Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
1234567.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
0~0.jpg
18.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpgMishanya_2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~23.jpgsobachki.jpg_MG_3391.JPG1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
dzhes.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A5016_1mb.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
_77A4980_1mb.jpg
liNFURkD9js.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg01.jpgdevochka_2.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Динаша писал(а):
Ирина, как ваши дела? Как Рэкс себя ведет?

нашла в архивной теме: Ира писала 24.09.10
ВСЕМ ПРИВЕТ! Рекс пытаеться привыкнуть к кваритире,но если честно ,то ему грустновато,после гулянки не хочет идти домой,стал плохо есть,но в квартире ведет себя ИДЕАЛЬНО! не бегает ,не лает,знает где его место,гуляет 3 раза в день и все время терпит.Эту ночь я спала уже лучше,а то в прошлую ,он все ходил и проверял ,где я -подходил к кровате и клал голову на меня,вздыхал..посылала на место -он уходил,но сегодня уже лучше!Все равно ,так грустно на него смотреть,я его знала бегающего ,летающего ,а тут он грустненький....зато ,как же он идеален с собаками ,Всегда доброжелателен,даже хозяева тявкающих шавок стыдят своих собак и ставят Рекса в пример.Вообщем пока привыкаем,но уже полегче,вчера он первый раз остлся один на час-и все было прекрасно,поскребся,поскребся и ждал.Ходит за мной хвостиком и все тут...

Иришка, если пишешь мало, значит все хорошо, держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 20:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
irin@ писал(а):
Динаша писал(а):
Ирина, как ваши дела? Как Рэкс себя ведет?

нашла в архивной теме: Ира писала 24.09.10
ВСЕМ ПРИВЕТ! Рекс пытаеться привыкнуть к кваритире,но если честно ,то ему грустновато,после гулянки не хочет идти домой,стал плохо есть,но в квартире ведет себя ИДЕАЛЬНО! не бегает ,не лает,знает где его место,гуляет 3 раза в день и все время терпит.Эту ночь я спала уже лучше,а то в прошлую ,он все ходил и проверял ,где я -подходил к кровате и клал голову на меня,вздыхал..посылала на место -он уходил,но сегодня уже лучше!Все равно ,так грустно на него смотреть,я его знала бегающего ,летающего ,а тут он грустненький....зато ,как же он идеален с собаками ,Всегда доброжелателен,даже хозяева тявкающих шавок стыдят своих собак и ставят Рекса в пример.Вообщем пока привыкаем,но уже полегче,вчера он первый раз остлся один на час-и все было прекрасно,поскребся,поскребся и ждал.Ходит за мной хвостиком и все тут...

Иришка, если пишешь мало, значит все хорошо, держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ничего, песик адаптируется и все у вас будет еще лучше! самое главное не улица и свобода - а Вы рядом)
держу за вас кулочки, чтобы все сложилось!! :flower:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
девочки привет!!! я больше не писала,думала,зачем людей своей писаниной напрягать?/Вчера я ушла на сутки -до вечера был один,правда днем попросила мужа съездить погулять с ним! он ничего не творит,сидит тихо,иногда может пару раз поскоблиться в дверь,но не царапает!В выходные у нас случился ужастный стресс-около него начался салют :? :? :? пипец...он тащил мужа ребенка подростка домой по асфальту и все теперь мы каждого шороха побаиваемся,если честно я его не узнаю!!!!!!!!!он не был труссоват! Хочу у вас просить совета-что делать в таких ситуациях и возможно,что например через месяц он не будет стрессовать, а то получаеться сейчас он гуляет и озираеться по сторонам...я если честно не люблю трусливых собак,ну не такой я человек,у меня логика,что собака и как друг и как охранник,а то у нас жизнь такая опастная ,не знаешь ,когда в лифт заходишь....сорри! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ирина, он адаптироваться должен, ну немножко времени ему дайте, а самое главное, в стрессовых для него ситуациях, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНЫ!! это важно собаке, тогда он быстро поймет, что опасно действительно, а что только кажется. Сейчас у Рэкса столько впечатлений новых, он их переварить должен. И если вы рядом спокойно и терпеливо будете ему помогать, он довольно быстро опять станет смелым и уверенным в себе псом.
У меня псеныш, годовалый, в темноте боится больших светлых предметов валяющихся, вчера огромного мешка испугался, так рванул, думала без руки меня оставит. Я хихикая над ним (не давая убежать, но и не волоча насильно) подошла сама к мешку, разговария с собиком, потрогала руками, пес так смешно боялся, что все превратилось в игру, забавную и для меня и для зверя)))
А салюта и петард очень многие собаки боятся панически. Даже самые смелые и самые огромные из них. Главное вы не паникуйте и старайтесь не убегать вместе с псом, хотя иногда это очень проблематично, я понимаю. А во-вторых, можно смелость тренировать. В данном случае, закупите воздушных шариков и в спокойной обстановке, дома играя лопайте их вместе с собакой-превращая хлопки в игру! Потом так же на улице. А потом сами этих ужасных петард купите и похлопайте. Только все нужно делать аккуратно и обязательно играя, ни в коем случае не форсируя события и наблюдая за реакцией собаки. Ну это можно сделать чуть позже, а пока дайте ему немножко привыкнуть к городу. А главное, повторюсь, сами оставайтесь спокойны и терпеливы.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
собаки - они как и люди :) когда человек приезжает в город из какой-нибудь глубинке, он точно так же всего пугается, всего нового и неизвестного))
очень хорошие советы дали Вам в предыдущм посте :ya za: все очень скоро наладится)) он постарается ради Вас :flower:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мой старший пёсик панически боится петард, салютов. Забивается под машины, не выловить потом. Дома живёт в бункере-туалете в новогоднее время. Я его успокаиваю. А так он отличный охранник по поводу и без:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Спасибо вам огромное за советы!будем работать над страхами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
SOS!только что позвонил хозяин соседней комнаты-он только что узнал,что появился РЕКС!!!!!!!!!!!!!!ВИДИМО ЭТИ (соседи снимающие у него комнату)нажаловались,что появилась собака большая! Они мусульмане и этим все сказано....считают,что собака должна жить на улице в будке или пасти баранов!!!!Я ПРОСТО РЫДАЮ,,,,,,,,,,хозяин категорически против......вобщем Рексу надо искать дом,....я сказала.что я его пристрою,нужно время....ПИПЕЦ,,,сердце просто разрываеться...как я могу его опять предать??? :cry: :cry: :cry: :cry: Пожалуйста,я просто вас умоляю,помогите пиаром!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: завтра будут фотки ,старые фото лучше не выстовлять,так что я опять прошу вас о помощи,пожалуйста помогите пиаром !!!!!!!!!Все слов больше нет............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
SOS!только что позвонил хозяин соседней комнаты-он только что узнал,что появился РЕКС!!!!!!!ВИДИМО ЭТИ (соседи снимающие у него комнату)нажаловались,что появилась собака большая! Они мусульмане и этим все сказано....считают,что собака должна жить на улице в будке или пасти баранов!!Я ПРОСТО РЫДАЮ,,,,,,,,,,хозяин категорически против......вобщем Рексу надо искать дом,....я сказала.что я его пристрою,нужно время....ПИПЕЦ,,,сердце просто разрываеться...как я могу его опять предать?? :cry: :cry: :cry: :cry: Пожалуйста,я просто вас умоляю,помогите пиаром!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: завтра будут фотки ,старые фото лучше не выстовлять,так что я опять прошу вас о помощи,пожалуйста помогите пиаром !!!!!Все слов больше нет............


ПОМОГИТЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ РЕКСА, ЭТО ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СРОЧНО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
HELP писал(а):
SOS!только что позвонил хозяин соседней комнаты-он только что узнал,что появился РЕКС!!!!!!!ВИДИМО ЭТИ (соседи снимающие у него комнату)нажаловались,что появилась собака большая! Они мусульмане и этим все сказано....считают,что собака должна жить на улице в будке или пасти баранов!!Я ПРОСТО РЫДАЮ,,,,,,,,,,хозяин категорически против......вобщем Рексу надо искать дом,....я сказала.что я его пристрою,нужно время....ПИПЕЦ,,,сердце просто разрываеться...как я могу его опять предать?? :cry: :cry: :cry: :cry: Пожалуйста,я просто вас умоляю,помогите пиаром!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: завтра будут фотки ,старые фото лучше не выстовлять,так что я опять прошу вас о помощи,пожалуйста помогите пиаром !!!!!Все слов больше нет............


Я что-то не понимаю,а при чем тут хозяин соседней комнаты?вы же в своей живите?по закону,насколько я знаю,собака-Ваша собственность и она имеет полное право находится на вашей территории.Собака то никак на его комнату не посегает,кого волнует национальность соседа?с каких пор? Я в шоке,если честно!бедный Рекс!!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Риччи писал(а):
HELP писал(а):
SOS!только что позвонил хозяин соседней комнаты-он только что узнал,что появился РЕКС!!!!ВИДИМО ЭТИ (соседи снимающие у него комнату)нажаловались,что появилась собака большая! Они мусульмане и этим все сказано....считают,что собака должна жить на улице в будке или пасти баранов!Я ПРОСТО РЫДАЮ,,,,,,,,,,хозяин категорически против......вобщем Рексу надо искать дом,....я сказала.что я его пристрою,нужно время....ПИПЕЦ,,,сердце просто разрываеться...как я могу его опять предать?? :cry: :cry: :cry: :cry: Пожалуйста,я просто вас умоляю,помогите пиаром!!! завтра будут фотки ,старые фото лучше не выстовлять,так что я опять прошу вас о помощи,пожалуйста помогите пиаром !!!Все слов больше нет............


Я что-то не понимаю,а при чем тут хозяин соседней комнаты?вы же в своей живите?по закону,насколько я знаю,собака-Ваша собственность и она имеет полное право находится на вашей территории.Собака то никак на его комнату не посегает,кого волнует национальность соседа?с каких пор? Я в шоке,если честно!бедный Рекс!!


Квартира коммунальная и этим все сказано, скандалить с людьми с которыми Вам жить вместе много-много лет :? Постоянный конфликт, который может перерасти в ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
irin@ писал(а):
Риччи писал(а):
HELP писал(а):
SOS!только что позвонил хозяин соседней комнаты-он только что узнал,что появился РЕКС!!ВИДИМО ЭТИ (соседи снимающие у него комнату)нажаловались,что появилась собака большая! Они мусульмане и этим все сказано....считают,что собака должна жить на улице в будке или пасти баранов!Я ПРОСТО РЫДАЮ,,,,,,,,,,хозяин категорически против......вобщем Рексу надо искать дом,....я сказала.что я его пристрою,нужно время....ПИПЕЦ,,,сердце просто разрываеться...как я могу его опять предать? :cry: :cry: :cry: :cry: Пожалуйста,я г вас умоляю,помогите пиаром!! завтра будут фотки ,старые фото лучше не выстовлять,так что я опять прошу вас о помощи,пожалуйста помогите пиаром !!Все слов больше нет............


Я что-то не понимаю,а при чем тут хозяин соседней комнаты?вы же в своей живите?по закону,насколько я знаю,собака-Ваша собственность и она имеет полное право находится на вашей территории.Собака то никак на его комнату не посегает,кого волнует национальность соседа?с каких пор? Я в шоке,если честно!бедный Рекс!


Квартира коммунальная и этим все сказано, скандалить с людьми с которыми Вам жить вместе много-много лет :? Постоянный конфликт, который может перерасти в ...


Ну не знаю..я живу в квартире ну с очень тонкими стенами,и когда у меня появилось 2 щенка мои соседи были тоже категорически против постоянных писков и лаев.Но меня это как-то мало заботило,не выкидывать же мне их было из-за этого.Соседи воевали со мной нормально,то тряпку испачкают то дверь,то тряпку..то машину мне кислотой облили,уверена,что они((решила все с помощью участкового.Эх,жалко песу безумно!что ж так не везет!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
ПОМОГИТЕ ИРИНЕ С ПИАРНЫМИ ФОТКАМИ РЕКСА :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
irin@ писал(а):
Помогите ИРИНЕ С ПИАРНЫМИ ФОТКАМИ РЕКСА :help: :help: :help:

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
НЕужели нельзя соседей на место поставить?? :?
Неужели они "сильнее" вас и почему они командают, а не вы??
Всегда (если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется) можно соседей поставить на место!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
NATA 2112 писал(а):
НЕужели нельзя соседей на место поставить? :?
Неужели они "сильнее" вас и почему они командают, а не вы??
Всегда (если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется) можно соседей поставить на место!! }:)

Сейчас не время затевать войну с соседями, надо помочь Ирине сделать фото Рекса :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
NATA 2112 писал(а):
НЕужели нельзя соседей на место поставить? :?
Неужели они "сильнее" вас и почему они командают, а не вы??
Всегда (если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется) можно соседей поставить на место!! }:)

может они снимают комнату


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Неужели соседям стаффы нравились больше, чем Рекс? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Она же пишет, что соседи снимают..., а не она..
Тем более соседи масульмане... }:) }:) }:)
Просто видимо самим стало тяжело с собакой. Жалко конечно, но...
не в соседях дело...Но всеравно молодец, что забрала собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
rap-ira писал(а):
Неужели соседям стаффы нравились больше, чем Рекс? :hmmm:

Кстати да!очень странно..сосед мусульманин не был против стаффов? :? Кажется просто хозяева поняли,что Рекса им не потянуть... :( а жаль

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 04:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
...ну не такой я человек,у меня логика,что собака и как друг и как охранник,а то у нас жизнь такая опастная ,не знаешь ,когда в лифт заходишь....сорри! :help: ...

Ира, это я выхватила из Ваших слов.
После сегодняшнего с Вами разговора не по себе мне стало... Люди за котят горой встают, а ВАШ ДРУГ - в опасности... опасность не в том, что его наемные узбеки не полюбили... а в том, что Вы меняете свое решение, хотя я Вам разъяснила и законодательную базу и человеческие приемы... Видите, и здесь девочки пишут насчет участкового. Даже муж Ваш на стороне собаки! Да, действительно, ссор не хочется. Тогда еще раз прилюдно говорю Вам и Вашему мужу: я бы ради собаки вплоть до размена квартиры, до продажи комнаты этой, хотя глупо идти на поводу людей, которые снимают комнату, тем более. на поводу хозяина комнаты.
К сожалению, или радости: ПЕС - ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ!
Как сосед может заставить Вас выкинуть телевизор? Или обязать Вас поменять кровать на тахту?
Да эта собака квартиру Вам вместо комнаты принесет! И сколько еще радости ребенку Вашему впереди! Что же Вы дочери скажете: песика мальчик соседский выгнал? А где же родители, почему не защитили песика, - подумает девочка... Собака - не бабочка, прилетела, улетела...
Готова помочь Вам продать комнату и почти на те же деньги купить долевку в построенном доме... но надо смелость иметь, и муж Ваш пусть не дерется и не вступает в разборки с соседом, а использует свой боевой характер на беседу с юристом по недвижимости: как из комнаты в двухкомнатной квартире выехать в однокомнатную... или потратят мужики свой пыл не на "изгой" бедной собаки, а на общую продажу квартиры...
УМНИКИ!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Полностью СОГЛАСНА с Еленой60!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Господи!неужели я похожа на человека,который поиграеться и бросит?? :? неужели вы не думаете,что я не была в жилищном комитете ,чтобы решить свой жилищный вопрос?я должна прожить в коммуналке 5 лет,чтоб встать на очередь,а живу я только 1.5.года! если бы соседи и хозяин были хотя бы русские.то я уверена,что вопрос бы решался по другому!В чем я виновата, если эти уроды оказались лицемерными,я очень люблю собачек ..бла бла бла,стаффка у меня была сутки и я ее отдала только потому ,что она роняла моего ребенка и была разбита голова....в чем я виновата,если в глаза они говорили одно,а выясняеться другое,возможно скандал бы поднялся через пару дней....вы просто не понимаете,что начнеться...русско-дагентстанская война....не болтовня,а именно бойня...и мне это надо с ребенком ,которому трех лет нет???? у меня муж тоже с гонором и что теперь ему делать?Я же изначально пристраивала собаку,потом решила поживем увидем,смотрела их реакцию...не понимаю вашего упрека,обидно до слез.Насчет покупки кваритры ,я еще за комнату не расчиталась полностью,чтобы мне в другие долги влезать!У меня маленький ребенок и что она должна теперь будет участвовать в конфликте,ругани?а она уже началась-я уже сейчас прилетела с работы и высказала жене его все что думаю,теперь муж при любом случае терпеть не будет,я уже и так 1.5 года вечно из за них с ним ругалась,чтобы он не наезжал на них,защищала их ДУРА Я !как я могу рисковать ребенком ,если и правду начнут подкидывать ,подсыпать что то?? Очень обидно,что обо мне такого мнения!Я НЕ НАИГРАЛАСЬ,Я ВЫЛА ,ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМ....Значит получаеться мне помощи в пиаре и фотографе ниоткуда ждать? :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
HELP писал(а):
Господи!неужели я похожа на человека,который поиграеться и бросит?? :? неужели вы не думаете,что я не была в жилищном комитете ,чтобы решить свой жилищный вопрос?я должна прожить в коммуналке 5 лет,чтоб встать на очередь,а живу я только 1.5.года! если бы соседи и хозяин были хотя бы русские.то я уверена,что вопрос бы решался по другому!В чем я виновата, если эти уроды оказались лицемерными,я очень люблю собачек ..бла бла бла,стаффка у меня была сутки и я ее отдала только потому ,что она роняла моего ребенка и была разбита голова....в чем я виновата,если в глаза они говорили одно,а выясняеться другое,возможно скандал бы поднялся через пару дней....вы просто не понимаете,что начнеться...русско-дагентстанская война....не болтовня,а именно бойня...и мне это надо с ребенком ,которому трех лет нет?? у меня муж тоже с гонором и что теперь ему делать?Я же изначально пристраивала собаку,потом решила поживем увидем,смотрела их реакцию...не понимаю вашего упрека,обидно до слез.Насчет покупки кваритры ,я еще за комнату не расчиталась полностью,чтобы мне в другие долги влезать!У меня маленький ребенок и что она должна теперь будет участвовать в конфликте,ругани?а она уже началась-я уже сейчас прилетела с работы и высказала жене его все что думаю,теперь муж при любом случае терпеть не будет,я уже и так 1.5 года вечно из за них с ним ругалась,чтобы он не наезжал на них,защищала их ДУРА Я !как я могу рисковать ребенком ,если и правду начнут подкидывать ,подсыпать что то?? Очень обидно,что обо мне такого мнения!Я НЕ НАИГРАЛАСЬ,Я ВЫЛА ,ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМ....Значит получаеться мне помощи в пиаре и фотографе ниоткуда ждать? :cry: :cry: :cry:


а мне обидно до слез за собу :cry:
автор, конечно Вам помогут и с фото и с пиаром...и я бы помогла, но я в другом городе! как никак на зоозащитном форуме мы, никто песу в беде не оставит,Ю я думаю

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
можно настучать в налоговую,что хозяин сдает соседнюю комнату без положенных отчислений..

хотя с дагестанцами лучше не воевать и лучше совсем их не трогать...это правда опасно,они не русские,они ножиком могут подойти спокойно пырнуть и пройти дальше..не задумываясь,и правильно Вы боитесь...в таком вопросе не до войны,нужно искать передержку для собаки срочно...и мужа придержите своего, чтобы не обострял ситуацию..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ирина, если никто раньше сфоткать не сможет, в выходные я к вам приеду, обязательно. Вы дома будете?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДА,ДИАН,я очень вас буду ждать! Наконец ,хоть кто то понял,да они спокойно пырнут и пройдут мимо! также как и говорили ,что СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ СОБАЧКИ! :? Вы читали в газетах ,что в понедельник ,как раз в мое дежурство мальчика 10 лет изнасиловал и порезал гастробайтер,наши даже до больницы не успели отвезти...а сегодня ночью ,опять ,на бригаду совершил нападение тоже гастробайтер ,мальчик в больнице со множественными ушибами,а знаете из за чего,что они его в попу пьяную мамзель не несли на руках,отттого что она беременна и у нее выкидыш,хотя никакого выкидыша и в помине не было....это как вообще или одну мою коллегу,человека с опытом ,лишили на год части зарплаты из за тго ,что она не понимала их язык,он написал жалобы в комитет здравоохранения....у нас щас твориться беспредел,в газете написали ,что выросла преступность с помощью этих гастробайтеров!!!!!и я должна открывать войну?? ,я привлеку все свои силы,чтобы им не жилось в комфорте ,как я им сделала! ОНИ ПРОСТО СЕЛИ МНЕ НА ШЕЮ!извините и простите,надеюсь меня поймете и не будете так осуждать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДА,ДИАН,я очень вас буду ждать! Наконец ,хоть кто то понял,да они спокойно пырнут и пройдут мимо! также как и говорили ,что СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ СОБАЧКИ! :? Вы читали в газетах ,что в понедельник ,как раз в мое дежурство мальчика 10 лет изнасиловал и порезал гастробайтер,наши даже до больницы не успели отвезти...а сегодня ночью ,опять ,на бригаду совершил нападение тоже гастробайтер ,мальчик в больнице со множественными ушибами,а знаете из за чего,что они его в попу пьяную мамзель не несли на руках,отттого что она беременна и у нее выкидыш,хотя никакого выкидыша и в помине не было....это как вообще или одну мою коллегу,человека с опытом ,лишили на год части зарплаты из за тго ,что она не понимала их язык,он написал жалобы в комитет здравоохранения....у нас щас твориться беспредел,в газете написали ,что выросла преступность с помощью этих гастробайтеров!!!!!и я должна открывать войну?? ,я привлеку все свои силы,чтобы им не жилось в комфорте ,как я им сделала! ОНИ ПРОСТО СЕЛИ МНЕ НА ШЕЮ!извините и простите,надеюсь меня поймете и не будете так осуждать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, Вы будете оплачивать хотя бы передержку? Курировать собаку до пристройства? Звоните Насте опять же: 8921-923-11-08. Сами с ней обо всем договаривайтесь, а на меня сошлитесь, что Елена Имановна очень и ОЧЕНЬ просит взять собаку Вашу. И имя ему заменим, не Рекс он больше - с такой-то судьбой...
У Насти есть Сева - практически той же внешности, у Насти Бабушка с большой буквы: Людмила Михайловна опекает Севу. Просите Людмилу Михайловну взять и Вашего не Вашего - Рекса.
Только просите, чтобы не на дачу Настя забирала, а здесь оставила, иначе с дачи, хотя там и дешевле, и заборы - снова уйдет, подкопает...
Нечего и ждать до выходных тогда: пристраиваем сейчас Севу, может и на этого бедного судьба хорошая упадет.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка