Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
sobachki.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpg
mikro~22.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tigrusha~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg180314_119.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgdzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Пупсик наш ненаглядный уехала в финку на ПМЖ))СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Начало viewtopic.php?f=2&t=48146
jessy писал(а):
Девочка!
Жила с братиком на стройке (таким же, только черным). Братика и ее отравили. Братик умер, она смогла выжить.
Стройка заканчивается, никому она там вообще не нужна. Девочка очень красивая и ласковая.
Ей всего-то годик, она такая ласковая. Вымыть, причесать - глаз не оторвешь.
Помогите, кто может!
Изображение Изображение


Сейчас Чиби на бесплатной передержке у Елены ума, только за корм. Спасибо! :flower: :flower:
ума писал(а):
А характер то вообще идеальный! Ничего не портит, слушается, ласкается, ест, что дадут, все дела строго на улице. Не дерется, не лает, когда одна остается. У кого еще есть такая идеальная собака? Большая пушистая игрушка!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень прошу помочь пиаром!
ПИАРНЫЕ ТЕКСТЫ


1.Меня зовут Чиби. Я еще совсем юная, мне чуть больше года, но я уже настоящая барышня с безукоризненными манерами. Я аккуратна и чистоплотна, люблю детей и умею ладить с животными, я послушная и добрая собака. Не люблю лаять, ну вот просто считаю это дурным тоном. С удовольствием гуляю на поводке рядом с хозяином, для меня это большое счастье и гордость – вот я какая! У меня есть человек! Он меня любит!
А еще я симпатичная, мне все это говорят и целуют меня в нос и обнимают и говорят комплименты. Я немножко стесняюсь, но мне это очень приятно.
Сейчас я живу у хороших людей, они заботятся обо мне, но это временный дом, а мне очень-очень хочется найти настоящую семью… это самая большая моя мечта… может быть это вы или вы знаете таких людей? Расскажите им обо мне, пожалуйста! А я буду терпеливо ждать их, единственных, самых моих любимых людей, которых я узнаю из тысячи.


2. Чиби похожа на теплое оранжевое весеннее солнце, которое согревает все вокруг своими лучами и делает мир ярче и добрее.
Несмотря на свой юный возраст, она обладает безукоризненными манерами. Никогда и ни при каких обстоятельствах вам не придется за нее краснеть или сердиться на нее за испорченные дома вещи. Она как большая плюшевая мишка, ласковая и уютная – любит детей, ладит с другими животными, очень послушная и добрая. С ней очень комфортно гулять, она прекрасно идет на поводке, не тянет, не кидается на других собак, сплошное удовольствие. Если вы ищете собаку-друга для себя и своих детей, собаку для души, то Чиби настоящий подарок. Здорова, привита, стерилизована. Отдается в самые надежные и ответственные руки!


Динаша писал(а):
Ваше Чудо-Чибо :P

Изображение

Все фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/131819?p=0


Приход:
Ира Ириус888 - 1500 + 2 банки консервов + ошейник (и спасибо за неоднократную помощь в перевозке!)
Светлая - 750 + 6 банок консервов
от хорошего человека - 1000
Светлая - корм Наша Марка ~ 8кг (от Бублика)
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 1000
Таня-вини 20 евро = 800
Светлая - 2000
Светлая - 1970
_______________________
9020

Расход:
Передержка в Лукашах - 2000 (оплачено 3000 за месяц, но 1000 вернут)
Передержка у нюка с 29.09 по 09.10 - 1000
Корм Про Пак 7,5кг - 1050
Передержка у нюка - 2000
Прививка, паспорт, осмотр - 1000
Корм Про Пак 15кг - 1970
_______________________
9020

Куратор я 8911-963-74-89 begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 10 янв 2011, 10:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Может навестить?
Или хоть фотки показать. Она наверно скучает.
Когда она рассказывала, где Чиби живёт, то не упоминала, что там такие вот начальники. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Мне не жалко, телефон Лены умы дала, попросила мыло скинуть смской, фото вышлю.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлая писал(а):
Опять Неля звонила, слегка истерит - на стройке говорят, что мы, садисты, Чиби уже давно убили самыми жестокими способами :sick: или продали в финку на опыты. Вот люди... не нужна собака была никому, травили их там, но как сладко гадости говорить про других. Ненавижу.

у меня так было на заправке с Цуцем.
я привезла фото с фотоаппарата и журнал хвосты..
после этого оттуда прислали ещё двух на пристройство..
Сета, ну их, правда. не расстраивайтесь.
Чиби так хорошо, и дом у неё будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света, в двух словах. У меня сильный завал с работой, корм привезли, сегодня звонила Нелля, но я рванула на день в Финку и поговорить с ней не могла. Звонила она в Финку. Только приехала.Привезла собакам вкусненькое. Буду давать по чуть-чуть. Сегодня дала по французской собачьей печенюшке. Остатки. Кстати. Чиба вроде чуток поправилась. А то кости совсем торчали. Зато шерсть повылезала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Чиби поправилась - звучит как музыка :friendship: Спасибо, Лена! Еще и вкусненьким балуете)))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Опять Нелю её начальник страшилками пугает? Это что же за урод, представить страшно- о людях ведь по себе судят. Света, а она её хоть раз навестить выбралась?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ира, пока не выбралась Неля навестить. Хотя я давала тф передержки на Восстания еще. Нам скрывать нечего - Чиби здорова, бодра, весела и чертовски похорошела :P

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
мне на авито никак не пробиться, забанили, даже перерегистрироваться заново не могу (сволочи!) - покидайте туда объявку на Чиби кто-нить. Лучше каждый день ~ в 11.00. Заранее спасибо!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Светлая писал(а):
мне на авито никак не пробиться, забанили, даже перерегистрироваться заново не могу (сволочи!) - покидайте туда объявку на Чиби кто-нить. Лучше каждый день ~ в 11.00. Заранее спасибо!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! Подала я объявление на АВИТО. А девчонка у меня совсем обжилась, стала домашней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
http://www.baraholka.ru/index.php?go_id ... id=1095956
http://spb.barahla.net/goods/207/4107554.html
http://www.vsezverushki.ru/my.phtml
http://www.petshop.ru/pr/ob/sale/sale_3014.html
http://www.animalgrad.ru/bulletin/id17946
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2505692

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Помогите пиаром, пожалуйста! :help: :help: :help: Привыкает малышечка у Лены, а ей домой нужно!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
обновила объявки. На городовом платно, сверху три дня будет висеть. Хозяин, ау!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Скинула Неле фотки на мыло) чтоб успокоилась)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сейчас акция проходит новогодняя на стендах - оплачиваешь одну неделю, а разместят на две. Где взять 1200 чтоб на 5 районов подать? :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! 400р осталось от прививки, давайте я 800р добавлю и подадим объявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лена, спасибо!

http://slando.spb.ru/sankt-peterburg/post/
http://birdmarket.ru/sobaki/v_dar/18134.html
http://board.wolcha.ru/messages/4872-Ch ... -ruki.html
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://zoo-zoo.ru/users/

ссылочки сюда кидаю чтоб мне потом легче обновлять объявки было)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 859986&g=6

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света, ну вот еще новости про нашего ангелочка. Девчонка совсем прижилась, расслабилась.Носик у нее зажил, с локтем тоже все хорошо. Правда шерсти вылезло немеряно. Вчера чистила диван и палас, так шерсти чуть ли не пол мусорного ведра вынесла. Живем то теперь не на улице, а в тепле, так на фиг шерсть то нужна теперь!! Ну а сегодня утром пошли гулять; есть тут у нас одна небольшая стервозная собачка, кидается на всех и пытается укусить, без поводка с ней гуляют. Так вот наш ангелочек подмяла сегодня эту стерву под себя, но не кусала, просто придавила. Так хозяйка свою стерву еле из-под Чиби вытащила. Но с Умой разборки если бывают, то больше 5 секунд не продолжаются. Ума сама лезет. Вернее, теперь уже не лезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ничего себе Чиби дает) Главное, чтоб Уму не обижала, а то смотрю обжилась совсем. вот и лаять научилась и собак не боится.
Новостей пока нет(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да дома то все спокойно. Отношения не выясняют. Ну и я Чиби тоже "борзеть" не даю. Если пытается оттолкнуть или обидеть Уму, сразу в нос получает. Конечно же не сильно, но доходчиво. Да это редко бывает. Просто Чиби очень хочется стать любимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Вверх Чибочку!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму вверх рыжее солнышко!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лена, с наступающим Вас и всю вашу семью! Еще раз спасибо за Чибочку!
Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Спасибо! Ну а мы тоже поздравляем Вас и всю вашу большую семью с Новым годом и все вместе будем упорно прорываться к Счастью. УДАЧИ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
С наступившим Новым годом всех красавиц - и с бородой, и без)))
и их ангелов-хранителей с празником!
здоровья всем, а подопечным - скорейшего нахождения хозяев!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Спасибо! А сегодня вечером вот что произошло на прогулке. Возвращались по узкой тропинке домой, а навстречу парень с громкой музыкой из плеера -"дебильника". Чиби так испугалась, рванула в сторону, еле ее удержала. Видно в прошлой жизни был такой обидчик. А салютов она не боится. Не реагирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
ума писал(а):
А салютов она не боится. Не реагирует.

Вот это счастье) У меня теперь только Матвей спокоен как танк, плевать на петарды. Лялька стала бояться :( Хуанита тоже, Нора до истерики :jawdrop: Вечерние прогулки похожи на кошмар.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Сочувствую. У нас тоже была собака, которая очень боялась петард. А когда где-то в ближайшем пригороде шли стрельбы, то залезала на диван, тряслась и прижималась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Приехала дочка, посмотрела на Чиби и сказала, что волосатости осталось маловато. Вся шерсть на наших коврах и диванах. Ну а в остальном-все нормально. Съедаем все, гуляем, живо интересуемся жизнью, охраняем квартиру и любим целоваться. Носик и локоток зажили. Правда Ума в счастье, залезает на руки и лапой требует, чтобы ее еще и гладили. Сидим высоко и показываем, что все-таки мы -главные. Хоть так. Чиба то ей над собой главенствовать не дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка