Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
1~1.jpg
0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
mikro~4.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg5_1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_1958.jpgiriska2.jpgtigrusha~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пиаром и перепостом! Кнопка - лапу все-таки ампутировали...СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
22.04.13
Кнопочка здорова, чувствует себя хорошо и, как всегда, позитивна. Но у меня семейные обстоятельства сложились таким образом, что мне придется все-таки искать ей хозяев. Прошу помощи в пристройстве. :(

Начало:
Во Всеволожске увидели собачку. Не смогли уехать, забрали, отвезли в клинику.
Она маленькая, ниже среднего размера. Застарелые раны на бедре - гниют, уже сильно воняют. ОЧЕНЬ худенькая - одни кости. Покормили фаршем, привезли в клинику. Лена (jessy) сфотографировала, выложит фотки.
Я так понимаю, тут у всех своих подопечных море, чтобы становиться кураторами еще и Кнопки. Я никогда пока этим не занималась, но попробую, раз уж взялась. Помогите советами. И нужна финансовая помощь - сегодня Кнопке сделают анализы и будут чистить лапу. Подробнее, думаю, Лена напишет.
мой тел. 8-965-000-64-53.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Такая трогательная и несчастная мордочка...
Положение серьезное, нога фактически сгнила. Она не гнется, не работает. Скорее всего, будет ампутация. Взяли доп. бакпосев, результаты будут где-то дней через 10.
По биохимии - есть небольшие отклонения в показателях работы печени, но для бездомных весть чем питающихся собак - это скорее правило, чем исключение. Это не страшно.
Про кастрацию написала - не ясно кем, когда и зачем она кастрирована.
Очень трогательная собачка, очень спокойная и терпеливая.



12.02.11
Девочки, Кнопку забрали. Только приехали - еще своему делали операцию, поэтому так долго.
Подробно говорили с ЮП, сделали рентген по-новой. Вобщем, с Кнопкой все совсем не оптимистично. Напишу кратко и так, как я поняла. У нее, с очень-очень большой вероятностью саркома костей (подвздошная кость разрушена полностью уже). На рентгене сама видела, что кости этой просто нет, также уже разрушается не позвоночник, а отростки от него(извините, не помню как это точно называется). Вобщем, это скорее всего опухоль, кости разрушаются. Сделать с этим мало что можно. Ируксол бессмысленен, так как проблема в костях, а не в мягких тканях. Назначат по результатам бакпосева антибиотики. Через месяц курса смотрим новый рентген. Вдруг...

16.0311:

Вчера были у ЮП.
Хорошие новости – Кнопочка родилась под счастливой звездой)) – у нее не саркома!!!
Не очень хорошие новости – скорее всего, у нее остеомелит. И проблема в том, что пораженный участок очень большой. ЮП сказал, что этот случай, конечно, эксклюзив – он еще с таким не сталкивался. Сложный случай, короче. Нужно вскрывать и смотреть по ситуации, что можно сделать.
Есть маленький-премаленький шанс, что это все-таки опухоль мягких тканей, и гной от этого, а не от костей. Но это практически невозможно. Но ведь Кнопка такая везучая! Может быть, случится еще одно чудо?!
Просто если это все-таки кости, то…прогнозов нет никаких. Можно попробовать что-то сделать, а как уж там пойдет и чем это закончится, неизвестно.
Поедем через неделю-две на операцию, вообщем.

Помогите оплатить долг и собрать на операцию (сколько понадобится на операцию – только по итогу будет известно). Я одна не смогу весь долг погасить - нам Руслану тоже предстоит вторая операция.

24.03.11
Кнопочку оперировал ЮП.Прогнозы позитивные.

По расходам:
анализ на лепто 500
биохимия 600
рентген 2*200=400
бакпосев 750
стационар 1200
препараты 430
обработка 1600
операция 5000
Медикаменты ?(позже напишу, когда посчитают)
(пока итого – 10480)

По приходу:
700 Юля
450 посетители клиники
500 Юля
500 Ленаимя
600 Юля
500 Фелина
1000 LuLiz
1000 Лелик
1508 Leo Kazmin
Итого приход: 6758


Помогите оплатить долг в клинике! :help: :help: :help: :help:
Яндекс-кошелек клиники: 41001197974518, можно занести в клинику, можно передать мне.
Обязательно сообщайте, если переводите деньги на кошелек! http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=16132 (и в данной теме тоже!)


Последний раз редактировалось jull10 19 июн 2013, 11:08, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Поправляйся,Кнопочка! А откуда там нитки были? Как они попали в брюшную полость?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Когда Кнопочку нашли, она была стерелизована кем и когда - не ясно. Так вот нитки - это последствия стерелизации. ЮП говорил, что сделали плохо и плохими нитками, но когда оперировал, нитку сам не нашел. Теперь непонятно, все ли вытащили. Но доктор сказал, что нитку достали большую, да еще и с узлами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 04:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
jull10 писал(а):
Когда Кнопочку нашли, она была стерелизована кем и когда - не ясно. Так вот нитки - это последствия стерелизации. ЮП говорил, что сделали плохо и плохими нитками, но когда оперировал, нитку сам не нашел. Теперь непонятно, все ли вытащили. Но доктор сказал, что нитку достали большую, да еще и с узлами.

Мы не удивляемся,человеку в брюшной полости -полотенце оставили...Бедный ребёнок-Кнопчка держись ,Солнышко,поправляйся,что ж такое... :cry: :cry:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Да ладно, Кнопочка совсем не бедный ребенок - хитрая и довольная))). Уже скачет вовсю. Аппетит еще лучше, чем был. Сегодня ночью спала на диване - как запрыгнула на трех лапах - не пойму, диван высокий. Вчера не хотела делать капельницу - вскочила и бегала по кухне прямо с системой в лапе. Я чуть в обморок не упала, а у нее все нормально - ничего, слава богу не повредила, процедуру закончили успешно)). Гуляет уже дольше, чувствует себя хорошо. Сейчас едем врачу показываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:thank you: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Блин, все-таки шов расползается с одной стороны, как и опасались врачи. Сложное место - кожи почти нет здоровой - нечего стягивать. Повезем в клинику перешивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
КНОПОЧКА! ПОПРАВЛЯЙСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Вообщем, шов, конечно, перешили заново. Но сказали, что расползлось-то не само по себе, а с пмощью Кнопочки. Эта хитрая морда, пока мы не видим, разгрызла себе все швы с одного края и мы увидели результат). Сегодня зашили капитально, но пока нас дома не было, она снова пыталась погрызть. Сейчас приходим - уже начала по-новой выдергивать нитки. Я физически не смогу с ней ездить перешивать каждый день.
Не знаю, наверное, придется ей комбинезон какой-то соображать, который закроет лапу, бок,спину и вообще все тело до ушей. Но как это сообразить :O . Иначе, все снимет((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Так воротник надо. А лучше два)
Как заживает?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Юля, воротник - это конечно афигеть, какая новая мысль))). Его хватает минут на 5 без присмотра. У нее голова тоньше шеи и закрепить так, чтобы она не сняла - невозможно. В клинике это тоже оценили ночью после операции))).

Лучше всего - намордник и связанные лапы, но мы ж так не сделаем, поэтому, сошью какую-нибудь конструкцию, типа комбеза. Думаю, такое должно помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
я ж говорю, два))) и скрепить строительным скотчем))
так а ты ей воротник к ошейнику крепишь? ошейник тоже снимается? :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Насчет заживает - внешние швы, которые она теребит еще долго будут заживать - говорят, что это нормально, т.к. там сплошная рубцовая ткань. Главное, чтобы весь гной или что там есть, вышло и все внутри очистилось. То есть тот процесс, который у нее был - выделение вот этого гноя, он еще не остановлен окончательно. Сейчас причину-то устранили(нитку), поэтому, ждем, что это прекратится. То есть, сейчас - это главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
ЮпИ писал(а):
я ж говорю, два))) и скрепить строительным скотчем))
так а ты ей воротник к ошейнику крепишь? ошейник тоже снимается? :hmmm:


конечно - и ошейник. и даже затянутый крепко ошейник))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
жуть))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 05:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Да ..вот беда,а может вам эбермином мазать??спросите врача,могу вам передать неполную баночку попробовать!?он очень хорошо раны затягивает !!и ещё,в аптеке продаётся спецбинт он типа резиновой сетки и подцепить невозможно ,нам в ветклинике перевязывали и он липкий какой-то -завязывать не надо!ещё в аптеке продают ранозаживляющие салфетки -всё вытягивают и заживляют,мне в своё время подсказала Лена Ленчик-реально помогло!если эбермин надумаете,схожу в аптеку и куплю салфетки эти и бинт,пишите!!
Кнопулечка -не фулюгань-Мартышка!! :ok:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Бади, спасибо бльшое за предложение. Я спрошу насчет Эбермина, но, думаю, на этой стадии его еще рано применять. Сейчас все процедуры направлены на оттягивание и отток из раны. Сейчас применяем Ируксоветин пока. Заживлять активно - потом, новерное, надо. Но, спрошу, конечно.
А насчет бинтов и прикладываний-заматываний - это совершенно бесполезно, какой бы липкий бинт не был.
Эту засранку надо только обездвиживать, чтобы она все не сожрала))).
Вот на настоящий момент, например, у нас все швы сняты в области, которая заживает лучше всего. То есть, где не больно. Кожа, вроде подстянулась, поэтому все не разваливается, я ее до субботы никуда не повезу. В субботу опять перешивать будем. Не могу каждый день же в клинику ездить швы перешивать))).
Надо, думаю, только если что-то вроде комбеза, глухо застегивающегося. Буду пробовать сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
jull10 писал(а):
Бади, спасибо бльшое за предложение. Я спрошу насчет Эбермина, но, думаю, на этой стадии его еще рано применять. Сейчас все процедуры направлены на оттягивание и отток из раны. Сейчас применяем Ируксоветин пока. Заживлять активно - потом, новерное, надо. Но, спрошу, конечно.
А насчет бинтов и прикладываний-заматываний - это совершенно бесполезно, какой бы липкий бинт не был.
Эту засранку надо только обездвиживать, чтобы она все не сожрала))).
Вот на настоящий момент, например, у нас все швы сняты в области, которая заживает лучше всего. То есть, где не больно. Кожа, вроде подстянулась, поэтому все не разваливается, я ее до субботы никуда не повезу. В субботу опять перешивать будем. Не могу каждый день же в клинику ездить швы перешивать))).
Надо, думаю, только если что-то вроде комбеза, глухо застегивающегося. Буду пробовать сделать.

Кнопочка, детка... :cry: выздоравливай уже! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 06:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Эх Кнопулечка - надо получается комбезик,а в нём двигаться тяжело и жарко будет-если только его сшить из легкой ткани и натуральной!!
:help: :help: :help:
Помогите Кнопочке денежкой!!!очень просим !! :cry: :cry: :cry:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 09:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Пока Кнопочка живет в наморднике, когда нас дома нет. Когда мы дома - заставляем лежать перед нами, чтобы смотреть на нее. Жалко ее, конечно, но вариантов-то не много. Надо же заживало чтобы это все. Пока я ее в машине везла с очередного перешивания (в пятницу), она уже умудрилась два шва снять :( . Если только на минуту отойдешь в другую комнату - все, уже что-то разгрызено. Я понимаю, что у нее там, где швы тянет, ноет и зудит, но надо потерпеть.
А денежкой - если у когото есть возможность, то нужна помощь, чтобы погасить долг в клинике АФ. С текущим лечением пока справляемся, операцию оплатили.
Кстати, один свищ на животе, который сильно беспокоил врачей затянулся оттуда больше не вытекает ничего и кожа срослась!!! :) Теперь надо, чтобы из остальных мест перестало гноиться, и тогда - все заживет уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...состяние тяжелое.СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
Бади писал(а):
Да ..вот беда,а может вам эбермином мазать??спросите врача,могу вам передать неполную баночку попробовать!?он очень хорошо раны затягивает !!и ещё,в аптеке продаётся спецбинт он типа резиновой сетки и подцепить невозможно ,нам в ветклинике перевязывали и он липкий какой-то -завязывать не надо!ещё в аптеке продают ранозаживляющие салфетки -всё вытягивают и заживляют,мне в своё время подсказала Лена Ленчик-реально помогло!если эбермин надумаете,схожу в аптеку и куплю салфетки эти и бинт,пишите!!
Кнопулечка -не фулюгань-Мартышка!! :ok:

Были сегодня у Александра Генадиевича. Новости хорошие - заживает все у Кнопочки, решили больше не зашивать, а оставить зарастать как есть. Половину швов сняли. Но как раз теперь нужен Эбермин! Так что, если ваше предложение в силе - буду очень благодарна. Правда не знаю, сможете ли вы в ближайшее время, учитывая массовую суету по случаю праздника))). Если удобно - я бы могла забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
С НОВЫМ ГОДОМ! КНОПОЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!! {dg4} :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
olsurik писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ! КНОПОЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!! {dg4} :reks:

Спасибо! Кнопочка поправляется очень быстро, на самом деле - врачи фшоке :P .
По мере заживания и уменьшения дискомфорта от болезненных ощущений, Кнопочка становится просто электровеником! Бегает теперь гораздо быстрее, скачет всячески и даже смелее стала - пытается играть с собачками. Раньше опасалась, что ее уронят и не играла. Осталась относительно небольшая ранка, чтобы побыстрее ее заживить будем мазать эбермином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Цитата:
Спасибо! Кнопочка поправляется очень быстро, на самом деле - врачи фшоке :P .
По мере заживания и уменьшения дискомфорта от болезненных ощущений, Кнопочка становится просто электровеником! Бегает теперь гораздо быстрее, скачет всячески и даже смелее стала - пытается играть с собачками. Раньше опасалась, что ее уронят и не играла. Осталась относительно небольшая ранка, чтобы побыстрее ее заживить будем мазать эбермином.

Ураа, наконец-то!! Здоровья Кнопочке. Если доберусь на праздниках в Филмора - положу на погашение долга 1000 или на ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
LuLiz, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
У Кнопочки опять вскрылся свищ на животе :( . Выглядит не очень страшно, но врачи опасались этого - неизвестно, что там в брбшной полсти. Возможно, гной откуда-то продолжает выделяться. Так что, завтра везем Александру Геннадиевичу, наверное нужно будет узи. Ну и...не знаю, что дальше скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Ну вот, только порадовались за Кнопочку. Как съездили к врачу?
Не получилось доехать до Филмора, сегодня перевела на ЯК клиники 1000р.(Евросеть, 19:26). Сейчас отпишусь в теме клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 246
LuLiz писал(а):
Ну вот, только порадовались за Кнопочку. Как съездили к врачу?
Не получилось доехать до Филмора, сегодня перевела на ЯК клиники 1000р.(Евросеть, 19:26). Сейчас отпишусь в теме клиники.

Огромное спасибо!
К враче еще не ездили, к сожалению - то АГ не принимал, то мы не смогли. Но, похоже, все-таки ничего страшного - выделяется не гной, а что-то типа сукровицы - лимфа м.б. На состояние Кнопочки это не влияет))). Она скачет, как электровеник. Мне кажется, она бегать начинает с каждым днем все быстрее))). Теперь постоянно подходит и пинает меня лапой передней, стоя на одной передней и одной задней - раньше она боялась так делать. И с собачками не боится играть и вообще :) . Теперь иногда на рулетке вожу, потому что с невозможными скоростями прямо под ноги прохожим людям прилетает и требует, чтобы гладили))).
Но мы обязательно или завтра или в субботу доедем до клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Юля... как дела у Кнопочки? так давно ничего не писали про нее... :-[ :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка - лапу все-таки ампутировали...Нужен Эбермин - может, кто поделится?СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Все хорошо у них) Юля редко в инете бывает.
Кнопка уже не Кнопка, а целое Кнопище))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка