Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
24.jpgmikro~24.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpgBezymyannyy.pngAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg9r8v8SpUYvM.jpg3_leo.jpg2-small~0.JPG
01.jpg
mikro~5.jpgDSC_0639.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_7007.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот малыш из темы "Слепой карликовый пудель...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=56242


Вчера в 9,30 не стало моего мальчика, моего серенького зайчика, моего Тоши.... Ухопланчика, Бомбошки, Хомочки... как мы его называли....


26.02.2002-09.04.2018

Изображение

Изображение

Мой "старый солдат" на "Зубах дракона"
Изображение

Июль 2017

Изображение

А это последнее фото нашего Ухопланчика

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 апр 2018, 16:51, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У Барошки по результатам биохмии не очень хорошие показатели по печени, будем колоть гептрал 10 дней, потом эссенциале. Затем снова сдавать анализ и кардиограмму, это после курса лечени.
А что касается пуделя, не завидуй Таня.

В ПРИЮТЕ НА БОЛЬШОМ СМОЛЕНСКОМ СИДИТ СЕРЕБРИСТНЫЙ ПУДЕЛЬ 7 ЛЕТ, МАЛЬЧИШКА, Я РАЗГОВАРИВАЛА С ДИРЕКТОРОМ ПРИЮТА, МАЛЬЧИШКЕ НУЖЕН ДОМ.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Маш, ты только не обижайся, но не пуделиный я человек :( Полюбоваться со стороны - пожалуйста, а завести... Вот дворняги - это мое :) Но сейчас родителям и одного обормота - много. Эх, жизнь.
Удачи Бароше.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Это для сведения, может кто нибудь захочет взять мальчишку, жалко в приюте его. Мне предлагали, но мне уже многовато будет. Барона еще лечить и лечить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Енни писал(а):
У Барошки по результатам биохмии не очень хорошие показатели по печени, будем колоть гептрал 10 дней, потом эссенциале. Затем снова сдавать анализ и кардиограмму, это после курса лечени.
А что касается пуделя, не завидуй Таня.

В ПРИЮТЕ НА БОЛЬШОМ СМОЛЕНСКОМ СИДИТ СЕРЕБРИСТНЫЙ ПУДЕЛЬ 7 ЛЕТ, МАЛЬЧИШКА, Я РАЗГОВАРИВАЛА С ДИРЕКТОРОМ ПРИЮТА, МАЛЬЧИШКЕ НУЖЕН ДОМ.



Больная печень - это почти норма для такого возраста, увы :( НО все лечится!

Маша, может сфоткать его и в отдельную тему? и ему надо дать шанс...

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да нет, перечень не у всех такая в этом возрасте, просто у бабок совершенно дурацкое представление о кормежке собачки, каша с сосисками, супчик , сладкое дают, просто уже невозможно, некоторым объясняешь, объясняешь, что собаке печенье, конфеты нельзя категорически, а эти дуры твердят : это же вкусно, они же хочут, надо же побаловать. Маразм.
А поповоду пуделя с Большого Смоленского нужно ехать в приют, когда директор будет и разговаривать с ней. Мне врач приюта предлагала, зная что я пуделями занимаюсь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Постараюсь сегодня намного Вам подкинуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Машенька, я слежу за вашими делами, просто молча ). Очень люблю ваши комментарии. Про бабок - просто шикарный. Моя мама умудряется папу с диабетом закармливать - что говорить о собаке и кошках ((. И все от любви.
Пусть у Бароши все будет хорошо.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мальчишка в надёжных руках. :) :friendship:
Прочитала все новости и порадовалась, как у Бароши всё удачно складывается.
Вот повезло , так повезло: эх, всем бы потеряшка-подобрашкам так везло :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
возможность появится позже, обязательно помогу финансами, пока отмечусь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Купила спиногрызику вчера гептрал, вечером такой скандал Барон устроил, когда я ему хотела укол сделать, пришлось на весу делать, и дать вкусняшку за страдания. А вот таблетки с кашкой лопает и внимания на всякую ерунду не обращает. У меня девки хитрее, всегда таблетку вытащат, выплюнут, а кашку съедят. А он что положили, то и слопал. У нас вчера сильно залило квартиру с крыши, в спальне просто дождь лился, на полу 2 см воды, пришлось срочно все перетаскивать в другую комнату, в том числе и их спальные места. Так весь вечер банда сначала суетилась и была в полном недоумении, кто игрушки прятал, кто сумку свою тащил, думал уезжаем, Крошка Енот залезла на подушку, вцепилась в нее и согласилась только с ней переместиться. А потом они весь вечер в полном недоумении решали кто и где спать будет. Банда привыкла, что на кухне едят, в гостинной играют, в спальне спят, у всех своих кроватки и они уже знаю. А теперь полная неразбериха.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Маша, ужас какой! ненавижу такого рода бардак...

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня и так стресс, что делать не знаю, без конца звоню и рассылаю письма с приложениями :P

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Енни писал(а):
... Крошка Енот залезла на подушку, вцепилась в нее и согласилась только с ней переместиться. А потом они весь вечер в полном недоумении решали кто и где спать будет... А теперь полная неразбериха.


;) :D Вот это жизнь. Не соскучишься.
Хотя, протечки - это ужасно. :( Очень сочувствую.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У нас не протечка, у нас потоп.
А с Барончиком мы сегодня были у Смолина, по поводу операции и наркозов, у него плохие показания по печени, колем гептрал (со скандалом)+легафитон 200 (таблетки) + веранол (таблетки)+ канигло ( вет.препарат). Врач нам сказал, что вероятно в детстве он чем-то болел, что вызвало поражение печени, и ее правильно не лечили, отсюда огромная вероятность рано развившейся катаракты.
Теперь мы лечим печень усиленно и наблюдаемся у врача, нам через 3 недели желательно опять сдать кровь на анализ, как там с печенью. Глубокий наркоз сейчас делать нельзя. Я все делаю в интересах его. Мы были у офтальмолога, провели обследование глаз, терапевта, кардиолога, хирурга. Вот такие у нас дела. Им давно не занимались и Барончик достаточно запущен, а как пошли исследовать, так и вылезли все проблемы со здоровьем. Но мальчишка весел, ему хорошо, его балуют, хорошо заботятся, его никто никогда не обидит, он хорошо кушает. Хорошо - это не то что вредно и запрещено, а то что врач рекомендует, но в достаточном количетве и еще у него режим. А печень очень даже не хороша, так что будем усиленно лечить, мальчишка золотой ребенок и он заслуживает хорошей жизни и хорошего ухода и лечения. Лекарства все, которые я ему покупала достаточно дорогие, но надеюсь они ему помогут. Так что я решила тщательно следить за его здоровьем и его поправить, пусть малыш живет долго и замечательно. Чеки выложу позже, меня сейчас то выбрасывает с форума, то радикал не грузит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Бароше и правда повезло, что он к Маше попал - и хозева отличные, и компания веселая и дружная!
Маша, ты - молодец! :flower:

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Злыдень мелкий меня вчера еще покусать изловчился, он от уколов звереет, забыла намордник одеть, он уж не знаю как, почувствовал,наверное, я к нему со шприцем, а от прям как тигра кинеться и давай жраться, теперь на локте синяк, и за палец тяпнул от всей души. Пришлось укол в наморднике делать, с характером парень. Я вчера разузнала чем его бабка с дедом кормили, это не передать словами: "самым вкусным", а именно, копченой колбасой, беконом, котлетами, сметаной, мясом, сосисками и пр. Кашу не воде с постным мясом недавали, говорили что это жрать невозможно, а он будет только самое вкусное кушать, вот и докушались до катаракты и больной печени. Теперь лечим. Я ему лекарства дорогие и современные купила, лишь бы помогли.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мда, у каждого свое представление о том, как делать добро любимой собачке... :(
Поправляйтесь, пожалуйста.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Обидно то, что люди слушать никого не хотят, ни врачей и родственников, глупостей наделали, а теперь лечить мальчишку.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:( :hmmm: :jawdrop:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Барончик у меня теперь свою порцию не есть а засасывает на 2 сек, это наверное, на него так лекарства подействовали? И жрется теперь при слове укол, когда меня вчера со шприцем увидел, просто терминатор, но был схвачен и уколот, после этого приз - кусочек отварной говядины, он ее не жует он ее заглатывает как крокодил, и веселый стал, а еще он папсик. Девки мои мамсики все возле меня и спят со мной, а этот папсик у мужа с рук не сходит, он с мужем даже в туалете и ванной сидит, спать только с ним, вот такая у них крепкая мужская дружба, хорошо что взаимная :P

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Два мужчины нашли друг друга. Отлично :ok: :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Как у вас все замечательно :)

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:help: Денежков бы ещё набрать на операцию... :hmmm: :( :help:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Раз взялись за него, то будем лечить. Если что - добавим, но мальчишку мы не бросим, очень хороший пацаненок. Единственное только, придется стерилизовать, т.к. весна не за горами, а три девки, это ж не укараулишь. Поэтому договорились о стерилизации со щадящим наркозом, подороже, но зато с наименьшей нагрузкой на печень. Завтра новые фотки выложу.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ждёмс-ждёмс :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мелкий готовится ко сну:
ИзображениеИзображениеИзображение
А это с любимой тойечкой:
ИзображениеИзображение
Ходят здесь всякие с фотоаппаратами, спать мешают:
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Да, Маша, фотки чудо. Мне особенно понравилась последняя - с сонными мордами.
Вы когда теперь к врачу?

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мы 7 дней колем гептрал, еще немного поколем, вчера докупили еще на 500 рублей. Затем таблеточки попьем, а через 3 недели снова будем сдавать кровь - биохимию, посмотрим как там наше состояние. Надеюсь улучшилось. Вчера мелкий злыдень устроил бои без правил с нами, я дала ему косточку большую, вкусную, обросшую мясом, а папочка наш следил, чтобы он только мяско обгрыз, мяско обгрызано и тут муж сдуру решил забрать саму кость, вы бы видели эту драку, Барончик прижал кость к груди двумя лапами, а зубами вцепился мужу в руку, причем с полным намерением откусить ее, он не только рычал, а подвывал от обиды, это ж надо кость у собаки отобрать решили, кошмар. Так что малыш если что не по нему начинает жраться, меня два раза уже тяпнул. Но мы никогда не ударим, даже газетой маленькую собачку, мне кажется что это просто стыдно, такие большие тетька с дядькой и малыша обижают. Когда мои окончательно наглеют, я просто на них обижаюсь, престаю обращать внимания, а это для пуделей, по крайней мере моих это самое обидное. Сидят они клювик повесив и мечтают с мамой помириться и когда я их зову и говорю что так больше не делать, а сейчай дай поцелую, столько радости, хвосты отваливаются, с игрушками носятся. Сегодня Барошка с Алиской поиграл, прыгали вместе. Он стал намного веселее и прыгает как мячик когда мы с работы приходим.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 07:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фотки потрясающие.
Славная компания :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой пудель Барон снова может увидеть как прекрасен этот мир. Помогите накопить на операцию, пока еще не поздно! Хэлп!СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну фото не очень, мы тут ко сну готовились, а вот Барончик умненький мальчик. ему у нас хорошо, все нравиться. Понял поросенок, что у нас рай пуделенный.
Может кто подскажет я с таким не сталкивалась, у нас никто не пьет, а вот у Барошки какая то странная реакция на водку, он когда чувствует запах водки, прям звереет, рычит, кусаться бросается. Я заметила случайно, протирала водкой пятно на стекле и пролила, решила его отодвинуть и вытереть с пола, так он как ее унюхал сразу на меня кинулся, причем с таким остервенением? Странно, правда?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка