Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya.jpg24.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg5_WausuuGLlH0.jpg5_mel.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 18:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Ну вот опять рыжее чудо в Петергофе.В Новгороде закрывался приют и люди взяли из жалости несколько кошек,привезли в Питер.И малыша в том числе.Они не местные,живут в съёмной квартире.надеются пристроить деток.Вот и позвонили.. .Кот меня потряс:огромный,уютный,благородных статей,в общем=интеллигенция и чувствуется недюжинное философское образование.Умнейшая морда,милые повадки. .В ИТОГЕ-ЭТО ОКАЗАЛАСЬ КАКАЯ ТО СЕКТА :O . При последнем нашем разговоре они сообщили,что в 20 числах апреля они дислоцируются,животных взять не могут,поэтому РЫЖЕГО МАЛЫША ОСТАВЯТ В ПОДВАЛЕ. КТО-НИБУДЬ,ПРИЮТИТЕ бедного КОШАКА ему нельзя в подвал. он же совсем домашний ребёнок,он-обнимашка,он не выживет один.ПОМОГИТЕ!!! :wall: ТА!89516864846 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение тел.8951 675 67 46


Последний раз редактировалось Юкки 29 апр 2011, 21:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,я ни в чём не виноват,но через неделю меня выкинутСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
а как там кошечка, которая задыхается?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,я ни в чём не виноват,но через неделю меня выкинутСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Saheli писал(а):
а как там кошечка, которая задыхается?

Кошечка не хрипит и не задыхается (по словам хозяйки), лишь иногда издаёт какие-то звуки, но не постоянно. Кошку эту лечили в другом городе, но не помогло. Здесь её к врачу не водили. Но 2 месяца назад она чувствовала себя хуже, чем сейчас. Животных там очень любят, но тяжело прокормить такую ораву, ведь люди снимают жильё, его надо оплачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,я ни в чём не виноват,но через неделю меня выкинутСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
мир тесен,оказывается нас с лисичкой по стендам нашли одни и те же люди.Кота взяли и ещё одну девочку.Телефон женщины Маргарита не дала,адрес никто не взял.Что с котом-не знаю.Будем ждать пока лисичка с ними созвонится и отпишется.я бы сама хотела поговорить с женщиной кот.взяла рыжего,и я очень нервничаю,те,кто курировал животное.меня поймут.И скрывать телефон в этом случае как то странно.


Последний раз редактировалось Юкки 29 апр 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Ждём новостейСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Звонила Наташе, новой хозяйке. Там всё замечательно. Рыжик чувствует себя, как дома, писают куда надо, кушают хорошо. Наташа говорит, что он очень умён, разговаривает. Дори (так чуть переименовали Дору) тоже очень ласковая, ложится кверху пузиком, чтобы погладили и много разговаривает, мурчит. Вообще, она Рыжика считает главным и держится его. Вместе они спят на кровати вместе с Наташей. В доме есть ещё хомячки, свинка и собачка. С собачкой коты тоже подружились, она у них добрая. Оказывается, Наташа везла Рыжика во второй переноске, которую дала Инна, говорит, было нелегко с 2 переносками до Купчино добираться. Когда Наташа разговаривала с Инной на кухне, все коты вышли, и лишь только эти двое остались, чтобы послушать, о чём речь. Видимо, для себя уже определили, что это их будущая хозяйка. Вообще, редко бывают ручки, в которых сразу уверен, что зверям там будет хорошо. Это как раз такой случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Ждём новостейСообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Ну слава богу,пообщаться бы с новыми хозяевами и тему можно в хеппи.маргарита оставь телефон пожалуйста.все переживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,я ни в чём не виноват,но через неделю меня выкинутСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 01:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:58
Сообщений: 736
Откуда: невский р-он
Лисичка писал(а):
Кошечка не хрипит и не задыхается (по словам хозяйки), лишь иногда издаёт какие-то звуки, но не постоянно. Кошку эту лечили в другом городе, но не помогло. Здесь её к врачу не водили. Но 2 месяца назад она чувствовала себя хуже, чем сейчас. Животных там очень любят, но тяжело прокормить такую ораву, ведь люди снимают жильё, его надо оплачивать.

К сожалению это только со слов хозяйки , а на самом деле , все намного грустнее. Я с декабря месяца ездила возила с Леной мясо для собак этим людям , кошек они отказываются кормить мясом и курой категорически ,мотивируя тем, что дают рыбу и яйца. Два раза была в квартире у Инны и в мисках у кошек лежал мелко нарезанный черный хлеб и все , хотя животные конечно были не голодные и внешне ухоженные.Кошечка, о которой речь, очень сильно хрипит , лечить там ее никто не будет, Лена даже оставляла денег на лекарство , но только дать его никто не удосужился. Инна очень специфичный человек, и к сожалению , склонна к обману. Так что помощь кошечке очень нужна!
Изображение

_________________
8 921 591 70 04 Жанна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень рада за Рыжего! :) А про задыхающуюся кису, наверное, нужна отдельная тема... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 08:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
О, как же я хочу, чтобы у рыжего умника все было хорошо! Следила за темой с волнением.
Кот, который ходит в унитаз... моя хрустальная мечта... :ok:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
ждём фоток,пока ощущение что кот уехал в пустоту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,я ни в чём не виноват,но через неделю меня выкинутСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Лисичка писал(а):
Кошечка не хрипит и не задыхается (по словам хозяйки), лишь иногда издаёт какие-то звуки, но не постоянно. Кошку эту лечили в другом городе, но не помогло. Здесь её к врачу не водили. Но 2 месяца назад она чувствовала себя хуже, чем сейчас. Животных там очень любят, но тяжело прокормить такую ораву, ведь люди снимают жильё, его надо оплачивать.

Может Маргарита объяснит,почему она не дает телефон? Какая этому причина?
Я отношусь к кошкам,уезжающим из моего дома,как к детям,и переживала бы безумно,если б кота отдали бы без моего ведома,без договора...
Маргарита,ау! Може мне отпишитесь в личку,если не хотите писать Лене. Мы все за него переживаем :O :angry:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Лена mumimama, я не очень понимаю, почему я должна раздавать телефоны человеку, который куратором кота не является. Куратор и она же хозяйка в одном лице- это Инна. Если Инна посчитает нужным, она раздаст телефон всем желающим, чтоб все звонили и спрашивали, как там кот. Если не посчитает, то никому не раздаст. Пристраивала кота именно она, хозяйка. Я всего лишь послала ручки, которым приглянулась Дора, за ней она и ехала. Если бы Наташа Инне не понравилась, то она бы не отдала, ибо хозяин- барин. А Наташа Инне, как назло, очень и очень понравилась, да и Рыжику, видать, тоже, т.к. он проходу ей не давал. Так что считаю вопрос исчерпанным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я пламенно-рыжий,я добрый,я-очень умный,я,извините,писаю в унитаз,Кота забрали,кто,не знаю,от Лисички.Надеюсь,в хеппиСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
С чего вы взяли,что куратор Инна?Как можно считать куратором человека,который кормит кошек хлебом,спокойно смотрит на задыхающуюся кошку,даже не покупая лекарства,на которые оставлены деньги,и лечит всех любовью(ну кроме себя конечно).Если с котом в этой квартире что-нибудь случится-виновата будет лисичка.Инна не способна отвечать за свои действия.Лисичка,пусть хозяева выложат фотографии,все же волнуются.Не всем же наплевать,куда животное делось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка