Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
pinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgR0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya.jpg
1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
koten.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg02-11-2418551_2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgryzhik.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpgeRsT-KUdC-E.jpg23.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два года собака "с мордой боксера" жила одна в квартире. Квартира продана!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 17:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Квартира, где жила Марта, продана.
К счастью, в ее жизни есть очень хорошие люди, кто-то был знаком с Мартой давно, кто-то познакомился с ней совсем недавно. С ними у Марты все будет хорошо!


Умерла одна пожилая женщина, у нее были кошка и собака. В общем, у ее родни куча животных, они взять себе не могут.
Точнее, кошку могут, а собаку нет. Кошке 21 год, собаке 7 лет. Говорят - что боксер, но может и нет. См 50 в холке, кастрирована. Спокойная.
Животные 2 года живут одни, приходит соседка - кормит и гуляет.
Территориально это ул. Огнева/Искровский.
Помогите!
8-921-877-22-98 Ольга.
8-921-423-64-18 Татьяна Георгиевна

Благодаря усилия форумчан, собака здорова и кастрирована!
Очень хотим найти ей Дом и любящих хозяев!

Пиарный текст:
Марта, метис боксера, 7 лет. Она осиротела после смерти хозяйки, которая ее любила и холила, поэтому Марта очень уравновешенная и степенная дама. На прогулках не ссориться с другими животными. Мы ищем ей родителей, способных оценить ее мягкий характер, философское отношение к жизни и жизнелюбивый темперамент. Не спешите отвернуться, быть может спокойная Марта именно то, чего не хватает в вашей квартире! Марта ждет Вас. Звоните и приезжайте

Тел. 8-921-877-22-98 Ольга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 25 апр 2011, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 04:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Прочитала,хороший метод,учитывая еще то,что наркоз более лёгкий дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 11:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Сейчас договорились с Ольгой, что она купит немного пронатюра 22, ягненок с рисом, крупный, мелким Марта давится. Посмотрим, будет ли Марта есть. Если пойдет, закажу мешок 15 кг с доставкой. Макароны с тушонкой все таки не очень подходяще, и для здоровья до поры до времени, а сейчас это основная еда, а педигри вдобавок. На первом мешке постараемся попробовать, чтобы это было основной едой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
И сырки тоже :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
jessy писал(а):
И сырки тоже :)


Это конечно радует, что у Марты такое здоровье. :)
Сырки - это для очень хорошего ЖКТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Но не собачьего. Она итак как сырок :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
В процессе поиска пробной дозы корма выяснилось, что крупный пронатюр не бывает в маленьких упаковках, и на развес не нашли. Только сразу 15 кг и 20 кг.
Фирма по доставке предложила чешский корм Eminent с мясом ягненка для взрослых собак средних и крупных пород, размер гранул не мелкий, оптимальный.
Я купила на Уточкина для пробы 3 кг. Сегодня везу Марте.
Сразу скажу, деньги Жени не разбазариваю. Было 5 т.р. Истрачено 1,5 т.р. на стерилизацию. Осталось 3,5 т.р.
Корм возьму от себя. Если не подойдет, я заберу, много вариантов, кому отдать. Если пойдет хорошо, то дальше Ольга уже будет сама заказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна,ну Вы прям...
Как Марта,пришла в себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Какая сладкая девочка! До нее я была знакома только с одним борсером (светлой памяти!), как-то даже держала на поводке - очень импульсивный был мальчик. У Марты тоже есть некоторая импульсивность, но смягченная - и потому что девочка, и потому что плюшечка (Леночка Джесси правильно сказала - сырок), и по воспитанию - хозяйка ее очень любила. Вначале меня облаяла, но не злобно, а для порядка. В зоомаркете мне еще дали пробник для собак крупных пород, крупненькие гранулы, ей очень понравилось, ела и у меня с рук, и доела из мисочки. Когда Галина насыпала ей из основного пакета, меньшего размера, уже есть не стала. Может быть сытая была. В хорошо устроенном месте для кормления на тарелочке лежали жареные крылышки, редкая собака оставит такое не съеденным.
Настроение у Марты было хорошее. Уже можно уверенно сказать, что пришла в себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Жаренные крылышки это,конечо,не есть хорошо,но чувствуется,что о Марте заботятся,жалеют.А кошка,кот.20 лет,жива?
Татьяна Георгиевна,не знаю,как Вас благодарить.Думала,что Вы просто деньги кому нибудь передадите.Надо думать,как Вам переслать приз Джоя с конкурса.
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Кошка жива, выглядит ухоженной, никак не дашь 20 лет.
Теперь о грустном. Соседка Галина сказала, что квартиру смотрят часто. Не в таком уж она убойном состоянии, и в конце концов найдется покупатель.
Киску возьмут родственники. Марту, как бы любовно за ней ни ходили, взять не могут, иначе и не было бы этой темы.
Вот она собачья сказка про Золушку наоборот: вначале Марта была принцессочкой у хозяйки, а потом все изменилось.
Дотянуть бы до весны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
С Катей vi-ko уже есть договорённость насчёт сфотографировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Корм идет хорошо. Все равно пока в запасе сосиски есть, чтобы побаловать. Вобщем переходный период.
Ольга говорит, что все хорошо, Марта веселая.
С Катей Ви-ко будет сегодня разговаривать Ирина СиМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Переходим на чешский Eminent ягненок -рис как на основной корм. Марта ест хорошо. Заказала на понедельник мешок с доставкой на Огнева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна,спасибо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Навещала сегодня Марту, доставку корма перенесли на сегодня на вечер, отвезла денежку. Женщины, ухаживающие за Мартой, согласны, что корм лучше. Оставила им координаты фирмы по доставке. Но я уходила от Марты в 15-30, а в 16-00 должен был быть просмотр квартиры. Хотя смотрят квартиру постоянно.
Сейчас ухаживают за Мартой хорошо, при смене корма и недостатки рациона устранятся. Но сегодня были обе женщины, и Галина, и Ольга, обе говорят, что взять не могут.
С фотографированием договоренность есть, состыковывается доставка к месту. Надеемся на следующей неделе получится.
Марта сегодня встретила меня очень хорошо, запомнила с прошлого раза. Даже провожать вышла к лифту. Очень обаятельная, и умничка, женщины сказали, что все понимает, что ей говорят.
Хотела ее угостить курочкой, везла своей неуловимой собе на Елизаровскую, но она была уже сыта, от нее даже дали гостинец для нашей - банку тушонки.
Не бросайте нас пожалуйста, сочуствующие Марте. Сделаем фото, будем просить помощи в пиаре.
У меня сейчас каждый день начинается с капельницы, так поддерживают мои силы. Я очень хочу, что бы у Марты нашелся достойный ее хозяин. Но ситуация у меня напоминает рассказ "День благодарения" О"Генри: обморок у помогающего. Это я к тому, что вроде я много выступаю в теме, но я ненадежный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Кто и где пиарит собаку? А если до весны купят квартиру - куда девчонку?

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Rinata писал(а):
Кто и где пиарит собаку? А если до весны купят квартиру - куда девчонку?


Сейчас никто и нигде. Нет пиарных фотографий.
В ноябре было подано с летними фотографиями в декабрьский номер журнала ЗОО-Петербург, сразу идет и в журнал Собака. Дальше хотели начинать рекламу с новыми фотографиями, но получились неудачными, есть на предыдущих страницах.
Теперь ждем приезда фотографа и новые фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Интересно,а выпуск "ZOO-Петербурга" уже распространяется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Конечно,сроки поджимают.Но даже если квартира будет еще продаваться и продаваться,Марточке надо быстрее искать хорошую семью,не дело это-сидеть целыми днями одной,такой славной девочке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Mummi писал(а):
Интересно,а выпуск "ZOO-Петербурга" уже распространяется?


Предыдущий ноябрьский номер я брала в зоомагазине около работы, бесплатно. На следующей неделе забегу туда, посмотрю декабрьский.
Журнал Собака распространяется на выставках. Сейчас проходят выставки, если кто-нибудь из читающих тему и присутствующих на выставках увидит этот журнал, посмотрите пожалуйста, в ЗОО-Петербурге Марта в разделе Фотогалерея, взята летняя фотография. Если там нет такого раздела, м.б. раздел типа В хорошие руки.

Изображение
Текст:
Отдается в хорошие руки Марта, метис боксера, около 7 лет, добродушная и игривая. Умерла хозяйка, собака живет одна в квартире, ухаживают соседи.
Т. 8-921-877-22-98 Ольга

В новом пиаре будем давать телефон Ирины СиМ МТС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Rinata писал(а):
А если до весны купят квартиру - куда девчонку?

Этот вопрос меня очень мучает. Куда?
Собака душевная. То, что она метис, придает ей какую-то мягкость. А мордаха, грудь, хвост (не купирован - европейский стандарт) - боксер, ну или очень похоже на боксера.
Но душевная очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
так ей ищут дом? И можно уточнить, она до сих пор в квартире одна и с ней просто гуляют?! Надо тогда ей передержку искать.
Лучше изменить название темы. Метис боксера.Срочно передержка. Уже год один в квартире!

А что с котом, я не очень поняла из форума?!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Янина808 писал(а):
так ей ищут дом? И можно уточнить, она до сих пор в квартире одна и с ней просто гуляют?! Надо тогда ей передержку искать.
Лучше изменить название темы. Метис боксера.Срочно передержка. Уже год один в квартире!

А что с котом, я не очень поняла из форума?!


В апреле 2011г. будет 2 года, как умерла хозяйка Марты, очень любившая ее. Родственники (2 сына) по разным причинам взять ее не могли. У старшего инвалидность, у младшего своя собака - боксерка, жилищные обстоятельства, по которым взять не может. Но на стерилизацию возил именно он, на своей машине. Ольга, подруга хозяйки, в эти полтора года взяла на себя попечительство Марты. Покупала еду, в выходные гуляла, доплачивала соседке Галине за уход и прогулки в те дни, когда сама не гуляла. Но она живет в другом месте, а Галина в этом доме.
Сейчас собака живет именно так: одна в квартире, приходят с ней гулять, кормить, ну и показывать квартиру потенциальным покупателям. Квартира выставлена на продажу, все время смотрят.
Искать передержку сейчас, когда она в своем привычном месте, с 2 прогулками и нормальным кормлением?
Этот момент еще настанет, когда другого выхода не будет.
Сейчас ждем фотографии и пиарный текст. Обо всем договоренность есть. И будет начат пиар при ее проживании там, пока это возможно.
Кошка живет там же. Вдвоем они живут. Кошке лет 20 или 21. Но дряхлой она не выглядит, нормальная, ухоженная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Грустная очень история. Не должны жить животные, темболее любимые одни! :( :( :(

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Конечно, это было бы идеально, если бы Марту взяли на передержку. Но у собаки нет куратора. Вот сейчас Марта и остается в своей квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Насчёт фотосессии есть договорённость?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 13:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Да, я вчера заезжала к Галине Николаевне, соседке, утрясли орг.вопросы, сегодня Екатерина хотела приехать вечером с осветительной аппаратурой для фотосъемки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ну насчёт аппаратуры вы погорячились)))) к сожалению всё в машине а она в ремонте)))))
В квартире конечно очень темно, в комнате в люстре горит всего 1 лампочка .))))
Ну вобщем вот что вышло. Марта милая собака , очень! но вот неусидчивая немного))) Сидеть не хотела , а вот лаять очень)) Пришли тут говорит тётки какие то чужие. Нервничала а у нас и вкусняшки не было никакой. Может потом ещё раз получится возьму фон тогда,
Фотографии в альбоме «Марта» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Катя, спасибо! :flower: :flower: :thank you:

Погорячились с "мордой боксера" ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже год собака "с мордой боксера" живет одна в квартите!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Катя,спасибо большое!Какая девчушка то славная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка