Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~0.jpg
mikro~17.jpgDSC_0069.JPGHD9_7855.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
kkerke.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~0.jpg11.jpg3~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноухая МусяСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Мусю возвращают, т.к. она не ужилась с котом Марины. Куда ее теперь - непонятно, т.к. Надя больше не может ее взять на передержку. Отменяется Хэппи Энд.

*********************************
МУСЯ УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

***************************
Муся познакомилась с потенциальной хозяйкой. Они друг другу понравились :) Ждем, когда у Марины начнется отпуск, тогда она сможет забрать Муську к себе.
А пока подержите за нас кулачки, чтобы ничто не помешало этому событию.

***************************
Особенная кошечка ищет свой дом!
Очаровательная девочка, выразительные, понимающие глаза, шелковая шерстка. Нежное, ласковое, очень благодарное существо. Она совершенно особенная. И то, что она потеряла одно ушко, только добавляет ей неповторимости.
Мусе примерно 2 года. Стерилизована. К лоточку приучена. Непритязательная и очень уютная киса.

То, что у нее нет ушка, это не страшно, она прекрасна! А какие глаза, а сколько любви не растраченной... человек, который возьмет ее себе, никогда об этом не пожалеет. Да она еще и очень аккуратная, не пакостит, на шторы не лезет, когти о мебель не точит, ходит исключительно в лоток - мечта, а не кошка!

Звоните! Она очень ждет.

Куратор Наталья memberlist.php?mode=viewprofile&u=45


Изображение Изображение Изображение Изображение


***********
История кисы:
У метро среди бездомных собак появилась кошечка, очень ласковая, но у нее что-то было с ушком. Кошечку отвезли в клинику, врач сказал, что ухо не спасти - сгнило, нужна ампутация. Операция сделана.
Мы искали передержку (не отпускать же кису после операции назад к метро) и нашли. Но взять кошечку могли только на неделю, так что опять состоялся переезд на более длительную передержку. Надеемся, оттуда Муся уедет в свой собственный дом с любящими хозяевами.
Обратите внимание на Мусю! Очень хорошая киса :)
Изображение
Старая тема Муси viewtopic.php?f=2&t=44486

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 03 ноя 2010, 10:39, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Жалко Мусеньку, только порадовалась за нее, после тяжелого лечения так быстро нашла хозяйку! И вот на тебе! :( Могу только поднимать тему! :help: :help: :help: Передержку срочно! Кисе некуда идти уже сегодня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
:(
На Мусю было двое желающих и возникал вопрос: кому ее отдать? Или сейчас это уже не актуально? :hmmm:
Очень печально. Опять проблемы. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Ефимова Майя писал(а):
Вот я наверно тупая, но я НЕ понимаю, как это:
нашли замечательную хозяйку, которая так полюбила Мусю, которая сделала ей все анализы, ждала ее, чтобы забрать, а потом вдруг все-забирайте сию секунду, хоть на улицу. Вот как это сочетается в одном человеке?? Объясните? Вопрос в никуда...

У меня это тоже в голове не укладывается. Думаю, если бы хозяйка проявила терпение, все бы у них наладилось. Многие животные не сразу адаптируются друг к другу. Но раз уж созрело намерение вернуть кошку, то тут уговаривать нечего - нет, так нет.

Ниловна писал(а):
На Мусю было двое желающих и возникал вопрос: кому ее отдать? Или сейчас это уже не актуально? :hmmm:

Я выше написала, что вторая девушка не может Мусю взять, т.к. уже взяла другого котика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
:cry: Бедная Муся..
Помогите!!! Передержка! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите передержкой! Кисе идти совсем некуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Переписываюсь сейчас с одной девушкой из контакта, которая очень активно помогала приглашениями в группу, переживала за Мусю.
Она в шоке от происходящего. Хочет забрать Мусю к себе... на Кубань...
Она сегодня будет узнавать, отпустят ли ее с работы, когда сможет приехать, если отпустят. Я в свою очередь узнала, что для проезда в поезде понадобится ветеринарная справка, которую выдают в гос. вет. станции, стоит около 300 рублей и выдается в один день. Так что с этим проблем нет. Только надо будет еще переноску. И встретить девушку, в Питере она никого и ничего не знает. Вот такие дела...
Если все срастется, то передержка нужна совсем недолгая.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 30 авг 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кошкина мамка писал(а):
Помогите передержкой! Кисе идти совсем некуда!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Цитата:
Переписываюсь сейчас с одной девушкой из контакта, которая очень активно помогала приглашениями в группу, переживала за Мусю.
Она в шоке от происходящего. Хочет забрать Мусю к себе... на Кубань...
Она сегодня будет узнавать, отпустят ли ее с работы, когда сможет приехать, если отпустят. Я в свою очередь узнала, что для проезда в поезде понадобится ветеринарная справка, которую выдают в гос. вет. станции, стоит около 300 рублей и выдается в один день. Так что с этим проблем нет. Только надо будет еще переноску. И встретить девушку, в Питере она никого и ничего не знает. Вот такие дела...
Если все срастется, то передержка нужна совсем недолгая.
Цитата:

Вот бы срослось! Бедняга кошка, в родном городе не находится ей уголка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Это хорошие новости!
Только бы все получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Очень нужна передержка!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А паспорт у Муси есть? Вроде паспорт еще нужен с прививками?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, пока взять Мусю не могу :( , да и никого другого, у меня перебор , все домашние - против такого количества живности...
А Марина еще какое-то время подержать не сможет? Ведь поначалу она кота в комнате закрывала, а Муся на кухне жила. Почему так срочно?!
Если что, смогу отдать переноску, хоть как-то помочь хочется, жалко Муську, только порадовались за нее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Паспорта нет. Я почитала правила провоза животных здесь http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE ... 5&id=19566
про паспорт ничего не говорится...
Вообще на данный момент идея с Кубанью - вилами по воде...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 30 авг 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Капитанская дочка писал(а):
Паспорта нет. Я почитала правила провоза животных здесь http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE ... 5&id=19566
про паспорт ничего не говорится...
Вообще на данный момент идея с Кубанью - вилами по воде... Может, девушка на эмоциях.


Не так давно отправляли кошку Рысь в другой город, сейчас найду тему ,http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=39029&p=1521731&hilit=%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8C#p1521731- можно спросить, какие нужны были документы. Паспорт нужен, чтобы справку получить, я думаю.
Просто если уедет Муся, а там тоже не сложится? Вот что страшно. Обратно-то как если чего?


Передержка нужна!!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 30 авг 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Ну если девушка соберется и приедет, то это будет весьма показательно, мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
orange_moon писал(а):
Ну если девушка соберется и приедет, то это будет весьма показательно, мне кажется.

Нет, не показательно. Приезжали тут уже, забрали котенка, столько было счастья и эмоций, в Москву забрали, а потом вернули.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Ефимова Майя писал(а):
Не так давно отправляли кошку Рысь в другой город, сейчас найду тему ,http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=39029&p=1521731&hilit=%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8C#p1521731- можно спросить, какие нужны были документы. Паспорт нужен, чтобы справку получить, я думаю.
Просто если уедет Муся, а там тоже не сложится? Вот что страшно. Обратно-то как если чего?


Передержка нужна!!
:help: :help: :help:

Написала с вопросом в личку автору темы. Спасибо!
Насчет поездки - это только предложение. Куратор-то у Муси Наталья sharli, что она скажет на этот счет? Я не имею права принимать решение и не буду брать на себя орг. вопросы, честно. Могу только кричать help :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Ефимова Майя писал(а):
orange_moon писал(а):
Ну если девушка соберется и приедет, то это будет весьма показательно, мне кажется.

Нет, не показательно. Приезжали тут уже, забрали котенка, столько было счастья и эмоций, в Москву забрали, а потом вернули.


Да, очень обидно... :(
Я когда-то собаку в Москву отправляла, слава Богу, все в счастье - и собака, и хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:12
Сообщений: 18
Я как раз та женщина, которая взяла Мусю 20 дней назад. Вот такое письмо (см. ниже) я написала Капитанской дочке сегодня. Где в нем написано, что я выкидываю Мусю на улицу? Обвинять меня теперь очень легко. Давайте, бросайтесь камнями, кто смелый. Про Мусю могу сказать, что она очень славная и хорошая девочка и очень позитивно настроена к людям, а вот с кошаками у нее проблемы, видимо старый опыт сказывается.
«Настя, у меня не очень хорошие новости.
Муся становится все больше агрессивной. Она постоянно задирает Дживса, при этом пытается когтями попасть ему в глаза. И ситуация все больше ухудшается. Во-вторых, она стала кричать и мяукать, так - как это делают кошки, когда у них начинается течка. Я начала работать уже и у меня нет времени, чтобы возить ее опять по клиникам и разбираться, делали ей все-таки стерилизацию или только удалили плоды.
Я пришла к выводу, что Муся должна жить у хозяев, у которых нет других кошек или это маленький котенок. Тогда Муся будет чувствовать себя спокойно. А так она постоянно атакует Дживса, кот. очень дружелюбный кот и мне бы не хотелось, чтобы он остался без глаз. Дживс оказался как бы лакмусовой бумажкой.
На настоящий момент Муся проглистогонена отличным средством профендер, есть справки, что у нее нет инфекций и что у нее нет ушных клещей, она неоднократно обработана шампунем "Доктор", у нее чистые ухоженные ушки, я провела курс имуннотерапии лактофероном. Есть справка по полному биохимическому анализу крови с хорошими результатами. Думаю, я сделала все, что могла в плане ее лечения и ее новый потенциальный хозяин может быть уже спокоен и уверен в ее здоровье. За исключением того, стерилизована ли она...
К сожалению, заставить ее принять Дживса у меня так и не получилось. Я сегодня чуть ли не со слезами пошла на работу, т.к. не знаю, что и как там в квартире. Уходила я под Мусины вопли и гоняния за Дживсом.
Как мне не жаль, но я приняла решение о возврате Муси. Надеюсь, что найдется хозяин либо без других кошек, либо лишь с маленькими.»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Передержка! Ау!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошкина мамка писал(а):
Передержка! Ау!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
МаГ писал(а):
Вот такое письмо (см. ниже) я написала Капитанской дочке сегодня. Где в нем написано, что я выкидываю Мусю на улицу? Обвинять меня теперь очень легко. Давайте, бросайтесь камнями, кто смелый.

Марина, Наталье вы сказали забирать ее сегодня. Мне на сообщение с вопросом, можете ли подождать - не ответили. Вывод - что Муся сегодня должна от вас съехать. А некуда. Вот это мы тут обсуждаем, не более того.
Если вы готовы держать кошку еще какое-то время - это спасение для Муси, т.к. никто не изъявил желания взять ее на передержку. Напишите, сколько Мусе можно у вас еще пожить?..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
:O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Кошкина мамка писал(а):
Передержка! Ау!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка