Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpg1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Bambr_010_28800x53329~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~12.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~18.jpgHD9_7855.jpgDSC_0857.jpgkkerke.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ванда, Веста, Вега, Власта и Пятый Элемент. Бегите девочки и простите...СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
30.09.10 Девочки все погибли во время эпидемии парвовируса. Последняя - Пятый Элемент - она же Плюша - умерла сегодня ночью :cry: :cry: :cry:
Простите, девочки... бегите за Радугу...
Такая вот судьба :cry: . Побороли чуму, но, к сожалению, иммунитет не смог справиться с новой болезнью...

Наши супер-макеты (Женя, спасибо!)! Помогите клеить, пожалуйста!
ИзображениеИзображение

"Пятый элемент" :)
Изображение

13.09.10 Новые фоточки!
ИзображениеИзображениеИзображение

Это самая маленькая,самая смелая и активная девочка.Она просто чудо.

Изображение

А это самая целовальщица,прекрасно катается в машине.

ИзображениеИзображение

Деточки:
Щенята - почти овчарята! Маленькие очаровательные девочки, вырастут некрупными, очень обаятельные, обворожительные. Подвижные, обожающие ласку и игры, боготворящие человека. Возьмите чудо в дом!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

04.09.10 Девочки поправляются (тьфу-тьфу-тьфу) и очень нуждаются в помощи фотографа, чтобы скорее разъехаться по домам! Помогите, пожалуйста!

12.08.10 Хозяева Веги, узнав, что девочка больна (симптомов почти не было, но смывы подтвердили), отказались от ребенка. Вега присоединилась к сестрам, начато лечение.

10.08.10 Щенки на передержке на даче у подруги Людмилы. Лекарства все закуплены. Сегодня ночью уже первый раз делали все назначения по схеме.
Хвостатые девочки накатались, устали, после иньекций легли спать.

Лечение производится по схеме:
"1. капельницы или из шприца вв
коктейль:
40% р-р уротропина-2 мл
40% р-р глюкозы-4 мл
10% р-р глюконата кальция-2 мл
5% р-р аскор6иновой кислоты-4 мл
1% р-р димедрола-1 мл
изотоник-7 мл
Для снижения тонуса мышц-мидокалм 0,5 драже или 0,5 мл 2-3 раза в сут.
Для предупреждения парезов-прозерин 0,05% -1 мл подкожно в теч 10 дней и 6олее
Для снижения внутричерепного давления-2 раза в неделю 0,5-1 та6 фуросемида и 1-5 мл 25% р-ра сульфата магния вм.

2. При нервной форме

Противовирусные препараты-ри6аверин, камедон-дозировка по весу
Имунносупрессирующая терапия-дексаметазон, гидрокортизон и др.
Для примера курс дексаметазона на со6у 10 кг веса:
4 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,5 мл
3 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,375 мл
2 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,25 мл
При нервной форме категорически нельзя имунностимуляторы-модуляторы!
Мильгама-курс 5 дней 1 мл вм-четко в мышцу, укол очень 6олезненный.
Глютаминовая, фолиевая кислота
Что6ы не посадить печень-карсил по 2 та6 в сут.

3. При появлении насморка или кашля у животных, 6ывших в контакте
Циклоферон по схеме 1-2-4-6-8
Цефтриаксон- вм, дозировка по массе, курс 7 дней
Гемо6аланс-1 мл вм-курс 7 днй
Аскорутин Д-2-4 та6л ежедневно(по весу)
Отхаркивающее при кашле-макропен, 6исептол (анти6иотики-курс не 6ольше недели)

Группа риска-непривитые животные-3 дня сыворотку и гемо6аланс.
При чуме нужна диета, включающая сырое мясо или фарш, 5% творог, сырое яйцо 2 раза в неделю. Кефир. Это помимо основного корма."

4 маленькие девочки искали маму, папу и мягкий диванчик. Одна из них-Вега-даже успела уехать домой... Остальных уже ждали в Финляндии. Но случилась беда, которую никто не ждал. На передержке собака заболела чумой. Щенки все заразились. Плюс-была уже сделана первая прививка. Чума подтверждена анализами. Это несправедливо. Это ужасно. Но есть надежда-пока чума не перешла в нервную форму, щенков можно вылечить. Спасти. "Чума-диагноз, а не приговор", написано в одном из ветсправочников. Может быть, и вправду-не приговор?

Начало темы тут: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=210

Помогите спасти детей!
Они красавицы и умницы! Они обязаны справиться!

В дальнейшем, после улучшения состояния, нужны будут передержки без собак.

Люди, человек столько помогает на форуме, но сейчас Людмила нуждается в помощи форума! Не так уж часто она просит ей помочь, обычно бывает обратная ситуация...

ЛЕЧЕНИЕ ЧУМЫ - ДОРОГОЕ "УДОВОЛЬСТВИЕ"... НО ДЕТИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВЫЖИТЬ!


Вот они. Неужели никто не поможет?


Ванда
ИзображениеИзображениеИзображение

Веста
ИзображениеИзображениеИзображение

Власта
ИзображениеИзображениеИзображение

Вега.
Изображение

КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ЗВОНИТЕ ЛЮДМИЛЕ (Lyudmila): 89217711959.

Приход 3000 руб. от спонсора, пожелавшего остаться неизвестным. Спасибо большое!
Отчет по тратам будет чуть позже.

Сокуратор по интернету - Лада 8-905-255-7164.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 30 сен 2010, 13:13, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
что сейчас деткам делается?
если нужны, то могу завтра подвезти дюфалайт и гелофузин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
я прочитала, "кто может договориться с Чемпионом?", оттого всё и написала, что про клинику(извините, не так поняла, наверное).
и энимал-центр не берёт?
а Любе не звонили(телеконтар) - м.б. она может человека для капельниц найти?
страшно, малыши теряют шансы поминутно(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так надо убрать из главного поста про Чемпион.только отвлекает людей от сути проблемы.
Может Наталья Николаевна Изотопа смогла бы лечить на дому?
и надо искат,ь кто капельницы сможет делать совсем не обязательно для этого нужен врач.
Надо у Ани хэппи спросить кто к Текиере приезжал и сколько это стоило.
с Вязовой не получилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
В соответствии с назначениями врача Вадим прокол сегодня 1 Циклоферон и 1 Цефтриаксон.
Lyudmila собиралась заехать туда без Вадима, что-то привезти щенкам. Пока не знаем, заезжала ли.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Все,я приехала домой-слава тебе господи.
Щенов мы забрали с передержки.Поехали поставили катеторы и я их отвезла на дачу своей подруге(слава тебе господи она живет не далеко от меня).Светка моя в отпуске,животных любит,а ее знакомая будет ходить колоть по схеме которую предложила Лена.Лекарства мы все закупили,Лена нам все объяснила,дала советы по кормлению.Сегодня ночью уже первый раз делали все назначения по схеме.
Девочки сегодня накатались,умучились.После инъекций быстро завалились спать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Людмила, я сегодня на Софийской также получила рекомендации по лечению для вас. Я вам напишу их все равно, хоть вы и начали лечение, вдруг вам пригодятся! Минут через 20. Ок?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Lyudmila писал(а):
Все,я приехала домой-слава тебе господи.
Щенов мы забрали с передержки.Поехали поставили катеторы и я их отвезла на дачу своей подруге(слава тебе господи она живет не далеко от меня).Светка моя в отпуске,животных любит,а ее знакомая будет ходить колоть по схеме которую предложила Лена.Лекарства мы все закупили,Лена нам все объяснила,дала советы по кормлению.Сегодня ночью уже первый раз делали все назначения по схеме.
Девочки сегодня накатались,умучились.После инъекций быстро завалились спать.....


Людмила, слов нет, вы просто герой!

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аня,спасибо,напишите.Принимаем все советы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Людмила - Вы молодец!!!! :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,я не герой-у меня просто хорошие друзья,мне в жизни повезло,что они у меня есть.Их мало,но зато помогают в самые тяжелые минуты и от всего сердца.


Последний раз редактировалось Lyudmila 11 сен 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лександра писал(а):
Lyudmila писал(а):
Все,я приехала домой-слава тебе господи.
Щенов мы забрали с передержки.Поехали поставили катеторы и я их отвезла на дачу своей подруге(слава тебе господи она живет не далеко от меня).Светка моя в отпуске,животных любит,а ее знакомая будет ходить колоть по схеме которую предложила Лена.Лекарства мы все закупили,Лена нам все объяснила,дала советы по кормлению.Сегодня ночью уже первый раз делали все назначения по схеме.
Девочки сегодня накатались,умучились.После инъекций быстро завалились спать.....


Людмила, слов нет, вы просто герой!

+1000!

Людмила, мне еще когда я своего щена с чумой вытаскивала (но у него все было очень хреново, шансов мало было), говорили давать успокоительные, чтобы в нервную форму не перешло. Я давала валерианку в таблетках на ночь. И настой ромашки ставила вместо питья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
людмила,я не могу вам помочь финансово,у меня просто нет денег,но попробуйте поискать машину на форуме и отвезите их завтра на репищева.завтра там работает ольга,я могу ей позвонить или марина и договориться на какое то время что вы подъедете.
поворьте моему печальному опыту,чуму нельзя лечить по назначениям которые сделаны другому животному.это все заканчивается очень печально.чума очень коварное заболевание для щенков.
или могу попросить ее приехать на дом,но это будет только в среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Людмила, вот назначения врачей с Софийской. Они приняли во внимание, что Атос и щенки ваши болеют одним и тем же.

1)Сыворотка (Витакан или Гискан или Глобкан) 1 доза под кожно в холку 1 раз в день 3-5 дней
2)Циклоферон 1 мл внутримышечно 1 раз в день по схеме: нумерация дней когда колоть - 1,2,4,6,8,11,14,17
3)Цефатоксим флакон дозировкой 1 гр разбавить 3 мл 0,5% новокаина = на укол 1 мл внутримышечно 2 раза в день 7-10 дней
4)Капли Деринат в галаза и в нос 3-5 дней
5) корочки с носа при насморке хорошо удалять персиковым маслом
6) от кашля амбробене сироп 1 чайная ложка 2-3 раза в день

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Людмила, скажите, если что исправить или добавить, хорошо?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Так хочется, чтобы девочки справились...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Держим кулачки за девочек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Анна Ов писал(а):
Людмила, вот назначения врачей с Софийской. Они приняли во внимание, что Атос и щенки ваши болеют одним и тем же.

1)Сыворотка (Витакан или Гискан или Глобкан) 1 доза под кожно в холку 1 раз в день 3-5 дней
2)Циклоферон 1 мл внутримышечно 1 раз в день по схеме: нумерация дней когда колоть - 1,2,4,6,8,11,14,17
3)Цефатоксим флакон дозировкой 1 гр разбавить 3 мл 0,5% новокаина = на укол 1 мл внутримышечно 2 раза в день 7-10 дней
4)Капли Деринат в галаза и в нос 3-5 дней
5) корочки с носа при насморке хорошо удалять персиковым маслом
6) от кашля амбробене сироп 1 чайная ложка 2-3 раза в день

Да, схема такая. Если я правильно поняла, им еще капают поддерживающе-витаминные капельницы. Плюс сопутсвующая терапия при лечении анти6иотиками.
А в клинике, на самом деле, в клетке плохо. Если есть нормальный уход и постоянный контроль-почему нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Tami писал(а):
Так хочется, чтобы девочки справились...

Обязательно справятся :ya za: Здоровья,здоровья,здоровья малышкам :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Финны спрашивают, через сколько времени можно считать, что щенки уже здоровы? (Понимаю, что кривая формулировка, но хоть плюс-минус?)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны-передержка без собак, сокураторы, финансовая помощь на лечение.СОС!Цена времени-жизнь 3 щенков.Правда жизниСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
скади писал(а):
людмила,я не могу вам помочь финансово,у меня просто нет денег,но попробуйте поискать машину на форуме и отвезите их завтра на репищева.завтра там работает ольга,я могу ей позвонить или марина и договориться на какое то время что вы подъедете.
поворьте моему печальному опыту,чуму нельзя лечить по назначениям которые сделаны другому животному.это все заканчивается очень печально.чума очень коварное заболевание для щенков.
или могу попросить ее приехать на дом,но это будет только в среду.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
у замечательных людей замечательные друзья! Людмила, Светлана :flower:
за малышей зажали кулачки. пусть поправляюся!

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
vini писал(а):
Финны спрашивают, через сколько времени можно считать, что щенки уже здоровы? (Понимаю, что кривая формулировка, но хоть плюс-минус?)

Таня, если они 6лагополучно вытянут, носителями они могут 6ыть очень долго.... Так что здесь трудно что-ли6о сказать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
а та, которая домой уехала - здорова?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Ов писал(а):
а та, которая домой уехала - здорова?


нет, в том же виде

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
а ее лечат?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я звонила хозяйке,она сказала,что ни кашля,ни насморка нет.кал в норме.,температура тоже
Но на смывы пойдут.Если,там чумка,я ее забираю и капаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
держу кулачки за здоровье деток. Буду ждать новостей об их здоровье

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аня, спасибо!Мы будем очень стараться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
помолюсь за детей своим собачьим богам. всё хорошо будет. Жаль, по деньгам сейчас я никак не могу :(

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В - Ванда, Веста, Власта. Красивые, ушастенькие, замечательные девочки больны чумой. Боремся с болезнью. Держите кулакиСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
прекрасно понимаю, что 200р мои - крохи, но дайте знать, куда перевести.
хоть бы поправились девки!!!ТТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка