Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
2~0.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgBezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
kotik_5_mal.jpgmikro~7.jpgFyyBqPGrGlo.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSCN31481~0.jpgdzhes.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_1958.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошечку назвали Ромашкой, она на передержке у Джанни, завтра поедет на анализы и рентген.
Скоро кураторы сделают новую тему для неё, а эта отправится в архив...

Позвонила женщина. На стройку на ул. Савушкина выбросили кошку. У неё КУПИРОВАНЫ УШИ и ОТРЕЗАНЫ ДВЕ ЛАПЫ - передняя и задняя. Операции, со слов звонившей, сделаны аккуратно и давно, всё зажило уже. Лапы ампутированы так, чтоб животное кое-как могло передвигаться (правая передняя - левая задняя или наоборот).
От всей души желаю человекообразным, делающим подобные вещи, в ближайшее время обнаружить себя без ушей, рук и ног где-нибудь в глухой индийской провинции! А лучше - сразу в джунглях.
Итак, кошка на стройке. Кругом собаки. Женщина звонившая делать ничего не планирует. Максимум, на что она, вроде бы, согласна - это место показать.
Если найдётся кто-нибудь, готовый взяться за судьбу несчастного создания, с меня для начала 1000 р. Больше пока я ни на что не способна... :( :cry:

Тел. женщины, сообщившей о кошке: 89112804904 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 13 окт 2010, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Моя история!
Бунина позвонила мне и попросила забрать кошку, готова была дать телефон Юлии, но я не могла, совсем не могла....
Потом она мне позвонила, когда эта тема была открыта (но я ее не видела-была в разъездах) и попросила спросить Хранителя: куда та собирается везти кошку. Мне не удалось пообщаться с Хранителем. Сегодня, когда я позвонила Буниной с вопросом, что с кошкой, она сослалась, что находится на похоронах и не может говорить, обещала перезвонить, но до сих пор звонка не было. Получается, что кошку СПЕЦИАЛЬНО не дали забрать Хранителю только из-за личных неприязненных отношений. Хотя Наташа-Хранитель ни сном ни духом не была в курсе, что тема открывается по просьбе Лены. И она сразу сообщила о готовности курировать животное. Именно это Бунину не устроило и вот результат. Кошка у Наташи, не сомневаюсь в этом ни на минуту, но и с ней сыграли в темную. Нужно как-то вернуть ситуацию с головы на ноги :ya za:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Теперь уже неважно кто кому и зачем не отдал,но спасибо всем кто откликнулся и готов был помочь :flower: .Давайте уже теперь кошке помогать а не разборки устраивать.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Что ты "за"?
Мне предложили ее взять - я взяла. Что кого не устраивает?
Почему я ее должна кому-то передавать?
Что вы делаете-то? Какая-то истеричка загадила кошкину тему. Кошка все это время спокойно спит. Вот какое ей дело до Буниной, Хранителя и прочих Айрин?
Ну не хотите кошке помогать - не надо, обойдусь. Я ее взяла, я ее и кормить буду. Всем счастливо.
Отзываю свои приглашения - противно. Приглашу фотографа сама.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
И все-таки не стоит гадить на людей.
Им тоже может стать противно.
В том числе и прочим Айрин.
Никогда не знаешь, кто и чем может тебе помочь.
Удачи! И Вам, и кошандре. От прочих Айрин и т.д.
Пусть все у вас будет хорошо.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 09 окт 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Чт сен 02, 2010 23:37
Сообщений: 133

Это в самом деле сверхкруто.
По-прежнему - большой удачи.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Лена-Кеy3 писал(а):
Теперь уже неважно кто кому и зачем не отдал,но спасибо всем кто откликнулся и готов был помочь :flower: .Давайте уже теперь кошке помогать а не разборки устраивать.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:14
Сообщений: 160
извините за грубость, но ахреневаю :O
на все 100 соглашусь с Ulyana..
я на этом форуме десятый подползающий и практически никого не знаю..но, когда заходишь в тему, думаешь чем можешь хоть как-то помочь, и вот такого поначитаешься, и правда помогать уже нет желания..
столько агрессии :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Fant писал(а):
Что ты "за"?
Мне предложили ее взять - я взяла. Что кого не устраивает?
Почему я ее должна кому-то передавать?
Что вы делаете-то? Какая-то истеричка загадила кошкину тему. Кошка все это время спокойно спит. Вот какое ей дело до Буниной, Хранителя и прочих Айрин?
Ну не хотите кошке помогать - не надо, обойдусь. Я ее взяла, я ее и кормить буду. Всем счастливо.
Отзываю свои приглашения - противно. Приглашу фотографа сама.


Не нужно так относиться ко всем, кто может и хочет помочь!. Если кошечка у вас - вы куратор? - тогда будьте добры, сфотайте хоть на мобильник - мобильник то у вас есть? И выложите сюда фоты. Четко опишите, что нужно. Если не можете здесь - сделайте свою отдельную тему. Люди готовы помогать, просто тут явно не понятно кому и на что нужна помощь. Плюс личные недовольства, в которых я не собираюсь разбираться. Я буду оценивать только факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
faioli писал(а):
извините за грубость, но ахреневаю :O
на все 100 соглашусь с Ulyana..
я на этом форуме десятый подползающий и практически никого не знаю..но, когда заходишь в тему, думаешь чем можешь хоть как-то помочь, и вот такого поначитаешься, и правда помогать уже нет желания..
столько агрессии :O

Слушайте,ну не хотите-не помогайте..или охреневайте дальше.. :) .Я тут лично тоже никого не знаю в теме, у кого то какие то разборки между собой..ну и на здоровье.Кошка то причем? Осталась в дураках женщина,взявшая на передержку в итоге.Денег нет,обещала после 15-го 500 р,скажите куда кинуть,может на телефон ? Ну и корм если надо,который у меня есть могу отдать на пр-кте Славы или среда-четверг после 21 ч на Ленинском пр-кте.Может кто-то перехватить передать?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
faioli писал(а):
извините за грубость, но ахреневаю :O
на все 100 соглашусь с Ulyana..
я на этом форуме десятый подползающий и практически никого не знаю..но, когда заходишь в тему, думаешь чем можешь хоть как-то помочь, и вот такого поначитаешься, и правда помогать уже нет желания..
столько агрессии :O

Нападение - лучшая защита. Когда других аргументов не имеется. Не обращайте внимания :) С этим еще много раз придется здесь столкнуться. Вы, главное для себя решите каким животным конкретно хотите помогать. Я здесь уже четыре года (включая старый приютский сайт). Поверьте, вовсе не все хамы и вовсе не все считают себя истиной во всех интстанциях. Тут масса славных и умных кураторов, которым мудрость не позволяет переходить на личности и которые в первую очередь думают о своих подопечных. Зайдите в любую тему приютов, будь то БФ, Ильинка, Друг, Ржевка и т.д. Волонтеры Ильинки и Ржевки вообще совершили подвиг. Теперь эти приюты не узнать. И все благодаря им. Есть еще Лаголово и Кипень. И во всех этих приютах Вам зв помощь скажут большое человеческое спасибо. Никто в навозе не вываляет. А помощь там реально нужна.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Лена-Кеy3 писал(а):
faioli писал(а):
извините за грубость, но ахреневаю :O
на все 100 соглашусь с Ulyana..
я на этом форуме десятый подползающий и практически никого не знаю..но, когда заходишь в тему, думаешь чем можешь хоть как-то помочь, и вот такого поначитаешься, и правда помогать уже нет желания..
столько агрессии :O

Слушайте,ну не хотите-не помогайте..или охреневайте дальше.. :) .Я тут лично тоже никого не знаю в теме, у кого то какие то разборки между собой..ну и на здоровье.Кошка то причем? Осталась в дураках женщина,взявшая на передержку в итоге.Денег нет,обещала после 15-го 500 р,скажите куда кинуть,может на телефон ? Ну и корм если надо,который у меня есть могу отдать на пр-кте Славы или среда-четверг после 21 ч на Ленинском пр-кте.Может кто-то перехватить передать?


так вы сейчас начнете вместе с нами ахреневать - я тут уже неоднократно предложила и денег и корма - ответа - ноль!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Для Айрин и других

Ulyana писал(а):
Не нужно так относиться ко всем, кто может и хочет помочь!. Если кошечка у вас - вы куратор? - тогда будьте добры, сфотайте хоть на мобильник - мобильник то у вас есть? И выложите сюда фоты. Четко опишите, что нужно. Если не можете здесь - сделайте свою отдельную тему. Люди готовы помогать, просто тут явно не понятно кому и на что нужна помощь. Плюс личные недовольства, в которых я не собираюсь разбираться. Я буду оценивать только факты.


Если выше не читаете - вот скопировала. Чтоя не так сказала? Мне вообще нет дела не до каких разборок! Куратор! Создайте новую тему, выложите фоты коши и напишите ЧТО НАДО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ulyana писал(а):
[так вы сейчас начнете вместе с нами ахреневать - я тут уже неоднократно предложила и денег и корма - ответа - ноль!

Ульяна, мы с Вами заочно знакомы...
Пока не будет ясность, кто куратор этого животного, ничего не изменится. Корм могу взять и по возможности доставить котейке. Возможно, что в ближайшие 2-3 дня....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Лена-Кеy3 писал(а):
faioli писал(а):
извините за грубость, но ахреневаю :O
на все 100 соглашусь с Ulyana..
я на этом форуме десятый подползающий и практически никого не знаю..но, когда заходишь в тему, думаешь чем можешь хоть как-то помочь, и вот такого поначитаешься, и правда помогать уже нет желания..
столько агрессии :O

Слушайте,ну не хотите-не помогайте..или охреневайте дальше.. :) .Я тут лично тоже никого не знаю в теме, у кого то какие то разборки между собой..ну и на здоровье.Кошка то причем? Осталась в дураках женщина,взявшая на передержку в итоге.Денег нет,обещала после 15-го 500 р,скажите куда кинуть,может на телефон ? Ну и корм если надо,который у меня есть могу отдать на пр-кте Славы или среда-четверг после 21 ч на Ленинском пр-кте.Может кто-то перехватить передать?

Лена, прошу прощения, но кто в дураках осталась? Разборки тут ни одномоментно не причем. Fant?
Так, собственно, вот:
Цитата:
Что ты "за"?
Мне предложили ее взять - я взяла. Что кого не устраивает?
Почему я ее должна кому-то передавать?
Что вы делаете-то? Какая-то истеричка загадила кошкину тему. Кошка все это время спокойно спит. Вот какое ей дело до Буниной, Хранителя и прочих Айрин?
Ну не хотите кошке помогать - не надо, обойдусь. Я ее взяла, я ее и кормить буду. Всем счастливо.
Отзываю свои приглашения - противно. Приглашу фотографа сама.
Что ты "за"?

Собственно, под истеричкой полагаюсь именно я. Исходя из более раннего поста. У меня желание чем-то помочь пропало моментально. Хотя я даже денег никогда не прошу на тех животных, которые находятся у меня. И даже тем здесь не создаю. За 4 года я попросила помощи лишь раз. И она уложилась в 1500 рублей.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Куратор тот, кто или открыл тему или вызвался помочь животному. А Fant, назвала себя передержкой. Так вот не смотря ни на что, корм передержке могу доставить, а за деньги должен отвечать куратор!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Официально заявляю, что как вчера так и сегодня готова стать куратором кошки и забрать её на хорошую передержку с профилактикой, всеми обследованиями. На сегодняшний момент собрана крепкая команда, которая заинтересована прекратить мучения этого зверька. Дальше остаётся только надеяться что интересы животного перевесят амбиции тех у кого котёнок.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Когда начинается срач, то тему лучше в ринг. Не успели толком разобраться, а уже тему заговняли личными отношениями. Зачем?
Кто в итоге куратор? Создайте новую тему для конкретной помощи. Люди готовы помогать животному.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:14
Сообщений: 160
Лена-Кеy3 писал(а):
Слушайте,ну не хотите-не помогайте..или охреневайте дальше.. :) .Я тут лично тоже никого не знаю в теме, у кого то какие то разборки между собой..ну и на здоровье.Кошка то причем?


не вопрос :) спасибо, что разрешили :)
кошка - не причем.. и помочь, если есть чем, всегда готова..
только тут на форуме помощь много-много кому очень остро нужна, а реусры, увы, не беспредельны..и потому всегда приходится выбирать кому помогать появляющейся копеечкой..
будучи уже однажды "обласканой" в одной теме, к неадекватным больше не лезу :bye:
хотя животные здесь действительно сто раз ни причем, их всех очень жалко :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Хранитель писал(а):
Официально заявляю, что как вчера так и сегодня готова стать куратором кошки и забрать её на хорошую передержку с профилактикой, всеми обследованиями. На сегодняшний момент собрана крепкая команда, которая заинтересована прекратить мучения этого зверька. Дальше остаётся только надеяться что интересы животного перевесят амбиции тех у кого котёнок.

Наташа, так не нужны здесь больше ни кураторы, не передержки.
Я же тоже предложила взять кошандру без всяких условий к себе. В отдельную квартиру. К совершенно адекватным, здоровым и ласковым кошкам в компанию. То есть, процесс социализации был гарантирован на ура. И даже пообещала никакой помощи на нее не просить, а со всем самой справиться. Но теперь я - истеричка. И Вы тоже в очередной раз рискуете стать врагом всех народов и кошек. Хотя, понимаю, что Вам на это глубоко побарабанственно :) И слава Богу.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
galusja7 писал(а):
Ulyana писал(а):
[так вы сейчас начнете вместе с нами ахреневать - я тут уже неоднократно предложила и денег и корма - ответа - ноль!

Ульяна, мы с Вами заочно знакомы...
Пока не будет ясность, кто куратор этого животного, ничего не изменится. Корм могу взять и по возможности доставить котейке. Возможно, что в ближайшие 2-3 дня....


Да, было бы здорово. Вам я верю! Котейка тут меньше всех должна страдать от этой неразберихи. Какой лучше корм? сухой? мокрый? фирма и направленность корма?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
У Наташи-Fant все едят проплан... Надеюсь, что и эта малышка его признала. Наверное утром нужно спросить еще раз....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
И только кошки меня неизменно радуют... :)
Малышка отошла от стресса. Согласна общаться. Муркнула даже пару раз. Отлично поужинала Еканубией. За неимением проплана.
С куратором, думаю, завтра определимся. Утро вечера мудренее. Спасибо всем, кто хочет помочь. Помощь, конечно же, примем.
Врач ей срочно не нужен. Это молодая энергичная кошка, признаков недомогания нет. Свозить только на осмотр и узи, на всякий случай.
Может, в Петергофе кто-то есть с фотиком? Лучше, конечно, один раз увидеть, чем все это читать.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Надеюсь,что все предложившие помощь в итоге найдут компромисс в интересах кошки.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Fant писал(а):
И только кошки меня неизменно радуют... :)
Малышка отошла от стресса. Согласна общаться. Муркнула даже пару раз. Отлично поужинала Еканубией. За неимением проплана.
С куратором, думаю, завтра определимся. Утро вечера мудренее. Спасибо всем, кто хочет помочь. Помощь, конечно же, примем.
Врач ей срочно не нужен. Это молодая энергичная кошка, признаков недомогания нет. Свозить только на осмотр и узи, на всякий случай.
Может, в Петергофе кто-то есть с фотиком? Лучше, конечно, один раз увидеть, чем все это читать.


вот и славно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Fant писал(а):
И только кошки меня неизменно радуют... :)
Малышка отошла от стресса. Согласна общаться. Муркнула даже пару раз. Отлично поужинала Еканубией. За неимением проплана.
С куратором, думаю, завтра определимся. Утро вечера мудренее. Спасибо всем, кто хочет помочь. Помощь, конечно же, примем.
Врач ей срочно не нужен. Это молодая энергичная кошка, признаков недомогания нет. Свозить только на осмотр и узи, на всякий случай.
Может, в Петергофе кто-то есть с фотиком? Лучше, конечно, один раз увидеть, чем все это читать.

Ну не согласна я с тем, что врач не нужен! В квартире был кальцевирус, нужно сывороткой хотя бы проколоть. И похоже, что всю компанию. Хранитель, расскажи, что ты думаешь по этому поводу? Или кто в "теме" поясните. У Наташи денег нет! Денежный вопрос и все другие насущные темы-ведение куратора! По другому ни как! Даже выбор врача и клиники-выбор куратора.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Галь, на сыворотку деньги есть. Естественно, проколю.
Я, правда, совсем не уверена, что в квартире кальцевироз - все здоровы. И не уверена, что у Эли был кальцевироз. Что-то долго они ему ставили диагноз.
А вот Хранителя не надо, без нее как-нибудь. Или в личке поговорите. Мне этот человек неинтересен.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
При чем здесь интересен или нет? Хранитель-ветврач! Ты же колоть не умеешь? Колоть всем надо. У тебя на 7 кошек денег на сыворотку хватит? Могу ПЦР привезти по полосатику, если ты не уверена, есть заключение.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ответа не будет-Fant отправлена в бан в другой теме :(

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Пилят Пилятович! Ну и передержечка :). Галя, а она кошь отдаст? Может другую передержку поискать? Я финансово поучаствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Вот в этом то и дело. Куратор не определен, точнее Хранитель готова им быть, но у них с Fant неприязнь. Поэтому к передержке КТО предъявит требование отдать животное? С Хранителем она принципиально не станет общаться. Наташа-Хранитель, в сокураторы возьмешь? Может мне Наташа-Fant кошку доверит?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка