Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
sobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngIMG_1107_3.jpg
_77A4980_1mb.jpg
_ropvbyr5ro.jpg5_mel.jpgmikro~15.jpg_77A5201_1mb.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Форумчане, помогите советами! :help:
В январе 5-мес. подросток котенок Василиса поехала в новый дом. С туалетом проблем нет, в общем проблема -одна - кошка все еще дичок. Сегодня мне позвонила ее хозяйка, которая очень растроена таким поведением кошки, (тем, что за 4 месяца никаких сдвигов).
Кошка сейчас в загуле, уже давно. Обещали стерелизовать, на днях. Маша, хозяйка Василисы счтает, что она вообще никогда не будет ручной, и думает, что ей нужна жизнь с выходом на улицу (т.е. вариант загорода, чтобы была возможность выхода из дома).
т.к. это был первый котенок, пристроенный мной, я достаточного опыта не имею, прошу советов в целом по этой ситуации.

Наша кошка-мамашка обрела имя. Теперь она Сима.
Татьяна 8-921-364-13-08
Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club21959328
Симочка дома с любящей хозяйкой :
Изображение

Новые фото с передержки :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
РАСХОДЫ:
Анализы в клинике котенку - 550,00
Стерелизация - 1500,00
Лекарства Симе - 1500,00
Корм Роял канин для котят 2кг. - 450 руб
Корм роял Канин для кошки - 10 кг.- 2210 руб.

ПОМОГИТЕ ПОКА ЕЩЕ БЕЗДОМНОЙ КОШКЕ С КОТЕНКОМ!!! :help: :help: :help:

С чего все начиналось:
Я уже писала про эту кошечку, весной, пыталась найти для нее передержку :( , безуспешно. Сейчас она с котятами (возраст не знаю, но не маленькие) закрыта со вчерашнего дня в подвале :cry:
ПОМОГИТЕ, советом, как действовать?
Кошка очень хорошая мышеловка, черная с зелеными глазами, очень красивая!

Изображение
Изображение

Котята 4 :O - один голубого окраса, второй серенький полосатик и 2 черненьких!
ПОМОГИТЕ маленьким комочкам не замерзнуть :help: :help: :help:
___________________________________________________________________________
921-364-13-08 Таня.


Последний раз редактировалось Tanya 79 27 авг 2011, 00:28, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Ее котенок уже дома!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Наш голубо -серенький красавчек уехал в новый дом!. :)


Последний раз редактировалось Tanya 79 11 май 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Ее котенок уже дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Урааа! Я очень рада за Тишеньку! :)
Счастья и удачи желаю ему в новом доме!
:great: :great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Ее котенок уже дома!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
есть девушка, которая хочет взять Симу к себе.


Последний раз редактировалось Tanya 79 16 май 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Ее котенок уже дома!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
хорошо! будем надеяться, что они поладят и Сима станет совсем домашней :)
А как дела у сыночка в новом доме, все в порядке?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Ее котенок уже дома!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Sonya писал(а):
хорошо! будем надеяться, что они поладят и Сима станет совсем домашней :)
А как дела у сыночка в новом доме, все в порядке?


Сыночек оказался дочкой {haa}
Форумчане, помогите советами! :help:
В январе 5-мес. подросток котенок Василиса поехала в новый дом. С туалетом проблем нет, в общем проблема -одна - кошка все еще дичок. Сегодня мне позвонила ее хозяйка, которая очень растроена таким поведением кошки, (тем, что за 4 месяца никаких сдвигов).
Кошка сейчас в загуле, уже давно. Обещали стерелизовать, на днях. Маша, хозяйка Василисы счтает, что она вообще никогда не будет ручной, и думает, что ей нужна жизнь с выходом на улицу (т.е. вариант загорода, чтобы была возможность выхода из дома).
т.к. это был первый котенок, пристроенный мной, я достаточного опыта не имею, прошу советов в целом по этой ситуации. Я от себя порекомендовала в первую очередь стерелизовать, а дальше посмотреть, как и что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Пристроенный котенок Василиса, очень нужны совету по приручению!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Таня, ты правильно всё сделала! Скорее всего она станет ласковой, когда её стерилизуют! {yee}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Пристроенный котенок Василиса, очень нужны совету по приручению!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Я бы не была так уверена в этом. Стерелизация - не панацея, как многие последнее время считают.

Давно мне на передержку привезли кошку. Кошка очень, очень боялась рук. Первые два месяца она жила за креслом, я даже забывала порой, что она у меня есть. Потом она стала сидеть в коридоре, когда я на кухне, при повороте головы в ее сторону - удирала. Через пол года я первый раз смогла поднести к ней руку...очень меееедленно. Через год !! кошка первый раз сама пришла на кровать и села рядом. Через 1.5 года ее можно было спокойно гладить, она не вздрагивала от грохота, начала спокойно воспринимать всех домашних включая собаку. Но на руках вся сжималась и замирала.

На даче кошка несколько дичает, приходит только есть. так предпочитает гулять, на руки на улице не дается. Адаптация после дачи - пол года...правда на даче она быда свидетельницей пожара и неделю пребывала одна в стрессе на улице....Но все равно.

В общем итог тот, что если есть желание терпеть, то возможно, повторяю. возможно!! она станет менее дикой. Нормально она не станет никогда.

Пысы. Загород только усугубит ситуация, кошка одичает совсем.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Пристроенный котенок Василиса, очень нужны совету по приручению!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
АНЯ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! :flower:
Что я знаю со слов Марии - днем часто Василиса сидит под шкафами, кроватями и т.д. Ночью выходит и все исследует, а также бесится - играется. Рук боится очень, глаза наполнены диким страхом. Первые месяцы спала под кроватью хозяйки, сейчас даже на кровать запрыгивает.
Девочки, она такая красивая, ну реально русская голубая, я не знаю, что делать, если у Марии совсем опустятся руки. искать ей новый дом?
Про дачу я все ей скажу, что это только усугубит ситуацию, да и она вообще там пропасть может :( А стерелизовать то в любом случае нужно, т.к. она мучается, и голосит 2 месяца (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Пристроенный котенок Василиса, очень нужны совету по приручению!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Да, стерелизовать нужно в любом случае.
Но про дачу данной кошке можно забыть. Даже нужно. Я на 99% уверена что она одичает там совсем....Если уже запрыгивает на кровать и играет то шасы есть что она будет адаптироваться и дальше. У Люси моей адаптация пошла просто семимильными шагами...Сей час она сама приходит, гладится, живот подставляет, спит на голове, но при малейшем громком звуке или резком взмахе - убегает. Погладить и потискать можно только если она сама лежит, если ходит - убегает и в глазах страх, хотя ее никто никогда и пальцем не тронул и оооочень бережно с ней всегда обращаются.

Так что тут остается только ждать, и любить.

Я по этой причине и оставила Люсю себе. Кто возьмет кошку, которая будет адаптироваться год.....

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Сима в поисках нового дома и хозяина! Пристроенный котенок Василиса, очень нужны совету по приручению!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Симку сегодня стерелизовали. Отходит от наркоза.
Делаем капельницы для печени и от панкреатита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка стерелизована. Скоро переезжает на пмж.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Симочке желаю поскорее поправиться! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка стерелизована. Скоро переезжает на пмж.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Тишка писал(а):
Симочке желаю поскорее поправиться! :ya za:

Спасибо Ириша :) Симка в самые ближайшие дни едет к новой хозяйке, надеюсь на постоянно.
Как же мне хочется отправить тему в хеппи! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сима приехала в новый дом, спряталасьпод диваном :), ехала спокойно, не мяукала. Думаю за пол года жизни на передержке адаптировалась )
Надеюсь все сложится отлично.
Темку можно в хеппи.

Спасибо ВСЕМ, кто помогал нам :flower: :flower: :flower:
Ирине (Ирсэн) отдельное большое спасибо
:thank you: :cats flower: :flower:
Ну и конечно просто МЕГА СПАСИБО нашей передержке Катюше! Катя, без тебя бы ничего не получилось :thank you: Первый опыт пристройства завершился удачно! Думаю, что не последний {haa}


Последний раз редактировалось Tanya 79 25 май 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Урааа! Счастья и удачи желаю Сиамочке в новом доме!
:great: :great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса дома. Приму советы по приручению. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Кураторы, кто сейчас в он-лайне, очень прошу помогите советом. Я от увиденного просто в шоковом состоянии. Смотрите :
ИзображениеИзображение

Что делать? Кошку ехать забирать? Блин, у меня аж руки трясутся. А на днях жару обещают. Что делать :wall:
Люди с ума посходили }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 02:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ужас какой :O :O :angry: , я бы точно забрала... Меня от такого всегда в дрожь бросает! Так нельзя!!!!!!!!!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
rachiana писал(а):
Ужас какой :O :O :angry: , я бы точно забрала... Меня от такого всегда в дрожь бросает! Так нельзя!!!!!!!!!!

Я уже тему отдельную по этому поводу сделала.
viewtopic.php?f=2&t=64832


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 03:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Таня, хотела поздравить, а тут эти фотографии... :(
Я бы, наверное, на Вашем месте очень основательно поговорила с хозяйкой (покажите фото разбившихся кошек, расскажите случаи с форума, о том, что каждый день в клинику приносят именно со словами "мой кот самый умный и никогда бы не упал" - ну, Вам там в созданной теме написали кучу примеров и доводов - можно просто дать тему хозяйке почитать).
Если же после этого Вы не почувствуете в её голосе уверенного решения окна закрыть прочной сеткой или поставить фиксаторы, то едте и забирайте. Даже если она скажет, что "да, закрою, хорошо, не волнуйтесь", но Вам покажется, что это не искренне и только чтоб Вас успокоить - едте и забирайте! Доверяйте своей интуиции. Лучше перебдеть, чем потом собирать кошку по кусочкам.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Мозги мыть хозам... При таком раскладе, полет - дело времени. Высокий этаж?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Этаж 2

Я же с ней весной, перед отдачей Симы разговаривала, она обещала поставить сетку. Но мне в голову придти не могло то, что она откроет окно и кошка вот так будет сидеть у открытого окна. Я реально в шоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Тань,за что меня так благодарить-то? Позвони хозам,там же стеклопакет,пусть хоть вертикально откроют.Напугай всякими ужасами.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ирсэн писал(а):
Тань,за что меня так благодарить-то? Позвони хозам,там же стеклопакет,пусть хоть вертикально откроют.Напугай всякими ужасами.

:-[ за поддержку новичка, за помощь с переноской, привезенный сачок, средства от паразитов и т.д. Для меня, сидящей дома с ребенком это реально Мега помощь! За то, что я поверила, что все получится! :flower:

Ох, не верит Галя ужасам.... я уже и картинки ей отправляла, и предложила сетку поискать подешевле. Надеюсь осознает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Танечка,дай Бог .чтоб были только хорошие финалы у твоих подопечных.(а они еще будут) .Кто уж в это дело вписался ....назад дороги нет.Здоровья и хороших ручек зверикам. если ,что ,телефончик знаешь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы, помогите советом! Срчно. Сейчас. 5 страница фото. Симка поехала в новый дом! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сетку хозяйка поставила :) все хорошо! Симка с ее слов очень подвижная и разговорчивая.

Василиса (это дочка Симки) тоже в полном порядке, но некоторые проблемы есть - во первых переставили ей туалет, а она стала гадить :( во вторых, все такая же дикарочка, шустрит только по ночам или когда никого нет дома. :(
Правда спать приходит на кровать к хозяйке, когда та спит :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Хорошо, что поставила. :)
Мы своему первому котику Дымочке разрешали гулать на лоджии. У нас тогда была открытая лоджия. Так он там ходил по жордочке. Удивительно, как он тогда не упал. :hmmm:
Так же выходил в открытую форточку, гулял по подоконнику, с внешней стороны окна. :jawdrop:
Сейчас мы себе такое не позволяем. Наш Тишенька сидит на окне, но там есть железная сетка, которая очень хорошо крепится. На ней есть фиксаторы. :)

Так что мы учли ошибки, которые допускали раньше. ;)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Иришка, ну раз ты у меня тут отметилась, зову тебя и всех, кому интересно в свою новую тему. Сылка в подписи.
Ириша, посмотри на кису, что скажешь? Если откормится и оклемается, пристраиваемая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Конечно, пристраиваемая! {yee} :love:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Изображение
Симка- чудо кошка) Приходит ко мне когда за компом сижу и начинает терется, облизывать ту руку, которой я мышку держу, если я не реагирую слегка покусывает. Так она просит чтобы её погладили. Еще если она видит что-то не привычное она вопросительно громко что-то говорит)))


Последний раз поднималось Tanya 79 27 авг 2011, 00:27.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка