Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
dogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~12.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgbatterknayf_3.jpg
_77A5201_1mb.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_5675.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_77A5016_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я понимаю, что найти куратора сейчас сложно - на носу Новый год, все готовятся к празднику. Но я должна что-то сделать для этого бедного ребенка. Все, что я могу - обратиться к форумчанам с просьбой о помощи.
Мери из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=42476
В той теме мы в основном пишем о ее брате Дунае, но на последних страницах рассказывается и о ней.

В мае у собаки моей знакомой родилось 9 щенков, почти все они пристроены (только Дунай, переболевший чумкой, завис на передержке).
Мери была пристроена летом в новый дом. Спустя какое-то время хозяйка заметила, что щенок делает лужи чаще, чем положено, после долгих размышлений она решила показать его врачу - когда будут деньги. Она еще пыталась вернуть щенка обратно, но потом передумала, все-таки к Мерилин она привязалась. Сначала анализы показали, что у Мери серьезные проблемы с почками. И лишь недавно выяснилось, что с почками у щенка все в порядке - у нее эндометрия (воспаление матки) и подозрение на диабет. Матка давит на почки, вот Мери и делает лужицы. После кастрации все должно пройти.
Но у хозяев нет на это денег. А хуже всего то, что живут они в коммунальной квартире, и в выходные въезжает соседка, которая настроена резко против животных. Оказывается, Мерилин из-за частых луж держали в коридоре, а не в комнате - потому что в комнате ковры. Теперь соседка велит собаку забрать в комнату - но ковры хозяевам дороже, чем собака. Поэтому ее решили вернуть - ведь деньги на операцию появятся нескоро.
А забирать Мери мне некуда! У меня на попечении больше 20 животных (птицы, четыре собаки, кошки). У меня нет и не будет ни времени, ни сил, ни денег еще на одно животное.
Нужно много денег - на корм, на лечение, на анализы (выяснить, есть диабет или нет). Нужно искать передержку. Нужно возить Мери в клинику, нужно искать машину, нужно регулярно появляться на форуме и вести тему. Потом понадобится пиар.
Я не могу! Все это для меня невыполнимо. Мне и так уже спать некогда, я не живу.
У меня есть сокуратор по Дунаю, Катя-kartoshecka, нам помогает Варя-Alizabeth. Но у них та же картина - нет денег, нет возможности вести тему, нет времени.
Мери к субботе уже не должно быть в той квартире. Куда хозяйка ее денет? Я не знаю. На усыпление деньги нужны - где она их возьмет? Впрочем, ради такого случая она может и поднапрячься. Если нет, тогда больную Мери просто выгонят на улицу.
Когда в прошлое воскресенье хозяйка сводила Мери к врачу и выяснилось, что нет проблем с почками, она решила оставить собачку: "Все-таки она нас любит, да и мы ее тоже!" Но позавчера я позвонила ей, и она между делом мне сообщила, что решила вернуть Мерилин. А куда я ее возьму? Вот и тему я создаю только сейчас, а не сразу - не было у меня доступа к компьютеру! :(
Конечно, я раньше поняла, что хозяева у Лины (так ее зовет хозяйка) ненадежные, но все равно забрать ее не могла - и так завал с животными. Я еще надеялась, что они будут бороться за собаку - ведь она действительно их очень любит! И поведением ее все довольны.
Я очень прошу, ПОМОГИТЕ! Не мне - белой девочке Мери, которая так мало пожила на свете!

[Мерилин в клинике Чемпион. Куратор - Саша-скади. Нужно много денег, чтобы собачку вылечить, прокормить, оплачивать содержание в клинике!
:help: :help: :help:

Эти фотографии были сделаны летом, перед пристройством. Новых нет. Сейчас рост Мери примерно 50 см в холке.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 26 дек 2010, 15:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:59
Сообщений: 144
Откуда: город Выборг
Саша, перевела тысячу на ЯК. 26,12,10 в 23:23.
Собаку надо спасать!
Люди давайте все вместе хоть по понемногу :help: :help: :help: :help: !!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
8-964-377-44-76 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
спасибо!
долг остался 4 тыс :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 09:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
мне казалось что вроде народ предлагал какие-то деньги на ее стерилизацию в начале темы. Аня, возьмите на себя обзвон тех людей и выяснение можно ли собаке на эти деньги рассчитывать. там порядка 2000 в сумме было, что совсем не лишнее.
и действительно нужна наверное новая тема.
я, как и писала раньше, увы, материально поучаствовать не смогу, по крайней мере пока. у нас грядут большие расходы на операцию котенка. если пристроится хоть одна из моих подопечных собак - то помогу немного потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Сейчас пробежалась по теме,вроде из тех,кто предлагал фин.помощь перевели все,итого всего лишь 3чел-ка:
bigfish 1500
я переводила 376
Jud 1000
Итого получается 2876
Еще нужно набрать 2700 :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 10:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Нюта, спасибо вам. получается что люди переводили сразу на ЯК клиники? может без пометок и поэтому деньги не идентифицированы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Kalvic писал(а):
Нюта, спасибо вам. получается что люди переводили сразу на ЯК клиники? может без пометок и поэтому деньги не идентифицированы?

нет переводили на ЯК,то что Марина(Мармусик) написала вот на этот ЯК 41001161264626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
, переводили на мой ЯК, я в теме отписалась, кроме последнего прихода, вчера не виден был
26.12.2010 23:24 925,10
Kassira.net, пополнение

приход 25.12.2010 13:07 376,00
CMP_83641532

приход 24.12.2010 18:40 1 500,00
ВТБ24, пополнение

собственно это все.
а собаку межу прочим еще кормить в клинике надо, а она совсем не маленькая.
Саша, еще за Рыжика 1500 так и висит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот как можно было откровенной алкашне щенка отдать.
это видимо сейчас называется пристройством :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
MARMYSIK писал(а):
вот как можно было откровенной алкашне щенка отдать.
это видимо сейчас называется пристройством :angry:

Марина, а это точно? откуда такая инфа? в любом случае собаку забрали и слава Богу. только вот пусть Аня сама объяснит Даше что собаку забрали без возврата. это только куратор должен сделать. надеюсь что в клинике она не на хозяйку записана? а то как бы не получилось что хоз-ка придет и заберет собаку. и если есть паспорт - то перерегистрируйте ее как можно скорее на другое имя и адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аля, если в хлам пьяная хозяйка, названивает в клинику, а на заднем фоне хз что и так два дня, это как?
потому и денег нет и делать ничего не станут.
а вопрос насчет не отдавать, он открыт.
Лично я против, того чтоб Саша еще одну собаку вешала. собака на минуточку не маленькая, ей где то жить надо кушать и т.д.
в вольер ее не посадишь, очереди с желающими предложить передержку не видно.
кстати врач считает, что собаку били.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Помогите Саше, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
MARMYSIK писал(а):
Аля, если в хлам пьяная хозяйка, названивает в клинику, а на заднем фоне хз что и так два дня, это как?
потому и денег нет и делать ничего не станут.
а вопрос насчет не отдавать, он открыт.
Лично я против, того чтоб Саша еще одну собаку вешала. собака на минуточку не маленькая, ей где то жить надо кушать и т.д.
в вольер ее не посадишь, очереди с желающими предложить передержку не видно.
кстати врач считает, что собаку били.

понятно. мне она звонила тоже, я не заподозрила что пьяная, просто показалось что речь плохо образованного человека, который криво строит фразы. и фона не было вообще, тишина. я подумала что просто дура. а оказывается все куда хуже...
еще и били, гады...
значит надо срочно искать передержку и деньги! осталось понять где все это взять!!!!!!!!
она точно привита по полной программе или все только со слов этих самых хозяев? паспорт собаки где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тоже хотелось бы знать насчет прививок :?
а паспорт был ли вообще?

Саша, сказала, что Лина почти с моего Айса, а мой "малыш", ближе к 70 см чем к 60 :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Девочки, как в клинике записана собака? У меня сестра сейчас в Чемпионе, если останется копеечка мы положим на девочку.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Буква И писал(а):
Девочки, как в клинике записана собака? У меня сестра сейчас в Чемпионе, если останется копеечка мы положим на девочку.


Ира, я знаю только что собака Мила, записана на Александру, фамилию не знаю. дворняжка бело-черная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собака записана на Сашу Бойцову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Да, я уже разобралась, спасибо. Если все пойдет по плану, то у нас должно остаться 700 руб. Запишем на девочку.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:59
Сообщений: 144
Откуда: город Выборг
Собаку ни в коем случае нельзя отдавать обратно!
Товарищи, я конечно понимаю, что новый год на носу, но давайте подзатянем пояса! :help: :help: :help: :help:

_________________
8-964-377-44-76 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
:help: :help: :help: :help: :help:
в ближайший день-два еще чутка подкину
Помогоите,плиз,люди :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
лина сидит без корма в клинике.
мне корм сегодне не привезли,потому как я собаку в выборг возила.поэтому и лина и мои собаки будут голодными.
мне в клинику нести сегодня нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Буква И писал(а):
Да, я уже разобралась, спасибо. Если все пойдет по плану, то у нас должно остаться 700 руб. Запишем на девочку.


о!ириша!спасибо тебе дорогая! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
по делу:
я видела выписки из клиники на будопештской 16 называется питомец.
там под вопросом поставлено три диагноза
-сахарный диабет
-эндометрит
-хпн
откуда у годовалого щенка все это может взяться хз
при этом я не смогла добится от хозяйки внятного ответа была ли течка.она не знает.
со мной разговаривали две женщины(обе якобы хозяйки)и мужчинка.все были мягко говоря пьяны.
при этом мне пытались объяснить чего я не имею права делать и куда мне с этим пойти :hmmm:
собака записана на меня,соответственно без моего согласия ее никому не отдадут,гулять тоже не пустят,разговаривать по ее состоянию тоже не станут-это сделано во избежании приезда хозяев.я очень прошу на администрацию клиники не обижаться.
в связи с тем что рассказы хозяйки и выписки из клиники несколько разнятся с состоянием собаки,то мы решили ее обследовать по полной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
скади писал(а):
собака записана на меня,соответственно без моего согласия ее никому не отдадут,гулять тоже не пустят,разговаривать по ее состоянию тоже не станут-это сделано во избежании приезда хозяев.я очень прошу на администрацию клиники не обижаться.

вот это правильно, это радует.
Саша, я общалась только с Дашей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
собаке нечего есть
долги растут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скади писал(а):
собаке нечего есть
долги растут :(

:wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
скади писал(а):
собаке нечего есть
долги растут :(


что же делать?
что мне делать с собакой?хозяева названивают,в клинике долги,помогать никто не рвется.
у всех новый год,я тоже хочу как все :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,сделай новую тему
заголовок надо срочно менять ,а Анна редко бывает в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
счас подумаю :write:
так по любому денег надо что в старой что в новой :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка