Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgmikro~23.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg05.jpeg5_mel.jpgDSC_0857.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg4_1.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_1958.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В одной областной больнице (не буду говорить точно, где) по распоряжению главврача (представителя самой гуманной профессии {haa} ) травят кошек. Кошки живут в подвальных помещениях, и их регулярно подбрасывают. И так же регулярно травят. В прошлый раз было отравлено много животных, сотрудники выносили из подвала скорченные трупики - кошки умирали в жутких мучениях. Сейчас они обратились к нам с просьбой помочь вывезти кошек. 8 кошек в подвале, почти все похожие, серые полосатые, две на улице черно-белые, сиамка и рыжий - итого 12. Плюс три котенка. Две кошки беременны. Некоторые больны, им необходимо лечение. Сколько у них есть времени - никто не знает.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котятки:

Изображение Изображение Изображение Изображение

"На выпасе"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котик с больными ушками:

Изображение Изображение

В общем, как всегда катастрофа... Если бы этими кошками она ограничивалась! В Тайцах в люк теплотрассы бросили кошку с котятами, как их достать - неизвестно. В Гатчине на теплотрассе живут три кошки с маленькими котятами, в подвале общежития - еще десяток, и все с крошечными котятками. Перечислять можно долго. И что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 май 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:56
Сообщений: 8
Напишите конкретно куда мне ехать! Я въеду. А улицу какую искать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
белый кот в подвале вряд ли тайский, хотя я не спец в этом вопросе. Он скорее чумазый, глаза у него не текут, они красноватые от пыли и песка, потому что гуляет по улице. Ну это на первый взгляд. Блох у них нет.
Котенок в район не поедет, это безоговорочно! найдите у себя в районе, уверена там таких сотня бегает по дворам.
Тайская девочка на улице загулявшая, с виду чистенькая и очень дружит с рыжим котом. Белые котята -не котята, а котенок - это несколько фоток одного котенка!! и его не поймать даже сачком! потому что там ход в подвал размером с коробку не большую, туда никто не пролезет. Только если ходить кормить его неделю, тогда привыкнет и дастся. Если будут ручки на него готова ходить и кормить, но они не голодные, их кормят. пока у нас нет передержек и забирать их оттуда некуда
Все, кто хочет помочь материально нашим кошкам, обращайтесь в личку, дам реквизиты билайна и ЯК.
могу белого кота отнести в нашу клинику Ветико и вам Наташа привезет кота уже с чистыми глазками, можно ещё витафел уколоть
И никто почему-то не обратил внимание на кошку за трубой, она очень похожа на абисинку. 99,99% что она не порода, но симпатичная
http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/110 ... d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145 ... e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125 ... 8.jpg.html
http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180 ... 3.jpg.html
Это один и тот же котенок, очень чумазый, но чистые глазки и ужасно трусливый, приблизился к нам только после часа нашего там пребывания.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 07 май 2011, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Вот здесь котенку срочно нужен дом! Его найти надо до понедельника!
http://vkontakte.ru/id132730975?z=photo ... 6bd8cc7df7

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена, от пыли такого не бывает. поэтому привезти кота с чистыми глазками не получится.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И ручки не распугивай! мало ли что в других районах - меня больше волнует, куда мне деть тучу котят, которые у меня на кураторстве.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
А те двое что у тебя в переноске на фотке? Отдай одного из них.
Малышку в район не отдам!
Ну слезятся глазки, но они не в гное. Если б там был вирус они бы все больные были. Там жара невыносимая и сырость.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 07 май 2011, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
он не твой. и что ты с ним собираешься делать, интересно? даже если его не отравят, то вскоре он одичает. передержек нет. К тем, что у меня в переноске, я завтра добавлю их братиков-сестричек и всем скопом отправлю на передержку. Этого котенка к ним не присоединить. Карантинить негде. И?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Возьму к себе на карантин, пара симпатичных фоток и здесь её пристроим. У нас больших не берут наотрез, старше 3-х мес. не пристроишь, а малышей берут.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
к тебе на карантин? у тебя непривитые котята дома.

пара симпатичных фото - и всех котят пристроить можно. только места не найти, где их всех на время пристройства держать. Человек откликнулся, хочет приехать издалека, чтобы спасти больничного котенка - что тебя не устраивает?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
я ещё никого на хвостах не видела чтобы в район отдавали, и какая разница мой он или не мой, весь мой зоопарк это подобранные и ответственность за всех кого пристраиваю. если она убежит или заболеет ты поедешь в Тосно спасать и лазить по подвалам? что там в Тосно котят мало? Здесь я хоть знать буду кому отдала, если не устроит так возьму обратно и найду другие ручки, а с районом как, тем более район не гатчинский.
Как же ты берешь котят домой если у тебя вирус? И опасаться чего от этой малышки? какой там может быть вирус, если их никто не лечит. если бы там было что-то они давно бы уже все заболели, а там своей смертью никто не умирает.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 05:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
этого малыша и его братишку девушка нашла в Питере, отмыла и срочно пристраивает. http://vkontakte.ru/photo96579703_260484742 там и мальчик 1,5мес который живет на улице. возьмите малышку, не тратьте деньги на оплату машины до Гатчины и обратно, возьмите в Питере.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lilita, Сахели, отпишитесь после разведки.
На фото кот в подвале тайский - у тайцев не обязательно яркая контрастная раскраска (особенно если в тепле живут), может быть чуть-чуть цвета на ушах, у носа и на кончиках лап (еще у котов причиндалы обычно цветные :) ). Самый показательный в таких случаях хвост, если на нем есть цвет и глаза голубые - скорее всего таец.

У белого котенка глаза голубые?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Прочитала все ещё раз..я правильно поняла что передержки нет и кота собираются везти в СК?
znah те ручки что вы предложили- одна 3-й день не отвечает, другая - ну вы бы могли посмотреть страницу пользователя, там в одной комнате 4 собаки, три кота, 2 кролика и несколько морких свинок. ей точно тайца не хватает, а лучше зайца или китайца.
Morning sky я правильно поняла, вы хотите на передержку взять, не на совсем? и сейчас вам не удобно, а лучше после праздников? Да ради Бога, так только лучше, может к тому времени найдем что-нибудь.
Тайка на улице загулявшая!
В общем думаю что вначале надо из Тайцев(поселок) забрать котят, там действительно горит. А завтра или после праздников уже тайцами(кошками) заняться

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Пока наше предложение такое.
Обоих тайцев на осмотр в СК, кошку потом на передержку с возможностью остаться на ПМЖ если уживется с людьми, условия предлагают хорошие, адаптация в отдельной комнате. Кота или на передержку, или временно в стационар.
Завтра, послезавтра можем забрать, потом рабочая неделя начнется и у меня и у передержки. Днем не сможем :(
Куратором согласилась быть katerina9582, она завтра приезжает из отпуска и определится с передержкой для второго кота и возможностью стерилизации гулящей кошки.

Morning sky и ГПТК брать на себя ответственность за этих тайцев не будут :(

Конечно вас никто не ограничивает в поиске других кураторов/передержек.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Reshka писал(а):
У белого котенка глаза голубые?

Я рассматривала фото и уверена, что белый малыш с голубыми глазками, которые не сменятся. У него под грязью может быть окрас ред-пойнт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Взрослых завтра привезу к вам на Московскую или послезавтра - как вам удобно

Нет, моя интуиция не подводила меня ни разу. Если так настойчиво требуют отдать котенка, что-то странное в этом. ведь сказали русским языком не отдаем в район...
P.S. PiPi Когда пристраивают животное, всегда дают четкие указания чтобы на дачу не возили, многие там пропадают, многих бросают и по осени зоозащитники пачками вывозят кошек с дач. И вы спокойно мне рассказываете о том, что ваша кошка пропала на даче и вы берете точно такую же для ловли мышей! А кто потом поедет эту искать, если вы свою предыдущую месяц искали и не нашли, нам что ли туда ехать? Что таких серых полосатых в Тосно нет? Сходите на рынок, да в любой двор!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена, ты слышишь только то, что хочешь слышать. История была изложена несколько иначе. Я знаю мегаответсвенных людей, которые сами зоозащитники, и животные у них пропадали. У меня пропадали. Выбежали из квартиры, когда нам дверь взломали - и больше я их не видела. Хотя исползала все окрестные подвалы и чердаки, переживала страшно... Это давно было. Мне теперь тоже нельзя никого отдавать?

Указывать человеку, где ему брать кошку... ну это перебор.
В Гатчине огромное количество котят загибаются в подвалах. Пусть лучше сдохнут там, чем отдать их кому-то? Отличный подход!

В итоге Катя забрала пойманную вчера котенку-девочку, прямо из подвала, с глистами и больными глазками. Мы с ней вместе еще остальных переловили, там полосатый котик, рыжий котик и черная кошечка.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Lilita писал(а):
znah те ручки что вы предложили- одна 3-й день не отвечает, другая - ну вы бы могли посмотреть страницу пользователя, там в одной комнате 4 собаки, три кота, 2 кролика и несколько морких свинок. ей точно тайца не хватает, а лучше зайца или китайца.

Написала черным по белому, проверяйте ручки! Что за претензии ко мне? Настроение плохое? Срывайте его на ком нибудь другом :sick:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Lilita писал(а):
Когда пристраивают животное, всегда дают четкие указания чтобы на дачу не возили, многие там пропадают, многих бросают и по осени зоозащитники пачками вывозят кошек с дач.

У моих родителей был кот, прожил 18 счастливых лет. Каждое лето вместе с ним выезжали на дачу. Каждое лето он там гулял, играл и жил полноценной жизнью.
Его никто там не бросал, когда мы выезжали он уезжал в город вместе с нами.
Что в этом преступного? :O Не надо придираться к ручкам, насколько я поняла у вас там завал... Так пристраивайте в хорошие руки, какая разница под боком ручки живут или нет?!..
Пока вы там отбирает и выбираете, кошки умирают в подвалах :wall:
Saheli писал(а):
В Гатчине огромное количество котят загибаются в подвалах. Пусть лучше сдохнут там, чем отдать их кому-то? Отличный подход!

+тыщааа
Наташа, на запросы по тайке даю твой номер телефона. ручки не отбираю. Звонки были?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
был звонок, девушка ждет, когда тайку в город привезут. Готова потом подъехать в клинику, пообщаться-забрать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Saheli писал(а):
был звонок, девушка ждет, когда тайку в город привезут. Готова потом подъехать в клинику, пообщаться-забрать.

Наташа, еще звонки переводить?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Решайте сами, кому тайку отдавать.
Наша передержка хочет кошку, готовы стерилизацию сразу в СК оплатить и если они друг-другу понравятся - оставят себе.
Может кто-то из желающих тайку котика возьмет? Я спрошу у своих ручек. Но сомневаюсь :(
вот ответ "Да нет, кота не возьму. Если только кошку, если эту не получиться, буду ждать другую"

В общем я живу на Московской, если надумаете, жду завтра кошек с переноской, т.к. у меня переноски нет, везти не в чем. Только определитесь, пожалуйста, сегодня. Чтоб на всякий случай место в стационаре забронировать.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
znah писал(а):
Наташа, еще звонки переводить?

На кота ручки!!! передержку!!!
редкий тайский окрас лилак-табби ;)

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
я-то определилась, а вот Елена... места бронируйте, по-любому.

пока на одну кошку двое претендентов. а котика еще лечить. но передержка ему нужна.

рыжика бы забрать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli, ваша желающая готова оплатить осмотр и стерилизацию тайки в СК?
это 1200 руб.
У меня деньги только на кота, и то может не хватить.
Больше ни на кого денег нет, ни на рыжего, ни на котенка.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2011, 14:53
Сообщений: 18
Девочки,здравствуйте! Я наконец-то зарегистрировалась здесь. Это я та самая девушка которая хочет взять кошку тайку на передержку. Я по "контакту" общалась пока. Нам очень она понравилась и хочется ей помочь. Но кота взять не получается,у меня собака.которая обожает кошек. А вот как кошак будет,вопрос? нехочется ему лишний стресс делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2011, 14:53
Сообщений: 18
Да, я готова оплатить осмотр и стер. 1200 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Золотой, вы насовсем хотите взять?
Вы Елена Иванова с которой я общалась или другая желающая с которой Наташа общалась?

Я так понимаю двое желающих, обе по контакту и хотят одну и ту же кошку :jawdrop:

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 07 май 2011, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ну тады завтра надо вывозить!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Я не поняла кто есть кто :(
Кто кошку-то берет?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка