Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6652.jpgmikro~3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
dzhes.jpg
20180629_083846.jpgx-1QF_rGqzA.jpg03.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 19:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
ОЧЕНЬ СРОЧНО! В понедельник 13 декабря в Волгоградской области в Альховском районе более 44 голов лошадей русской рысистой породы, если не выкупить, сдадут на мясо. Продают по мясной цене. Русские рысаки - достояние и гордость нашей страны! Не дайте им погибнуть! ! Мы собираем деньги на выкуп этих лошадей. Даже небольшая финансовая помощь может помочь сохранить жизнь этим прекрасным животным. Осталось всего три дня!
Более подробную информацию и реквизиты для перевода можно узнать здесь (стр 4):
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 6&start=60
Просим разместить это объявление на других сайтах, ЖЖ, лентах! Спасибо


Последний раз редактировалось Кулёма 10 дек 2010, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ну вытащили же всех с Вяземского, там тоже было жестко по времени и с боями даже... Я там так же бесконтактно выкупила свою мелочь пузатую (от глистов), так просто не нарадуюсь на нее теперь :-[
То ли Новый Год на носу и все деньги собирают?...
Девочки, НГ будет еще много раз, а у этих лошадей и этого не будет...
Завтра кину 1000 рублей. Отпишусь тут.
посмотрела по сусекам :hmmm: -дожилась, все заначки раздала, придется мужа потрошить :( , все равно завтра за постой платить, скажу на 1000 больше надо ;) Вот так мы и спасаем их... из кошельков мужей :ne huligan: А что делать...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Кулёма писал(а):
Neznayka писал(а):
не вижу, не вижу, не вижу...не могу.... :cry: :cry: :cry:

Ника, а так: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... &start=140
я уже видела улучшения..жалко мне этих лошадей, но у Саши сейчас не оч хорошо, плюс расчистка с ковкой грядут, плюс Ляля, лекарства заново покупали..не могу сейчас совсем ничего выделить...сердце болит..ну как можно лошадей на мясо...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
блин нереально :( до вас оказывается 1800 км - один коневоз до нас 70000 обойдется :cry: были бы поближе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
replica писал(а):
Прошу прощения, если глупый вопрос, а в СМИ бесполезно в таких случаях обращаться? Может журналисты смогут помочь?




ну да... :(

а если телевидение подключить...
чтоб как то отсрочить...времени катастрофически мало..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ребят, я и призиденту сейчас писать буду, но сейчас выходные, а после выходных роковой день, даже журналисты и телевидение не в силах будут помочь за такое короткое время.оно и самое проблематичное, время не в нашу пользу.
НатаСатурн
Спасибо большое за поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
май писал(а):
блин нереально :( до вас оказывается 1800 км - один коневоз до нас 70000 обойдется :cry: были бы поближе...

Вы неправильно посчитали. Это тел Дмитрия 89270610636. У него контакты перевозчика, который возит лошадей по 16 руб-1 км в обе стороны. И он же выкупал там кобылу весной. На сайте ЭХ в теме, Galchonok ищет попутку до Москвы. Если вы с ней скооперируетесь, То получится Альшин-Москва 1000км по 8руб + Москва -СПб 800 км по 16 руб. = 20800руб станет перевозка. Это если сейчас. А если получится нам выкупить хоть несколько голов(я на это очень надеюсь), то кто-нибудь будет их забирать в Москву, тогда можно будет вывезти этой попуткой.

Если оставите пока у Вали на время, то Вале за питание за месяц нужно будет перевести 1000 руб -за сено и 850руб -овёс. Перевозка к Вале сколько обойдётся, точно не могу сейчас сказать, т.к. неизвестно какой машиной везти.
По выкупу, скопирую с ЭХ: "В том -то и проблема, что цен никто не знает. Скорей всего оценивать будут мясники. Они называют свою цену, если вы сможете дать хотя бы такую же, то лошадь ваша. Если нет-то его. Взрослая лошадь будет стоить примерно 20000-25000 руб. Отъём жеребят будут продавать судебные приставы. Последняя информация, что вроде 10000-15000 руб. Жеребята рождены февраль-май этого года. Т.е. самый маленькому жеребёнку будет 6 месяцев. Хотя изначально была информация, что продавать их будут по 5000-7000 руб. Весной там выкупали кобылу 2,5 года - заплатили 21700 кажется, точно не помню, но до 22000 руб была озвучена сумма. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Сейчас созвонилась с Роной с ЭквиХэлпа и дала ей номера наших журналистов, попросила что бы она созвонилась так как я ни чего одна не успеваю. Пытаюсь найти связь с нашим губернатором. Может хоть что то выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ksir писал(а):
Сейчас созвонилась с Роной с ЭквиХэлпа и дала ей номера наших журналистов, попросила что бы она созвонилась так как я ни чего одна не успеваю. Пытаюсь найти связь с нашим губернатором. Может хоть что то выйдет.




Хорошо бы... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Новости не очень хорошие, с одной газеты трубку не берут, а со второй сказали:сейчас выходные сделать ни чего не можем, единственно в понедельник это могут дать огласке. А как понимаете понедельник это уже поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Написала президенту
Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев.
К Вам, в моем лице, обращаестя большая группа единомышленников, которая в данный момент озабочена спасением 44 голов русских рысаков в Ольхъовском районе Волгоградской области. Лошади по решению суда 13 декабря уйдут на мясо. К нам данная информация попала слишком поздно, мы не успеваем собрать ни достаточную сумму денег на выкуп, ни оповестить достаточное колличество заинтерисованных людей. С нами приставы разговаривать об отсрочке исполнения решения отказываются. Надежда только на Ваше содействие. Это ведь не просто лошади, но и достояние России.

С уважением Мартынова Валентина Вячеславовна.

Может хоть это поможет.


Последний раз редактировалось Ksir 11 дек 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 09:19
Сообщений: 879
Откуда: КИПЕНЬ - 89817455291
Девочки,не знаю может бред напишу. :-[ Но может вам стоит написать Александру Невзорову,который вел в свое время 600 секунд,видела не сколько передач с ним,где он рассказывал о своей любви к лошадям.Может вдруг поможет.

_________________
http://vkontakte.ru/pazuxina
Такс-команда-http://vkontakte.ru/club6191052
Сайт Такс-команды-http://www.taksako.ru
Одна из руководителей и создателей ТаксаКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
К нему по каким та лошадям обращались, ему пофиг на всех лошадей кроме своих наверно. В том случае когда к нему обращались он сказал это не мое дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 09:19
Сообщений: 879
Откуда: КИПЕНЬ - 89817455291
Понятно,очень жалко :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/pazuxina
Такс-команда-http://vkontakte.ru/club6191052
Сайт Такс-команды-http://www.taksako.ru
Одна из руководителей и создателей ТаксаКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ребят, завтра ведь уже ни кто деньги перечислить не сможет, у всех банков выходной. :cry: Ну не уж та нам не от куда больше ждать помощи? А ведь в понедельник уже деньги нужны не будут .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
а в контакте есть группа ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Есть и группа и по группам раскидала информацию.
Огромное спасибо Косковой Ирине Николаевне она перечислила 5000 тыс.руб. Ребят, ну может еще кто то может что то выделить? Нам пока хватает на одного маленького, но насколько я поняла они будут раскупаться в первую очередь. Само в опасности жеребец Ливерпуль. Он конечно с супер пуперскими кровями, но у него были сломанны задние ноги или одна нога. Насколько девушка говорила в феврале он был в отвратительном состоянии. Его цена около 30 тысяч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Нам девушка с ником Лекарь передала еще 12 000. Огромное ей спасибо. Я не прошу со всех по таким огромным суммам, ну может хоть чуточку, хоть по 50 руб.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
C покупкой у меня не получится, как ни крути. Валя, я Вам завтра на карту через банкомат кину немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
otsiljurik
Спасибо большое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Как и думала, созванилась с димой и он сказал, Ливерпуль хоть и с супер пуперскими кровями, но он ни кому не нужен. Он самый первый уйдет(( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валя, если выкупать Ливерпуля, то мы спасём от смерти только одну лошадь, а так, может получится хоть несколько спасти. Особенно жалко жеребят и молодняк, они ведь жизни ещё не видели, только жить начинают и уже под нож. ну это моё мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ян, ну на Ливерпуля нам и не хватает, плюс еще и не будет тогда и на перевоз. Просто я сказала то что предположила, то и получилось. Дима сказал что им крыли та прицепляя на спину сиделку и поднимали. У него же ноги ппц. а еще и 19 лет. Просто у него меньше всех шансов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
otsiljurik писал(а):
C покупкой у меня не получится, как ни крути. Валя, я Вам завтра на карту через банкомат кину немного.

Я вот с этим снегом сегодня не успела денег кинуть, а вот через банкомат ведь и завтра можно. У меня тоже карта Сбера есть. Как это сделать, напишите в ЛС. Муж сказал, что в другой город не знает как...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валь, может получится с приставами поговорить или с Петром, чтоб его мясникам не сдавал. Он судя по всему в самом плачевном состоянии и их, как колбаса не заинтересует. Надавить на племенную ценность, что лошадь заслуженная, гордость Российского коневодства и не заслуживает такой участи. Может согласятся хотя бы на время нам передать, может мы его куда пристроить сможем? Ну в крайнем случае, может выкупить получится. В конце концов Пётр этот дольше денег своих ждал пока судился, сможет наверно и ещё подождать немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Вроде бы там ни чего сложного. нужно номер карты набрать и еще что то наверно. Вообще там подсказки же вроде быть должны. Яна может позже напишет как это зделать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
НатаСатурн писал(а):
otsiljurik писал(а):
C покупкой у меня не получится, как ни крути. Валя, я Вам завтра на карту через банкомат кину немного.

Я вот с этим снегом сегодня не успела денег кинуть, а вот через банкомат ведь и завтра можно. У меня тоже карта Сбера есть. Как это сделать, напишите в ЛС. Муж сказал, что в другой город не знает как...

Зайдите на официальный сайт сбербанка России. там должно быть всё подробно описано. Мне в отделении говорили, что просто номер карты набираете и всё. Возможно там ещё нужно знать в какой город. Это Валя знает, надо у неё спросить. Думаю или Волжский или Волгоград. В реквизитах написан адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ян, я попросила Диму что бы он попробовал Петра уговорить на рассрочку. Тогда просто все что у меня будет на руках я отдам как бы задаток(ну тоесть часть за некоторых внесу) и там будем пытаться опять собирать с миру по нитке. Но там хоть время побольше будет. Дима сказал что попробует. Ну не знаю. Очень надеюсь что хоть две три вывезти получится. Если честно у меня на этом фоне уже крыша ехать начинает. Нервов вообще не остается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валь, я через сберкассу переводила. У меня только один раз спросили какой город, а так просто номер карты давала и всё. Валь, ты напиши на всякий случай в каком городе карту открывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Скинули мы с табой друг на друга шишки и нормально. Город можно и Волжский и Волгоград написать. По карточке я смогу снять их и там и там. Как такового значения не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Карту в волжском открывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка