Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg
2~0.jpg
g1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
kar_4.jpgkarat_1.jpgQUi4VZn37oA.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~3.jpg
kotik_5_mal.jpgkarat_1.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи.Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
---------------------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
-----------------------------------------------------------------------------
Кастрированный мальчик,сил-пойнт классик. Очень худой,ласковый,напуганный. :cry:

Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------
Только что Юля Ptichka отобрала кота,оказался истощённый и очень красивый тай-сиамец шоколадного тона с переливами. Не знаю бывают ли такие, фото Юля выложит ,только поздно.

Закрыла его в коробке,девать его не куда,пока посадит в ванну. Но Срочно нужна передержка,поиск хозов, финансы на осмотр,корм!!!

Юля 89112663294

ЯК 41001962646606
СК 4276550015382933


Приход:
nellinell-500р.
mashka-romashka- 300р. на ЯК
Анастасия -273р. на ЯК

Итого приход: 1073р.

Расход:
500-осмотр у врача,свечение лампой
-480- корм

Итого расход: 980р.

:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 21 июл 2011, 23:41, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лена! Деньги на телефон не надо. На корм понадобятся или на лекарства, сегодня будут результаты анализов. Может, в обеденный перерыв дойду до вас, напишите на какой вы улице, мы тогда останавливались с Тимошкой, но я не поняла где мы были, только что недалеко от Чернышевской.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Просто там девушка дома все время и кот будет с людьми постоянно, он очень ориентирован на человека.

По-моему хорошие условия- отдельная квартира, сетки, всего один кот и человек всё время дома. Бесплатно- опять же немаловажно. Поехать,посмотреть, пообщаться. При желании с передержкой можно договор подписать. А на счёт того что не с форума - форумовские передержки банили по просьбе форуманчан - это я хорошо помню.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Звонила по телефону пока по поводу анализов.
Моча: Бактериурия, цистит, резкая дифункция печени - что-то там про билирубин говорила администратор
Кал: Дисбактериоз, недостаточность желчеотделения.
Врач пока занят, перезвоню попозже. Котика надо лечить, таблетки я смогу забегать утром и вечером давать, уколы если что делать не умею. На эту передержку отдавать пока рано, так как девушка таблетки пока не давала котам, не уверена, что сумеет.
А начет бактериурии - может тазик был не идеально чист? Я помыла горячей водой и туалетной бумагой вытерла. Но решеточка может не очень хорошо промылась.
Писает он дествительно много :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нам назначили:
Цистон 1/4 таблетки 2 раза в день 30 дней
Норбактин или Нормакс 1/4 таблетки 2 раза в день 1 неделя
Желчегонный сбор 5 мл. - 1 чайная ложка 2 раза в день - 2 недели
Галстена 5 капель 2 раза в день 30 дней
Бифиформ 1/3 капсулы - 2 раза в день 2 недели
Так как никакие паразиты не обнаружены глистогонить пока не надо. Надо сдать кал через 3 недели и там будут опять смотреть.
Кушаем пока интестинал, так что этот корм нужен. Можно сухой.
Если у ког-нибудь есть лекарства эти свежие, очень нужно.
Галстена у меня есть, посмотрю срок, стоит в холодильнике.
Остального нет.
Посмотрела по ценам - денег стоят цистон и бифиформ, нормакс около 100 рублей - недорого. Надеюсь, что галстена моя подойдет.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А писает он много или часто? Цистит - когда часто но по чуть-чуть. Больше жидкости пить советуют.
Только недавно сама мучалась, тот же норбактин пила. При приеме этих лекарств нужно очень много пить. Следите чтобы кот пил больше, даже заставляйте. Пусть выздоравливает.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Комочки пописов есть разные - и маленькие и большие, много.
Корм будет теперь сухой - надеюсь будет больше пить. Плюс сбор в рот по 5 мл.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Раз цистит, то и бактерии в моче есть обязательно, лоток скорее всего ни при чём...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
basenda писал(а):
По-моему хорошие условия- отдельная квартира, сетки, всего один кот и человек всё время дома. Бесплатно- опять же немаловажно. Поехать,посмотреть, пообщаться. При желании с передержкой можно договор подписать. А на счёт того что не с форума - форумовские передержки банили по просьбе форуманчан - это я хорошо помню.


а научить давать таблетки - ерунда :) в фарш по чуть завернуть или в мякиш булки-хлеба. и на основание языка запихнуть и пасть придержать. у меня коты нормально так лечились ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Мне лично уколы сделать проще, я под холку спящим делать навстрилась. Таблеток и капсул тут много давать нужно, по 2 р в день, ну главное приспособиться.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Для Марсика нашлись хозяева, мама с дочкой 4,5 лет из города Кировска, живут вдвоем, трехкомнатная квартира. Лечить будут сами. У них умер тайский кот Томас полгода назад в 13 лет, Галина дочке сказала, что он потерялся, а теперь уже сказала, что нашелся. Завтра прямо приедут забирать. У них на лестничной площадке сосед ветеринар, который может помогать с проблемами всякими. Отдам по договору с испытательным сроком и дальнейшим наблюдением.
Все лекарства купила, только вместо Нормакса мне дали Нолицин, того давно уже не было, а действующее вещество и дозировка та же. Купила, но прям не знаю. Не люблю когда заменяют, а вдруг не то?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Как хорошо, что хозяева будут!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ptichka писал(а):
Для Марсика нашлись хозяева, мама с дочкой 4,5 лет из города Кировска, живут вдвоем, трехкомнатная квартира. Лечить будут сами. У них умер тайский кот Томас полгода назад в 13 лет, Галина дочке сказала, что он потерялся, а теперь уже сказала, что нашелся. Завтра прямо приедут забирать. У них на лестничной площадке сосед ветеринар, который может помогать с проблемами всякими. Отдам по договору с испытательным сроком и дальнейшим наблюдением.
Все лекарства купила, только вместо Нормакса мне дали Нолицин, того давно уже не было, а действующее вещество и дозировка та же. Купила, но прям не знаю. Не люблю когда заменяют, а вдруг не то?

ммм, а как узнали о Марсике?

Юля,я на Гагаринской,но могу к метро подойти.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лена! Узнали из ваших объявлений в Интернете. Могу вам дать телефон ее, поговорите.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Кировск это недалеко, звали в гости потом приезжать. На автобусе полчаса до м. Дыбенко.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ptichka писал(а):
Лена! Узнали из ваших объявлений в Интернете. Могу вам дать телефон ее, поговорите.

да я вам доверяю {yee} просто интересно...
а в гости обяязательно,не стесняйтесь ,и договор по паспорту :ya za:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
так значит корм завтра не нужен уже? :?

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 07:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Корм очень нужен! Давайте встретимся как договаривались. Хочу дать с собой на первое время.
Галина хочет потом переводить на натуральную еду. Просит совета как лучше кормить мясом. У предыдущего котика от кормов развилась мочекаменная, а она работает сейчас на производстве при Великолукском мясном комбинате - раньше была медсестрой вроде, кто сейчас пока не знаю и имеет доступ к самому хорошему мясу. Но ведь если кормить мясом, то почки портятся? И сырым или ошпаренным?
Но она будет советоваться и с ветеринаром, конечно.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня осталось еще половина пакетика 400 граммового. В принципе, им хватит на несколько дней. Так что если не взяли с осбой, то не надо. Может, еще каким бедолагам потребуется.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Просит совета как лучше кормить мясом

Вот вам рецепты натурального питания :)
http://www.thaicat.ru/forum/6-4053-1
При корме натуралкой необходимо дополнительно давать витамины. Кормить и сушкой и натуралкой одновременно не рекомендуемо, хотя многие кормят. Могу сказать, что к сушке любой, даже супер-пупер-премиум кошки привыкают. Пару лет назад моя Сима любила откушать курочки, а теперь морду воротит. Только сушка+консерва (а консервов со вкусом курицы много)
Вот тут ещё поглядите
http://www.thaicat.ru/forum/6-4832-1

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Только овсянку пусть не дают, очень вредна она для кошек.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо! Скопировала рекомендации ваши, адрес сайта и пару рецептов оттуда. Приложу к договору вместе с фоткой.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:wall: поздно прочла.
ну тогда ладно..лежит себе..может еще кому пригодиться!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вообщем, женщина с ребенком не приехала и не позвонила. Значит, это были не его хозяева. Ну и ладно. Найдутся лучше. Испугалась, наверное, что надо лечить.
Итак, лечение сегодня начала... Дело осложняется тем, что кот переехал в квартиру моей мамы, которая на даче, жить будет там с дочкой. Там он сможет ходить по квартире, хотя бы. Но мне зато придется утром и вечером бегать туда давать таблетки. Через 3 недели пересдадим анализ и он поедет на передержку.
Девушки! Интестинал корм актуален.
Лена, если у Тимоши остался лишний, я бы взяла с удовольствием.
Чеки опять не выложить, извините, перевозила сейчас дочь с котом, устала, а вставать в шесть.
Ну пока понятно траты такие: прием врача - 500, анализы - 500, корм 480 - есть чек и штук десять пакетиков интестинала уже куплено без всяких чеков. Буду покупать пакетики еще, так как лекарство нужно давать после еды, а без промедления он съест именно пакетик.
А какой он хорошенький, ласковый, только пока не хочет толстеть.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Ptichka, давайте тогда завтра как договаривались?
единственное я может пораньше буду там...

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Юль,завтра еду к Яше через Автово и обратно на Черныш.,можно пересечься по денежке с ЯК.
По интестинал,Эля говорила,что его много,позвоните ей,Тима наверное на выхах уедет,ему др.корм подберу,Тошу тоже будут снимать с этого корма.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
что кот переехал в квартиру моей мамы, которая на даче, жить будет там с дочкой

Юлия , простите я непоняла, с Вашей дочкой, которая устраивается на работу? Если так-у Вас взрослый ребёнок-моя дочь в14 лет научилась делать уколы и ходить на приём к вет.врачу-возможно она и не любила мою Масяню(тема в подписи), но помогала мне, как могла
Ptichka писал(а):
Но мне зато придется утром и вечером бегать туда давать таблетки.
я\бы даже в голове не держала,что нужно дать таблетки (ребёнку только нужно первый раз показать, КАК это сделать) и уж стопудово не гонялась бы на на дачу\утром и вечером.
Ptichka писал(а):
Вообщем, женщина с ребенком не приехала и не позвонила. Значит, это были не его хозяева. Ну и ладно. Найдутся лучше. Испугалась, наверное, что надо лечить.

Так бывает, хотя у Вас Юлия, кот Марсик - красивый и стопудово-благодарный. Начнём сначала-пишите подробно, что нужно.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня с дочкой ужасные проблемы, она моя беда. Ей 19 лет. На работу хочет устроится, но это пока на словах. Я совсем не уверена, что вечером она не напьется пива, просидит всю ночь в интернете и утром даст коту таблетки. Научить-то можно. Но я тогда в лечении не уверена. Трубку может не брать - хоть обзвонись. Сегодня я прибежала утром, дала таблетки, а ее убедила за полчаса до моего прихода дать желчегонный сбор с галстеной (надо за 30 мин. до еды), так дочь говорит, что не может даже представить, что я буду к ней постояноо ходить, какой-то парень к ней переезжает. В отношении дочки у меня полный мрак :(
А потом пошла кормить котика, которого выгнали котенком и я его уже 2 года кормлю, а его на месте нет и вдруг слышу лают собаки, стая диких загнала его на дерево и лежат вокруг, я прогнала, а его там ворона клюет, я полчаса вокруг дерева скакала, воторну пыталась прогнать, а стая эта недалеко лежит. На работу опаздала... Потом принесла стремянку и спихнула его палкой с дерева, он убежал и спрятался, я не смогла посмотреть какие у него раны. Вечером поищу. Боже, он такое ласковый и беззащитный, его уже кусали собаки :cry: Прибежала на работу, опоздала на час, а сердце ноет за моего котика Лапки.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Yass писал(а):
Ptichka, давайте тогда завтра как договаривались?
единственное я может пораньше буду там...

Я сегодня заканчиваю в 16-45 и буду на Владимирской около 17-00-17-05. Я не могу задерживаться, так как надо ехать гулять с собакой и срочно за продуктами для дачи. У меня там мама и остальные животные. Коту Марсику также дать таблетки надо. Вчера сделала глупость, кота думала заберут и не стала заказывать вместе с остальным кормом в Инете пакетики интестинал. Придется опять по 60 рублей покупать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Хорошо.
Попробуем в Понедельник
Или скиньте мне адрес в личку, возможно смогу передать
завтра скорей всего заберут моего Тайчика :cry: :cry: :cry:
живут они на Ветеранов

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,передержкой! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
В отношении дочки у меня полный мрак

Ну у меня тоже ребёнок не сахар- из института ушла, 3 мес поработала курьером- устала. Тоже сидит уткнувшись в инет.На счёт парня я сразу сказала- к нам не надо, кошкам итак в квартире места мало, так что спущу с лестницы обоих. Если к нему-то скатертью дорога. Пока вот дома и пусть только попробует не сделать, то что я скажу. В принципе она к лечению кошек всегда ответственно относилась, про уколы и таблетки не забывала.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка