Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
F.png
Betti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro.jpgDSC_0085.JPGmikro~7.jpg1-2.jpg
HD7_6788.jpg
7ovpcpssIzw.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~6.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Удалено в виду того, что висит на первых страницах Яндекса.


Последний раз редактировалось Wrangler 10 май 2011, 16:04, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Наберите в"контакте " в аудио "месть соседу" ,там столько всяких штук интересных,можно хоть каждый день им новинки ставить, от цокота каблуков до семейной ссоры)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
А вот мне интересно:
ЧЕМ у меня шумят соседи сверху? ;)
В 3-х комнатной квартире муж и жена лет 60-и. Тихие, интеллигентнейшие, оба какие-то руководящие посты занимают...
Два года слушаю, как по вечерам и в 2-4-6 утра (?) раздаются звуки, похожие на:
1. Рубку мяса или капусты (на полу).
2. Швыряние тяжестей с высоты на пол.
3. Волочение тяжёлых предметов по полу.
4. Жуткие скрипы и скрежет металла.
Меня раздирает любопытство. :D
Ну не могу же подойти спросить? :hmmm:
Во! Снова двигают что-то в углу... :O

Ира, это, видимо, какое-то специальное приспособление :D :D У нас раньше тоже так было. А когда тяжести швыряются сверху, то ощущение, что это шар для боулинга случайно падает со шкафа...
Когда же ночью стали забивать железобетонные сваи (звуки были явно такие), то мы пошли разбираться. Дошли до 8-го этажа (мы живем на 4-ом), к нам присоединились жильцы 5, 6 и 7 этажей. На звонок открыл дверь божий одуванчик мужского пола, увидев многочисленную толпу, он закричал вглубь квартиры:"Нюся, я же говорил, что не надо это делать!" Вышла Нюся примерно такого же возраста, обещала больше так не делать. Ничего мы от них не добились, хотя разбирало всех - ну как могут физически слабые люди издавать ТАКИЕ звуки. С тех пор тихо. Что это было не знаю, а хотелось бы, ну так, для общего развития - вдруг пригодится :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Отмечусь, соседи сверзу достали: ПОСТОЯННО что то двигают. С грохотом.
Учитывая, что у меня по периметру сделана звукоизоляция, все равно противно и громко, думаю поставить им что-нить "для души". На цельный день. Этак недельку.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Венечка (Аня7), в квартире я не пробовала, а на даче помогло.
У нас довольно тихо было, насколько это возможно, конечно. Появились новые соседи и стали включать на участке радио на полную дурь, да ещё шансон и какой-то тюремный репертуар. Естественно, вежливые просьбы они пропустили мимо ушей. Ха! Я привезла из города какую-то мощную систему, протянула удлиннитель, поставила рядом с забором и включила диск с “Фантомом Оперы” Ллойда-Уэббера. Решила, что эта музыка им явно не понравится, так и вышло. С тех пор тихо, а было это несколько лет назад.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Бенджи писал(а):
Дошли до 8-го этажа (мы живем на 4-ом), к нам присоединились жильцы 5, 6 и 7 этажей. На звонок открыл дверь божий одуванчик мужского пола, увидев многочисленную толпу, он закричал вглубь квартиры:"Нюся, я же говорил, что не надо это делать!" Вышла Нюся примерно такого же возраста, обещала больше так не делать.

:D :D Заинтриговало... не засну сегодня :D

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 19:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Господа! Таки соцопрос в данной теме показал, что в Питере явно не хватает закона о шуме как в Москве - там ремонт запрещено делать после 19, а шуметь полностью запрещено в выходные и праздники. Есть у нас тут грамотные люди составить письмецо губерматери?


пс - я вот на своих собираюсь катать каталу на незаконную перепланировку - правда еще не знаю куда. А нех было стены сносить в выходные... глядишь, и сэкономили б на разрешении..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 03:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:D - оффигеть,народ,над вами! :D
ну и соседи у вас,не позавидуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с вечера пятницы и по 7 утра сегодняшнего дня во дворе орала сигнализация. }:)
сказать, что я разбита, значит не сказать ничего...
видимо утром вернулись хозяева и наступила тишина.
ну вот какого ... ставить машину на сигнализацию, если сами сваливаете? разбирали бы ту машину на моих глазах по винтику, я бы слова не сказала, лишь бы замолчала окаянная.
а вот еслиб собака какая лаяла больше двух суток? что с ней сделали бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
если машина не правильно припаркована, мешает проходу граждан или орет сигнализация , вызываете 02, должны забрать на штраф стоянку .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
с вечера пятницы и по 7 утра сегодняшнего дня во дворе орала сигнализация. }:)
сказать, что я разбита, значит не сказать ничего...
видимо утром вернулись хозяева и наступила тишина.
ну вот какого ... ставить машину на сигнализацию, если сами сваливаете? разбирали бы ту машину на моих глазах по винтику, я бы слова не сказала, лишь бы замолчала окаянная.
а вот еслиб собака какая лаяла больше двух суток? что с ней сделали бы?

У нас такие концерты раньше каждый день были }:) Когда стоянка под окнами была. Сейчас новая напасть машины ставят так, что из подъезда не выйти, да все газоны заставили. Один раз машины поставили две рядом так, что между ними не пройти было или по клумбам, или по машинам.. Боком кое-как между ними пролезла, зеркало свернула, бок поцарапала, зато больше не ставят. }:)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Цитата:
У нас такие концерты раньше каждый день были Когда стоянка под окнами была. Сейчас новая напасть машины ставят так, что из подъезда не выйти, да все газоны заставили. Один раз машины поставили две рядом так, что между ними не пройти было или по клумбам, или по машинам.. Боком кое-как между ними пролезла, зеркало свернула, бок поцарапала, зато больше не ставят.

Жестко, но действенно))

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
MARMYSIK писал(а):
с вечера пятницы и по 7 утра сегодняшнего дня во дворе орала сигнализация. }:)
сказать, что я разбита, значит не сказать ничего...
видимо утром вернулись хозяева и наступила тишина.
ну вот какого ... ставить машину на сигнализацию, если сами сваливаете? разбирали бы ту машину на моих глазах по винтику, я бы слова не сказала, лишь бы замолчала окаянная.
а вот еслиб собака какая лаяла больше двух суток? что с ней сделали бы?



сама не понимаю, нах такая сигналка - можно подумать все рядом проходящие тут же метнуться чью то собственность от грабителей отбивать :) А аккумулятор видать хороший....есть маленький прикол-месть таким машинам и без административных последствий - берешь бутылку растительного масла, разводишь с краской или любой черной субстанцией типа крема для обуви и выливаешь спереди большую лужу под капот. Хозяин утром приходит и думает, что вытекло масло - и очень долго боится завести движок, а вдруг стуканет?? Особенно действенно на блондинок, ибо померять уровень масла не догадаются :) С наступающим новым годом всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ulyana писал(а):
[.есть маленький прикол-месть таким машинам и без административных последствий - берешь бутылку растительного масла, разводишь с краской или любой черной субстанцией типа крема для обуви и выливаешь спереди большую лужу под капот. Хозяин утром приходит и думает, что вытекло масло - и очень долго боится завести движок, а вдруг стуканет?? Особенно действенно на блондинок, ибо померять уровень масла не догадаются :) С наступающим новым годом всех!

нет. я в воем дворе грязь разводить не буду. достаточно и так масла или еще какой гадости из колымаг некоторых вытекает.
мы с собаками по всем этому ходим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Почитала я страшные истории и вспомнила.
Осталась я на ночь у подруги, в хрущобке на Северном.
Утром, часов так в шесть разбудил меня стра-а-ашный мужской крик, с переливами так: "А-а-а-о-а-о-о". Потом еще один. И еще. И характерный скрип пружинного матраса под непосильной тяжестью.
Пошла к подруге. Она спит сном младенца.
Концерт наверху продолжался минут тридцать.
Я естестно заснуть уже не смогла.
С трудом дождалась пробуждения подруги и спросила, кто же это наверху живет.
Оказалось, дедушка так лет восьмидесяти. Божий такой одуванчик.
Ну, я, натурально, в шоке. Такой эротический концерт в столь преклонном возрасте!
Подруга похихикала надо мной, а потом разъяснила: дедушка живет один, никакой эротики. А звуки - это он чихает по утрам :O Он иногда и на лестнице так чихает.
Вот такой вот славный дедушка...

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Кэш писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Сейчас новая напасть машины ставят так, что из подъезда не выйти, да все газоны заставили. Один раз машины поставили две рядом так, что между ними не пройти было или по клумбам, или по машинам.. Боком кое-как между ними пролезла, зеркало свернула, бок поцарапала, зато больше не ставят. }:)


А бок-то чей - ваш или машины? :)) Если нечаяно-то что ж - автолюбитель сам виноват! Я когда работала в центре, приходилось парковаться на тротуаре - так всегда смотрела - если пешеходам мало места остается (там по 2 машины на тротуар ставили) - то не ставила, тк кто нечаяно, а кто и специальо - поцарапают однозначно. Надо уважать друг друга и не создавать желания попортить твою машину.

А вот у нас во дворе парковка - мест на всех не хватает, действует правило - кто первый. Так вот поселился у нас паренек на ивалидной коляске и занял крайнее место, значок нарисовал - типа инвалидная парковка, так как с другого места ему просто не выбраться из машины. Было интересно наблюдать, как поначалу все, а особенно крутые джипы, пытались занять его место - типа не куплено . А потом как то устаканилось. Теперь это место всегда свободно. Пусть не сразу до людей дошло, но все равно приятно за соседей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Бок машины. ;) Как-нибудь обязательно сфотографирую и выложу как у нас во дворе машины ставят. }:) Терпеть сил уже просто нет.. Хватило неделю по мусору выходить из подъезда из-за того, что одну машину поставили прямо к лестнице подъезда, а вторую поставили так, что мусоровозу и дворникам было не вывезти контейнеры с мусором от подъезда. }:) :sick: И ведь самим не противно. А на днях тут пара муж с женой с ребенком, с коляской, вышли из подъезда и им пришлось давать огромный круг т.к. с коляской было не пройти на аллейку ведущую прямо, из-за машин. }:) И ведь не понимают люди, что вдруг что-то случится ни скорой, ни пожарной не подъехать. }:)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
в таком случае советую поставить табличку - типа не загораживать вход иначе поцарапаем - уверена, что все прекратится. имеешь машину - плати за платную парковку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
у нас во дворе часов с десяти вечера в любое время года тоже мужским голосом орут ааааа и оооо и ееее очень страшно и надрывно как будто или он бьет или его бьют. нихто не пресекает. ежевечерне и слушаем.


Последний раз редактировалось lessi 21 янв 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
У нас крошечный двор и парковка. Дом 15 этажей среди других домов.
Есть люди, которые бесцеремонно ставящие машины прямо перед входом, они перегораживают проход и мешают провозить коляски, нести сумки. Порой я просто заваливаюсь на бок этих машин. Есть "добрые" люди, котрые уже некоторым царапали бока... но и это не помогло. Наглости нет предела))))) :D

По поводу шума:
у нас в квартире сверху будто бы центрифугу запускают каждую ночь. Стоит гул и дикий вой над головой. Честно, мне не комфортно спать. Сегодня эти же соседи сверху орали и ругались, громок, шумно и часа 3-4 к ряду. Уснула я в 4 ночи... сейчас "офигенно" себя ощущаю. Уже нарычала на сотрудника, он итак наглый малый, так ещё и попал под горячую руку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Возможно наверху работает стиралка, и поэтому такой звук. Я раньше тоже стирала ночью, с моим графиком времени практически больше нет. Соседи сказали, что слышно и мешает, теперь стираю по выходным или если успеваю до 11.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Astra писал(а):
Возможно наверху работает стиралка, и поэтому такой звук. Я раньше тоже стирала ночью, с моим графиком времени практически больше нет. Соседи сказали, что слышно и мешает, теперь стираю по выходным или если успеваю до 11.

Мы по приколу стали гадать и придумывать варианты, может станок какой и т.д.
На самом деле.. стирают КАЖДЫЙ день...? столько бельишка грязного?... ну интересно, даже вернее забавно. :D Пока я ещё терплю. И вообще не буду скорее всего ходить даже. Пусть стирают, центрифужат, я итак усну. Я не хочу походить на мою больноватую соседку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я например стираю каждый день :-[ иногда не по одному разу :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Astra писал(а):
Я например стираю каждый день :-[ иногда не по одному разу :-[

:-[ значит я не в теме посто. Я стираю раза 2 в неделю, и никогда не стираю ночью! Чтобы не мешать никому и, конечно, своим подопечным. Ночтю стирают те, у кого двутарифные счётчики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А что есть двутарифный счетчик? :-[ у меня обычный и стирала я ночью, т к больше нет другого времени :-[ не думала, что так слышно машину соседям. теперь не стираю. себе я не мешаю, включаю машинку, закрываю дверь в туалет и все, ничего не слышу.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:51
Сообщений: 112
тьфу-тьфу у нас нормальные соседи, если сравнивать с вашими. Наши тихие, и мы, наверное больше им мешаем, чем они нам.
Собаки наши иногда любят поныть в воздуховод 8) Особенно сейчас, когда приходится их запирать по разным комнатам. Мой кобель может проснуться пораньше, часов в пять-шесть, и начать скулить, чтобы выпустили с кухни. А уж когда будильник услышит, начинается форменный "плачь Ярославны". А соседи в основном неработающие и в такую рань не встают, но терпят.
Но, мое мнение, с соседями лучше поддерживать нормальные отношения, чем развязывать войну. Лучше при их нападках, рассказывайте им, что тренируете собак молчать, дабы не волновать соседей лишний раз, глядишь и отстанут...

_________________
8-911-117-12-21 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за информацию и мнения! Допустимый шум днём в квартире.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Соседи наши показали свой истинный лик. И отлично! Будем впреть осторожнее, раз живём рядом с такими скотами. Я абсолютно не настроена и никто и не будет налаживать с ними отношения, улыбаться, юлить.
Тем кому повезло с соседями - это супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка