Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgKuzma.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpg
palevyy_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-0208.JPGIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_5675.jpg
DSC_0069.JPG
AegQAhvJ4KY.jpgFyyBqPGrGlo.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Цитата:
Даю ссылку на видео.
Фото нет.
Сразу предупреждаю, это зрелище не для слабонервных. Брюхо у собаки разорвано, внутренние органы лежат рядом.
http://www.youtube.com/watch?v=1MXOBma3t1A
Пес жил в поле, в том месте, где недавно еще стояли гаражи. Гаражи снесли, собак бросили.
Этот пес ручной и добрый. Похож на помесь лабрадора. Сегодня, подкармливающая выброшенных собак женщина обнаружила его застрявшим в заборе (голова с одной стороны, тело с другой). Сначала подумала, что видит лишь распоротое тело, что собаке отрубили голову. Перелезла через забор и увидела, что собака жива, что застряла.
Эта женщина не с хвостов, связей никаких у нее нет. С трудом она нашла человека, за 500 руб согласившегося довести собаку до клиники. Даже местные бомжи побрезговали помогать ей вытащить пса.
В общем, сейчас пес на Репищева, ему делают операцию. Женщине озвучили примерную сумму 25тыс руб.

Очень просим помочь с оплатой операции.
Собака находится в Клинике Сотникова на Репищева 13.


Цитата:
30 декабря, мы с Тамарой пришли в клинику, Тамаре посчитали стоимость услуг. Естественно таких денег у нее не было. Я попросила разрешить заплатить за собаку в рассрочку. Тогда руководитель клиники спросил, может ли кто-нибудь с хвостов (известный руководителям) поручиться. Одна форумчанка, поручилась и внесла 5000 в долг. Эти деньги нужно ей вернуть.
Вот расчет стоимости операции и оплаты лечения в стационаре:
Операция:
работа - 12400руб.
анестезия, препараты - 9620руб.
Стационар
Работа - 1860руб.
препараты - 2685руб
ИТОГО: 26565руб.

Деньги на оплату операции можно передать либо Тамаре лично в руки, либо отнести в клинику, тогда необходимо сказать, что деньги за операцию погибшего пса Мишу, собака с 3 января будет оформлена на Зиновьеву Тамару, взять чек и отписаться в теме, чтобы денежки не потерялись.
Пока, до 3 января Миша записан на меня (если понадобится, свои ФИО либо в личку вышлю, либо скажу по телефону), потому что Тамара перенервничала, и забыла сумку с паспортом дома.
:help: :help: :help:

Цитата:
Вот список препаратов, которые можно принести и тогда это вычтут из общей суммы:[/color]
шприцы 10.0мл - 14шт.
в/в сист 4 шт
NaCl 1.200 мл
Стабизол 300.0мл
Метрогил 200.0мл
Дюфалайт 200.0мл
Липофундин (надеюсь, правильно разобрала) 100.0мл
Рингер 200.0мл
Гордокс 1амп.
Цефоперазон 1гр.
адреналин 1амп.
атропин 1амп.
инстенон 1амп




Финансовый отчет
Приход:
500 девочки из Мурзика
1200 Taman
600 Декабрина Ингус
1000 Алла (знакомая Тамары)
500 murzik
5000 Юлия_Александровна
500 Ефимова Майя
1500 НичейЁжик
300 Ирина
2000 allevtina
400 скади (в счет лекарств)
1500 Моня-Моня
1000 Ириус 888
500 Archi/Iris
500 Роксанкина мама
5000 Lyudmila
500 Рикардовна
Итого 22500
В клинику оплачено 22000, оставшиеся 4565 нам простили

:thank you: :thank you: :thank you:
Спасибо огромное!!
Долг погашен полностью!!!
Цитата:



Подробный отчет по оплатам.
Изображение
Изображение
Договор
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Медицинская карта
Изображение Изображение Изображение
Выписка
Изображение

Чеки
Изображение Изображение Изображение

Тел. женщины 8-9о5-25O-49-57 Тамара
Если что, мне тоже можно звонить по этой собаке.


Последний раз редактировалось Taman 19 янв 2011, 09:37, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 03:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Taman писал(а):
Моня-Моня писал(а):
Вчера была у Тамары в гостях. Передала 1500 на пеську.

Помогите погасить долг в клинике :help: :help: :help: У Тамары еще 18 собак, которых она ходит кормить. Не потянуть ей одной такую сумму.

Татьяна, спасибо!


Не за что. Спасибо всем, кто помогает.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот, блин, обидно...что ж я так поздно темку увидела? Только что была в клинике со своей кошкой, знала бы, хоть 500 р. на беднягу оставила.
Юля, вы ведь мне несколько дней назад о карте звонили, ну что было о такой беде не сказать? Обязательно бы помогла, хоть сама со своей курируемой собакой влетела, но все же на гораздо меньшую сумму. Тем более живу близко и всегда только этой клиникой пользуюсь.
Юля, а кто оперировал? Сам Сотников? Тогда ,несомненно, было сделано все возможное.
Теперь как мне лучше - может, с Тамарой связаться? Она, видимо, здесь близко живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 17:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Человеческий наркоз делают, но, здесь какая-то запредельная сумма. :O
Не настолько он дорог. Я всем своим животным делаю операции с человеческим наркозом.

А как называется этот наркоз-то?
Цитата:
Но вообще, звонила знакомому ветеринару с тем же - она сказала, что если наркоз качественный, и операция длилась 2-3 часа, то такое может быть и даже дороже.

Не знаю, никогда не сталкивалась, но честно - очень сомневаюсь. Очень хлочется знать название.
Что такое качественный наркоз никто вообще объяснить не может.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Аrchi/Iris писал(а):
Вот, блин, обидно...что ж я так поздно темку увидела? Только что была в клинике со своей кошкой, знала бы, хоть 500 р. на беднягу оставила.
Юля, вы ведь мне несколько дней назад о карте звонили, ну что было о такой беде не сказать? Обязательно бы помогла, хоть сама со своей курируемой собакой влетела, но все же на гораздо меньшую сумму. Тем более живу близко и всегда только этой клиникой пользуюсь.
Юля, а кто оперировал? Сам Сотников? Тогда ,несомненно, было сделано все возможное.
Теперь как мне лучше - может, с Тамарой связаться? Она, видимо, здесь близко живет?


Да, свяжитесь с Тамарой. Она с вами обязательно встретится.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Качественный наркоз(на мой взгляд)-это наркоз,правильно подобранный для каждой конкретной ситуации.Любой наркоз должен быть качественным!Это и есть квалификация анестезиолога...


Последний раз редактировалось allevtina 10 янв 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Ириус 888, вчера от Вас денежку 1000 получила, сегодня передам Тамаре, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 10:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Помогите погасить долг :help: :help: :help:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Помогите погасить долг :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Качественный наркоз(на мой взгляд)-это наркоз,правильно подобранный для каждой конкретной ситуации.Любой наркоз должен быть качественным!Это и есть квалификация анастезиолога...

Приведите таблицу применяемых наркозов по качеству по убывающей.

Извините за флуд, больше не буду.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Цитата:
Приведите таблицу применяемых наркозов по качеству по убывающей.


Я говорю о том, что если грамотный анестезиолог, то любой наркоз будет качественным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Поднимаю
:help: :help: :help:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05
Сообщений: 4
Я могу 1000 дать.куда и как лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сорри за офф..моему делали операцию ,как сказали врачи,под наркозом ,который используется для косметических операций у людей..видимо ,обманули,да??
бедная собанька..беги,намучалась зайка..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
САНТА и ОЛЕНЬ писал(а):
Я могу 1000 дать.куда и как лучше?


САНТА и ОЛЕНЬ созвонитесь с Тамарой, тел. в главном посте.
Спасибо :flower:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Patri писал(а):
сорри за офф..моему делали операцию ,как сказали врачи,под наркозом ,который используется для косметических операций у людей..видимо ,обманули,да?
бедная собанька..беги,намучалась зайка..


В этой клинике врачи не говорили для каких целей используют этот наркоз. Сказали только потом, что сделали газовый. Из этого наркоза после операции пес быстро вышел. Но ведь у него такая травма была серьезная, ему бы поспать и во сне боль послеоперационную перенести. А тут проснулся и видимо сердечко не выдержало(((( И вообще на данный момент Тамара никак не может поговорить ни с врачом который делал эту операцию, ни с Сотниковым. Врач то занята, то теперь болеет. Тамаре сказали позвонить в пятницу. Очень странно все в этой клинике :angry:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Аrchi/Iris писал(а):
Вот, блин, обидно...что ж я так поздно темку увидела? Только что была в клинике со своей кошкой, знала бы, хоть 500 р. на беднягу оставила.
Юля, вы ведь мне несколько дней назад о карте звонили, ну что было о такой беде не сказать? Обязательно бы помогла, хоть сама со своей курируемой собакой влетела, но все же на гораздо меньшую сумму. Тем более живу близко и всегда только этой клиникой пользуюсь.
Юля, а кто оперировал? Сам Сотников? Тогда ,несомненно, было сделано все возможное.
Теперь как мне лучше - может, с Тамарой связаться? Она, видимо, здесь близко живет?

Тамара спасибо за денежку и карточку :thank you:
по поводу операции сейчас напишу ниже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Хочу прояснить ситуацию по поводу анестезии и операции.
Сегодня я по телефону лично разговаривала с анестезиологом, которая работала во время операции, и попросила ее пояснить, почему за анестезию начислена такая большая сумма. Она объяснила, что всего за препараты для анестезии и обезболивания насчитано в районе 1500 руб. (я точно не помню, но все это будет расписано в выписке), работа анестезиолога оценена в 800 руб. Все остальное это растворы, которые вводились для поддержания животного.
Собаку привезли в состоянии шока. Ей требовалась экстренная операция. Растворы начали вводить еще до операции, чтобы хоть как-то подготовить собаку.
Операция была сложная и долгая, потому что кроме всего прочего (покусов и разгрызенной лапы) выяснилось, что кишечник в нескольких местах еще и обморожен и его пришлось удалять в двух местах. Операцию проводила Капустенко ОС, так как операция была сложная Сотников ВВ так же принимал участие в проведении операции.
Как вы знаете, Миша умер на следующий день от остановки сердца, врачи пытались его реанимировать, но им не удалось запустить его сердце.
Врач мне перечисляла препараты, которые использовались для анестезии, но из 4 названий я смогла запомнить только 2: кетамин и пофол, то есть наркоз был не газовый.
Честно говоря, я думала, что про газовый наркоз - это информация от Тамары, но, видимо, это было чье-то предположение.
Подробную выписку и карточку нам подготовили, и их можно забрать. Не знаю, когда Тамара за ней съездит, она собиралась либо в среду, либо в пятницу.

Большое человеческое спасибо всем кто помогает!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 03:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:59
Сообщений: 86
Откуда: Нижегородская область
Поднимаю!

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Клео и Маркиза на форуме http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=56427


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Поднимаю. Долг полностью не погашен :help:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Спасибо Роксанкина мама за 500 р для Мишеньки и masha-piter (Маш , сори если ник не правильно написала :-[ ) за посредничество! :flower: :flower: :flower:
Денежка передана Юле

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
как можно передать 500 р?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Рикардовна писал(а):
как можно передать 500 р?


Созвонитесь с Тамарой, её телефон в глав.посте. Спасибо.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛОСЕРДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ТАМАРЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ В КЛИНИКЕ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Деньги перевела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Рикардовна писал(а):
как можно передать 500 р?

Или через меня, на я на Сенной пл живу

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Йенька. писал(а):
Рикардовна писал(а):
как можно передать 500 р?

Или через меня, на я на Сенной пл живу

Ой, как здорово!
Как встретиться?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:59
Сообщений: 86
Откуда: Нижегородская область
Подниму...
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Клео и Маркиза на форуме http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=56427


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Рикардовна писал(а):
Йенька. писал(а):
Рикардовна писал(а):
как можно передать 500 р?

Или через меня, на я на Сенной пл живу

Ой, как здорово!
Как встретиться?

Оставьте тел. я вам позвоню завтра или сама дойду или братика зашлю

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Получила от Светланы (Рикардовна) 500р
Спасибо большое :flower: :flower: :flower:
Девочкам передам в понедельник!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
14 числа Тамара ходила оплачивать еще часть долга.
Выяснилось, что администратор 30 декабря , все напутала и стоимость 26565 - посчитана уже с учетом скидки, и карту нам не надо было искать.. :O
Но хорошие новости тоже есть - оставшуюся часть долга 4565 клиника простила, то есть долг полностью погашен!

Оставшийся долг перед форумчанкой, помогла погасить Lyudmila! Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка