Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPG
18.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpg1~2.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~21.jpg
Marusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg11.jpg2-small~0.JPG
DSC_0639.jpg
W6cSMs807P0.jpgDSCN31481~0.jpgDSC_0864.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Создаю тему пока в Найденных т.к. очень надеюсь что ребенок домашний и потерянный, а не выкинутый. Около Кантемировского моста есть строительные леса. Шла вчера с работы домой и смотрю лежит котик черный с белыми лапками и мордочкой, не скажу что тощий, но стройный)). Лежит как на диване, лапками передними еще перебирает, а задние вообще никак ...Я сначала испугалась, думала лапки не действуют задние. но потом он ко мне подбежал. Кричит, не понятно чего хочет :( Сходила в магазин купила поесть, съел 2 пакетика корма очень хорошо)) Но иногда он выскакивает от людей на дорогу(((((( машин не боится и просто их не замечает... и ныкается под леса эти... Хотела забрать, но уговоры и слезы на маму не подействовали и мне его запретили тащить домой((
Сегодня шла на работу, видимо так и сидит под лесами т.к. девочка какая-то туда заглядывала... Котит ласковый... гладить дает себя... Фотки есть но на телефоне, сейчас не скинуть...

Тему создаю в надежде что его ищут.. или кто-то знает этого котика... также прошу помочь.. финансово... у меня зп только на след.неделе и то надо половину отдать, в кармане 30 р. Передержка есть, но за нее надо тоже платить.. В Филлмора нас примут как я поняла.. в долг.. Но хоть за что-то заплатить надо.. Мне надо понимать, можем мы расчитывать на помощь форума или нет.. если нет, то мы одни (я и кот) не справимся по большей части финансово. Пойду домой в 8 вечера. Если вы нам поможете, и к этому времени кот еще там будет, то я его заберу и отвезу в клинику, потом на передержку.....Пожалуйста помогите.. Не мне... Ребенку

8-921-187-22-29 Анна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас кот на передержке, оказался недавно кастрированным т.к. даже нитки еще на месте ;) Ходит в лоточек! Очень ласковый мальчишка! Очень хочет домой!!!!! :help:

Помогите пожалуйста в оплате передержки! Конечно я тоже буду вкладывать что-то в оплату, я совершенно не отказываюсь, но целиком мне сложно это потянуть! Стоимость 2500 в мес. :help: :help: :help:

----------------------------
Kasiopea 1500 р. :flower:
Африка 1000 р. :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Последний раз редактировалось Наядочка ищет ДОМ! 31 авг 2010, 12:24, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:41
Сообщений: 142
И вас мы тут случайно сфоткали)) чудный котик!!! ну очень-очень-очень красивый и ласковый!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Спасибо огромное! Фотки замечательные! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Приезжали с девочкой знакомиться с Тимошкой.... ответ мне еще не дали, но на 95% ответ - нет :( Что-то они друг другом не прониклись :(

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Анечка, не расстраивайся, жалко конечно... Но, согласись, ведь животное должно жить в том доме, где к нему все прониклись, а не взяли через "не хочу"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Такой замечательный котя обязательно найдет самых лучших, любящих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Спасибо!))

Ниночка, спасибо...просто обидно.. я так надеялась, что они понравятся друг другу... не знаю почему так получилось :( Этот поросенок еще Олю царапнул, а меня за щеку укусил)) ехали домой обе побитые)))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
раз ничего не получилось со вчерашним знакомством, никто нас не ищет, вот текст
(если плохо - скажите, а то я не писала текстов на пристройство никогда)

"Отдам в хорошие руки супер ласкового котика! Тимошке 1,1,5 года, кастрирован, приучен к лотку, очень любит играть, хорошо ладит, как со взрослыми, так и с маленькими детьми. У Тимошки маленькое, но в то же время большое сердечко, наполненное лаской, добротой и любовью, которое ему пока не кому подарить. Он очень ждет Человека, который его будет любить и заботится о нем!"

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Животные чувствуют, что их не любят, поэтому так и вел себя. Хорошо, что не сложилось, все равно потом бы были проблемы. Текст хороший, только не всегда такой длинный можно разместить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Александра писал(а):
Животные чувствуют, что их не любят, поэтому так и вел себя. Хорошо, что не сложилось, все равно потом бы были проблемы. Текст хороший, только не всегда такой длинный можно разместить.


Не знаю почему так получилось.. но животных Оля любит это 100%.... просто эмоционально сдержанна)) у нее был кот, он болел и она его до последнего вытягивала.....

ну если что, тект урежем)) пока везде проходит :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Посоветуйте пожалуйста, а такой вариант плохо для Тимошки?

viewtopic.php?t=49169

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Обалдеть... меня забанили на ЛВ из-за того, что я задала вопросы по условиям содержания кота не в личке, а в теме..... совсем дураки что ли :( со своими дурацкими правилами :((((((( и сообщения все мои удалили.. а значит и Тимошкина тема тоже удалена...... :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Помогите пиаром Тимошке.
Очень ласковый суперский кот.
Очень хорошо бы в семью где дети есть.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Людмила, спасибо! Я вчера получилось разместить его на сайте второй шанс, на ЛВ у меня бан, разместила еще раз в Потеряшке, на Авито, 1board, пока вообще ничего.. только просмотры....сегодня буду дальше кидать....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Я тоже покидаю. ;)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Покидала по доскам....... ну вообще ничего... ни одного звонка((((((((((((((((((((((((((((

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Анечка, всё будет хорошо! :great: Найдется хозяин, не сразу это делается, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Kasiopea писал(а):
Анечка, всё будет хорошо! :great: Найдется хозяин, не сразу это делается, к сожалению...


Спасибо! Я понимаю, что это дело времени... но если другим хотя бы дебилы звонят, то нам вообще никто)
:?

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Он должен встретить своего хозяина,который будет уделять внимание только ему.
Не переживай,найдется дом.
Помогите дружно пиаром Маркизику.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина! Помогите пожалуйста пиаром немножко!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Девочка на работе решила помочь и разместила объявление в ЖЖ, обозвала она нас "Тимоша Кантемировский" :P

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина! Помогите пожалуйста пиаром немножко!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 07:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
http://www.barahla.net/goods/221/3909286.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2447325
http://www.catsnet.ru/dogboard/1113/
http://zootorg.com/koshki/v_dar/173837.html
http://spb.1gs.ru/p/68948.1gs
http://advert.in.ua/sankt-peterburg/dom ... 850ad.html

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина! Помогите пожалуйста пиаром немножко!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Людмила, спасибо! :flower:

Ни одного звонка нет :( :cry:

:help: :help: :help:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина! Помогите пожалуйста пиаром немножко!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Помогите пиаром Тимошке.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой! Ищем достойного Хозяина! Помогите пожалуйста пиаром немножко!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Девочка на работе решила помочь и разместила объявление в ЖЖ, обозвала она нас "Тимоша Кантемировский" :P



Тимошка, скорее бы ты нашел свой домик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Да очень просим помочь пиаром.
Скоро заканчивается передержка и Тимошка будет просить еще помощи в оплате передержки. :(

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:17
Сообщений: 54
Откуда: Кировский р-н
Помощь окажем.... :friendship:

Только непонятно, почему такой красавец еще не выбран? Чудный же котярочка! Но ничего, лучше позже, да лучше! :) Дождемся самых лучших ручек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Большое всем спасибо! Сама не понимаю в чем дело :( Сейчас еще покидала объявления...

где же хозяин наш :( :write:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:17
Сообщений: 54
Откуда: Кировский р-н
Может, пиарный текст подредактировать? Видимо, не цепляет чего-то. Из своего опыта читателя объявлений скажу, что не цепляет начало "Отдаю...." Почему - не знаю.

Я далеко не писатель, просто предложу свой вариант

" Меня зовут Тимоша. Я не умею считать, но мне где-то 1,5 года. У меня были хозяева, я их так любил, пел им песенки, мурчал...а они почему-то оставили меня одного на улице погибать. А я так хочу жить! И ищу нового хозяина. Я согрею его своим маленьким сердцем, своим мурчаньем внесу в дом уют.. Я так буду его любить! И вместе со мной в дом войдет счастье! А еще я кастрированный и очень аккуратный с лоточком! Хозяин, мы нужны друг другу!"

Если все полный бред, просто не обращайте внимания :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
На мой взгляд текст хороший. :)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:17
Сообщений: 54
Откуда: Кировский р-н
Спасибо... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 08:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:17
Сообщений: 54
Откуда: Кировский р-н
Разместила на форуме, дай Бог, чтобы в добрую минутку :)
http://forum.moya-semya.ru/index.php?ac ... try4053411
(Сообщение от 01.09.10 от Afrika)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка