Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgkot.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~2.jpgMishanya_2.jpgMishanya.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
kkerke.jpgwBWkZS7Heeg.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg4kX_bJID4sg.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
20.10.2010г.
Дюймовочку взяли и возвращают.
Очень нужна передержка на четыре дня. До понедельника.

Дюймовочка - котенок из темы:
viewtopic.php?f=10&t=45237
Почти все котята нашли дом. Остался Бурундочек - он забронирован.

30.07.2010г.
Дюмовочку взяли на домашнюю передержку :)


У Дюймовочки нет шанса сейчас найти дом.
У нее нарушена координация движений, девчонка бегает, играет, только головенка иногда мотается непроизвольно.
Говорят раньше было хуже, ее носили в ветклинику. Кололи витамины группы В.
Вот Дюймовочка -
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Вот такая крошка!

Нужен сокуратор. У меня уже времени совсем не хватает :(
Первое, что сейчас нужно - отвезти крошку Клявину в Прайд.
Я готова оплатить врача и лекарства.
А елена, в мастерской которой живет девочка - умеет делать уколы.
Пока так.

Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 20 окт 2010, 13:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я не отказывалась съездить вместе к врачу с Ириной и Дюймовочкой.
Была договоренность на следующей неделе.
Марта начала собирать деньги на обследование, ну народ сумму - то озвучьте, которую надо собирать?!

Я не собираюсь проводить обследование Дюймовочки по руководством Марты.

Поэтому и прошу вернуть обратно Дюймовочку и собираюсь ее забрать себе домой на передержку.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
А у этой кошечки какой диагноз ? Не как у Добрыни из этой темы ?http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=42810&start=600
Может это на всю жизнь ? Но постепенно координация движения улучшится . Добрыни только витамины давали и уколы витаминные. А МРТ -это сдирание денег и ничего больше.

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:04
Сообщений: 459
Откуда: Питер/Старая Деревня
Я не поняла передержка нужна или нет?
Если нужна могу взять! С Ольгой Бейлис уже общались, по котику Тихону (если конечно она помнит)!
Какой котенку нужен уход? Нужно ли делать уколы?
Пишите в личку!!

_________________
http://vkontakte.ru/id2107435


Последний раз редактировалось svetlaya 20 окт 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Повреждение мозжечка, скорее всего травматического характера.
Если бы было врожденное - не было бы положительной динамики, а она есть.

Когда Дюймовочке был месяц - она передвигалась, как Добрыня.
Я Добрыню видела.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Дюймовочка на домашней передержке:)СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Дуська писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ЧЕТЫРЕ ДНЯ, ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
ДЮЙМОВОЧКУ ВОЗВРАЩАЮТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.

Юля, не могу все это читать, некогда. Если капут, то везите. До понедельника продержимся ;) Только мои сейчас на проплане сидят для котят. Нормально?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
О, спасибо :flower: :flower: :flower:
Нормально.

Если, Лена обратно не возьмет, то везем к Вам.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Дуська писал(а):
Марта начала собирать деньги на обследование, ну народ сумму - то озвучьте, которую надо собирать?!
Я не собираюсь проводить обследование Дюймовочки по руководством Марты.

Дуська, вы когда что-то пишите, так давайте отчет своим словам. Где это я собирала деньги? Я только в своей теме о Кузе написала, чтобы вам помогли. Там четко написано, что куратор кошки вы.
Марта писал(а):
У Дюймовочки были проблемы с координацией движения. Люди хотят получить консультацию хорошего врача, чтобы знать правду о состоянии здоровья Дюймовочки. Она бездомная, поэтому помогите, пожалуйста, собрать денежки на обследование Дюймовочки.
Ее куратор Дуська-Юля, у которой на кураторстве куча кошек[

Что я сделала плохого,кроме того, что хотела, чтобы люди вам помогли? Так не вводите людей в заблуждение. Я не собиралась руководить обследованием кошки, у меня своих забот хватает. Угомонитесь уже. Хватит все перевирать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Марта, смените тон.
Я же Вам в личку написала - дискутировать с Вами не буду. Я не умею в таком тоне разговаривать, не хочу и учиться не уже буду :D


Я очень надеюсь, что Дюймовочку Лене сегодня вернут.

Я ее забираю себе в понедельник.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Дуська писал(а):
Марта, смените тон. .

У меня очень доброжелательный тон, когда я вижу, что люди поступают честно, а не занимаются враньем. А тон надо вам сменить. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дуська писал(а):
Я очень надеюсь, что Дюймовочку Лене сегодня вернут.

Я ее забираю себе в понедельник.


Юля, нельзя забирать животное от родных хозяев! :ya protiv:
Это преступление!
Ира пишет, что они уже успели полюбить Дюймовочку! :love:

Или Вы собираетесь насильно забирать её у них! :(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я не собираюсь насильно забирать Дюймовочку.
Ирина мне написала, что отвезет сегодня к Лене Дюймовочку вечером.
Добровольно :)
И я очень надеюсь, что так и будет.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Отмечусь.
У меня на передержке сейчас такая же кошечка.Куратор Оля(Baileys)
Как только определится ,где будет находится Дюймовочка, то очень бы хотелось знать как она и какая динамика.Очень прошу написать в личку.
С уважением. Лиза.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Дюймовочку возвращают Лене до понедельника.
Спасибо Ирине и ее мужу.
С понедельника я забираю ее себе.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так будет лучше .Найдутся люди ,которые её примут такой как она есть и полюбят по настоящему .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я тоже так думаю, только тихонечко надеюсь, что это буду не я :D
Она очень трогательная, к таким привязываешься быстро.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А чем это ты ,Юля ,плохой хозяин ? :hmmm: Надо если будет что ,тел в подписи .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я плохой хозяин, потому что у меня есть три кота - на которых у меня времени не хватает, а им нужно внимание:)
А я занимаюсь бездомышами:(

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Тива писал(а):
Так будет лучше .Найдутся люди ,которые её примут такой как она есть и полюбят по настоящему .


А чем Вам всем Ирина не понравилась, как хозяйка Дюймовочки :?
Она в теме писала, что ОНИ УЖЕ ЕЁ ПОЛЮБИЛИ!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тишка писал(а):
Тива писал(а):
Так будет лучше .Найдутся люди ,которые её примут такой как она есть и полюбят по настоящему .


А чем Вам всем Ирина не понравилась, как хозяйка Дюймовочки :?
Она в теме писала, что ОНИ УЖЕ ЕЁ ПОЛЮБИЛИ!

Погнать новичка приятное занятие Изображение
За один день накатали страниц больше, чем за предыдущие 3,5 месяца.
И сразу столько помоганцев нашлось, куча передержек :hi:
Вот только где все они раньше-то были? :hmmm:

Как всегда, наиболее "ценные и доброжелательные" советы поступили от тех, кто вообще не в курсе по Дюймовочке :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
А чем Вам всем Ирина не понравилась, как хозяйка Дюймовочки
Она в теме писала, что ОНИ УЖЕ ЕЁ ПОЛЮБИЛИ!


Ирина, я Вас очень уважаю, Вы темы не бросаете, за которые взялись.

С Дюймовочкой - моя вина полностью. Мне надо было обстоятельно поговорить с Ириной, прежде чем она взяла Дюймовочку. А я как то тупо обрадовалась берут, вместе с Кузей, с которым она дружила и люди хорошие. В эйфории - сказала да,отдавайте.
Позвонила, уже после того как Дюймовочка была в новом доме - объяснила, что я куратор, что помогу, что звоните.
А надо было мне, именно мне позвонить Ирине, и поговорить с ней. Рассказать какие проблемы, и что у врача были, и что врач сказал. И какие могут быть последствия, и что можно ожидать от такого котенка в дальнейшем. И именно до того, как Ира взяла, Дюйму, мне надо было объяснить ей что такое кураторство - что животных я не бросаю, особенно таких, что всегда помогаю советом, помощью, ветеринарной помощью и деньгами, если это нужно.
И всегда, пристраивая животное - тридцать три раза повторяю - только не выбрасывайте, только не в приют, только не усыпляйте - позвоните мне, верните мне.
И всегда рассказываю про приюты, и про улицу, что не выжить домашним на улице, и что отдавать на пристройство за деньги не надо. Рассказываю ужасы форумы, и надеюсь, что если что - пусть позвонят и вернут, только не на улицу, и не в какой нибудь черный приют.
Я помогаю со стерилизацией, моих пристраиваемых котят. Кошек взрослых, пристраиваю только стерилизованных.
Мне надо было рассказать все это Ирине, еще до того как она взяла Дюймовочку, и вообще приехать и познакомиться с ней.
К сожалению, наверное, я всего это не сделала, и поэтому закономерно Ирина слушала Марту -Лену, а не меня.

Поэтому получилось, как получилось.

Ира- Тишка, отвечаю, на Ваш пост - потому что просто Вас уважаю, не потому что Вы помогаете в моих темах, Вы многим помогаете.

Вина моя, я отдала сове курируемое животное - не видя людей, не разговаривая с ними, не внушив им, что именно ко мне надо обращаться за помощью и что я помогу.

А я помогаю, это просто можно проверить, просто посмотреть мои темы.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
вообщем дюйму я к себе забираю, надеюсь мой засранец и эгоист с большой буквы Кузя, не будет ее обижать.
Тогда мне просто удобнее будет и наблюдать за ней, и пристраивать и по врачам возить, если надо:)

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мы с Юлей поступили опрометчиво, дали согласие на отдачу Дюймовочки, не встретившись и не обсудив предварительно все детали этого пристройства с потенциальными хозяевами. За это, как всегда бывает в подобных ситуациях, поплатился котенок. Что делать, крайне редко, но случается, что эмоции затмевают здравый смысл. Впредь подобного не повторится.

Юль, я думаю, эту тему можно закрыть. Она себя исчерпала. Отправляю в Архив?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Дуська писал(а):
К сожалению, наверное, я всего это не сделала, и поэтому закономерно Ирина слушала Марту -Лену, а не меня.

А что я такого плохого сказала Ирине, что она не должна меня была слушать? Хватит меня уже поливать грязью. Я ничуть не хуже всех вас вместе взятых. И мои животные пристроены не хуже ваших и как куратор я всем помогаю в меру своих сил и возможностей. И такой дурацкий поступок, который сегодня совершили вы, я бы никогда не совершила. Потому, что у меня своя голова на плечах.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Вы решили со мной поговорить в теме Кузи? Тогда я предпочту вам ответить в теме Дюймовочки, раз уж разговор о ней.
Дуська писал(а):
И кроме Оля Бейлис никто не отозвался, не вызвался собирать денег и возить на обследования.
И только благодаря ей Дюймовочку взяли на передержку, я сама свозила ее к врачу, хотя долго просила о помощи.
И Лена кормила ее хорошим кормом и таблетками, и у Дюймовочки появился шанс. .

Я привыкла говорить предметно, без вранья. Вы сами-то хорошо читали свою тему или уже подзабыли? Создается впечатление, что, все, что вы пишите, это ваши домыслы. Какие вы собирали деньги, если в теме нет фин. отчета? Так кто возил на обследование, вы или она? Вы сами себе противоречете.
Бейлис появилась в вашей теме через 20 дней после ее создания и предложила вам передержку. Возможно, она договорилась с Леной. Да, Лена кормила ее хорошим кормом, дорогим, но, за свой счет. Ни вам, ни Бейлис это ничего не стоило.
Цитата:
И если бы не Оля бейлис - эта тема, просто бы заглохла.

Юля, вам не смешно это писать. С 06 июля до 18 октября , когда кошку взяли на испытательный срок, бейлис появилась в вашей теме 9 раз. А по сегодняшний день всего 15 раз. Конечно, без ее фразы "как дела" или "ТТТ" тема точно бы заглохла. ;)
Она у вас и так была на задворках хороших ручек. Так что, вы сами можете петь дифирамбы бейлис, но нам-то мозги зачем пудрить? Загляните в тему и увидите, что я пишу правду.
Дуська писал(а):
А где Вы были раньше Лена-Марта, когда мы все занимались этим котенком?
Если Вы так хотите помочь, что раньше то не помогали?.

Вы занимались своим котенком, я тоже занималась своими кошками. Если вас это интересует, то я могу вам кинуть ссылки в личку. Но, думаю, что вам это без разницы.
И помогать я вам не собиралась. Мой Кузя сидел у Лены и помогала я Лене и кошечке, да хорошим ручкам. А ваша это кошка или чья-то другая, мне без разницы.
Дуська писал(а):
А теперь, я считаю, что мнение, именно тех людей, кто вытащил дюймовочку с завода и дал ей шанс - важно - это Оля - Бейлис, Лена - Тофсла и я.
Это те люди, которые тратили свои душевные, физические, временные и финансовые возможности на этого котенка. И наверное, именно к их мнению надо прислушаться.

Да, то, что вы прислушались к мнению Лены TOFSLA сразу бросается в глаза. ;) У кошки действительно был отличный шанс начать новую жизнь в своем доме, но вы ее этого шанса лишили.
Надеюсь, что четко изложила свои мысли. Вы задали вопрос, я ответила, поэтому посторонних прошу не лезть в наш диалог.На этом все разговоры заканчиваю. И оставьте меня в покое. Как оставила вас я. :closed:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Хоть я и не помогала Дюймовочке, но:
Сожалею о несостоявшемся пристройстройстве Дюймовочки. :(
Испытываю неловкость (как участник форума) перед Ириной, потенциальной хозяйкой кошечки, по-моему она достойный человек, обиженный Вашим недоверием.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Да, судя по тому, что пишет Ира (хозяйка Кузи), котёнка у них просто забрали! :(
Юля (Дуська), Ольга (Baileys), Таня (Тива) ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ!!! :ya protiv:

Девочки, я была о Вас всех лучшего мнения! :(

В итоге теперь у хозяев СТРЕСС! А Дюймовочка потеряла ХОЗЯЕВ!
Вот чего в итоге Вы все добились! :(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 21 окт 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тишка писал(а):
Да, судя по тому, что пишет Ира (хозяйка Кузи), котёнка у них просто забрали! :(


Ира от котенка не отказывалась.
Котенка потребовали вернуть.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:angry:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:angry:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка