Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
pinchery4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpg
IMG-0208.JPG6.jpg_77A5201_1mb.jpg14.jpg
HD7_7007.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg4_oshi.jpgHD7_5699.jpg44.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такс-ко: Ванечка погиб в пожаре на передержке. Мемориал.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Была здесь тема про кошек, которых в мешках вывозили от алкаша. Вот из этой же квартиры и наш такс.
Сидит он на Софийской и кто там бывает наверняка его видели или скорее наслышаны - бунтует, на прогулку еле вытаскивают, пытается всех покусать.

Стерилизован.

По прошествии месяца Ваня очень изменился - с удовольствием общается, съесть никого не пытается, лезет на ручки!

Теперь бы уже и на передржку можно - он плачет в клетке.
Возраст - года 4-5.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/304574/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/304573/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/304572/

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Последний раз редактировалось natali1703 27 янв 2011, 16:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
можно из ненужного большого свитера, из рукава сделать временную одёжку,только две дырки для передних лап, а манжет свитера - горловина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Дом съемный, тут свитеров старинных много бабулькиных... :hmmm: Интересно, меня не убьют если я один стяну? :-[

Ваня молодец, выгуливается отлично. Буквально за пару минут и писает и какает и уже бежит домой.
Вчера мне написали желающие его забрать из... Кирова :O (Заметьте, не Кировск)..Мама и дочка..
Вообще ему нужна женщина-хозяин, может две. Мужиков он третирует. Ваня вообще когда у меня на ручках никого рядом не терпит. К котам и маленькой собачке вроде нормально относится, но если на ручках сидит и на них рычит. Нашу суку НО терпеть не может, хотя она его не трогала и даже не скалилась. Она, видимо. из-за размера не угодила. Он на нее кидается, а она и ухом не ведет. Всерьез не воспринимает.
Так и живет на кухне :cry: Часами воет, скулит, лает там и дверь скребет. Выходишь к нему- берешь на ручки, обнимает, прижимается всем тельцем и может так долго-долго сидеть. Уходишь - снова орет.
Если заводишь в комнату - начинает меня охранять от других животных... :(

Пошла я Ванюшу пиарить.

Я не знаю что делать( Соплюшки и чихи не проходят. Все что я смогла сделать - это, обмакнув ватный диск в фурацилин, ему носик однократно промыть. Закапать не могу. Я даже уже на него садилась - морду в руку зажимала, только пытаюсь закапать начинает головой из стороны в сторону вертеть :wall:
:wall: Что делать? Антибиотики ведь рано?

Наталья, я подала платное на "Из рук в руки" на ваш и на мой телефон, ничего? http://saint-petersburg.irr.ru/advert/1 ... 2725546971 Что еще следует отметить в тексте объявления?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Спасибо, Анастасия! Текст отличный, все отражает и не пугает))). Я на него поменяю наш текст, если Вы не против на сайте и т.п.

С соплями мне кажется надо просто дать ему несколько дней - насморк все равно неделю лечится. Ему же хуже не становится? Мне кажется что его просто надо оставить в покое на неск. дней и понаблюдать, дать успокоиться. Отойдет от клиники и их лечений (кастрация. стоп-стресс...) и все нармализуется.

Киров это конечно сильно :O Такого страшновато далеко отправлять - вдруг не сложится.

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Вот в том и дело, знать бы, что 100% сложится - придумать бы можно было. А тут парень характерный, кто его поймет. :hmmm:
Знаю, что если дотерпят до момента его любви и ласки проявления - фиг расстанутся. Это реально уникум. Он обнимает и прижимается всем тельцем)) Сколько знаю собак и конкретно такс - такого не видела ) Муж смотрит и ревнует :D
Я его уже могу как угодно вертеть и хватать, если рядом нет других раздражителей, на которые он с перепугу может подумать - он не огрызнется. За соплюхами понаблюдаю..Тоже читала, что в течение недели прогрессирует,а потом вполне рассосаться может.
Получил сегодня шлепком от мужа по физии. Уж больно кидался на него. Только стоит ко мне на ручки забраться - готов всех кто подходит съесть)
Конечно, текст добавляйте )

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Взяла свитер, уже собралась резать, а там манжет не тянется (связан с вплетением ниток и не по принципу резинки), точно голова не пройдет }:)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Ну где же ручки на ванечку? :?

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Натянула на ребенка сфинксячий свитер.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
так коротко слишком ( почки может застудить и живот по прежнему голый.

Может в хозяйских вешичках ещё чего-то нарыть? может кофта какая или шарф широкий из него жилеточку сварганить.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Так страшно, рыть, потом возмутятся.. хотя... кто ж хламье то пересчитывает.. сейчас еще гляну

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Сегодня приезжали смотрели (и забрали :great: ) собачку у меня на передержке. Ванюша к людям отнесся хорошо - на женщину и ребенка не скалился, но вот когда зашел мужчина :D Был облаян и чуть не съеден.. Что-то страшное с ним делали мужчины :hmmm:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
А ручки-то откуда взялись :O - мы с одними переговоры вели, но координаты не давали Ваши.

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Прошу прощения, что в заблуждение ввела) Имела в виду другую собачку :) Действительно, коряво выразилась)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
А я подумала за Ванькой кинулись все наперегонки :D :D :D

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Анастасия и зоопарк писал(а):
Сегодня приезжали смотрели (и забрали :great: ) собачку у меня на передержке. Ванюша к людям отнесся хорошо - на женщину и ребенка не скалился, но вот когда зашел мужчина :D Был облаян и чуть не съеден.. Что-то страшное с ним делали мужчины :hmmm:


если его бывший пил, то и друзья,наверняка, приходили и пили - нет у него повода к мужчинам хорошо относится.
но, если будет такой повод- притерпится и к "домашнему" мужчине потом гладиться пойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Я тоже так думаю. Пили и Ваньку отпинывали, шпыняли.

Муж мой враг номер один. Ненавидит. А если Ванька сидит меня обнимает подходить нельзя никому. Ни собакам ни кошкам ни мужу. Всех порвет. Ревнивый очень. Сегодня мужа укусил. Муж Ваньку ударил. Ванька с испугу обкакался. В итоге мужа выгнала и живем теперь с Ванькой =/Продолжает ломать психику парню, усугубляет отношение к мужикам, просила не трогать и искать подход.. Не послушал

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
лучше, чтобы Ваня у вас на руках не был, когда муж входит, ну пусть кряхтит, кашлянёт, - и Вы его выпустите.
если и при этом будет рычать - надо спокойно сказать нельзя.
конечно, наказывать сейчас нельзя Ванечку, но ситуаций, при которых он проявляет агрессию к мужу надо стараться избегать,каждый раз только закрепляет в нём рефлекс "мужчина-плохо"
хорошо бы и поводить на поводке мужу, если, конечно, он согласиться, поугощать, м.б. даже еда чтоб от мужа шла. т.е. муж должен быть источником какого-то блага, тогда многое станет проще.
конечно, это только при желании мужа возможно.
к моему отказник наш где-то за месяц привык, и перестал на него швыряться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Ой. написала длиннющий ответ, а он заглючил, с коммуникатора. Пишу с бука.
Вообщем Ванюша сам по себе агрессивен к другим (от трусости), но когда в поле его зрения нахожусь я - он не видит никого. Ему ни до кошек ни до собак дела нет. Лишь бы достичь цели - добежать до меня. Добежав до меня - он прыгает на колени, на ручки пытается, если я стою. Находясь рядом со мной даже на поводке - всегда будет скалится на внешние раздражители. Для Ванечки существует лишь он сам и его "хозяин" ( в моем случае пишу в кавычках, так как им не являюсь :)) Честно, такой он классный и любвеобильный, что оставила бы себе, будь возможность, но ввиду перегруженности моего дома четвероногими душами - вариант не рассматривается. :(
Вот так вот. Изначально получила добро от мужа лишь с условием, что "мои" собаки не касаются его ни коим образом. Стараюсь условие не нарушать. В данный момент изгнан из дома в квартиру, подумать над своим поведением ;) Не надо трогать моего Ваньку. Просила не трогать - стресс не обострять, не послушал...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ванечка классный. Мужу просто с ним нужно самому пообщаться а вам не брать его на руки в это время. как уже написали выше. Дааа.Таксы оч своеобразные собачки...
А если ВАнечка уже не в клетке , то может название темы поменять?

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Не брать мало. Нельзя в одной комнате находиться с ним вообще. Видит меня и с крейсерской скоростью целенаправленно ко мне. Встает рядом и на мир скалится.
Чихи меньше, вроде бы)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Намечаются смотрины. Не знаю...муж говорят будет терпелив..

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ТТТ
@@@@@@@@@@@@@@
главное, чтоб не было сразу тесного контакта только с женой, т.е. жена должна "стушеваться".
пусть наоборот - всё муж, раз уж он терпелив ;) .
пусть кормит муж и гуляет муж.
и - если,дай бог, дойдёт до испытательного срока - не надо сразу по приезде кормить и давать игрухи.
пусть походит, посмотрит, потом - выйдут вдвоём, но ведёт муж, а потом муж даст поесть.
эх, если б ещё послушкой позанимались - всё и встало б на места!
хоть бы повезло парню, Ванюша такой красавец, и умный парень-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Мой сфинкс проходил мимо Ванечки и Ванечка его попытался съесть. Еле оттащила за хвост :( У сфинкса прокусы в районе уха...
В идеале он должен быть единственным у единственного хозяина

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
ттт,надеюсь Ванечка обретет дом. :ya za:
Такая милая моська у него)

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Девушка, что звонила, мне понравилась. Настроена решительно. Надеюсь хватит им с мужем сил и терпения. Передам все ваши советы, девушке скажу ребенка в первое время не тискать, пусть муж тискает

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
когда смотреть собираются?
первое время лучше вообще никому не тискать.
а Ваня случайно команду "сидеть" не знает?
м.б. его хозяйка научила в детстве..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Ничего не знает. Пыталась подавать разные...
Смотреть собираются я так поняла, что завтра или в начале следующей недели. Договорились, что могут позвонить мне в любое время и приехать..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
пусть Ванечке повезёт!!! он это заслужил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Так и не позвонили сегодня :? Может к началу следующей недели...эх...
К кошкам он относится выборочно. Двух волосатых терпит, терпит даже рядом. Не любовь. Но и не явная агрессия. Но стоит в поле видимости (даже вдалеке) появиться сфинксу и это пипец. :O Он его видит и ненавидит громко. Рычит, скалится, бросается, вчера ушко прокусил, когда сфинкс к нему подойти решил..
Странный. Даже когда видит когда сфинкс насилует моего кота-кастрата - уже рычит.. :?
Может воспринимается лысый кот как не кот, а пес...фиг знает..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Сейчас позвонила знакомая Насти и сказала, что там трагедия - сгорел дом. Подробностей не знаю, но Настя с мужем живы.

Предположительно Ваня погиб в пожаре.

Говорят он их и разбудил - иначе бы никто не выжил...

Есть шанс, что Ваня выскочил и его забрал кто-то из знакомых, но очень маленькие.

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такс-ко: Ванечка ищет хотя бы передержку пока! Ему плохо в клинике в клетке.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:35
Сообщений: 468
кошмар какой...сначало Палестина...теперь пожар..
надеюсь Ванечка найдется

_________________
живут с нами такса Вилка,померашка Диди,чих Беляш,чудо-собака Маша,кошки Еся,Муся,Дося
.....бордос Лина,такса Ника,пудель Алиса,кошки Фрося и Ася,кот Роман...всегда помним


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка