Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
2~0.jpgMishanya.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
02.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~12.jpg
iriska2.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgdevochka_2.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Изображение
Всего восемь лет ей было,
Ей жить хотелось и мечтать.
И долго-долго сердце билось,
Так не хотелось умирать.
Ну как же так несправедливо
Распорядилася судьба?
Ей так хотелось быть счастливой,
Но смерть, наверное, слепа.
И, ангелом уйдя на небо,
На нас теперь она глядит
И озаряет нежным светом,
Чтоб боль утраты облегчить.
Друг друга берегите, люди!
Жизнь человека так хрупка,
Ведь по своей конечной сути
Она, как замок из песка ...



Так получилось, что я знаю эту семью. Это светлые, добрые люди. Когда то я встречалась с братом папы Анечки. И до сих пор с теплотой вспоминаю эту семью. И такое горе....

Ане Голубятниковой 8 лет. Половину своей жизни она болеет. И мечтает. Мечтает о том, что снова будет ходить, дружить с ребятами, мечтает о том, кем она будет, когда вырастет..В этом году она стала первоклассницей - учительница приходит к ней домой и в больницу. Сейчас у нее, как и всех детей, тоже начались каникулы. За лето у детей уходят все болезни нашего сырого климата. Но Анина болезнь никуда не уйдет от летнего тепла. Злокачественная опухоль нейробластома не поддалась 26 курсам химиотерапии и, по-прежнему, очень серьезно угрожает жизни малышки. За 4 года пройдены все виды лечения, которые есть на сегодняшний день в России, - химиотерапия, хирургия, трансплантация костного мозга...Остался один шанс. Всего один! Он называется - MIBG-терапия - лечение радиоактивным йодом. Провести ее Ане берутся только в одной больнице мира - Харлейстрит Клиник в Лондоне. Стоимость комплексного лечения - 297 783,60 фунтов стерлингов (около 13 550 000 рублей). Таких денег нет ни у кого, кто окружает Аню и хочет ей помочь. Вы думаете сумма очень велика?! Да, но кто определяет, что она велика в противовес ЖИЗНИ!!! Эту сумму мы МОЖЕМ собрать, но только сообща, то есть вместе с КАЖДЫМ ИЗ ВАС. Если 300 000 людей пожертвуют всего по 50 рублей, то необходимая сумма будет собрана! Что для вас 50 рублей?! Осенью Анин класс будет проходить таблицу умножения. У Ани есть лишь один шанс выучить ее до конца. А у нас есть всего лишь один шанс ей помочь. Пожалуйста, сделайте это сейчас, сегодня! Мы просим всех, кого тронет судьба этого ребенка. Помогите, ведь это так просто..

8--931-216-17-52 Голубятникова Анна Гавриловна (бабушка Анечки).

http://vkontakte.ru/board27982339#/club27982339


ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 24 окт 2011, 02:03, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
надо реально на тв. У меня у знакомых знакомых тоже была такая же беда . Тоже есть на адвите - Надежда Чернокнижная. Они как-то организовали смс-помощь - те шлешь смс, она стоит рублей 40. И показали по центральному каналу - набрали денег приличную сумму буквально за 1 день - тоже ехали на лечение экстренное за границу!! Может выйти на них, как они это сделали? Или на телеканал. Можно в контакте поискать - там есть группа девочки и сюжет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Конечно надо все методы использовать!!!Да спросите,как это делается.Может свяжите своих знакомых с бабушкой Ани?Тел. в главпосте.Очень уж времени мало!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Положила на билайн 362р.к зачислению.
Терминал вестибюль метро "Озерки" чек не дал :(
Молюсь за девочку,пускай попровляется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
только вчера смеялись над темой, где просят денег на квартиру в контакте... и шутили, что если каждый форумчанин перечислит, то наберется хорошая сумма... а тут какие шутки. Модераторы, может можно тему закрепить сверху, и выделить красным цветом = чтоб все видели. И назвать - типа экстренный сбор на жизнь ребенка. Не думаю, что это будет против правил. А если против... то нафиг тогда животным помогать, если детям не можем в такой ситуации... кто тогда будет помогать животным, когда не станет нас?

И еще, создайте тему на сайте литлван в разделе помощи. Согласуйте с модератором. Там хороший отклит. И еще - есть в инете один человек - Капитан Немо. Кто это, никто не знает. Но он жертвует ОГРОМНЫЕ суммы на адвите и других сайтах помощи, реально ОГРОМНЫЕ!!!. Если бы в общедоступных сетях разместить лично ему послание - в ЖЖ, ютюбе, контакте .. может он увидит и поможет? На ютюбе как то видела с ним интервью, он наверняка там есть. Поищите по поисковикам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=30&id=8984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Ника пишет,что у нее нет доступа в ЖЖ.В контакте тема есть-ссылка в главпосте.Чем больше людей узнает об Анечке,тем лучше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ну доступ в жж не сложно сделать. У девочки ведь есть родня - пусть займуться! Мы конечно перечислим кто сколько может, но это капля в той сумме, которая нужна. Тут нужен мощьный пиар. И никто, ктоме родственников, есго не сделает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
На материнстве занимаются волонтеры.Папа и бабушка делают,что могут.Матери нет.Бабушка ухаживает за Аней(девочка сейчас не ходит).Уход за таким ребенком отнимает все время и силы.Посмотрите фильм про Аню в контакте - станет все понятно.Помощь никакая не лишняя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Mimosa писал(а):
На материнстве занимаются волонтеры.Папа и бабушка делают,что могут.Матери нет.Бабушка ухаживает за Аней(девочка сейчас не ходит).Уход за таким ребенком отнимает все время и силы.Посмотрите фильм про Аню в контакте - станет все понятно.Помощь никакая не лишняя.


не знала, что нет матери... жесть. ну все равно, для создания темы хотя бы на литлване, нужны документы. Я попробую написать модераторам, может они по странице на адвите поймут, что все правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
сто лет не ходила на литлван - тема девочки уже там создана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Надеюсь удастся денег насобирать-если все по чуть-чуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
на литлване уже обсуждают, что собрать не удасться...слишком большая сумма, а ехать с частью денег нельзя, тк прерывать лечение потом будет хуже, чем не начинать... планируют очередную химию... но это очень плохо. Надо реально подключать ТВ!!! У кого есть выход???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
я звонила на 100тв, поставили в разработку. есть предварительная договоренность еще с 2-мя каналами, после поездки к Анне Гавриловне-будут результаты. там каналы выставили определенные рамки

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
на 2 и 1 канал позвоните..они как центральные больше этим интересуются..и в москву могут сюжет передать...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Анюта очень любит лошадей, я договорилась на нашей конюшне, что Анечку привезем в гости к нашим лошадям и обязательно покатаем верхом. В понедельник согласуем с Анной Гавриловной, когда сможем Анюту отвезти. Пусть малышка порадуется

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Цитата:
Представьте себе жизнь ребенка, который лечится от рака. Современная высокодозная химиотерапия мучительна. Это очень больно, от этого мутит, выпадают волосы, горит слизистая, больно есть, двигаться. В туалет — с капельницей. И постоянная нервотрепка: поможет ли? И так много месяцев подряд: цикл лекарств, передышка, опять цикл. И осложнения — грибок, кровотечения. И умирают соседи. И впереди, возможно, операция. А после нее — РТПХ (реакция «трансплантат против хозяина»), может слезть вся слизистая желудка, но без этого — не поможет.

Теперь представьте себе, что шансов на выздоровление немного. Что делать: бороться или нет? И у меня был одно время мучительный вопрос: а прав ли я, помогая им? Не продлеваю ли я просто их мучения? И вдруг эта американская девочка в одном месте пишет: «Я такая счастливая сейчас». Меня это ужасно зацепило. Я не поверил. Не может такого быть — ей ужасно плохо, она полуслепая, ей делают изотопное лечение, а она так чувствует! Потом уже, когда я узнал истории десятков и сотен детей из разных больниц, прожил с этими историями несколько лет, я понял, что это чувство не редкость, и уж во всяком случае — не большая редкость, чем среди обычных людей. Больные дети живут эмоционально абсолютно полной жизнью, которую нельзя мерить просто по календарю. Все это изрядно поменяло мое восприятие мира. Попробуйте сформулировать, что для вас необходимо, чтобы быть счастливым человеком. Если есть что-то, чего нет у этих детей, вычеркивайте из списка, это — необязательно!!!


_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня я узнала о болезни ребенка, которую знала совсем маленькой...СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 02:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Ulyana писал(а):
И еще - есть в инете один человек - Капитан Немо. Кто это, никто не знает. Но он жертвует ОГРОМНЫЕ суммы на адвите и других сайтах помощи, реально ОГРОМНЫЕ!!!. Если бы в общедоступных сетях разместить лично ему послание - в ЖЖ, ютюбе, контакте .. может он увидит и поможет? На ютюбе как то видела с ним интервью, он наверняка там есть. Поищите по поисковикам.

К Капитану Немо напрямую обращаться нет смысла, искать его и просить его. Если тема есть на Адвите и на основных благотворительных сайтах- этого более чем достаточно, чтобы он увидел. Обращаться к нему персонально- он сам в одном из своих анонимных интервью говорил, что в этом нет смысла, что он сам все видит. Очень многие пытаются его найти и обратиться лично, а это не самый верный путь. Я так поняла, что он сам решает куда и кому жертвовать и обращаться лично к нему, как мне кажется, - только снизить шансы. :(

В газете КоммерсантЪ периодически выходят благотворительные сообщения с просьбой о помощи. Стоит узнать с какими фондами они работают и попытаться через них просить дать объявление.

Со стипендии постараюсь подкинуть копеечку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Вот интервью с Капитаном Немо

http://www.rusrep.ru/2009/10/interview_kapitan_nemo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Вот почему в Англии такая клиника есть,а у нас с нашими богатыми природными ресурсами нет?И налогоплательщиков у нас больше, и богатых людей,c которых эти налоги можно было бы получить при желании, а как миллиарды долларов воровать на высоких постах госслужбы-так пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:34
Сообщений: 880
Перевела на як 500 р

_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Может пропустила, но на этом сайте есть история Анюты? - http://predanie.ru/ - он еще в Контакте рекламируется (истории периодически появляются слева на страницах пользователей).

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
на билайн 500 р в 14-20,чек не дали-проверьте

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Отправила на ЯК к зачислению 1000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
в контакте есть. понажимала на все сердечики- рассказать друзьям, мне нравится. что еще? Перевела деньги.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Рапида, к зачислению 591.14р. 26.06.11 11:58.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
в контакте лежгруппа появилась...будьте внимательны!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак у девочки 8 лет. Объявлен срочный сбор денег! нужна помощь с прессойСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка