Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG
Mishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpgsobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5675.jpgHD9_8059.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
kkerke.jpg5_1.jpgmikro~1.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эста и Моя. Живут на стройке. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
На стройке живет собатулька. Недавно ее сбила машина, потеря чувствительности в лапе... Возили с Юлей Дуськой к Клявину. Клявин сказал, что только ампутация. Договорились с Чином, завтра на 18.00. нас должны принять. Записаться к этому врачу очень тяжело, должна будет туда подъехать Саша-Санно. Не хочется так сразу оставлять собу без лапы, т.б. что жизнь у нее уличная... а ей выживать надо.
Деньги на лечение, на стационар, и вообще все расходы выделяет директор предприятия, которое ведет стройку.СПАСИБО ему огромное за это :flower: :flower: :flower:

Девочка очень ласковая, ооооочень ласковая, но в машине ведет себя безобразно :( . Всвязи с этим в обычное такси ее не посадить, боюсь что высадят нас в пути :( . Прозвонилась по машинкам, которые предлагают на сайте, в разделе "помощь. Все мимо :(

Помогите найти машину, пожалуйста, ведь есть какие-то телефоны...
Или может быть сможет кто-нибудь из своих довезти с Богатырского до Чапаева к 18.00. :help: :help: :help:
_______________________
С Эстой приключилось еще несчастье.

viewtopic.php?t=14037&highlight=%DD%F1%F2%E0
Она на стройке распорола живот, или лучше сказать проткнула. Дыра была диаметром с яйцо и по глубине где-то 7-10 сантиметров. Жизненно важные органы не были задеты, поэтому дырка быстро зажила и Эсту снова из клиники уехала на стройку. И в этот раз лечение Эсты полностью оплатил директор фирмы, на кстройке которой живет Эста. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flower:
Мне было жалко ее возвращать. Но, Вы бы видели ее... Она выскочила из машины, и счастливая, со всей прыти своих трех лап понеслась к своей дочке, они облизали друг друга, потом понеслась по очереди к охранникам, прыгнула на каждого из них передними лапами... Эста была просто счастлива!
Ее доча- Моя, недавно, порезала подушечку на лапе, крови было очень много, но справились.

В общем, не место им на стройке. Они очень любят охранников и стройка – их дом. Но все ж, хочется найти им настоящий дом, где не валяется арматура, где нет угрозы снова сделать дырку в животе или разрезать лапу.

Мою охранники не отдадут. Начальник охраны сказал, что когда стройка закончится заберет ее домой. А Эста им не нужна. Поэтому, пока ищу дом Эсте.

Эсте примерно 3 года, великолепная охранница, уживается и с кошками, и с собаками, и с людьми. Примерно 60 см в холке. Очень добрая, хорошо ходит на поводке, не тянет, со всеми перемещениями по кликам, научилась ездить в машине. На улице на зов подходит сразу. И охраняет того человека, который с ней гуляет. Это та собака, которой не нужно до хрипоты кричать «ко мне», не нужно бегать за ней по дворам, она не забудет про Вас заигравшись с другими собаками. Она всегда Вас будет держать в поле зрения, чтоб ВАС ни кто не обидел. Эста стерилизована, чипирована, привита.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 25 сен 2010, 12:06, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
почему??почему не откликается никто,я не понимаю..
может из-за Выборгского приюта??может люди боятся дать денег,а потом ничего не узнать о собаках??
если так,то думаю,Лена не с проста же их туда отправляет..

помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Девочки дам 500 руб. Где встретимся?
____________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Как передать 500 руб. ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Не, Лен. Просто с деньгами сейчас у всех очень плохо. А я еще и на форуме редко бываю, тему не кому поднимать. Спасибо Лена.


Девочки, спасибо за предложенные деньги. Напишите пожалуйста тел, чтоб я могла с Вами созвониться. Или позвоните мне. Денежку возьму на эту черно-белую девочку.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
ТВИГГИ писал(а):
Не, Лен. Просто с деньгами сейчас у всех очень плохо. А я еще и на форуме редко бываю, тему не кому поднимать. Спасибо Лена.



А у нас просто народ такой,сидят себе собаки,не их и не надо,на др. дают деньги,понятно,что всегда и всем надо,но эти девчонки давно бы были отправлены в приют! :ya za:
Лен,ну может всё-таки договорюсь с фотографом,я могла бы оплатить и хоть пиарить начать :-[ Можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
А Эста охранница?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лена они обе охранницы. Ну они такие ...как звоночки :) Ни кого не жрут. Но территорию прочесывают на предмет выявления чужих.

Лен, не надо их пиарить. Мою не надо пиарить. Главное Эста. На Мою было двое рук, от обоих отказались, т.к. Эста одна бы осталась, она совсем бы увяла. Я хочу их обеих отправить в приют, и от туда уже можно Мою пристроить. Эста подружится с другими собами, и не будет одна. В идеале бы пристроить их вмести, они все время вмести, но это только мечты. Понимаю, что реально это не возможно.
А на счет приюта я сама долго не могла принять окончательное решение, все взвешивала где им будет лучше. Но думаю все ж в приюте, там и тепло в коровнике и бегать они смогут свободно по территроии, а не на цепи сидеть, и не убегут, там все огорожено. Инфекция там сейчас, но хоть взрослые собы не болеют, все ж решила их обеих привить. Как только сделаю повторную прививку Моей, отправлю их обеих Ире. С Ирой договорилась, что отправлять буду в долг, так что в любом случае теперь отправлю.


А вот с черно-белой собой все гораздо сложнее, ее еще и ловить надо...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Лена,всё теперь мне понятно!Может тогда попытаться двоих одновременно попиарить,ну вдруг чудо :? :D
Ладно,хоть чуть попытаюсь!
А Эста моя любимочка!!! :jawdrop: забрала бы,да некуда :jawdrop: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Уважаемы ТВИГГИ и tres chic, вы так сильно просите о помощи собам, а сами полностью игнорируете ее предложение. Если вы принимаете материальную помощь не от всех, тогда пишимте конкретно - что помощь принимает только от ....
На форуме недавно, но обратила внимание, что общаются между собой 2-3-4 человека, слышат и видят только себя.
Неужели вам действительно не нужны новые коллеги и их материальные средства ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
ирина 77 писал(а):
Уважаемы ТВИГГИ и tres chic, вы так сильно просите о помощи собам, а сами полностью игнорируете ее предложение. Если вы принимаете материальную помощь не от всех, тогда пишимте конкретно - что помощь принимает только от ....
На форуме недавно, но обратила внимание, что общаются между собой 2-3-4 человека, слышат и видят только себя.
Неужели вам действительно не нужны новые коллеги и их материальные средства ?

Ирина,я уверена что Лена-ТВИГГИ просто не успела вам еще позвонить или написать!Помощь принимается от ВСЕХ,что за ерунда ;)
Спасибо вам огромное за предложенную помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
и КОЛЛЕГИ НАМ очень НУЖНЫ!!! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Цитата:
Уважаемы ТВИГГИ и tres chic, вы так сильно просите о помощи собам, а сами полностью игнорируете ее предложение. Если вы принимаете материальную помощь не от всех, тогда пишимте конкретно - что помощь принимает только от ....
На форуме недавно, но обратила внимание, что общаются между собой 2-3-4 человека, слышат и видят только себя.
Неужели вам действительно не нужны новые коллеги и их материальные средства ?
Уважаемы ТВИГГИ и tres chic, вы так сильно просите о помощи собам, а сами полностью игнорируете ее предложение. Если вы принимаете материальную помощь не от всех, тогда пишимте конкретно - что помощь принимает только от ....
На форуме недавно, но обратила внимание, что общаются между собой 2-3-4 человека, слышат и видят только себя.
Неужели вам действительно не нужны новые коллеги и их материальные средства ?





Я передала Лене ваш телефон.Она крайне редно бывает в интернете.А телефон ваш в подписи не заметила.Ждала его в личном сообщении.

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Завтра утром передам денежку (500 руб.) Лене - твигги.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
ирина 77 писал(а):
Завтра утром передам денежку (500 руб.) Лене - твигги.

Ирина,сами передадите?Моя помощь уже не нужна :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, мы наконец - нашлись...в соседних домах....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
ирина 77 писал(а):
Да, мы наконец - нашлись...в соседних домах....

:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мы все-таки встретились. Передала для девочки 500 руб.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Цитата:
Мы все-таки встретились. Передала для девочки 500 руб.

Спасибо. :flower:

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ирина спасибо большое :flower:
Теперь у меня лежит 1000 р. Эти денежки передам в приют за черно-белую.
На прошлой неделе созванивались с Леной по поводу черно-белой девочки. Она сказала, что будет вылавливать девицу.


На форуме правда очень редко бываю, на работе хвосты заблокированы, а домой прихожу поздно.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 20:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Здравствуйте!
я тоже урывками на форуме, успеваю только отписываться в своих темах...
Очень и очень рада за Эсточку и Мойечку, что Лене удалось договориться насчет Выборгского приюта. Надеюсь, девулькам там будет получше, чем на стройке.
Живу рядом, периодически тоже подкармливаю собачек...когда успеваю...там после 22.45 дверь охрана не открывает..только иногда, в зависимости от смены..а у меня раньше не получается их посещать . Но Ленина мама их посещает, да и охрана тоже кормит..для девочек хорошо бы побегать..подвигаться...может в приюте это им будет удаваться лучше? Главное, чтобы не удрали никуда..с непривычки.
Финка рядом..есть надежда, что финики тоже заметят красатуль ;)


Лена, мы с Вами говорили и я сказала, что попытаюсь что то сделать для черно белой девочки....на 100 процентов не могу взяться одна за отлов этой собаки.

Она приходит со стайкой совсем не каждый день к "пятерочке"....я зарядила гуляющих там бабуль отслеживать собак..они не видели ее пять дней, как и часть всей стайки, вчера стайка появилась и девочка тоже..они их покормили и собаки опять убежали в сторону леса.

Не знаю, как я должна ловить такую собаку..к тому же она полудикая!!!
я Вам, Лена, говорила, хвостом виляет, еду берет с земли, отскакивает, при приближении к ней и убегает. :O

Нужен стрелок при отлове...при этом неизвестен день отлова..собака появляется, когда хочет.

Потом...куда я дену собаку в наркозе..даже если этот отлов и осуществить.. Передержки у меня нет срочной...дома 2 кота и пес 10 месяцев на передержке...ко мне нереально!!! :O

Нужна тут же срочно машина для отправки в Выборг занакроженной собаки....ДЕВУШКИ....КАК ЭТО ВСЕ СВЯЗАТЬ ЗА 40 МИНУТ ??

Я сказала Лене, что такую сложную собачку одна не возьмусь ловить...НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! :O
ТАК ЧТО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, НУЖНО ПРОДУМАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!!!

Бабульки вообще сказали, что она в компашке еще 4 собак гуляет..никто ее особо не отвергает....но тоже не факт, конечно.

Так что вот. У кого есть опыт по отлову таких собак? Полудиких и редкоприходящих?? :help: ПОМОГИТЕ И ПОУЧАВСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help: :help:

Очень нужны... Стрелок и сразу Транспорт в Выборг ,
Или Передержка между отловом и транспортом... :help:

Я хоть и живу недадеко от этой "пятерочки", как и Лена Твигги. но ставить шалаш рядом и ждать собачку сутками там..извините...не смогу.. :-[

Имею тоже зверей на кураторстве, а также семью и работу ;) .

Давайте думать вместе...что делать с этой черно белой девочкой .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Нужно узнать место обитания собаки.Я так поняла, что к магазину она ходит только поесть, а живет в другом месте. И ловить уже в месте обитания.По- другому никак не получиться.Может какие- нибудь бабульки знаю где они живут.Поспрашивайте у местных, которые этих собак знают.

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 02:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Я и общалась с бабульками, которые кормят собак на улице..."подружки" мои :D .
Они мне и сказали, что эта стайка то день или два у магаза обитает, то неделю не видно..то собы по отдельности приходят..то толпой. :O
Живут они в районе где то...тут строек навалом и расстояния приличные...не уверена, что у них конкретное место есть жительства, они и за железную дорогу могут уходить..там спрятаться есть где..если вдруг страшно... :O ..это километр где то от магаза.
А питаются они не только здесь..иначе чаще бы появлялись... Да и гоняют их частенько отсюда...в ноябре видела...людишки в них камнями кидались, прогоняли, они убегали в сторону леса.

Форумчане, кто рядом или недалеко живет!!! Богатырский пр. Камышовая ул. Туристская или Планерная ул....
Помогите отследить и как то придержать собачку!

Куда ее деть..даже если поймать удастся на петлю? сразу в Выборг? тут по городу то непросто машину на форуме найти...кто ж сразу в Выборг то рванет? :O Нужна заранее продуманная передержка...рядом где то. :?

Я буду в отъезде с завтрашнего дня до середины след.недели..бабульки будут наблюдать ситуацию....

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА! Я не обещаю одна справиться с этой задачей...нужна группа людей. :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Нене Лен, мое предложение в силе. Я ж сказала что помогу ловить.

Лен, а стая сейчас не выгоняет черно-белую девулю?
Раньше они все время сидели на месте, а теперь, наверное из-за холодов прячутся.

Вариант отлова я вижу такой: я договариваюсь с машиной, которая повезет Эсту и Мою на определенный день, и на этот же день пробуем договориться с отстрелом. Нужно хотябы узнать у бабусек в какое время они бывают. Лен узнайте пожалуйста.

Лен, а я приходила и после 10 вечера, пускали.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:23
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
[: я договариваюсь с машиной, которая повезет Эсту и Мою на определенный день, .[/quote]
Лена, оставьте, пожалуйста, собак на стройке до весны, по крайней мере.
Я был сегодня на стройке, замечательные собаки. И шубы у них теплые. И лают задорно.
С завтрашнего дня планируется возобновление строительства.
Это Ваша мама их кормит? Я думал, что их охрана кормит, мы так договаривались с их начальством.
Денег на приют не дам, а на питание-пожалуйста, сколько нужно.
Дальше будет видно.
С благодарностью -АТВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя. СоС! Помогите деньгами.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
АВ писал(а):
[: я договариваюсь с машиной, которая повезет Эсту и Мою на определенный день, .

Лена, оставьте, пожалуйста, собак на стройке до весны, по крайней мере.
Я был сегодня на стройке, замечательные собаки. И шубы у них теплые. И лают задорно.
С завтрашнего дня планируется возобновление строительства.
Это Ваша мама их кормит? Я думал, что их охрана кормит, мы так договаривались с их начальством.
Денег на приют не дам, а на питание-пожалуйста, сколько нужно.
Дальше будет видно.
С благодарностью -АТВ.[/quote]


:-[ спасибо за деньги на еду :flower:

Завтра схожу к ним, посмотрю. Им на стройке на самом деле не плохо, и для них это дом. Но, жалко, что они все время на цепи сидят, а если с цепи отпустить, боюсь что удерут и мы можем их вообще больше не увидеть ттт.
Правда мне тут ....сказали, что охрана все равно их отпускает с цепи, и пока что они возвращались ттт.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лен, я поняла

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
помогите деньгами,пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя.СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лен, дык а на что деньги? Девченок если что я сама заплачу за приют. А черно-белую еще не поймали, а у меня 1000 на нее лежит.
Леночка спасибо, что беспокоишься за девочек. Приезжай, как-нить, вмести сходим к ним, посмотришь.
Сегодня мама пришла, а они не на цепи. Мама сказала, что обратно их прицепила. Но, наверное, все-таки ведь надо им давать бегать, понимаю, что могут снова удрать и Александр уехал до конца февраля, не кому будет их бегать искать, но ведь нельзя ж все время без движений :( :jawdrop:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эста и Моя.СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
ЭСТА УДРАЛА ВЧЕРА. ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛАСЬ. Александр искал ее и на Лахте тоже (где она в прошлый раз сидела). Завтра мама ее посмотрит. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ НА ЕЕ ФОТКИ, Особая примета, скачет на трех лапах, передняя лапа поджата, на нее вообще не опирается.
Лайкоидного типа, черная, ушки, стоят. Очень ласковая.

Удрал с Богатыского проспекта, далеко не должн убежать. Если кто ее увидит задержит ПОЖАУЙСТА, охранник сможет очень быстро подъехать, или мама у меня, ну или хотябы позвоните. 8 921 562 4942 Лена.
Эх, надо их увозить в Выборг, давно бы от туда уехали домой :(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка