Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
mikro~23.jpg
18.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~4.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg5_mel.jpg04.jpegHD9_7855.jpg
04.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~12.jpgsharlotta.jpgKisaizPod.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Позвонила сейчас какая-то тетенька, сказала, что у метро Нарвская лежит кот.

Старо-Петергофский 54.
Не шевелится, разбита голова и сломана лапа, но он дышит.
Судя по всему, упал с высоты.

Тетенька его никуда нести не может, местные ребята постояли рядом, узнали, что службы спасения у нас нет и пошли домой.

***

Кот в клинике на Зайцева.
Температура 32-33, без сознания, лежит под кислородом, капают.
У кота несколько переломов, ЧМТ, большая кровопотеря, проблемы с позвоночником (нужно делать рентген в другой проекции, пока невозможно), что с мочевым пузырем тоже сейчас не посмотреть.

Стационар обходится примерно в 2000р сутки.
:help: :help: :help: :help:

***

кот умер... хозяйка нашлась.

***
Приход:
200 р - fabrika_grusti (жж наличные)
800 р - ребята, доставившие кота в клинику (в клинику)
1300 р - Африка (в клинику)
300 р - Декабрина Ингус (на ЯК)
500 р - Бониэлла
_______
Итого: 3100 р


Расход:
2100р - первый день в стационаре (ночь с 02.11-03.11)
_______
Итого: 2100 р.

остаток 1000р пополам Оле ols и Гале galusja7.

***
мой тел. в подписи.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 04 ноя 2010, 01:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Феня писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
После выходных могу объявления на доме около которого нашли котика поклеить.Сообщите - надо ?

у меня дочка сегодня объявления напечатала, сейчас пойду клеить, кстати только что звонила в клинику температура уже 36

36 это здорово!!!
:great: :great:
без сознания?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Была в клинике. Оплатила долг 1300 рублей.
С врачом переговорить не удалось. Надо было ждать его минут 40. Столько времени у меня не было. Администратор ничего сказать мне не смогла, но сказала, что сегодня была девушка, все узнала. Мол, спрашивайте у нее.
Так что я не могу сказать свежую информацию. :(

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
303,80 руб. 03.11.2010 19:15 Kassira.net, пополнение счета в Яндекс.Деньгах
от кого?

Мне сейчас позвонила девушка (ее каким-то образом нашли вчерашние ребята), говорит, что возможно это ее кот.
Ее кот белый и ему около года и она из 54 дома. И все же она не уверена, что это он :O
Сама в клинику идти не хочет (говорит боится такое увидеть и то что у него такие травмы ее шокировало), будет ждать мужа, а муж скорее всего приедет только после 21.00 :hmmm:

вот.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Африка писал(а):
Была в клинике. Оплатила долг 1300 рублей.
С врачом переговорить не удалось. Надо было ждать его минут 40. Столько времени у меня не было. Администратор ничего сказать мне не смогла, но сказала, что сегодня была девушка, все узнала. Мол, спрашивайте у нее.
Так что я не могу сказать свежую информацию. :(

спасибо большое!
Оля ols располагает наибольшей информацией, я в клинику не звонила, чтобы врачей не дергать лишний раз.

теперь я жду новостей от возможной хозяйки. :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Скорее всего кота хозяйке и не покажут, его же нельзя выносить сейчас ;)
Но реакция хозяйки по меньшей мере странная :O

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Вот, выносить нельзя, туда не пускают, а как людям узнать их кот или нет? :?

Тоже не поняла ее реакции.
Не знаю, если честно, что она решит, даже если это ее кот.
И почему у кота глисты и блохи тоже не ясно.
Подождем 21.00, потом созвонюсь с ней.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Юля, давайте все же организуемся с получением информации. Вот сегодня кроме меня (я 2 раза спрашивала, в 10 по телефону и потом лично) звонила еще женщина, потом Феня, и Африка спрашивала. Итого 5 раз. :hmmm: Еще вы в 21 позвоните, будет 6 раз. Не каждому врачу понравится. Администратор не отвечает, всегда переключают на врача....

Думаю опознание можно будет устроить как то.
Но блохи и глисты не на первом этаже к статит....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
я ващето имела ввиду, что с хозяйкой созвонюсь в 21, она сейчас мне позвонила, сказала, что заходит в клинику.

сама не люблю дергать врачей и поскольку вы общались с клиникой, то я туда ни разу не звонила.

"Но блохи и глисты не на первом этаже к статит...." - не поняла фразу.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ЮпИ писал(а):
я ващето имела ввиду, что с хозяйкой созвонюсь в 21, она сейчас мне позвонила, сказала, что заходит в клинику.

сама не люблю дергать врачей и поскольку вы общались с клиникой, то я туда ни разу не звонила.

"Но блохи и глисты не на первом этаже к статит...." - не поняла фразу.

мы просто когда разговаривали я сказала что в 21 посчитаю за сегодня, подумала что если вы позвоните узнать сумму то будет 6 раз. Знаю, что вы не звонили)))
Хорошо, что хозяева в клинику заходят.
Про блох и глистов-для хозяйского кота это не очень обычно. Ну для хороших хозяев в смысле.Тем более этаж не первый, чтоб грешить что блохи скачут толпами из подвалов.
Надеюсь, хозяйка перезвонит как выйдет из клиники....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Бониэлла писал(а):
с меня 500 руб. на ЯК, как сделаете -сразу кину...
Пусть котенька поправляется.


всё, отправила в 20:12, должно прийти 475 руб., 00 коп.

пока вся помощь...по возможности буду поднимать темку..

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
у девушки немножко истерика была, когда она последний раз звонила, так что не знаю, когда она сможет мне что-то внятное сказать, ну в ближайшее время надеюсь, жду.

Бониэлла, спасибо огромное!
Если девушка признает кота, то финансы переведем в другую скорую тему, если не признает, пойдут на этого кота.
Спасибо!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Как бы девушка не решила отказаться от кота в таком состоянии... Или вообще усыпить "чтобы не мучился" :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Adissa писал(а):
Как бы девушка не решила отказаться от кота в таком состоянии... Или вообще усыпить "чтобы не мучился" :(

И мне о том подумалось... :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Adissa писал(а):
Как бы девушка не решила отказаться от кота в таком состоянии... Или вообще усыпить "чтобы не мучился" :(

Ой, вот это будет страшно! Девочки, понимаю, что нельзя зря дергать врачей, но это тот случай, когда надо все же позвонить и сказать, что если хозяйка скажет усыплять, то мы его БЕРЕМ НА СЕБЯ! А то будет поздно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:06
Сообщений: 166
Позвоните в клинику! :wall:

_________________
СПАБЕК - Команда СПАсения БЕлых Кошек

Добро должно быть с кулаками. На худой конец - с середняками…
Вопрос: Разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?
Ответ: Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, вот это будет страшно! Девочки, понимаю, что нельзя зря дергать врачей, но это тот случай, когда надо все же позвонить и сказать, что если хозяйка скажет усыплять, то мы его БЕРЕМ НА СЕБЯ! А то будет поздно!


"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! "

У нас сейчас больше прав на кота! То, что она хозяйка - это слова. а ей это звание еще доказать надо! Исправит свою ошибку -будет лечить кота -вот тогда снова хозяйка, захочет усыпить, тогда пошла лесом... знать ее не знаем.. доказать ничего не сможет.

А усыплять, не усыплять - это только по решению врача. И то сильно подумавши....

Что мы всем миром еще одного кота не вылечим?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если есть хоть один шанс- его надо использовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Может и не её это котик... :O

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 00:09
Сообщений: 78
Только что разговаривали с девушкой. Она была в клинике, кот её. Он скончался там. :cry:
Долги она погасила.

Юля позже напишет подробнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
kreved писал(а):
Только что разговаривали с девушкой. Она была в клинике, кот её. Он скончался там. :cry:
Долги она погасила.

Юля позже напишет подробнее.

Блииииииииииииииин!
Бедный котя! :cry:
Расплатился жизнью за хозяйское недомыслие! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
kreved писал(а):
Только что разговаривали с девушкой. Она была в клинике, кот её. Он скончался там. :cry:
Долги она погасила.

Юля позже напишет подробнее.

Несправедливо!!!!!!!!!!!!малыш..... :cry: :cry: :cry:
ну вот почему домашние коты по улицам гуляют? :wall:
а он точно сам скончался? его не усыпили? :(

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Какая не справедливость(((

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
kreved писал(а):
Только что разговаривали с девушкой. Она была в клинике, кот её. Он скончался там. :cry:
.


Жалко котика.... Беги, малыш.... теперь ты снова здоровый....

kreved писал(а):
Долги она погасила.



Клинике уже все оплачено по завтрашние 9-00 утра!!!! Что она там оплатила? Усыпление, что ли? }:)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
кто видел кота вживую, отпишитесь мне, пожалуйста.
Как зовут хозяйку...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Да что же это? Блин. Беги... :cry:

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Девушка сказала, что когда приехала, кота уже отключали от систем, умер так и не придя в сознание. Кот ее.
Очень жаль...

Кота вживую видели ребята, которые его отвезли в клинику, но они теперь со мной не разговаривают. Слишком большой стресс для них был.
Ну и тетя, которая мимо проходила и звонила изначально, номер ее есть, но она кроме "белый кот" больше ничего не скажет.
Ну и врачи.
А больше вроде бы никто и не видел.
Если не ошибаюсь, хозяйку зовут Наталья.

Долг (то что начислили к 21.00 за дневную смену) хозяйка оплатила. Вернуть деньги, которые заплатил форум за ночную смену, хозяйка пока не имеет возможности, но обещала.

Девочки, у меня на руках 200р и почти 745р на ЯК.
Предлагаю перекинуть их Гале galusja7 и Оле ols по 500р, поскольку у них сейчас много срочных тем.
Те, кто передавали деньги не против?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 03 ноя 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Африка писал(а):
Клинике уже все оплачено по завтрашние 9-00 утра!! Что она там оплатила? Усыпление, что ли? }:)

в клинике рассчитывают каждые 12 часов. Днем долг был 1300 (то что вы погасили) - это за ночную смену.
Следующий рассчет был за дневную смену в 21.00, как раз, когда хозяйка там была.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Я не могу понять, какой еще там был долг? Когда я оплачивала, администратор мне объяснила, что насчитанный долг 1300 руб. Потом расчет пойдет в 9-00 утра завтра. Сутки еще не прошли, как кот в клинике. Долга не должно было быть!

Я НЕ ПОНИМАЮ! Что-то мне здесь не нравится... Можно уточнить, ЧТО именно ей еще насчитали? Я подозреваю оплаченное усыпление. Разубедите меня! Не хочется так думать.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Как зовут хозяйку... или скиньте мне ее тел в лс.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Нарвская выпал из окна или с крыши белый кот. Кот без сознания, помогите с оплатой лечения! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Пока писала, мне уже ответили....

Может быть и так....

Безумно жалко котика.... Я в клинике была в 19.30... Он еще был жив.... Так хотелось его спасти.. вылечить....

Как часто цена беспечности бывает слишком высокой. Кот заплатил за дурость хозяйки мучениями и жизнью.... }:) Узнать координаты этой Натальи и в черный список ее!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка