Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya_2.jpg
pinchery4.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
o3v3JmPmjK8.jpgHD7_6128.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpglyuter.jpg
mikro~1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~4.jpg_77A4980_1mb.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Порадуйтесь за нее.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
[cИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8-911-266-32-94. Юля.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 22 май 2011, 22:44, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Ничего конкретного сказать не могу. Могу только предположить, что стерилизовали её в течку.
Гормоны наверно играют ещё?! Хоть может и ерунду сказала. Думаю, что через несколько дней это пройдёт. Дайте ей подушку, если не жалко, скоро сама потеряет к ней интерес.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Народный на Ленинском да, у метро.
ещё в Путиловском обрезь хорошая.

--------------
про подушку не соглашусь:
подушку лучше забрать,т.к. это может войти в привычку. надо переключать внимание на что-то, м.б. она мячик полюбит, например, ловить, бородатики азартные пёсы)))
команду сидеть знает она?
если нет, научите - за вкусняшку быстро научится, и, как начнёт приставать, Вы ей сразу "сидеть" и руку с вкусняшкой вверх,она и переключится.
только своей тоже давайте, чтоб было поровну, сначала своей, потом ей.
она теперь тоже ваша, просто пишу, как короче))))
можно подавать капли Фитекс(для собак), они на травах и хорошо успокаивают, не тормозят, не сонливят, а именно приводят в норму нервную систему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Я Милану стерилизовала в течке- так как забрала её, а дома три кобеля. Дурдом был ещё примерно полторы недели после стерилизации, потом прошло.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо за советы! :flower: У нас пока не получается гулять вместе, втроем. Дези собачка охотничья, тормозит, все нюхает, а Джекки бежит вперед и очень сильно тянет. Придется мне как-то продумать все о гулять по-очереди. Вчера кто-то за Дезей не уследил и она отравилась чем-то. Ну, не очень сильно, но поджелудка болит, у нее это хроническое. В наморднике не ходит вообще. Тупо стояли у парадной полчаса пока не сняла. От нас даже кинолог отказалась.
Я вот все подсчитываю, пытаюсь придумать как поэкономнее. У нас скоро прививки - и кошку новую надо привить и две собаки. Если в клинику , то выйдет 2400. Но, может, есть кто-нибудь недалеко в нашем районе, кто умеет это делать. Я бы купила на складе нобивак по дешевке и всех их привить бы оптом? Все равно мне надо срочно туда ехать за вазотопом, фронтлайном на лето и пр.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ира! Спасибо за матрасик, лежит теперь как королевна. Знает команды место и сидеть. Непонятно, если она потерялась, то почему привела в садоводство, а если там живет у кого-то, кто выпускает ее по помойкам, то почему такая добрая и вообще-то, послушная и воспитанная?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а почему тема в ХЭППИ ?

кто ее оставил или взял ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я и оставила себе.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
С собакой все не очень хорошо. Мы гуляли, она повела меня, я за ней пошла. Думала, к дому поведет.Привела за железную дорогу в садоводство. Я там натерпелась страху, очень много гастрбайтеров, русских почти нет. Встретила только 3 женщин с собаками, спросила, сказали эту не видели, но говорят, что бегающую собачку без хозяина съедят черные точно. Мне там предложили остаться переночевать до 10 утра (мужчина восточный), и обматерили (бабка какя-то). Джекки попытался изнасиловать кобель. Причем либо Джекки его знала, либо просто хочет кобеля. Я пришла к выводу, что ,вероятно, эта собака либо живет в садоводстве у очень нерадивого хозяина, либо это среда ее обитания как бездомной. (Но все же на домашнюю больше похожа). Хозяйка скорее всего там, но отпускает ее добывать пропитание на помойках. Джекки тоскует и все время тянет туда :cry:
Помогите кто-нибудь ее помыть когда нужно будет. Она так и не избавилась от запаха, я сижу рядом в маске, иначе аллергия начинается. Вообщем, непросто все.

Юля, я могу подойти и помочь помыть. Или лучше со специалистом договориться, которая бесплатно бездомышам красоту наводит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
Спасибо за советы! :flower: У нас пока не получается гулять вместе, втроем. Дези собачка охотничья, тормозит, все нюхает, а Джекки бежит вперед и очень сильно тянет. Придется мне как-то продумать все о гулять по-очереди. Вчера кто-то за Дезей не уследил и она отравилась чем-то. Ну, не очень сильно, но поджелудка болит, у нее это хроническое. В наморднике не ходит вообще. Тупо стояли у парадной полчаса пока не сняла. От нас даже кинолог отказалась.
Я вот все подсчитываю, пытаюсь придумать как поэкономнее. У нас скоро прививки - и кошку новую надо привить и две собаки. Если в клинику , то выйдет 2400. Но, может, есть кто-нибудь недалеко в нашем районе, кто умеет это делать. Я бы купила на складе нобивак по дешевке и всех их привить бы оптом? Все равно мне надо срочно туда ехать за вазотопом, фронтлайном на лето и пр.

Юля, могу попросить бывшую соседку - она медсестра. Не гарантирую, что согласится. Но вдруг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, я могу подойти и помочь помыть. Или лучше со специалистом договориться, которая бесплатно бездомышам красоту наводит?

Марина! Спасибо большое за предложение. Но муж как-то ходил гулять и забыл надеть на нее комбез, она было по уши в грязи, пришлось запихать в ванну и помыть лапы высоко и грудку, пузико не трогал, естесственно. И она перестала так пахнуть аллергично. То ли это пахло после стационара, наступила куда, или сходила под себя после операции, либо лекарством каким... Шов-то она вылизывает. Так что сейчас и не пахнет совсем. :D

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Вот только не нобивак, нет.Последнее время много случаев, когда пробивает- особенно на гепатит. Эурикан лучше. А привить- это же ерунда, подкожно. Сами справитесь- как минимум с собаками. Кошек прививать не приходилось.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нет, не справлюсь ;) Делала и кошке и собачке уколы подкожно - на шее лысина потом появилась, сказали, что мимо куда-то попала. Но одно дело укол пропадет - другое дело прививка не будет действовать. А у меня собачка еще пожилая, с сердцем больным, она так боится уколов, визжит если чуть больнее, я боюсь, надо хорошо уметь.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У собачки изоспороз обнаружился - да и видно было, что что-то есть, пукает, рвота была. Один врач назначил препарат, которого во всем городе нет, позвонила Никишиной на кафедру, сказала, что назначают "Макмерор", чтобы я не бегала не искала этот "Байкокс". Если кто знает, чтобы не идти к врачу сейчас и не получать два слова назначений за 350 рублей. В какой дозе и как дается этот препарат собаке 20 кг.? Доктор Смолин моей кошке назначал ео1/4 2 раза в день 10 дней, а котику другой врач назначала 1/4 2 раза в день 10 дней, потом неделю перерыв, потом опять 10 дней. Сколько же собаке?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
У собачки изоспороз обнаружился - да и видно было, что что-то есть, пукает, рвота была. Один врач назначил препарат, которого во всем городе нет, позвонила Никишиной на кафедру, сказала, что назначают "Макмерор", чтобы я не бегала не искала этот "Байкокс". Если кто знает, чтобы не идти к врачу сейчас и не получать два слова назначений за 350 рублей. В какой дозе и как дается этот препарат собаке 20 кг.? Доктор Смолин моей кошке назначал ео1/4 2 раза в день 10 дней, а котику другой врач назначала 1/4 2 раза в день 10 дней, потом неделю перерыв, потом опять 10 дней. Сколько же собаке?
Юля, попробуйте позвонить в вет.клинику "Багира" на Дачном,9 - 756-69-50. Там работают очень хорошие, душевные врачи - подскажут по телефону наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я знаю их хорошо, они меня даже по голосу узнавали, но они "Макмирором" не лечат. Завтра повезу Тимошу из темы про замученных бомжикой кошек на Ленинский 106, спрошу, может не возьмут за назначение по полной цене....

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А почему она шов вылизывает, она должна быть в попоне? Шов сейчас разлизывать нельзя.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Irusik писал(а):
А почему она шов вылизывает, она должна быть в попоне? Шов сейчас разлизывать нельзя.

Сейчас иногда попону в клиниках не надевают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Но это не значит, что собака может разлизывать свежий шов!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Irusik писал(а):
Но это не значит, что собака может разлизывать свежий шов!

Конечно не значит. Наверное ее беспокоит что нибудь. Может быть шов "тянет"? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Там какой-то особый шов. С этим швом они на улицу собак выпускают. Я кошек стерилизовала беременных - через день-два в подвал выпускала. Лизали его, конечно. Но все в порядке, все обросли уже.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Прочитала тему. Юля, вы с мужем большие молодцы! :flower:
Рада за такую хорошую собаку.
Поспрашиваю женщин, которые кормят в этом садоводстве собак по-поводу Джекки.
А она Вас куда привела относительно ларька: прямо по дороге или направо?

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
мы лечили изоспороз в Энимал-центре, и не только мы - вылечили сульфом.
недорого.
если понос, хорошо помогает эубикор детский(в чел.аптеке) - опять же бюджетно, а действие как у дорогого прокалина английского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо девочки, за советы и за отклики! Изоспороз я пролечила пол-курса макмирором, сейчас десятидневный перерыв. Дала второй раз глистогонку. Скоро можно делать прививку, хотя пусть врач посмотрит - у нее почему-то все время сухой и шершавый нос, хотя кушает прекрасно, играет и вообще шебутная, хулиганит переодически. Она, конечно, вела более активный образ жизни. Мама считает, что я ей сделала хуже. Мол, раньше была свободная собака, а сейчас узница.
Мужа таскает по всему району почти бегом - я считаю, что это ему на пользу - а то все за компом и за рулем. Он ее любит больше чем Дезьку, мне даже обидно. Дезьке уже скоро 9 лет, она обижается. Недавно принес Джекки косточку лакомство, а Дезьке нет... Соба лежала такая грустная... А в садоводство она хотела бежать по дороге направо от ларька вглубь, а не по улице которая паралельно Ополчения. И еще врач сказал, что она аллергик, что у нее раньше вообще вся спина задняя часть лысая была - может замечали там такую?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Спрошу.
Кормили видно черти чем, скорее всего костями.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Ptichka писал(а):
Он ее любит больше чем Дезьку, мне даже обидно. Дезьке уже скоро 9 лет, она обижается. Недавно принес Джекки косточку лакомство, а Дезьке нет... Соба лежала такая грустная...

Юля, мужу скажите, чтобы никогда так не делал. Если угощает чем-то , то обязательно обеих собак и одновременно или первую Дезьку, Джекки не обидится.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Да, мама тогда еще сказала, я сама не видела, сходил купил и Дези косточку. Правда, Дези немножко погрызла и отложила на "потом" под подушку, а Джекки нашла и облизала и погрызла ее, А у нее изоспороз еще не долечен. Пришлось ей и отдать совсем :reks: :)

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Смешной смайлик с собачкой - мы точно так же летим за Джекки.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нос такой может при проблемах с печенью.
а спина лысая могла быть от и от блошиного дерматита.
на хорошем питании все должно придти в норму со временем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Операция была 19 марта, 16 апреля получается после двух глистогонок прививка, можно делать через месяц после стерилизации? И если проблемы с печенью - можно прививку с бешенством?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла собаку. Домашняя, искала еду на помойке. Новые фотографии!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
прививку можно делать через две недели после операции.
про печень - это как вариант, просто у нас была собака с таким носом и оказались проблемы с печенью.
У Вас до прививки есть время. понаблюдайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка