Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgBezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpg
0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
devochka_2.jpgx-1QF_rGqzA.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_77A5201_1mb.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFyyBqPGrGlo.jpgdzhes.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:12
Автор темы

Сообщений: 9
Помогите спасти кошку и котенка кошка родила одного котенка, наверное сутки назад скорей всего у неё что то случилось она очень слабенькая, и пузико у неё большое.. наверное она должна еще родить но этого не происходит.. она здесь с 8 утра.. немного поела ожила.. но все равно не встает.. ей нужно к врачу.. как это сделать не знаю.. я щас на работе до 20-00 очень переживаю что кошечке станет хуже.. ПОМОГИТЕ ДОСТАВИТЬ КОШКУ К ВРАЧУ НА ПР,ЭНГЕЛЬСА 154.. я нахожусь на Среднем 35, В.О., прямо напротив метро Василеостровская, рядом с рив гошем в надо войти в арку 35 дома и налево. мой телефон 89500069795 Анна


Последний раз редактировалось annakipr 28 июл 2010, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
Напишите пожалуйста,куда можно через интернет перевести денежку(в городе не бываю вообще,максимум раз в месяц),с меня пока 500 р.
В будущем,если все обойдется и будет нужно,помогу с пиаром,в пиаре я новичок,но помочь попытаюсь.

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Ей советовали, как новичку много народу! Ни в каждой теме так бывает. Ей очень повезло. Я не знаю, что там с нейй лень или просто не поверила, что люди деньги довезут. Я с ней говорила, она поняла, что водитель из Филмора заберет бесплатно и в клинике тоже все сделаю бесплатно. Видимо это был сюрприз, что придется немножко тряхнуть мошной. Ну ситуации у людей разные бывают, поэтому судить не буду.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Оль, если что - я на связи. сейчас только с собакой погуляю и вернусь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошка крупная. Полосатая , воттакого окраса
Изображение
с дочкой. Мурлыкает. От воды отказалась. Котенок в порядке, вылезает сквозь прутья клетки козявка.
Кошка тяжелая и живот большой. Щас померяю температуру и позвоню снова вету своему. Дальше будет писать Аля, инета у меня дома нет.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
девушки, кто обещал мат.помощь, спасибо. я вас всех перепишу и потом позвоню (завтра). помощь понадобится, очень-очень.
Оль, я вернулась, теперь точно на связи...
потрогай ей пузо рукой, шевелятся там детки или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
сегодня в ночи или завтра сделаю новую тему на кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Моя Стеся млин :angry: по окрасу в смысле.

Мое предложение денежки естно в силе, можно даже не напоминать.
Могу корма дать Адванса если надо, от своих отсыплю.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ирина 77 писал(а):
Ох...еть, кошь может скоро помрет, а в теме все выясняют где дороже...
Знала бы, что так получиться - не ушла бы с работы, я не водитель из Филлморра - меня не развернешь...
Запугали девчонку....вот и еще одним новичком меньше....
Ну что, старые форумчане - довольны произведенным эффектом ??

Ага, запугали! Лично я запугала тем, что обещала помочь деньгами!
Противно просто! Девушке просто надо было СБАГРИТЬ КОШКУ И СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Отпугнули новичка? На хрен надо такие новички! уж лучше- без таких!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Kalvic писал(а):
сегодня в ночи или завтра сделаю новую тему на кошку.

ждем ссылку

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девушки, а мне все не спокойно..Доживет ли кошь до утра? Может, там срочное вмешательство надо...Кто видел кошь, как вы думаете? Если срочная помощь нужна - могу подъехать перевезти ее на Репищева (там круглосуточно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Аrchi/Iris писал(а):
Девушки, а мне все не спокойно..Доживет ли кошь до утра? Может, там срочное вмешательство надо...Кто видел кошь, как вы думаете? Если срочная помощь нужна - могу подъехать перевезти ее на Репищева (там круглосуточно)

:hmmm: олжна дожить. котята мертвые будут, но должна, с Ангелиной было все так же.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Аrchi/Iris писал(а):
ирина 77 писал(а):
Ох...еть, кошь может скоро помрет, а в теме все выясняют где дороже...
Знала бы, что так получиться - не ушла бы с работы, я не водитель из Филлморра - меня не развернешь...
Запугали девчонку....вот и еще одним новичком меньше....
Ну что, старые форумчане - довольны произведенным эффектом ?

Ага, запугали! Лично я запугала тем, что обещала помочь деньгами!
Противно просто! Девушке просто надо было СБАГРИТЬ КОШКУ И СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Отпугнули новичка? На хрен надо такие новички! уж лучше- без таких!


Совершенно согласна с Аrchi/Iris! Девушка явно из таких "спасительниц", у которых жалости хватает только к компьютеру сесть. Запугали ее тем, что доставку обеспечивали и деньги согласились дать уже несколько человек. Но ведь и похлопотать же нужно - пусть это делает КТО-ТО! А уж если в уже СВОБОДНОЕ время домой ушла, бросив животное - о чем тут вообще говорить?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Девушки, а мне все не спокойно..Доживет ли кошь до утра? Может, там срочное вмешательство надо...Кто видел кошь, как вы думаете? Если срочная помощь нужна - могу подъехать перевезти ее на Репищева (там круглосуточно)

Актуально еще в течение часа. Жду, не сплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
Девушки, а мне все не спокойно..Доживет ли кошь до утра? Может, там срочное вмешательство надо...Кто видел кошь, как вы думаете? Если срочная помощь нужна - могу подъехать перевезти ее на Репищева (там круглосуточно)

Актуально еще в течение часа. Жду, не сплю.


спасибо. но это уже нереально. т.к. кошка заперта с деткой у Оли на работе, людей там не осталось, Оля почти на последних поездах метро уехала домой. так что надеемся что все в порядке. Оля говорит, что на умирающую не похожа, но температура слегка повышена. значит скорее всего процесс родов просто не закончился. может за ночь еще родит. если нет - утром ее Ирина повезет в клинику. маленькая девочка в порядке, хорошо сосет и по окрасу тоже как мать, голубая полосатка.

как сделаю новую тему - ссылку кину сюда. пока что надо еще поработать, весь вечер вместо работы занималась звонками по поиску кто бы дошел к кошке и как бы ее довезти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Гы, девочка. Маханькая и шустренькая.

А кошь действительно голубая? Мне так не показалось... Она больше на кошку с авы hedgy похожа.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
kusaka писал(а):
Гы, девочка. Маханькая и шустренькая.

А кошь действительно голубая? Мне так не показалось... Она больше на кошку с авы hedgy похожа.


Ксюш, так это как раз и есть голубая полосатка.
спасибочки тебе что помогла девахе. (сорри что на ты)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Какая крупная кошечка! На вид вроде бы ухоженная вполне...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Kalvic писал(а):
Ксюш, так это как раз и есть голубая полосатка.
спасибочки тебе что помогла девахе. (сорри что на ты)


Да лана Вам, че я помогала-то? Ну пофланировала часок по улице - фигня.

А окрас я думала браун табби с белым. Ну, может мне со слепу и примерещилось.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Это не ее фото, а похожего котика Коррузо, уже давно пристроенного...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Оля говорит что она как раз на Карузо и похожа. только крупнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Крупнее Корика? :O Вторая Сильва ... :help:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
как дела?
в какую клинику ее отвезут?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Что с кошкой?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дела неплохо. Все живы (кошь и дочь). Правда я не нашла ни одного соска с молоком, спросила у вета. Вет спросила чего делает котенок-я сказала сосет. Молчит?-молчит. Значит говорит ты просто не нашла. Иначе бы уже услышала. Мелкая и правда орать громко может. Я ее первой в клетку выпустила так пока мамку не выдала орала как сирена. Пузико у нее тоже накормленное. Надеюсь и правда не нашла просто.Может она рассосала только один сосок который я не нащупала. Кошка ласковая, но охраняет. Если рука слишком близко оказывается прикусывает. При чем не сильно а именно в рот берет, как собака. :hmmm:
Вет сказала можно покормить. Какая же она голодная! Дала немного правда, кошка наверное обиделась. Везти бы в идеале в мою клинику. В синем кресте не знаю есть ли сегодня хирург. И в стационаре если понадобится там много наших, а новорожденному котенку это не оч. хорошо. Это если мамку надо будет оставить на денечек.
Но как получится (в смысле куда ее смогут отвезти) не знаю. У меня отчеты-ехать не могу, если я не сдамся-штрафы будут на несколько зарплат.А у меня мнооооого кошек, разивающих клювики.
Кошка по окрасу как Корузо только с белой отделочкой еще. Доча в мамку. Очень активный ребенок. Правда у нее на животике четырехполосное движение блох....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Оля :flower:
Нужна помощь с перевозкой коши в клинику?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Увидела тему этой девочки в потеряшке. Я ей сразу же позвонила. И по тону, в каком со мной велась беседа, я могу сказать определённо: эта девочка действителньо ждала, что сейчас появится добрая фея и забирёт кошку. Потому как на мои вопросы: почему в Филлмора, почему не в Синий Крест она ответить не смогла. Я предложила ей заказать Зоотакси, она ответила, что денег нет. Я сказала, чтобы она решала вопрос с оплатой, т.к. через час за мной приедет на машине муж и мы НА МАШИНЕ ПОЕДЕМ ДОМОЙ НА ЭНГЕЛЬСА!!! Но меня волнует вопрос предоплат, смогут ли принять и т.д. Попросила её всё узнать, обзвонить клиники и отписаться на форуме, что я буду следить. На потеряшке она так и не появилась.... Совершенно случайно, мне помогли найти эту тему здесь. На тот момент было отписано что она и девочка парикмахер сами ей займутся..

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Отмечусь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tiara (Таша) писал(а):
На тот момент было отписано что она и девочка парикмахер сами ей займутся..

так они и занялись, выставили в коробке в закрытый двор и пошли по домам. но место по словам Ксюши там приличное, тихий закрывающийся дворик....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Следим, переживаем, готовим обещанную денежку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка