Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
Bezymyannyy.png
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpg1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD9_7807.jpgHD7_5699.jpgAegQAhvJ4KY.jpgtz227PKXEsY.jpg
mikro~6.jpg
mikro~5.jpgDSC_0085.JPGXqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0069.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Сегодня Алла Lakfeusha попросила меня сделать новую тему про Марсика... Это на мой взгляд, очень правильно и своевременно, т.к. по факту Марсиком сейчас занимается Алла (платит за передержку, покупает корм, курирует процесс лечения). Тема будет вестись (если Ника и Алексундра - старые кураторы Марса, не против, конечно) мною и Аллой. Здесь мы будем отражать текущие новости по лечению и процессу пристройства Марсика...
О предыдущих злоключениях Марсика можно прочитать в его в "старой" теме... А теперь.. мы очень конечно, надеемся на то, что на новой передержке, куда Марсик переехал всего 2 дня назад у него... начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ! но... до этого пока еще далеко, надо помочь Марсику выздороветь для начала.
Мы сами только 2 дня назад узнали, что пес... мягко говоря, на здоров :cry: (и речь тут вовсе не об отрезанной лапке, к сожалению)...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот что написала Алла в старой теме Марсика сегодня днем (копирую просто):
"Марсик приехал на нов. место в ужасном состоянии. Он был очень грязный (шерсть вся в перхоти, жирная какая-то :cry: ). В ухе сильный воспалительный процесс, глазки гнояться. А самое ужасное, ночью у него схватило живот, и до утра он все... просто задристал Татьяне. Таня не спала все ночь. Как такое могло произойти с Марсом на предыдущей передержке? вопрос - риторический, ответа уже и не ждем, к сожалению...


Так или иначе, но что имеем на сегодняшний день:
Дело сделано, у собы с диагнозом желчная недостаточность (его поставили, как оказалось, еще летом, когда он сильно болел) В любой момент может опять начаться приступ заболевания, к сожалению...

ДА! ЗАБЫЛА...ТАНЯ ОТНЕСЛА ПОНОС МАРСА НА ИССЛЕДОВАНИЕ. КИШЕЧНИК, как сказали врачи, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ (сказали, что причина в том, что... собаку очень плохо и неправильно кормили долгое время, к сожалению)

Теперь минимум месяца 2 точно надо восстанавливать его на ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ. ИНТЕСТЕНАЛ ЭКАНУБА. А ДЕНЕЖКИ ВСЕ ПОТРАЧЕНЫ 3000 тыс. ОПЛАТА ЗА ПРОЖИВАНИЕ пока ОТДАЛИ И 1000 (рулетка, капли в ухо, капли в глаза, шампунь, эрубикор, зоосан, щетка для шерсти).
Еще придется покупать Эссенциал-форте (как минимум!)
Вообщем... ПОМОГИТЕ МАРСУ ВОССТАНОВИТЬСЯ, пожалуйста! !"

Просьба ко всем, кто захочет помочь Марсику ВЫЗДОРОВЕТЬ, звонить его новому куратору (со-куратору - ?) Алле ЛАКФЕЮША 8-9118347812 Алла.


Приход за апрель:
10000 руб. - Ирина
1000 руб. - Алла
Итого: 11000 руб.
Расход за апрель:
5000 руб. - передержка
3300 руб. - лечебный корм
1000 руб. - шампунь, щетка и рулетка
Прием и врача, биохимия крови - 1200 руб.
Анализ кала у Дегтярева - 400 руб.
Ламинолакт - не знаю пока на какую сумму
Итого: 10.900 руб.+ ламинолакт

Приход на май:
2000 руб. - Ирина

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 06 июн 2011, 22:02, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ДА ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.УДАЧИ НАМ ВСЕМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
lakfeusha писал(а):
ГЛУПАЯ ,ПОТОМУ,ЧТО К КОРМУ ЛЕЧЕБНОМУ ПРИЦЕПИЛАСЬ(ЗАЧЕМ РЕШИЛИ КОРМИТЬ И Т.Д.)ОТ НЕГО ТОЛЬКО ПОЛЬЗА ДЛЯ МАРСА.,ПУСТЬ ЕСТ НА ЗДОРОВЬЕ.


т.е. слова свои не забираем и продолжаем оскорблять?...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Ника и АлексУндра писал(а):
...И дисбактериоз, кстати, не смертельное заболевание - им болеет каждый второй человек на планете, включая детей и собак...

Не соглашусь! Лекцию читать не буду, но...IV стадия дисбактериоза приводит к общему истощению организма, анемии, авитаминозу. А самым грозным осложнением являются перетонит и абдоминальный сепсис. Так что нельзя относиться к дисбактериозу легкомысленно и лечить его надо обязательно! Вы думаете, что потенциальная хозяйка, которой говорят, что с собакой все прекрасно, будет счастлива, столкнувшись с проблемами дисбактериоза? А потом удивляетесь, что животных возвращают! Мое мнение-заболевание ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечить, а не разглагольствовать о его якобы безвредности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
Девочки, милые, пожалуйста!!! не обижайтесь друг на друга!
когда изо дня в день спасаешь. лечишь. заботишься, начинают сдавать нервы- это все очень и очень по-человечески понятно!
и вообще путь. который все мы выбрали. тяжелый и изматывающий!
НО!!!!
все мы по одну сторону баррикады. все делаем одно хорошее дело! давайте любить друг друга и не ссориться!

Все вы очень нужны Марсику!


lakfeusha писал(а):
ДА ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.УДАЧИ НАМ ВСЕМ.


Саша, Ника!
наоборот- начинаем жить дружно во благо Марсика!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
не разглагольствую, а прошу выложить бумажку с анализами где черным по белому написано - по каким показателям поставили данное заболевание , чтобы мои врачи посмотрели и тоже подумали как скорректировать схему лечения! (которой пока вообще нет! а только БАДы, которые не являются лекарствами!) - но бумажки выкладывать ОТКАЗЫВАЮТСЯ!

На основании слов "У Марса дисбактериоз" невозможно вылечить животное

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Ника и АлексУндра писал(а):
не разглагольствую, а прошу выложить бумажку с анализами где черным по белому написано - по каким показателям поставили данное заболевание , чтобы мои врачи посмотрели и тоже подумали как скорректировать схему лечения! (которой пока вообще нет! а только БАДы, которые не являются лекарствами!) - но бумажки выкладывать ОТКАЗЫВАЮТСЯ!

На основании слов "У Марса дисбактериоз" невозможно вылечить животное



lakfeusha писал(а):
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ПОДТВЕРЖЕНИЯ ВСЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЧЕКИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАВЕСТИТЬ МАРСА И ВСЕ УВИДИТЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Не, ну это смешно! Ехать на другой конец города, срываясь с работы, чтобы ПОСМОТРЕТЬ бумажку?? я работаю в Колпино до 23.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, включая выходные! могу приехать к часу ночи, но Татьяна к этому времени уже спит...

а в чем загвоздка ее выложить здесь??

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
lakfeusha писал(а):
ГЛУПАЯ ,ПОТОМУ,ЧТО К КОРМУ ЛЕЧЕБНОМУ ПРИЦЕПИЛАСЬ(ЗАЧЕМ РЕШИЛИ КОРМИТЬ И Т.Д.)ОТ НЕГО ТОЛЬКО ПОЛЬЗА ДЛЯ МАРСА.,ПУСТЬ ЕСТ НА ЗДОРОВЬЕ.


С лечебным кормом надо бы поосторожнее. Даже после тяжёлых болезней л. корм назначают на непродолжительное время. Постоянно л. корм прописывают только при серьёзных хронических заболеваниях.
И, кстати, о шерсти. Если Марсик линяет ( а это вполне естественно для собаки), то может быть и перхоть и неприглядный вид шерсти, что совершенно не говорит о его (Марсика) болезненном состоянии или плохом уходе.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
НичейЁжик писал(а):

С лечебным кормом надо бы поосторожнее. Даже после тяжёлых болезней л. корм назначают на непродолжительное время. Постоянно л. корм прописывают только при серьёзных хронических заболеваниях.
И, кстати, о шерсти. Если Марсик линяет ( а это вполне естественно для собаки), то может быть и перхоть и неприглядный вид шерсти, что совершенно не говорит о его (Марсика) болезненном состоянии или плохом уходе.


Это что то новеькое ;)
лечебный корм назначается курсом от 1 месяца до 3 ( в особых случаях - более).
Есть животные, которым лечебный корм прописан ПОЖИЗНЕННО.
Перхоть у животного, говорит о неполадках в организме животного, и никак не может быть просто от весенней линьки.
Не вводите народ в заблуждение. 8)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
По-моему, здоров Марс или нет - вообще обсуждать не стоит. Если по фотографиям не видна (кому-то) степень его истощения (потому что ... не просто дисбактериоз, а такая его стадия, когда пища - не усваивается почти совсем! :( ), то эти люди (которые утверждают, что "все прекрасно" у собаки) - могут приехать и посмотреть - КАК выглядит Марсик в жизни!
Тогда больше не будет вопросов - надо Марса лечить или не надо... :cry:

А перед Аллой, которая СТОЛЬКО делает для Марсика... мне просто стыдно, что ей приходится столько всего выслушивать в этой теме... от людей, которые (в силу своей занятости, это-то я как раз - понимаю) даже попытаться(!) понять не хотят - ЧТО Алла делает для Марсика (пускай даже это скрыто за слишком эмоциональными ее постами!) Очень грустно все это, честное слово! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Юлиус Клима писал(а):

Это что то новеькое ;)
лечебный корм назначается курсом от 1 месяца до 3 ( в особых случаях - более).
Есть животные, которым лечебный корм прописан ПОЖИЗНЕННО.
Перхоть у животного, говорит о неполадках в организме животного, и никак не может быть просто от весенней линьки.
Не вводите народ в заблуждение. 8)


По Вашему, курс в 1-3 месяца - это длительное время? Вы внимательно читаете? Про постоянное назначение лечебного корма не увидели, что я написала?
Про состояние шерсти при линьке: Если не вычёсывать ежедневно, то шерсть будет тусклой и маслянистой.. Человек, которого удивляет, что шерсть выпадает, который не в курсе, что у собак бывает линька - не вычёсывает. Понятно я изъясняюсь?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
С лечебным кормом надо бы поосторожнее. Даже после тяжёлых болезней л. корм назначают на непродолжительное время. Постоянно л. корм прописывают только при серьёзных хронических заболеваниях.

Нет, изъясняетесь непонятно.
Поосторожнее это как?


Если не вычёсывать ежедневно, то шерсть будет тусклой и маслянистой..
А перхоть тогда причём?

Человек, которого удивляет, что шерсть выпадает, который не в курсе, что у собак бывает линька - не вычёсывает. Понятно я изъясняюсь?

Я вот свою гладкошёрстную, не вычёсываю.
И при этом она не тусклая и совсем не маслянистая.
Она просто ЗДОРОВАЯ!
А Марса.... его конечно надо чесать, он тут же будет чудно выглядеть, как это люди сразу не догадались. ;)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Юлиус Клима, ваша язвительность по любому поводу уж точно не к месту...

Не надо доказывать, что вы здесь умнее всех и всё знаете! Галина Владимировна (НичейЁжик) столько за свою жизнь собак спасла, вылечила, привела в порядок и выкормила, что вам такое количество и не снилось даже! И не надо рассказывать ей о том, как правильно ухаживать за животными и как они выглядят, если их не чесать!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Интересует один вопрос-ЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛИ?
Ника, если у Вас нет возможности отвезти собаку к врачам, а так же доехать до передержки, что бы посмотреть самой на состояние собаки(Вы работаете до 23 часов 7 дней в неделю), так надо придерживаться уже назначенного лечения без его критики.Либо надо действовать самой.Не верите, что собака в плохом состоянии-приезжайте лично на передержку и оцените сами. Не верите, что собаку свозили к врачу-назначьте точную дату, когда сможете отвести к своему врачу и отвезите. Не верите результатам анализов-договоритесь со своей лабораторией на конкретный день и оцените сами полученные результаты. А если продолжать в духе "я не согласна, но ничего делать не буду, а буду рассуждать, а Вы делайте ", собака здоровее не станет! Сейчас важны действия и конкретные предложения.ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Да надоело уже всё это...

На 2,5 листа одни оскорбления и непонятные рассуждения в ответ на то, чтобы выложили результаты анализов...

Где я здесь неправильно по вашему рассуждаю?
Я прошу в целях улучшения схемы лечения - ВЫЛОЖИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ! Ау, ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!!!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ника и АлексУндра писал(а):
Юлиус Клима, ваша язвительность по любому поводу уж точно не к месту...

Не надо доказывать, что вы здесь умнее всех и всё знаете! Галина Владимировна (НичейЁжик) столько за свою жизнь собак спасла, вылечила, привела в порядок и выкормила, что вам такое количество и не снилось даже! И не надо рассказывать ей о том, как правильно ухаживать за животными и как они выглядят, если их не чесать!


Такое же кол-во, как и Вы? ;)
Интересно, каким образом было вычислено кол-во спасённых мною собак? Мы знакомы?
Похоже у вас просто экстрасенсорные способности.
Впрочем сразу было понятно, кто здесь ваши знакомые.
У вас хватает времени писать ниочём в теме, и пиарить свой бизнес в др. постах.И совершенно не хватает времени на собаку.
Забавно. ;)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ника и АлексУндра писал(а):
Да надоело уже всё это...

На 2,5 листа одни оскорбления и непонятные рассуждения в ответ на то, чтобы выложили результаты анализов...

Где я здесь неправильно по вашему рассуждаю?
Я прошу в целях улучшения схемы лечения - ВЫЛОЖИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ! Ау, ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!!!


Не помню, что бы я вас оскорбляла.
И не понимаю ПОЧЕМУ ВЫ БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ?
КУРАТОРЫ, АУ!
Если люди пишут, что с собакой не всё хорошо, надо это проверить.
Не может быть, что бы эта собака была вам настолько безразлична!Вы ведь жили с ней вместе.
Собаку ещё не забрали хозяива,бывает они отказываются от животного :( .
Пока ЭТО ВАША СОБАКА , и она нуждается в вашей заботе.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Юлиус Клима писал(а):

Такое же кол-во, как и Вы? ;)
Интересно, каким образом было вычислено кол-во спасённых мною собак? Мы знакомы?
Похоже у вас просто экстрасенсорные способности.
Впрочем сразу было понятно, кто здесь ваши знакомые.
У вас хватает времени писать ниочём в теме, и пиарить свой бизнес в др. постах.И совершенно не хватает времени на собаку.
Забавно. ;)


Да, а еще у меня хватает времени брать щенков на передержки и писАть предложения помощи в других темах))
и все это я делаю с рабочего места - представляете?))))

я не пишу посты НИ О ЧЕМ!

ЕЩЕ РАЗ - УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!! ВЫЛОЖИТЕ АНАЛИЗЫ - СОСТАВИМ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯИ БУДЕМ ЛЕЧИТЬ МАРСИКА, ЛЕКАРСТВА КУПИМ, НАЙДЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ!

пока не увижу бумажки не поверю ни "схеме", ни Дроздову!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Юлиус Клима писал(а):
С лечебным кормом надо бы поосторожнее. Даже после тяжёлых болезней л. корм назначают на непродолжительное время. Постоянно л. корм прописывают только при серьёзных хронических заболеваниях.

Нет, изъясняетесь непонятно.
Поосторожнее это как?


Если не вычёсывать ежедневно, то шерсть будет тусклой и маслянистой..
А перхоть тогда причём?

Человек, которого удивляет, что шерсть выпадает, который не в курсе, что у собак бывает линька - не вычёсывает. Понятно я изъясняюсь?

Я вот свою гладкошёрстную, не вычёсываю.
И при этом она не тусклая и совсем не маслянистая.
Она просто ЗДОРОВАЯ!
А Марса.... его конечно надо чесать, он тут же будет чудно выглядеть, как это люди сразу не догадались. ;)


Слушайте, я с Вами не собираюсь пререкаться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Юлиус Клима писал(а):
Такое же кол-во, как и Вы? ;)


Помереемся?

Давайте цифру)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
И по поводу визитов Ники на передержку: Ну нельзя рвать сердце собаке. Ника, пока у Марсика не появиться хозяин, для него главный человек. Ему надо от неё отвыкать.
И если кто-то сейчас взял на себя заботу о собаке, провёл обследования у врачей, то почему вопросы по лечению к Нике?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба участвующих быть корректнее.Всех беспокоит здоровье собаки, все стараются помочь, не нужно обижать друг друга.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Кураторы.
Написала вам в личку :)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Юлиус Клима, спасибо за письмо!

Надеюсь все вопросы в скором времени решатся!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:)
Удачи всем !

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ДУРДОМ.У МАРСА ОБЫКНОВЕННЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ.ДРОЗДОВ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ.ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ Ламинолакт.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В НОРМЕ.ПУСТЬ СОБА ЛЕЧИТЬСЯ,ЧТО ЕЩЕ НАДО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
allevtina писал(а):
Интересует один вопрос-ЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛИ?
Ника, если у Вас нет возможности отвезти собаку к врачам, а так же доехать до передержки, что бы посмотреть самой на состояние собаки(Вы работаете до 23 часов 7 дней в неделю), так надо придерживаться уже назначенного лечения без его критики.Либо надо действовать самой.Не верите, что собака в плохом состоянии-приезжайте лично на передержку и оцените сами. Не верите, что собаку свозили к врачу-назначьте точную дату, когда сможете отвести к своему врачу и отвезите. Не верите результатам анализов-договоритесь со своей лабораторией на конкретный день и оцените сами полученные результаты. А если продолжать в духе "я не согласна, но ничего делать не буду, а буду рассуждать, а Вы делайте ", собака здоровее не станет! Сейчас важны действия и конкретные предложения.ИМХО

Добавить больше нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:55
Сообщений: 8
Фелина писал(а):
Сегодня Алла Lakfeusha попросила меня сделать новую тему про Марсика...

ПОМОГИТЕ МАРСУ ВОССТАНОВИТЬСЯ, пожалуйста! ОН ВЕСЬ БОЛЬНОЙ, если опять будет ПРИСТУП, его могут опять посадить НА КАПЕЛЬНИЦЫ, А где взять деньги? ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО... :cry: А без лечения... МАРСИК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!"


lakfeusha писал(а):
ДУРДОМ.У МАРСА ОБЫКНОВЕННЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ.ДРОЗДОВ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ.ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ Ламинолакт.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В НОРМЕ.ПУСТЬ СОБА ЛЕЧИТЬСЯ,ЧТО ЕЩЕ НАДО.


???

Так Марс умирает и ему нужны капельницы или у него обыкновенный дисбакретиоз, а остальное все в норме?! К чему тогда тут пять страниц текста ниочем?

Народ дает на тему ссылки, просит помочь деньгами, а оказывается собака здорова, и ей не нужно ничего кроме БАДов? Может тогда заняться более больными зверями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Я НЕ УМЕЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ НИ ФОТО НИ ЧЕГО ДРУГОЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Попросите Фелину - фотки же как-то выложили)

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка