Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_7007.jpg1.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_1107_3.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkkerke.jpgmikro~6.jpg20180629_083846.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старушка Теффи. Отхватила свой ШанС в жизни и уехала в Хеппи!Убежала за радугу.Мемориал..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Друзья, все те, кому была небезразлична судьба нашей Теффочки. К сожалению, девочка наша убежала за радугу. Это не удивительно, девочка была уже в возрасте, и это большое счастье, что она прожила в любви и заботе почти 3 года. Но, к сожалению, жизнь, она не вечна.Сердечко было уже слабенькое, случился инфаркт. Спасибо большое Елене за заботу о Теффи, спасибо, что разделили с ней эти два года, всем спасибо,всем тем,кто был неравнодушен к ее судьбе.
Мы всегда будем помнить тебя, Теффи. Ты многое изменила в нас, ты заставила поверить нас в чудеса, ты многое перевернула в сознании людей. Ты была незабываемой собакой и всегда такой останешься.
Помним, любим, скорбим.
Ниже последняя фотография Теффи на вечерней прогулке.
Изображение

16.04.2011. Были у офтальмолога. Ухудшений нет, состояние глаза хорошее.Давление в норме. Продалжаем капать вольтарен и пьем таблетки для сосудов.Теффи выглядит очень хорошо, шерсть блестит, настроение хорошее. Врачи нас и не сразу признали. Вспоминали какой она была раньше и какой сейчас - разница колоссальная. Собака стала "ярче. "Уходить из дома не хотела, рыпалась,пришлось уговаривать, а вот обратно к дому бежала вперед меня. В квартире уже чувствует себя хозяйкой)) В общем Теффи - счастливая собака!
02.04.2011 (новости из семьи)
Тэффа хорошо себя чувствует. Но я поняла, что адаптация у нее будет долгая, т. к., видимо, жизнь так побило девочку..
Я получаю удовольствие (в силу своего возраста) от прогулок с ней. Это такая маленькая овчарочка, всегда рядом, охраняет (сейчас я ее одергиваю, т. к. собаки в нашем районе все радушные - а она все что-то охраняет и охраняет..), пытается поиграть (смешно поддергивает головой, пытается попрыгать) - такая трогательная, такая обделенная в жизни, но с такими возможностями и способностями, которые никто, кроме вас не оценил.
А она так рвется доказать..

23.03.2011 (Новости из семьи)
Сегодня Тэффи валялась спинкой на своей подстилке, жаль, что я не успела сфотографировать ее. Но,я думаю, не в последний же раз.
Тэффи потихоньку оттаивает - сегодня заманила ее в комнату к ребятам. Мои собаки любят там "тусоваться". Она постояла, огляделась, принюхалась и пошла на свой матрасик. Вчера лизнула Еву в нос.
Вот такие у нас маленькие новости.
Новые фотки Теффи из семьи! Любуемся))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

21.03.2011 (Новости из семьи)
Тэффа чувствует себя хорошо. Утром сегодня пришла вместе с компанией здороваться на кухню (я пила в тишине кофе), научилась работать хвостиком. Вчера ужин не доела, даже мясо осталось. На улице уже познакомилась с некоторыми собаками, но пока дружить не намерена."Я вас не трогаю - не трогайте меня". Мои собаки ее уже признали, с Евой перенюхиваются, но сегодня днем (мне сын рассказал) поскандалили - две тетки на коммунальной кухне. Гуляет уже с интересом, не надо вести в места, где можно что-то понюхать, - самостоятельно находит свой интерес.
Девочка просто чудо. На фоне моих "кабаняток" кажется миниатюрой.

18.03.2011.
Вот и закончились Теффкины страдания, постоянные переезды с одного места в другое. Позади все страхи, отчаяние, одиночество и постоянная жизнь в темноте.
Благодаря всем вам Теффи вновь почувствует ту несравнимую радость с приходом весны, которой она была лишена многие годы. Теперь она смотрит на яркое теплое солнышко, сладко жмурясь и радуясь ему, она видит облака, голубое небо, а в скором времени она вновь увидит, как распускаются почки на деревьях, как начинает зацветать травка, и деревья одеваются в зеленые наряды. Она все это увидит..
Казалось бы раньше это была просто старенькая, слепая, никому не нужная,всеми забытая собака,лишенная всяких шансов.
Но теперь у нее есть своя семья! Любящая и понимающая, заботливая и уже такая родная. Да, Елена решила оставить ее жить у себя. Она и ее семья решили, что хватит Теффке быть одинокой, хватит ей мыкаться по углам, уж возраст не тот. Ей покой нужен, просто покой и любовь, она это выстрадала.
И теперь, благодаря Елене, у Теффи все это есть, теплый родной дом. В компании с ней две замечательные собаки и кот. Теффи любит и любима, а это самое главное.
У каждого из нас есть шанс, шансы и шансики...а у Теффи появился настоящий ШАНС. ШАНС провести старость в тепле, любви и заботе, рядос с действительно любящими людьми.
Это история с понастоящему Хеппи Эндом!))

Новости от 17 марта 2011г.( С передержки)
Добрый вечер!
У нас все в порядке. Кушает хорошо, доедает за котом и, заодно, Евину порцию (у Евы сейчас с ее дамскими проблемами плохой аппетит). Стала питаться на кухне, как все - вы это поняли.
На прогулке, увидев другую собаку, вытянула морду параллельно своему хребту и попрыгала с "грозным" лаем навстречу ей, 3 прыжка и назад - и смотрит на меня - "Ну как, я молодец?!" Я ей отвечаю, что она "молодец, молодец" - еще 2 прыжка. А той собаке 12 лет, колбаска на ножках..
Капаемся, пьем "Нейромультивит" и др. витамины.

16.03.11(С Передержки)
У нас(ттт) все в порядке.Капаемся,гуляем,кушаем,стул в норме. Сегодня днем даже повалялась спинкой по снегу(ее мои ребята выгуливали). Я вечером пришла с работы-вся команда встречала и Теффи была в партере,махая хвостом. Очень теплая девочка.

13.03.11(Новости с передержки)
Ночью спала прекрасно. Утром все процедуры выполнили - такое ощущение, что морду сама подставляет. Ходили гулять на сей момент 3 раза. Но..пописает один раз и все. Крупные дела так и не сделала. Сейчас она на 4-5-ти разовом питании. Днем уже ела спокойно и деликатно. 10 мин. назад поела творог. Ева пыталась познакомиться сегодня утром - Тэффи сделала громкую "крысу", сейчас лежит в коридоре напротив кухни. На ночь еще погуляем, а сейчас пойдем капаться. Витамины закладываю ей в пасть,сама не хочет есть.

12.03.11
Теффи выглядит превосходно,поправилась в боках,шерстка заблестела. Даже все в офтальмологии заметили прогресс))Отвезли Теффи на передержку к очень замечательной женщине. Ее там превосходно приняли,приготовили уютный уголок. Правда на хозяйских собак Теффи зарычала, но это ничего.Просто перенерничала. Подружатся. Теффи золотая собака,все понимает,это просто стресс из-за постоянных перевозок. Кормить Теффи будут натуралкой. Капать уже надо 2 раза в сутки, фибрин весь исчез,осмотр назначен через месяц. Также планируем показать Теффи кардиологу.
Несмотря на то что новости очень хорошие, и найдена золотая передержка, Теффи очень нужен дом.
Свой родной и любимый! Посмотрите ей в глаза и вы загляните в ее душу. Она искрення, ненавязчива, очень чуткая и нежная. Она очень тихая и спокойная, скромная и обаятельная. Она как кошечка, которая сладко щурится,когда ее гладишь. Но она не хочет гулять сама по себе, она хочет идти за тобой,Хозяин,хочет стать частью твоей жизни и быть с тобой до конца..Она много натерпелась,и заслужила Шанс..

06.03.11
Ищем для Теффочки передержку. У нас осталось очень мало финансов для продолжительного нахождения Теффи в клинике. Сейчас в неделю будет выходить порядка 4500 руб.Это дорого,нам трудно это потянуть. Глаза ей надо капать 3 раза в день. Пожалуйста,помогите. Спросите у друзей,у знакомых. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

01.03.11
Сегодня был очередной осмотр у врача. Глазик получше,фибрин почти сам рассосался,промывание не пригодилось. Схему лечения немного поменяли,все передали врачам стационара. Все желающие навестить Теффи могут сделать это в любой день)) Спасибо всем,кто за нас переживает и помогает Теффи. Вместе мы поможем ей! И она снова станет по-настоящему счастливой собакой-улыбакой=)
И конечно спасибо большое Александру Фридману за помощь машиной! Ради Теффочки он отпросился с работы,мужественно ждал окончания всех процедур и доставил Теффку обратно в клинику в лучшем виде))Спасибо!

22.02.11 - осмотр у Бойковой
Вчера Теффи была на очередном осмотре. Эррозия рассосалась, но до сих пор в глазу есть фибрин(( Следующий прием назначен в период с 28фев. по 2 марта. Если до этого времени фибрин не исчезнет,то будем промывать. Вчера было потрачено 1000 руб:осмотр у Бойковой, витамины 8в1 и лекарства.
Спасибо большое Natalia Balmasova за помощь машиной))

22.02.11
Уважаемые участники, благодаря вам Теффи была проведена операция,и теперь она видит. Но никто из нас не предполагал,что послеоперационное лечение будет настолько долгим и дорогим. Ей необходимо проводить мед. манипуляции каждые 3-4 часа(капли,уколы). В связи с этим она находится в вет.гостинице,за которую в день выходит около 600руб. В связи с этим мы вянуждены возобновить сбор средств.
По прогнозам Бойковой лечиться по такой схеме лечения ей еще долго, и от этого зависит конечный результат,то насколько хорошо и долго она будет видеть.Пока в клинике она будет еще точно недели две как минимум,пока не будет хоть какого-то улучшения и можно будет сократить курс лечения. Поэтому в очередной раз прошу помогите нам, пожалуйста.
Денежку , как и раньше,можно передавать личйо в руки, на ЯК, на карту сбербанка или можно подвозить в клинику,где сейчас находится Теффи на Ленинский 106, заодно и познакомитесь с Теффи))
Только обязательно отписывайтесь либо на стене, либо в теме про фин. отчет.

18.02.11
Были на приеме. В общем - то в целом глаз получше. Сняли швы, в глазу образовалась небольшая эррозия,но это не настолько страшно. Бойкова немного поменяла курс лечения, но капать и колоть надо так же часто и интенсивно.. Отвезли Теффи немного отваренного мяса, за 2 сек его не стало,чуть ли не с руками )) Пока что Теффа находится там же,на ленинском 106.

15.02.2011
Поместили Теффку в гостиницу,условия очень классные,врачи дружелюбные. Сразу накормили ее,напоили,спать уложили))И даже скидку в 30% на содержание сделали,хотя там это не практикуется особо.Теффка у нас блатная получается)
По всем расходам Татьяна проинформирует,и я отпишусь.
Из неприятных новостей-за эти два дня должен был рассосаться фибрин,но он все еще присутствует в глазу((Это плохо..
В целом ухудшений или улучшений пока не видно..следующий осмотр через три дня. Кстати все,кто хочет навестить Теффи,может это сделать в любкй день с 11 до 20.00 Можно привести какую-нибудь вкуснятку,она их любит) Территориально Теффи находится на ленинском 106/3, это в двух остановках от Зины Портновой))

29.01.11
Деньги на операцию на ОБА глаза собраны!Я сама не ожидала,что удастся так быстро собрать столь огромную сумму! Спасибо ВСЕМ небезразличным людям! :flower: Спасибо всем тем,кто помог финансово,кто пиарил Теффочку! :flower: Благодаря вам она теперь будет видеть!
Завтра едԵм делать ЭХО и ЭКГ и заберем анализы,сделанные ранее: биохимический и клинический. А если все будет хорошо, то планируем записаться на операцию к следующим выходным! :)
21.01.11
Были в клинике на Зины Портновой.
По диагнозу: У Теффи катаракта на обоих глазах. Она ничего не видит. На одном глазу зрелая катаракта(ОД=7), на втором перезрелая катаракта (OS=11)
По заключению врача у Теффи есть неплохой шаԽс снова увидеть насколько прекрасен этот мир, она снова сможет стать полностью самостоятельной, она перестанет бояться и чего-либо опасаться. Она сможет видеть.
Но нужна операция(Фаноэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ). Вроде правильно написала. Как я поняла операция заключается в том,что убирают кристаллик,а на его место ставят линзу. Вроде так. Операция очень дорогая. Но врачи вошли в наше положение,прониклись историей Теффи, и дали нам скидку в 30%! Итого получается стоимость одного глаза с учетом предложенной скидки 16 100 руб.
Если будем делать оба глаза одновременно, то это будет стоить 27 300 руб.
Но можно ли делать оба глаза, будет известно только в день операции, смотря как она будет ее переносить,переносить наркоз.
Перед операцией необходимо сделать следующие анализы, правда их стоимость я пока не знаю,но как узнаю отпишусь:
1.биохимический анализ крови
2.клинический анализ крови
3.ЭХО+ЭКГ
4. В день операции ЭРГ(электроретинограмма)
В общем вот так. Цена за ее зрение такова. Либо 16100 за один глаз, либо в лучшем случае 27300руб. за оба глаза.
Я прекрасно понимаю,что Теффи достаточно старая собака, которая уже прожила свое и какое "свое" у нее было мы не знаем,сколько она мучилась и блуждала пока не ослепла и не попала к нам. Я понимаю,что многие скажут зачем тратить столько денег на старую,никому не нужную дряхлую собаку, когда вокруг полно молодых, полных жизни собак,которым также нужна помощь. Я все это понимаю...но в душе храню надежду,не ради себя, ради Теффи..ради ее счастья, ради ее здоровья. Я очень надеюсь,что благодаря форумчанам и все-всем неравнодушным, она снова сможет видеть этот мир, снова станет уверенной собакой, которая сможет прямой походкой выйти на улицу, не спотыкаясь обо все кочки и не плетясь у человека в ногах, поджав хвост. Я так на это надеюсь..
Может попытаемся собрать, может сможем?



16.01.11
Спахибо большое Alexasha за корм- 15 кг. и 1000 руб.

08.01.11.
Побывали у Теффи! Спасибо большое Марии Лазаревой за то,что съездила со мной,потратила целый день, уйму бензина, два раза застряла в сугробе=)Помогла денежкой на передержку)
СПАСИБО!
Передержка оплачена до 4 февраля.

07.01.100
Заказала в Мурзике 20 кг корма Порнатюр
26.12.2010.
Опять необходима помощь кормом. Теффи ест в мес. около 15 кг. Соответственно еды нам хватит числа до 10 января.
:help: :help:
----------------------)-------
23.12.2010.
Уважаемые форумчане и гости форума! Присоединяйтесь к нашей акции в помощь Теффи!
Вступайте в ее группу в контакте http://vkontakte.ru/club22132673" onclick="window.open(this.href);return false; и пригласите своих друзей! Это займет 5 минут Вашего времени, а для Теффи это еще один Шанс!
-----------------------------
Про старушку Тортиллу из этой темы http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 5#p1781405" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение Изображение Изображение
Изображение
После операции:
Изображение Изображение[/quote]
У каждого из нас есть шанс..шансы и шансики. Я расскажу вам обо всех вариантах для Тэффи.
Первый ее шанс был тогда, когда она родилась. Маленьким, крепеньким и здоровым щенком - почти овчаркой. Конечно ей достался Её хозяин, который ее любил, воспитывал и ухаживал за ней - этот шанс она использовала на все сто процентов. Она служила верой и правдой, как научили, как знала сама - по зову предков. Вероятно, что свою функцию верной спутницы жизни она исполняла довольно долго, но время не стоит на месте и Она начала стареть...потихоньку...по чуть-чуть. Возможно, что в тот день, когда она почти окончательно ослепла на оба глаза, когда ее здоровье пошатнулось, да нет, фактически сошло на нет, в тот самый миг Собачий Бог на секунду прикрыл глаза и потерял ее из виду...поскольку именно в тот миг она оказалась на улице: пожилая, больная и выкинутая
Казалось бы все....но сверкнул маленьский шансик на жизнь. Ее, такую несчастную, сбитую машиной нашли на обочине дороги и привезли в клинику. Как много, как много таких историй, но голос разума тихо шепчет "всем не поможешь", однако, если вы читаете эту историю и уже, пусть даже на фото заглянули в ее глаза - в это мгновенье, одним своим взглядом - вы продолжаете давать маленький гансик на жизнь. Пусть ваше сердце дрогнет хоть чуть, пусть вы не можете взять ее домой, но вы можете внести малеьнкую толику в продолжении ее ЖИЗНИ и вот тут-то оказывается, что у Нее есть ШансЫ
Итак, теперь она не безымянная старушка с кучей проблем - теперь она полноцення собака и зовут ее Тэффи! Знакомьтесь!
Маленькая, скромная, обаятельная, все отлично понимающая и так тонко все ощущающая Тэффи! Тэффи, собака с незрячими, но такими огромными и добрыми глазами, собака с душой, силой волей к жизни и самое невероятное собака с огромной верой в людей!!
Сейчас уже позади титаническая работа по спасению собаки, позади огромный труд врачей (за что им большое собачье спасибо), позади все самое страшное, но впереди еще целая жизнь!!
В наших силах продлить ее, продлить с максимальным комфортом. Найдена передержка,за которую в месяц нужно платить 4000 + корм, но Тэффи не знает, что такое деньги, она знает, что такое любовь, верность, преданность....она готова все это дарить и дарить бескорыстно и безвозмездно. Тэффи достойна жить дальше, у нее отлично получается восстанавливаться, она уже не грустит, свернувшись в комочек, она радостно тычется своим черным холодным носом в руки людей, которые к ней приходят...
Давайте поможем этой собаке, этой отличной девочке хоть по чуть-чуть...по капельке...как говорят: копейка рубль бережет, в нашем случае, каждые 100 рублей - это маленький шансик на целую собачью жизнь.
Тэффи жива и Тэфи хочет жить, а мы. из маленьких-премаленьких шансиков - можем помочь ей прожить ещԵ целую жизнь и почувствовать в этот миг себя немножечко помошниками Собачьего Бога, который случайно тогда отвел от Тэффи свой взгляд...
Поможем чудесам твориться наяву.
Тэффи рада любой поддержке, для нее неоценим любой ваш добрый шаг ей на встречу. А быть может вы захотите помочь ей больше..захотите подарить ей тепло своего сердца и дома..подумайте..
И напоследок - загляните ей еще раз в глаза...
Шансы....шансики и ШАНС.
(Спасибо за текст Дайне)
________________________________________________
30.11.2010 Тортилла, а нынче Теффи на передержке у Насти. Медлить было нельзя, нк ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!САМИМ НЕ ПОТЯНУТЬ!
Изображение Изображение [imgYhttp://s011.radikal.ru/i316/1012/c5/d4374fe6b3c1t.jpg[/img] Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_______________________________
НОВЫЕ ФОТОЧКИ!СПАСИБО, ДИАНА :thank you:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот и новые фоточки(от 22.02.11) Теффи в зоогостинице на Ленинском 106))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
А здесь видна разница между прооперированным глазиком и не прооперированным))
Изображение

На данный момент в попечительский совет Тортиллы входят:
1.Я-500-1000руб
2.Лори-500-1000руб.
3.Фелина - 500 руб.[/color]
4.Ирина 77 - 200 руб.
5.
6.

____________________
Собрано на месяц(30.11.10-30.12.10):
1.Попечительский совет - 2000,48 руб.
2. Taria - 500 р.
3. Ирина 77 - 200 р.
4. Юлия 1977 - 480,58 р.
5. Alexasha - 2000 руб.
6. Добрая женщина Татьяна с хвостов - 3000 р.
7. Татьяна Гаскарова(с контакта)- 458,13 р.
8. Юлия Орикэттери(с контакта) - 294 р.
9. Надежда Балыкова(из контакта) - 950 р.
10. Фелина - 200 р.
11. Кisuliya - 300р.
12.Анастасия Степанова - 500р.
13. Олька Воо - 475 р.
14. Mila Milka Mischenko(из контакта) - 1000р.
15. Антон Владимиров - 100,49р.
16. Матильда Устинова(контакт) - 186,46р.
17. Матильда Устинова-130р(контакт)
18. Матильда Устинова - 135,31 р.
19. Матильда Устинова - 200 р.
20. Матильда Устинова - 107,26 р.
21.Матильда Устинова - 98,33 р
22.Матильда Устинова - 220р
23. Мария Лазарева(контакт) - 1000 р.
24.Наталья Симонькина - 276.45 руб
25.Дмитрий Чумаков - 995 р.
26. Элина Киселева - 97 р.
27. Alexasha - 1000 руб.
28.Матильда Устинова - 250 руб.
29. Таисия Кабурнеева - 1000 руб
30. Фелина (хвосты) - 503,47 руб.
31. Ahahi (хвосты) - 298,50 руб.
32. ? - 45,65 руб.
33. ? - 27,38 руб.
34.Оля Кузнецова - 1000 руб.
35. Татьяна Гаскарова - 495 руб.
36. Ирина 77 - 500 руб.
37. Матильда Устинова - 109,56 руб.
38.Матильда Утинова - 89,39 руб.
39. Екатерина Карелина - 91,31
40. Матильда Устинова - 91,31
41. Матильда Устинова - 91,31
42. Mila Mischenko-1000р.
43.Ксения Нечаева - 980,39 руб.
44. Екатериан Михайлова -297 руб.
45. ? -100руб.
46. Наталия Никитина - 776,14
47. ? - 570 руб
48. Юлия ツツツ Гонт - 100 руб.
49.Валентина Змея Шадрина - 51,41 руб.
50. ? - 91 руб.
51. ? - 182 руб.
52. Мария Anomaly Горшкова - 84,57 руб.
53. Юля Баньковская - 98 руб.
54. Дана Посадская - 490,20 руб.
55. ? -49, 75 руб.
56. ? - 456,55 руб.
57. Василиса Денисова - 490 руб.
58. Мирослава ♥масик♥ Рубченя - 103,46 руб.
59. Yulia Krasikova - 91 руб.
60. ? - 228,27 руб.
61. Евгения Князева - 150 руб.
62. Элина Киселева - 47,22 руб.
63.Катюша Когтина - 492,61
64. Катя Катерина - 199 руб.
65. Valeria Valeria - 149,25
66.Ира {#00DEAD_ZELEN} Зелёнка 200 руб
67.Anastasia Stepanova 100 руб
68. ?? 187 руб
69. Ольга Бравина 96 руб
70. ?? 500 руб
71.Мирослава ♥масик♥ Рубченя 369,46 руб
72 Галина Колбасова 190 руб
73. Наталья Кирей 150,92 руб
74. ?? 129 руб.
75 Анна Кемова 185,02 руб
76. ?? 50 руб
77. Julia Nochka 182,62 руб
78. Мария $$$ DoLLaR $$$ Сага 98,03 руб
79. ??? 199 руб
80. Танечка (Ефимова) Коробейникова 99 руб
81. Аня Annimal Пипикова 246,25 руб
82. Кострова Ксень 282,15 руб.
83. Алёна Муравьева 184,54 руб
84. Иринка ♥IRRI♥ Смирнова 190 руб
85. Ирина Старченко 462,07 руб.
86.Оленька Ролдугина - 276,85 руб.
87. Елена Ламина 99руб.
??? 45,65 руб.
Марина Бельцова 190,00 руб.
Яручик Дмитрий 98,03 руб.
??? 4 000,00 руб.
Оксана Васильева 497,50 руб.
Amana Misa 184,24 руб.
Татьяна Ушанова 475,00 руб.
??? 192,23 руб.
Семь Семь 528,69 руб.
Иоанн (хвосты) 546,00 руб.
?? 457,55 руб.
?? 303,93 руб.
Матильда Устинова 100 руб.
Элина Курбацкая 1000 руб.
Мирослава ♥масик♥ Рубченя 188,20 руб.
?? 192,23 руб.
?? 196,65 руб.
?? 107,84 руб.
?? 285,60 руб.
Alina Novikova 401,80 руб.
Аня Павина 475,00 руб.
Кристина "KriSStinka" Шеховцова 190,00 руб.
Анна Temperance Киселева182,62 руб.
Мария $$$ DoLLaR $$$ Сага148,50 руб.
Анна Кемова 188,10 руб.

Ольга Новожилова Vs 455 руб.
Лиза Баранова 961,16 руб.
Ирина ♥дама из Амстердама♥ Буровиченко 184,02 руб.
Анжелика Мезенцева 95,01 руб.
Даша ♔ Гусева 184,24 руб.
Ольга Гусева 490,20 руб.
от семьи Закарян 5 098,04 руб.
Маринка МандаринкА Кузнецова 235,02 руб.
Мирослава ♥масик♥ Рубченя 137,93
Галечка Кутепова 188,00
Людмила Веденеева: 150,24
Ekaterina Esipova 455,00
Xenia Xenia 506,06
Ксения Блэк айд пиз* Блэк 319,58
??? 1 000,00
??? 92,00
Мария Филиппенко 500 руб.
Алеся Михайловская 90 руб
Viktoria ≀♥≀ Коновальчикова 294,50
Людмила Ломп 97,56
?? 94,05
Аня Павина 1000 руб. ( в клинику на Ленинский 106)
Марина Васильева 292,68
Алиса Гончаренко 96 руб.
Олька Маркушкина 132,79
Лилия Snow.. Волкова 104,50
Людмила Панова 300
?? 253,72
Мария Лазарева 1000 руб( в клинику на Лениский 106)
Мария Лазарева 630 руб (лекарства)
Евгения Князева 100 р.
Мария кузнецова 600 р.
Кострова Ксень 58,54
??? 120 руб.
Катерина Борисенко 100 руб
??? 100 р.
Олька Маркушкина 100 руб.
Марина Останина 503,04 р.
Мария Унжакова 182 р.
Матильда Устинова 210 р.
Екатерина Индаева137,26 р.
Елена Кашковская 502,21 р.
Ольга Чернакова 475 руб.
?? 475 р.
Мария Филиппенко 500 р.
Юлия Islandics Моисеева 450,10
Мирославы Рубченя 282,15
Надежда Дмитриева 3000 р
Яна Шипиловская 475 руб.
?? 210 руб.
??? 450,10 руб.
Девушка(имени не знаю) занесла в клинику 1000 руб
Ksenia Yasakova 200 руб.
Alexasha 3000 руб.
Анонимный спонсор 5000 руб
Анонимное пожертвование 2000 руб
Лена Иванова 300руб.
Натальи Мухиной 199
??? 190 руб
Виктория 950руб
Матильда Устинова 200 руб.
Матильда Устинова 160 руб
Элена Соболева 190 руб.
Матильда Устинова 50 руб
Матильда Устинова 120 руб.
Полина Хайретдинова95 руб.
Полина Хайретдинова47,50 руб.
??? 258,70
Полина Хайретдинова 95 р.
?? 110 руб.
Полина Хайретдинова 95 р.
?? 333,32
Ленивый кот 985
??? 100
________________
ИТОГО:84322 руб..

Расход:
2000р. - за передержку.
659 руб. - витамины для здоровья суставов Joint Care
500 руб.-передержка
2000р-за передержку(оплачено до 1 января 2011)
1900 р - 20 кг корма
5000 р - передержка
723 руб. - первичный осмотр в клинике на Зины Портновой.
1140 руб - биохимический анализ крови и клинический анализкрови
700 руб. - ЭХО и ЭКГ
1000 руб. - % за вывод денег с ЯК через Альфа-Банк(вывела 30000,получилось 29 000)
1350 руб - лекарства перед операцией для Теффи: Вазатоп, Римадил,Индокалир, Дексафорт.
Операция на один глаз и электроретинограмма,плюс воротничек - 17760 руб.
5620 руб - неделя стационара в клинике+ветуход.
800 руб - лекарства для послеоперационного ухода(капли для глаз, уколы внутремышечные)
1000 руб -перевоз с Ириновского(передержка) на Зины портновой(офтальмолог) и на Ленинский 106(вет.гостиница)
330 руб - осмотр у бойковой
300 руб. - осмотр у бойковой
1500руб. - осмотр у Бойковой, витамины 8в1, лекарства.
300 руб. - осмотр у бойковой
15375 руб - стационар по 6 марта
630 руб. - карпродил и корнерегель
Корм пронатюр 3 кг 385 руб.
Стационар - 2775 руб.(со скидкой)
Осмотр в клинике у Офтальмолога+лекарства+вкусняшки=1350
Офталамин (таблетки для сетчатки глаза) 3 уп. - 780 руб.
гостинцы,вкусняшки для собак - 600 руб.
Прививки - 2000р(оставили Елене, брать не хотела,но впихнули)
5000 руб. передала куратору Дарика на расходы: кастрация, узи,кормежку(точный расход) Екатерина распишет.
300 руб.-фотосессия Малыша http://vkontakte.ru/album-22132673_131399291
180 руб. - пиар Малыша(поднятие в поиске на авито, 2 раза)
800 руб. - осмотр Бойковой + лекарства
1100 такси обратно ( 800 руб от Марии Лазаревой)
2000 - Прививка,чип, документы для отправки Малыша в Финляндию viewtopic.php?f=12&t=60403
1000 р - щенкам из темы viewtopic.php?f=2&t=61804 за передержку в Красном Селе
1000 р. - щенкам из темы viewtopic.php?f=2&t=61804 за корм.
1000 р. - приюту Красное Село на корм. http://vkontakte.ru/priut
580 р. - осмотр у окулиста
700р-покупка корма и витаминов для частного приюта (20 собак) на м. Лиговский пр.
500р. - покупка корма и витаминов для частного приюта (20 собак) на м. Лиговский пр.
500р - в тему viewtopic.php?f=9&t=65008
__________________________
Итого: 84322,00

Спасибо большое Alexasha за помощь кормом!(20 кг для Теффи и 2 кг для Тореза)
Так же будем рады и любой единичной помощи!ПОжалуйста не бросайте нас и Тортиллу!
ЛЮДИ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
__________________________
Вот группа Теффи в контакте! Заходите,приглашайте пожалуйста людей!
http://vkontakte.ru/club22132673


Номер ЯК 41001125836744 ( Отписывайтесь в теме, пожалуйста, если кладете деньги на ЯК)



89602578502 Катя

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 06 дек 2013, 14:48, всего редактировалось 104 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Катя, по-моему, для того, чтобы сделать анализ на антитела (с Москве) можно везти только кровь в пробирочке, а саму собаку тащить в Москву - не нужно! :hmmm: :help: :help:

Я тоже так думаю, но думаю,самим нам никто не даст это сделать,мне кажется нужно все через курьера клиники,ведь могут же не поверить,что данная кровь принадлежит именно этой собаке..в общем я думаю как-то так,но пока не узнавала..

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Катя,как дела у Тэффочки?Когда и как можно передать ей матрасик?Мне уже получше и могу подъехать куда скажете.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Теффи-Тортиллочки? у меня для нее еще лежат 300 руб. от Кisulya! :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Лори писал(а):
Катя,как дела у Тэффочки?Когда и как можно передать ей матрасик?Мне уже получше и могу подъехать куда скажете.

Теффи вроде нормально) Я сама до сих пор с Настей никак пересечься не могу. Думаю,нужно в ближайшие дни с ней встретиться. И денежку отдать, и витамины, и матрасик. Как узнаю,позвоню Вам))
Фелина писал(а):
Как дела у Теффи-Тортиллочки? у меня для нее еще лежат 300 руб. от Кisulya! :help: :help:

Спасибо большое))Пускай пока лежат,на черный день,так сказать))

По поводу Англии пока ничего не известно,Оля пишет,что к ней должна еще придти будет какая-то проверка,которая определит какое количество собак можно держать,посмотрит на условия и даст добро.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Настя,очень прошу черкнуть хоть пару слов о Тэффочке!
Как она себя чувствует,адаптировалать ли в новой обстановке(не видит же ничего),подружилась ли с другими животными,гуляет сама или на поводке нужно выводить?....О любой информации о Тэффи буду искренне Вам признательна!

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Сегодня, если все будет "по плану" встречаюсь с Настей и отдаю ей 500 руб. на Теффочку (200 - мои и 300 - от Кisuliya) :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Сегодня, если все будет "по плану" встречаюсь с Настей и отдаю ей 500 руб. на Теффочку (200 - мои и 300 - от Кisuliya) :help: :help: :help:

:flower: Отпишитесь потом, пожалуйста, встретились или нет=)
А мы с Татьяной-Лори завтра встречаемся с Настей и тоже передадим денежку,витаминки и матрасик для Теффочки=))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Встретились 500р у меня,кстати еще и пса потерянного я там нашла(не моего,но с форума :P )
Катя,завтра встреча моя отменилась,т.ч. напишите где и во сколько можете встретится(лучше лс)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
анастасия76 писал(а):
Встретились 500р у меня,кстати еще и пса потерянного я там нашла(не моего,но с форума :P )
Катя,завтра встреча моя отменилась,т.ч. напишите где и во сколько можете встретится(лучше лс)

Оо,что за пес,ради интереса киньте ссылочку,если есть=)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Кэts писал(а):
анастасия76 писал(а):
Встретились 500р у меня,кстати еще и пса потерянного я там нашла(не моего,но с форума :P )
Катя,завтра встреча моя отменилась,т.ч. напишите где и во сколько можете встретится(лучше лс)

Оо,что за пес,ради интереса киньте ссылочку,если есть=)

viewtopic.php?f=21&t=56337
_____________________
с Теффи все ок) она оказывается единоличница)) в том смысле что привыкает к одному чел. а других игнорирует))сама просится гулять! в доме не чего не портит))
живет со "щенками"-учит их как себя вести надо. Вылизывает их и тявкает когда они безобразничают)) то есть материнские инстинкты у нее)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Нет, ну надо же - какая Теффочка умница оказалась! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
анастасия76 писал(а):
с Теффи все ок) она оказывается единоличница)) в том смысле что привыкает к одному чел. а других игнорирует))сама просится гулять! в доме не чего не портит))
живет со "щенками"-учит их как себя вести надо. Вылизывает их и тявкает когда они безобразничают)) то есть материнские инстинкты у нее)

И правда какая умничка! Девочки,как же я все-таки счастлива,что не отдали ее в Теремок! Она достойна лучшей жизни=) И у нее обязательно будет свой любимый единственный Человек))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Обязательно, Катя! Обязательно будет такой человек у Теффи! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старушка Теффи (Тортилла).Есть шанс,один на миллион, достойно дожить свой век! А может в Англию?=)СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Вчера встречались с Настей,передали денежку за передержку, витаминки,матрасик=) В скором времени Настя обещала порадовать нас новыми фотками Теффи=)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
23.12.2010. Уважаемые форумчане и гости форума! Присоединяйтесь к нашей акции в помощь Теффи!
Вступайте в ее группу в контакте http://vkontakte.ru/club22132673 и пригласите своих друзей! Это займет 5 минут Вашего времени, а для Теффи это еще один Шанс!

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Кэts писал(а):
23.12.2010. Уважаемые форумчане и гости форума! Присоединяйтесь к нашей акции в помощь Теффи!
Вступайте в ее группу в контакте http://vkontakte.ru/club22132673 и пригласите своих друзей! Это займет 5 минут Вашего времени, а для Теффи это еще один Шанс!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Присоединяйтесь же,пожалуйста! Давайте дадим ей Шанс! Вдруг среди Ваших друзей или среди друзей Ваших друзей есть тот,кто не сможет пройти равнодушно мимо ее глаз, старых,страдальческих , но таких чутких и добрых!
Молю, приглашайте своих друзей в Теффину группу в контакте!
Заранее спасибо!

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 23 дек 2010, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
потом на ее подстилке сфоткаю)) просто фото в доме были сделаны быстренько,т.к. ее отдел убирала :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Настя,спасибо за фоточки! :thank you:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Кэts писал(а):
Присоединяйтесь же,пожалуйста! Давайте дадим ей Шанс! Вдруг среди Ваших друзей или среди друзей Ваших друзей есть тот,кто не сможет пройти равнодушно мимо ее глаз, старых,страдальческих , но таких чутких и добрых!
Молю, приглашайте своих друзей в Теффину группу в контакте!
Заранее спасибо!

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Отличные фото, Настя! Теффи - красотка - прямо расцвела в твоих руках! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Мда..я видимо сама себе акция, сама себе друг...да и вообще все тухло(( За сегодняшний день только 2 новых человека в группе..два((
Неужели так сложно зайти и выслать приглашения? :?
:help: :help:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Катя, я Вас прошу - не расстраивайтесь! я правда, в Контакте вообще не бываю (и никогда там не была), но... появятся люди обязательно, просто время сейчас такое... все в новогодних хлопотах... :( :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Катя, я Вас прошу - не расстраивайтесь! я правда, в Контакте вообще не бываю (и никогда там не была), но... появятся люди обязательно, просто время сейчас такое... все в новогодних хлопотах... :( :hmmm:

Ох,надеюсь..спасибо,что Вы с нами! :flower:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
к сож, теперь ведь неадминистраторам можно только "друзей" приглашать((... а они что -то не очень то приглашаются

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Polly писал(а):
к сож, теперь ведь неадминистраторам можно только "друзей" приглашать((... а они что -то не очень то приглашаются

не знала.. :? :?
это точно?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
У меня в других группах,где я не админ,все получается..
просто нужно перейти к поиску внизу слева окошка, и выйдет пригласит из расширенного поиска))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая старушка Теффи(Тортилла из IF).Акция!Помоги ей!Вступи в группу и пригласи друга!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
анастасия76 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Ух ты,какая королевна на матрасике=)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка