Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~6.jpgeRsT-KUdC-E.jpgsharlotta.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD7_7007.jpgkarat_1.jpg_77A5050_1mb.jpg5_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Мягкой травки тебе, Шеба...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
У нас появилась персияночка. Судя по всему на улице она давно. Ей около 5 лет, не стерилизована, по девочке можно изучать анатомию :cry: . Шеба очень красивая, но один недостаток - не дружит с горшком. Возможно девка так поступает из-за пережитого стресса, возможно потому, что "гуляет"...
Передержку нашли, просим помочь с пиаром.

А вот и пиарный текст:
Ласковая мурчалочка 5 лет от роду украсит Ваш дом и принесет с собой море положительных эмоций. Здорова, стерилизована, деликатна и ненавязчива. Очень спокойная и покладистая кошка. Отдается по договору в ответственные ручки.

Изображение

Изображение

Изображение

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ:
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/v ... 83/?page=0

Приход:
Оля Чижик - 200 руб.
Инна Laiti - 500 руб.

Расход:
980-передержка за 14 дней
220-корм
100-наполнитель
70- горшок
1500-стерилизация
500-оставила на капли для ушей, для глаз, на анализы
3300 - передержка, биохимия, ан.мочи, корм, наполнитель, пеленки.
Марина 8-921-319-90-92
Наталья 8-911-903-26-88

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 05 июл 2013, 22:49, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
По моему она перс-экзот.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Ну вы блин даете! Шеба - перс экстремал. Экзоты короткошерстные. Пристраивают кошку и даже не знают что она породистая??

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Что перс, знаем, догались по мосечке. :D
А вот экзот, экстремал... - темный лес... :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса в стране чудес писал(а):
Ну вы блин даете! Шеба - перс экстремал. Экзоты короткошерстные. Пристраивают кошку и даже не знают что она породистая?

А что, надо быть экспертом-породником, чтоб пристраивать животное? :O Я вот вижу, что породистая, но кошки для меня - темный лес. Я вообще больше тяготею к обычным кискам ;)
Перс, так перс, экстремал, так экстремал, мне дак без разницы! Лишь бы хозяев найти! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Только что отзвонилась девушка Лена, 20 лет (по-моему, эта та, о которой ты говорила, Наташа). Они с сестрой снимают квартиру. Дома у родителей (дом свой) все время были животные (собаки, кошки, куры), в том числе и подобранные. И сейчас у мамы живет кошь старенькая. Говорит, что без животных очень пусто дома, вот решили кошечку взять. Хозяин квартиры не против кошки в дому. На договор согласны. Понравилось, что спросила сразу, какой корм Шеба кушает, какой наполнитель лучше, тут же поинтересовалась о том, где точит когти - что надо купить или соорудить. Сказала, что нет в дому ни аллергиков, ни маленьких детей, которые будут кошь мучить. Я высказалась, что если придется съезжать с квартиры, а на новой хозы будут против кошки, то как? Ответила, что будут искать такую, чтобы можно с животным. Т.к. это уже член их семьи, бросать или переустраивать куда-то даже и в мыслях нет. Про проблемы с горшком предупредила-не испугалась. Говорит, что все решаем, наберемся терпения и приучим. Дальняя дорога за кошкой в Шлиссельбург не пугает.
Девочки, что скажете?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Главное что правильно определено основное-перс.
Цитата:
Пристраивают кошку и даже не знают что она породистая?
И что даст знание деталей породы?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Последний раз редактировалось zvezdo4kin 22 окт 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Девочки, что скажете?
Даже и не знаю, уж больно молоденькая :hmmm:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вот и я об чем...
А с другой стороны - разумно все спрашивала...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может смотрины все покажут?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Главное что правильно определено основное-перс.
Триша-Тоечка писал(а):
Пристраивают кошку и даже не знают что она породистая?
И что даст знание деталей породы?

Наташ, цитата не моя, а будто моя :-[
Наtaли писал(а):
Вот и я об чем...
А с другой стороны - разумно все спрашивала...

Мне кажется, неплохая девушка, если так интересуется всеми мелочами!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Да, я поняла - это про цитату :D

Да, конечно, смотреть надо на человека, как он к зверику подойдет, как Шеба к ней отнесется.
Начала сама дергаться и всех дергать... :-[
А самое смешное, если девушка не перезвонит... :hmmm:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да, с цитатой что-то не срослось, пршу прщенья :P
А если не перезвонит девушка, то и вопрос сам собой отпадет, а так надо лично смотреть на людей ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
По поводу породы. К сожалению персы нынешнего разведения редко бывают здоровы. Поэтому человек берущий перса должен это понимать. У большого количества кошек есть такое заболевание, поликистоз. Он начинает развиваться не сразу, у моего кота например только в 9 лет проявилось. Ну и кроме него тоже хватает проблем. Не всем на самом деле интересно с этим заморачиваться. То что кошка на картинке красивая, не факт, что здоровая. Девушку спрашивали, она понимает все это? Что нужно обеспечить не только хорошее кормление и уход, но и более пристально следить за здоровьем?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Я сделала акцент на то, что персы требуют особого ухода. Что с ним гораздо больше хлопот и забот, чем с обычным уличным васькой. Ответила, что все осознает, ко всему готова.
Поликистоз - это что?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Это болезнь только персов. Кисты в почках. Как медленная бомба зреет в организме. В какой момент начнет расти никто не знает. Видно на УЗИ, когда появляются кисты, ну и кровь, опять же когда почки начинают работать плохо. Шеба очень красивая кошка, она достойна хорошей жизни. Я бы подождала еще, в съемное жилье отдавать не стоит. Мнение основано на опыте. В т.ч. и опыте с молодыми эмоциональными девушками у которых потом появляются злые мамы с папой ну и т.д.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
zvezdo4kin писал(а):
Главное что правильно определено основное-перс.
Цитата:
Пристраивают кошку и даже не знают что она породистая?
И что даст знание деталей породы?

дело не то что бы в породе! не нужно приписывать ее туда где ее нет, а вот если есть, то: смотря какая порода, в данном случае ПЕРС, так вот персы это генетически за ведомо больные животные, ну вот так постарались люди создавая их красоту, что здоровье оставили на последнее место и оно ужасно. Персы болеют чаще чем все другие породистые кошки, основные слабые места - это почки, печень, поджелудочная! Человек берущий кошку этой породы должен понимать, что он, чаще всего, берет больное животное, с которым ему еще нужно будет побегать по клиникам. Персам нужно в обязательном порядке хотя бы раз в год сдавать кровь и два раза в год сдавать мочу - человек берущий это должен знать и понимать. Их шерсть - это вообще отдельная история.которая требует очень тщательного ухода. Их глаза, так же ежедневный уход. Я всех кошек отдаю людям которые знают эту породу, дилетантам не отдаю, хотя бывает, но я с ними (вот представьте всеми) переписываюсь и созваниваюсь и объясняю когда возникают вопросы. Молодым девушкам в съемное жилье НЕ отдаю, есть много причин и горький опыт. В основном отдаю в семьи которые уже сложились, где есть дети и не съемное жилье и не загородное содержание. Пристраивая персидскую кошку вы должны знать о ней, что бы людям грамотна рассказывать что они берут! Это не просто кошка. это перс и в этом есть очень большая разница!!!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Алиса в стране чудес писал(а):
Это болезнь только персов. Кисты в почках. Как медленная бомба зреет в организме. В какой момент начнет расти никто не знает. Видно на УЗИ, когда появляются кисты, ну и кровь, опять же когда почки начинают работать плохо.

ну не только персов, но в 90% - это так. Передается это генетически, а рости и развиваться может по разному, у кого-то в 2 года вылезет и при этом практически смертельный исход, т.е. продлить жизни удастся только на пару лет (и это усиленный контроль и постоянные капельницы), а у кого-то в 9 и проживет до 16, вот так вот! Такие они наши персы!!! :P

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо! :flower:
Все намотаем на ус! :friendship:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну неужели больше не было звонков толковых? :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
пока больше никаких :(

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Марина, я сегодня заехала оставила 3000. Туда входит: доплата за анализы (биохимия и моча), корм, пеленочки, наполнитель, передержка, что-то еще... Я когда доеду до передержки, тогда попрошу все расписать подробно.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 06:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Наtaли писал(а):
Марина, я сегодня заехала оставила 3000. Туда входит: доплата за анализы (биохимия и моча), корм, пеленочки, наполнитель, передержка, что-то еще... Я когда доеду до передержки, тогда попрошу все расписать подробно.

:ok: наташ низкий поклон


:-[ какие тут породные страсти)))))
а между прочим нужна она пока ток нам 3м собачникам :D (двое платят и я тут рядом подпрыгиваю)))), и живет просто кошка пока чудненько на просто передержке "где нашлось" (передержке кстати тоже низкий поклон и огромное спасибо)
:-[ ... вроде хотелось просто кошке помочь, но похоже мы не подходящая компания этой "персидской проблеме" :D

шучу)

если серьезно бывает и перс беспроблемный и дворянин очень болезненный..

... а предполагаемые ручки мед. инст. закончили, хоть и человеческий... хотя и это не важно, пока главное на самого человека посмотреть, если она (человек)) соберется...

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
То что человек мединститут закончил это плюс, вот съемное жилье минус. Но решать кам, как кураторам. Вот вы взялись за перса молодцы, а обычно на форуме, перс команда, ваш клиент и все тут. И как хочешь, так и раскорячивайся. Большинство сразу сваливает на нас, именно потому что перс. Дак мы и рады помочь, только мы не резиновые, хотя оочень стараемся. :O

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Поднимаю
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_13601378

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Алиса в стране чудес писал(а):
То что человек мединститут закончил это плюс, вот съемное жилье минус. Но решать кам, как кураторам. Вот вы взялись за перса молодцы, а обычно на форуме, перс команда, ваш клиент и все тут. И как хочешь, так и раскорячивайся. Большинство сразу сваливает на нас, именно потому что перс. Дак мы и рады помочь, только мы не резиновые, хотя оочень стараемся. :O


:) да понимаю я... ну уж взялись..куда ж ее, будем пристраивать :)
.. а хотели б сплавить куда попало... то и тут бы в темке переживаниями не делились)
и Наташа с Мариной "жааадные" у них не подходящие ручки фиг чего получат :D


за поддержку по любому спасибище

звездочкин :flower:

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, ну что там, как там?
Подниму Шебочку заодно ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Что то я не понимаю как можно мед институт закончить в 20 лет ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Что то я не понимаю как можно мед институт закончить в 20 лет ?

Там не 20, там побольше :-[ (как раз для окончания института подходит)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Добралась, наконец до Хвостов...
С девушкой общаемся и в инете, и по телефону. Завтра увидимся лично. Пока нравится и ее подход к появлению нового члена семьи (сегодня она сидела в нете и изучала инфо про "слабые места" персов), и рассудительность. Девушка постарше, чем 20 лет - в этом году закончила мединститут, теперь учится в аспирантуре. Предупредила ее честно, что на стрессе кошь писала в совершенно неожиданных местах. Не испугала ее этим.
Не хочу ничего загадывать. Завтра встретимся и "там будем посмотреть"... Подержите за нас кулачки, плиииз...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиару, пиару кошечке Шебе!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Надеюсь все сложится у Шебы! Положитесь на свою интуицию, если что-то все-таки будет смущать в человеке не отдавайте. Но судя по вашим постам, девушка вполне себе будет хорошей хозяйкой. Удачи! :flower:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка