Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
F.png
IMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg13-12-2015.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPG
g1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD9_8246.jpgcats_-10_28229.jpg_77A5016_1mb.jpg1.jpeg
ryzhik.jpg
01.jpgFyyBqPGrGlo.jpg-n588JlIR1I.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
История грустная. :(
Купили у нас в Питере чихуашку. Увезли в Прибалтику.
И всё бы ничего, да выяснилось, что она не совсем здорова.
Не могу сказать, что конкретно, хозяин говорит, что иногда судорогами сводит лапки. ( :? )
... Не нужна она стала. Её привезут завтра в Питер, но заводчица уезжает в отпуск, то есть взять малышку тоже не может. :cry:
Девочке 8 месяцев, гладкая, белая, маленькая... и думаю, очень несчастная и недолюбленная.
Фотки будут завтра.
Вот такая грустная тема на ночь...

Изображение Изображение

А вот так мы едим...
Изображение Изображение

Понятно, что никому она не нужна. Маленькая, трогательная и абсолютно несчастная...

Нам кажется, что есть прогресс!
А Вам?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Новые фотки! На последней - это Мимочка так ходит!
Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТКИ:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 31 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ираида писал(а):

Листез позвонков ШОПа куда? Деформация позвонков ГОПа травматическая или врожденная? Или не закрыты зоны роста позвонков?


Отвечу так что бы было понятно всем. Ну так из уважения к людям. Если ты перестанешь быть чукчей-писателем и станешь чукчей-читателем, то без лишних вопросов поймёшь, что с Мимочкой не полная ЖОПа, а частичная ЖОПа. Перспективы медикаментозной коррекции этой ЖОПы есть. По результатам исследований, мы имеем дело с травмой. Переводя с дурацкого на русский, стая заиграла девку и , скорее всего, две собаки её растянули.

За пиявок я двумя руками ЗА. Из солидарности готова ставить пиявок и себе. Только пусть жара немного спадёт.

По поводу раздела в котором оказалась тема промолчать не могу. Это возмутительно. На человека свалилась совершенно чужая в хлам больная собака, которую нельзя оставить одну ни на минуту, которая требует сумасшедших финансовых вливаний. Человек сам, прости Марина, мягко говоря, не обладает богатырским здоровьем и тема не в СОС. Я в шоке. Это к вопросу о владельцах питомников. Те, которые не владельцы питомников, потихоньку слились, не обнаружив здесь халявы.

Очень нужна материальная помощь.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! А Вы её в детской ванночке купайте, полотенчико под брюшко и в воду, пусть лапками барахтается, водичка- температуры лечебной, то есть теплая, 36,6, как для деток {yee}
Всё поняла, Наташа! ;)
Пиявки- в массы! :ya za: Всё остальное- тоже! {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
За пиявок я двумя руками ЗА. Из солидарности готова ставить пиявок и себе. Только пусть жара немного спадёт.

Наташа! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Это неоправданные жертвы, не надо! :D
А что касается материальной помощи- спасибо всем большое, кто предложил, спасибо большое, Наташа, тебе, НО! Я неоднократно попадала в темы, где идет, пардон за блатняк, кипеж по поводу финансов. Я не хочу никаких претензий, не дай бог, они случатся, я по своей натуре лентяйка страшная, что-нибудь, где-нибудь не допишу, поленюсь, забуду- и на тебе, здравствуй фин. отчет {haa}
Я знаю, что нуждающихся звериков много, кому-нибудь из них Ваши,дорогие форумчане, денюжки, пригодятся больше.А мы справимся, семья большая, мужиков работающих много, машины есть, работа тоже- все будет хорошо! Еще раз огромное всем спасибо за предложенную и оказанную ( Наташа-Хранитель, это лично тебе :flower: ) помощь.
С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Пиявки- в массы! :ya za:

Ну раз все так настаивают... :wall: , ничего не поделаешь...

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Ничего не поделаешь... 8) Придется ставить! :P
офф. штука хорошая, на себе испытано :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Придется ставить! :P

Придется...

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Шегги писал(а):
Придется...

Вот и хорошо! Действуйте! Пиявка- друг человека! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Марина! У меня был опыт постановки пиявок и была такая же проблема, как у вас. Я их тоже боюсь. Врач подсказал метод постановки, чтобы не так противно было. Берете пиявку и запихиваете в 10 кубовый шприц, у которого предварительно отрезано дно. Приставляете шприц к нужному месту и плавно нажимаете поршень. В результате пиявка к Вам не прикасается, но при этом деваться ей некуда и она присасывается в нужно месте. Затем убираете шприц и наслаждаетесь процессом :P Убирать обратно ее можно с помощью бинтика (чтобы руками не брать). Да! "Голодные" пиявки и "наевшиеся" должны жить в разных баночках. А вообще они очень помогают, проверенно!!!!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Спасибо Вам за практичный совет! :flower:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Шегги писал(а):
Спасибо Вам за практичный совет! :flower:

Мариночка!! расскажите как Вы? как малышка?
спасибо что рассписали лечение - почитала , хочу своего начать купать , но все боюсь что у него будет стресс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Немного о наших буднях, по просьбе интересующихся. :write:

На данный момент никаких изменений нет, как это ни печально, ибо ничто человеческое нам не чуждо и очень хочется, чтобы все происходило с реактивной скоростью, но.....Однако времени даром мы не теряли и нашли Мимочке массажиста, спасибо большое Ирине-Сим :flower: и моей любимой Рапире :flower: . В понедельник созваниваемся и едем на первичный прием, далее будет ясно, как действовать дальше.

Уколы делаем, таблетки пьем, правда не без сопротивления, свечи в ..опу втыкаем, холодной водой моемся- в общем весь спектр мероприятий, проводимый с целью наибольшего мучения Мимочки, проводим. Правда пиявок я ещё не раздобыла, да простит меня Мимочка великодушно,т.к. жарко, а ехать за ними надо на другой конец города, что для меня не очень на данный момент реально.

Пытались плавать. :cry: Я торжественно, на полотенчике, стала погружать этого папаралитика в ванную. С печальным , исполенным всемирной скорби лицом, Мимочка пошла на дно,не предпринимая никаких попыток к спасению. Я трясущимися руками вытянула этого олимпийского чемпиона на "берег", прочитала краткую лекцию на тему "А кто же будет за Мимочку лапами грести?!" и решила пока подобных экспериментов не ставить, немного подождать.Мне кажется, Мима не очень расстроилась. {dg2}

Ест хорошо, в туалет ходит еще лучше, по ночам, после того, как я пригрозила отправить Мимочку погулять за окошко, больше не орет, только сопит, когда писать хочет. Как только я,не открывая глаз,подхватываю эту зассыху и несусь к пеленочке, тут же нарисовывается ротвейлер и внимательно за нами наблюдает, принимая в этом увеселительном мероприятии самое непосредственное участие. Как я догадываюсь, ротвейлер опасается, что мы с Мимочкой, в ночи, втихаря от всех, что-то едим на писательной тряпочке. Но пока мы не были застуканы на месте преступления, ротвейлер в расстройстве, но начеку. {haa}

Вот такие у нас на сегодняшний день успехи и достижения. Как только будут новости от массажиста, отпишусь. Спасибо всем кто за нас переживает и помнит! :thank you:
С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо, что вы не теряете оптимизма!
Страшно за вас переживаем и молимся о выздоровлении Мимочки!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Хорошо, что вы не теряете оптимизма!
Страшно за вас переживаем и молимся о выздоровлении Мимочки!

Ну куда уж тут оптимизм терять! Но на самом деле это я так к вечеру "разошлась", жара немного спала и сразу жить захотелось.А днем у меня оптимизма, к сожалению, на так много... НО все равно, всем Вам, девочки, большое спасибо за сочувствие и сострадание!
С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Мы с Вами. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Мариночка,...нет слов, и слезы, и улыбка! Дай бог Вам с Мимочкой терпения и здоровья:flower: :flower: :flower: Всегда ждем от Вас новостей!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Всегда ждем от Вас новостей!

Я как спецкор, всегда непосредственно с места событий {haa}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Еще немного хроники нашей жизни. :write: Муж тут внес предложение, как ему кажется, очень разумное :sick: С философским видом, выслушав мои стенания по поводу необходимости приобретения и использования пиявок (да-да, я снова об этих "милых" малышках), он предложил совместить приятное с полезным-купать(читай- топить) Мимочку в ванной, непосредственно уже с пиявками. И сидит, подлец, хихикает. При этом, с мечтательным, ностальгирующим видом, он начал вспоминать, как в детстве они купались в болоте, полным всяких гадостей( :sick: :sick: :sick: )- и вон какой он и красивый, и сильный, и здоровый, и умный, ит.д. вырос! Не иначе, как благотворное влияние пиявок сказалось :hmmm: !

Ну как жить с таким бездушным окружением? {haa}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 28 июл 2011, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:D А муж-то ваш тоже с юморком :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
:D А муж-то ваш тоже с юморком :D

Другой со мной не выживет :-[ Только стойкий лезгин, с твердым характером, героической внешностью и своеобразным чувством юмора.(Все же, подлец, как есть!) {haa}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Шегги писал(а):
Пытались плавать. :cry: Я торжественно, на полотенчике, стала погружать этого папаралитика в ванную. С печальным , исполенным всемирной скорби лицом, Мимочка пошла на дно,не предпринимая никаких попыток к спасению. Я трясущимися руками вытянула этого олимпийского чемпиона на "берег", прочитала краткую лекцию на тему "А кто же будет за Мимочку лапами грести?!" и решила пока подобных экспериментов не ставить, немного подождать.Мне кажется, Мима не очень расстроилась. {dg2}
Яся тоже посмотрела на меня грустно и решила, что лучше утопится, но плавать в ванне не будет.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Яся тоже посмотрела на меня грустно и решила, что лучше утопится, но плавать в ванне не будет.

Может быть этих "пловцов" не устраивает размер предлагаемой акватории? :hmmm: Может быть они топятся от стыда,что приходится "выступать" в таких убогих лужах? Может надо что-то более масштабное?

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Шегги Не знаю, Марина. Яся воды не боится, моется с удовольствием, но плавать не хочет.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
На самом деле, когда мы пытались заставить поплавать в ванной бульдожку, о которой я Вам сегодня рассказывала, то она тоже не хотела в ванне совершать заплыв. Однако, когда её попытались "утопить" в Ладожском озере, то лапами гребла, как лодочный мотор. И,говоря о размере акватории, я не утрирую-ванна имеет четкую границу и видимое дно, поэтому, возможно, не воспринимается, как источник опасности. Хотя в случае с Мимочкой, конечно, не в этом причина, к сожалению.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Придется копать во дворе бассейн. :D
Мы с Ясей безлошадные и фазенды у нас нет. :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Мне кажется, что вариант решения этой проблемы обязательно найдется. Со временем.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
А стоимость лечения известна? или я её просто не увидела...
куда можно переводить деньги?
могу помочь с пиаром о сборе средств..... :cry:
девчушке желаю скорейшего выздоровления

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Substance писал(а):
А стоимость лечения известна? или я её просто не увидела...
куда можно переводить деньги?
могу помочь с пиаром о сборе средств..... :cry:
девчушке желаю скорейшего выздоровления


Помогите, пожалуйста. Марина отказывается от помощи, но на самом деле она очень нужна. Будут деньги, будут дополнительные исследования. Пока даже на магнит не хватает. :(

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 03:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Хранитель писал(а):

Помогите, пожалуйста. Марина отказывается от помощи, но на самом деле она очень нужна. Будут деньги, будут дополнительные исследования. Пока даже на магнит не хватает. :(


:cry: :cry: :cry:
А есть куда переводить деньги?
ЯК? карта СБ? голодный телефон?

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Substance писал(а):


:cry: :cry: :cry:
А есть куда переводить деньги?
ЯК? карта СБ? голодный телефон?


Cозвонитесь с Мариной.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 05:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Шегги писал(а):
Мне кажется, что вариант решения этой проблемы обязательно найдется. Со временем.

Может быть бассейн? Только это очень дорого наверно...
И массажист кстати есть - Михаил, он Полину с Масиком лечил (с переломами позвоночников), Вы не к нему?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка