Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgmikro~23.jpgMishanya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
wBWkZS7Heeg.jpgkotik_5_mal.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD9_8246.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0910.jpg9r8v8SpUYvM.jpgbatterknayf_3.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжуля ищет новый дом и помощи форума! Прооперирована и старается выздороветь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!! РЫЖУЛЬКА - ЗОЛОТО! ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help:

ЯК № 41001505507945 Натальи Saheli - деньги прошу не отправлять без подтвержденяи со стороны Натальи.

http://vk.com/club27795899


Рыжуля - молодая киска
Характер: контактная, активная, общительная, нежная, игривая мурчалка.
Пока побаивается собак и обороняется от них.

На данный момент у меня основная проблема - животных не разделить, а рыжуля боится собак.
Я хотела её подержать до Вс, но сейчас понимаю, что не смогу - собаки будут под угрозой лишиться глаз.
Вероятно не было общения до этого, либо было, но в плохом варианте.
Она не убегает, а идёт на разборки.
Приучить можно, но не в моих условиях.

Так как выявился такой эффект, я очень срочно ищу хорошую передержку для киски.
Передержку заботливую, нежную!!! Срочно!!!

Я с этой киской всего несколько часов, а уже ручаюсь - ЭТО ЗОЛОТО!
Фото получше чуть позже сегодня будут. Инет еле работает... лен.область (((

Изображение Изображение

Изображение

Приход:
06.06.2011 Евросеть 300 р.
Итог: 300 р.

Расход:
09.06.2011 1000 р передержка
корм 6 пакетиков.
Итог: 1000 р.

КУРАТОР - Наталья
8 911 022 99 86
8 950 046 84 17


Последний раз редактировалось Wrangler 18 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
созвонилась с Наташей)Киса в ближ время едет на передержку к моей знакомой фотографу)
1000р мес+ корм,девушка молодая с деньгами плохо пока.поэтому пока платно :(
она сама кошатница,поэтому кису замучает)))кошек других и собак нет, коммуналка,никто из соседей и хозяева не против.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
если что звоните пока мне 8921-401-21-8два юля

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
наташа, из инета выхожу, у нас очень поздно, спать пора. Деньгу постараюсь завтра перевести.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
созвонилась с Наташей)Киса в ближ время едет на передержку к моей знакомой фотографу)
1000р мес+ корм,девушка молодая с деньгами плохо пока.поэтому пока платно :(
она сама кошатница,поэтому кису замучает)))кошек других и собак нет, коммуналка,никто из соседей и хозяева не против.

СПАСИБО ВАМ и ей ОГРОМНОЕ!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
киса поедет также после стерилизации,кто готов помочь с этим и перевозкой на пр большевиков?
передержка уже готова ее принять!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Корм можно РК купить-сейчас скидка.800 грамм-160 руб.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tanya 79 писал(а):
СПАСИБО ВАМ и ей ОГРОМНОЕ!!!! :flower: :flower: :flower:

Это супер новость... {dg5}
Ну вот жаль, а я уже отдала денежку. :(

Белуччи писал(а):
киса поедет также после стерилизации,кто готов помочь с этим и перевозкой на пр большевиков?
передержка уже готова ее принять!

Вот тут нужна помощь... и как организовать? киса же в Гатчина? ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tanya 79 писал(а):

Она у Марии сначала была, может ей позвонить все уточнить : Мария 8 921 девять48 ноль6 два8

На сколько могу пересказать из темы - ей давали глистогонку, Наташа обработала спреем от власоедов, клещей и т.п. , со стулом проблемы - то крепкий, то расстройство :(
Животик бывает надутым.
Про характер Марии-Wrangler точно звонить, она в восторге от девочки.
Лток - у Марии ходила без проблем, потом, на другой передержке мимо :(
(но это неудивительно, за 2 дня переезжать, такой стресс)


Я продолжаю утверждать, что кошка - умница :cats flower: .
Но нужно учитывать, что она очень хочет общаться, это может раздражать человека, который любит своенравных кошек мало тяготеющих кобщению. Также если у хозяина есть ревнивые кошки, конфликт может быть. У меня коты и кошки - демократы, все в попуцелованные, но все принимают других))) Эта киса хочет общаться. Она не лезет, она просто будет всегда рядом. Она кроткая, доверчивая.
Она ходила в лоток 100%. У меня вопросов нет. Если бы она гадила везде, то извините, у меня в загородном доме она бы 100% это реализовала. Так как прошлым летом у меня был котёнок, который гадил за комнатой в вещах. Запах остался, но она не гадила там, даже ночью, когда сидела там одна!!!!!
Я уверена... она беременна... не зря она оборонялась от кошек и от моих собак.
Это не простая агрессия без почвы... это оборона беременной мамочки-кошки.

Короче, у такого создания все должно в судьбе сложиться идеально.
Таким нужно давать шанс на счастливую кошачью жизнь.

Только бы понять...а как стерилизовать на столь позднем сроке.
Ведь когда я ощупывала живот, и мама моя тоже присоединилась.
Я была уверена, что это еда... а мама покачала головой и сказала, что похоже на котят.

НО!!!! прости нас бог... после глистогонки и стольких мучений.... котята могут уже быть мёртвыми.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Новая тема думаю пока не нужна, я буду эту редактировать, изменю и т.д.
На эту тему ссылок просто уже много дано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
то что она ласковая ,это супер)девушка будет рада)
с беременностью,думаю в клинике решат :? по животу не определить что ли?когда глисты он как мячик -упругий :? у беременных,то вроде по-другому....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нет... живот не упругий, есть уплотнения, неравномерные... котята по ходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ну,ладно,посмотрим что в клинике скажут ;)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Да, да, лучше мнение профессионала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Девушки,вот у меня нарисовался еще вопрос,если она беременна и родит,то как нужно ухаживать??Моя девушка не сможет уделять много времени,тк недавно устроилась на работу и много времени уделять не сможет :?когда просила подыскать кошку на передержку,сразу сказала,только не котят ;)
она работает,а в свободное время еще и фоткает кошек,катается помогает...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я ее сегодня отвезла - плоская как селедка. Какие котята, да еще на позднем сроке?

В среду утром несу кошку в клинику, если все ОК - везу на передержку. Киске нужно сделать узи и анализ крови - клиника-биохимия.

Всем спасибо за помощь!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Хоть бы получилось всё. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
у кис бывают заскоки(( но это мы так считаем. а у них все поступки чем-то обоснованы)))

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Наташа, деньги отправила, все в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо огромное!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Хорошо,кису ждут)))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
завтра приедем.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
рыжуля заболела. я еду в Гатчину, выяснять, что и как. Если кошку потребуется лечить - то она подзадержится в гатчине.

Передержку все равно займем, если никто не против. Черненького котеночка девать некуда! его тоже выгоняют родители, а он чудесный ребенок. Еще есть бесхвостая Катенька, пострадавшая от рук хулиганов - передержка в Гатчине не может держать ее больше.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а чем она заболела то?надолго?
Саша,хозяйка передержки,сегодня с подъезда притащила котенка домой 3 мес,чистый,в клинике при осмотре сказали здоров....
Но Рыжулю она ждет,если мелкий пока не пристроится,поживут пока вместе)
А что за черный котенок?сколько ему?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Что с ней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
и еще,плиз,позванивайте мне периодически,когда соберетесь кису везти,а то до вечера я без инета,и тел Наташи не записала :( что б примерно знали когда она приедет)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Что с Рыжулей?? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 02:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
ну как невезет киске...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка