп.
по результату врач даст назначения .
мы передадим бабке лекарства - будет ли обрабатывать демадекозного- не знаю.
если нужна операция - будем искать денег в контакте и оперировать, а потом возвращать ей. Наверное -можно попробовать сфотографировать и попиарить, но не уверена , что при огромном количестве красивых здоровых собак, кто-то возьмет старую развалюшку.

Есть вопросы- соскоб на демодекоз и тп. куда сдавать лучше ?
лиговский- гор-вет лаборатория или ветакадемия черниговская ?
на онкологию что нужно взять ?

Если сможет кто- то подьехать - пишите - выберем в какое время , а то я что-то могу забыть.
Мне еще в понедельник Маркизу к Ефимову вести - зубки драть((

Девочки, кто может собрать деньги - встретьтесь пожалуйста , чтоб до понедельника собрать

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Я могу в понедельник в первой половине дня поприсутствовать, ну а про сбор денег писала уже когда могу. Давайте определимся, кто еще сможет быть на месте в понедельник?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Юлианна, Вы позвонили в СК?

Я с Ирой переписывалась вчера , она сказала , что в понедельник станет ясно.
Не отказали, зависит от потока народа.

NATA 2112
jraketa
да , все правильно , сначала убедится что она на месте , доеду- посмотрю, сразу звонить врачу и вызывать.

Вот еще что хотела уточнить. В СК скидки для бездомных 30 % и врачи очень лояльно относятся, не будет ли стоимость вызова ощутимо дешевле ?

В Прайде-то Клявин специалист по опухолям, но он то не поедет,
а врач, который поедет, будет ли он ощутима разница - если осмотрит он или СК, особенно, если цена за выезд -будет разная.
Коряво написала , но мысль, надеюсь передала )

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Я могу в понедельник в первой половине дня поприсутствовать, ну а про сбор денег писала уже когда могу. Давайте определимся, кто еще сможет быть на месте в понедельник?


в первой половине дня могу , тогда после этого уже Маркизу к Ефимову повезу

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Мне кажется, тогда может стоит и из СК вызывать, все-таки у нас финансы очень ограничены. Я могла бы подъхать в понедельник вместо Вас, Юлианна, и посмотреть, есть л собаки, тогда тут же Вам дать сигнал. Но мне бы очень хотелось не одной там быть, может еще кто сможет? А Вы бы перед нашим приездом просто договорились бы в принципе с врачом, что он согласен и готов выехать по звонку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна писал(а):

в первой половине дня могу , тогда после этого уже Маркизу к Ефимову повезу


А, ну тогда замечательно, значит нас уже как минимум двое. Но мне кажется, что на момент приезда к месту нам нужно уже точно иметь инфу от врача, что он готов выехать, иначе рискуем зря потратить время. Да и стоимость уточнить бы.
А по поводу денег пишите - могу встретиться с кем-то завтра и в понедельник тогда подвезти уже к месту, а могу прямо в понедельник по дороге туда, если без опозданий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна, киньте еще раз пож свой телефончик.
Мой +7 911 942 06 11. Юля.
И напишите плиз по-подробнее, где конкретно находится это место с собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Мне кажется, тогда может стоит и из СК вызывать, все-таки у нас финансы очень ограничены. Я могла бы подъхать в понедельник вместо Вас, Юлианна, и посмотреть, есть л собаки, тогда тут же Вам дать сигнал. Но мне бы очень хотелось не одной там быть, может еще кто сможет? А Вы бы перед нашим приездом просто договорились бы в принципе с врачом, что он согласен и готов выехать по звонку.


Изначально, до нас , может мама сходить посмотреть, бабке , чтоб заинтересовать - сказать что еды попозже принесет.
Потому что судя по тому , что мне на днях написала про нее Люба Кис , то бабка вполне может не открыть дверь, когда к ней приедут. Были такие прецеденты, когда пытались пристроить ее собак..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
8-921-631-12-88
адрес 6 линия д 21
односторонняя, поэтому въезжать на 4-5 линию, со стороны большого пр , в направлении к среднему.
У дома 36 , по 5 линии повернуть налево во дворы - дальше видно на плане пунктиром
план как ехать - Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Дешевле-не значит лучше ;)
Советую поговорить с кураторами животных, которые лечили своих подопечных в СК ;)
Но я ни на чём не настаиваю. Завтра буду в районе Купчино вечером, совсем поздно на Комендане.
8-905-261-94-61

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Коли так, то уж лучше в IF обеих, к ЮП
Вызывать абстрактного врача, да ещё и из СК, по-моему глупая трата денег,но я опять же не настаиваю

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):

Минуточку, тогда уже речь идет не о бедной старушке, у которой впридачу еще и собаки, а о чистом коробочничестве - попрошайничестве, якобы на корм собакам.?



ОНа не коробочница.

Последние годы вообще не вижу, чтоб сидела , попрошайничала..Раньше периодически сидела с парой-тройкой собак...
Бывало и 100 руб. в день "насидит" , для нее это было счастье превеликое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):
Ну в крайнем случае просто отнять. Если второе - то отнять с помощью милиции. Другой вопрос - и в первом, и во втором случае - куда потом этих несчастных девать??
Только вот как ситуация с врачом, связались ли с врачом из Прайда?



Я тоже в этом участвовать не буду.

А что касается врача - могу заранее к ней сходить, сказать, чтоб ждала врача...только вот вопрос - где...?? К ней в квартиру любой врач пойти откажется...

Ну и естественно, чтоб кто-то из вас подъехал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Ника-Вероника писал(а):
Завтра буду в районе Купчино вечером, совсем поздно на Комендане.
8-905-261-94-61


Ой, очень неудобно. А на Пионерской хотя б сможете вечером быть? Я имею в виду не Комендан, а Пионерская или что-то с синей ветки.


Последний раз редактировалось jraketa 31 июл 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна писал(а):
Изначально, до нас , может мама сходить посмотреть, бабке , чтоб заинтересовать - сказать что еды попозже принесет.
Потому что судя по тому , что мне на днях написала про нее Люба Кис , то бабка вполне может не открыть дверь, когда к ней приедут. Были такие прецеденты, когда пытались пристроить ее собак..



То есть мы их будем не на улице ловить, а к бабке в квартиру??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна, может лучше и правда сказать не что еды принесут, а что врач приедет, а то ведь может и потом не впустить, да еще и закрыться на следующие разы из-за вранья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ника-Вероника писал(а):
Коли так, то уж лучше в IF обеих, к ЮП
Вызывать абстрактного врача, да ещё и из СК, по-моему глупая трата денег,но я опять же не настаиваю


мне лично , все равно , предпочтений нет. Ск, или Прайд приглашать
к Ю.П везти проблематично
во первых, бабка даст осмотреть собак на месте и взять анализы . но не факт, что она спокойно отнесется если 2х собак забрать одновременно в клинику.
В клинике стационар платный- за каждые сутки , и собак много , не факт , что там будут сразу два места.

Кроме того, на это нужен ЦЕЛЫЙ день. У меня нет дней таких свободных

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):


То есть мы их будем не на улице ловить, а к бабке в квартиру??



ЛОВИТЬ их не надо, они не убегают.
Насчет квартиры...сомневаюсь я , однако, что туда протиснется даже самый стройный врач... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Precioza писал(а):
Насчет квартиры...сомневаюсь я , однако, что туда протиснется даже самый стройный врач... :O



Ну что за глупости. Если женщина с собаками там живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Может вначале у бабки точно уточнить, что если придет врач...даст она осмотреть собак.
Но думаю действительно врач не пойдет к ней в квартиру.
А куда то везти, это проблематично, тут хоть бы какому врачу показать и то хорошо.
Я завтра могу к метро Московская подьехать или от м. Ветеранов прямо по ветке куда нибудь чуть ближе подьехать деньги передать. Был бы результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Что ж вы все на юге-то:))). Может быть тогда в понедельник прямо по дороге на синюю ветку кто сможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
А есть тема по этим собам в контакте? Я перепост сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Юлианна писал(а):

во первых, бабка даст осмотреть собак на месте и взять анализы . но не факт, что она спокойно отнесется если 2х собак забрать одновременно в клинику.В клинике стационар платный- за каждые сутки , и собак много , не факт , что там будут сразу два места.




Я писала выше , что насчет лечебницы - Валерия согласна...
только как она себе это представляет , кто бы знал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Девочки, кто-нибудь сможет завтра в Купчино забрать? Тогда можно было бы объединить Нату и Нику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка