Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
g2.jpg
2~0.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_8246.jpg04.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgLFDpmby8lOs.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
18.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
16 июня в 19 часов Лена создает темку,что найдена течная девочка немецкой овчарки, просит передержку. Я пытаюсь выяснить как ведет себя собака, Лена отвечает очень недовольно. Другая девушка Гриша(она) напрямую предлогает бесплатную передержку, и оставляет свой телефон. 17 июня ждем известий от заводчика, все это время собака находится в клинике. 18 июня я созваниваюсь с Наташей Гриша(она) , на всякий случай страхуюсь, вдруг моя деваха не примет собаку. Наташа подтверждает, что возмет собаку. Пишу в теме с просьбой не стерилизовать!!! Если нужно срочно забрать была готова сразу выехать.

Лена пишет поздно, собака стерилизована! Ну кто нибудь объяснит мне ЗАЧЕМ??

Вот темка viewtopic.php?f=41&t=44845


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Neznayka писал(а):
linakisa писал(а):
Ппц! :sick:
Я как представлю например что купила бы в свой питомник породистую собаку, под разведение-деньги делать, так скажем.и вот случайно собака убежала-в течке мало ли куда унесло, собака сильная, вырвалась и тп.

а тут оказывается,что мою собаку купленную за эн денег лишили возможности эти деньги "вернуть и приумножить"... и тут дело не только о любимом питомце,но и о реальном заработке...

Как минимум-подала бы в суд на клинику. Ибо уже тенденция какая-то-чуть собака оказалась в АФ-ее стерилят! и хоть ты тресни. увы,не только там такая тенденция, но вопрос-какую цель преследуют врачи этими внеплановыми стерилизациями :?

Как заводчик-я бы точно в суд подала, как хозяйка-устроила бы скандал как минимум.
пикольно, оказывается вяжут собак не для того, чтобы улучшить породу или сохранить, а просто реально деньги делать..офигеть..и это на хвостах человек признается...
а при чем здесь клиника, Лена действовала, как частное лицо, нашла собаку, привела на кастрацию..киника тут при чем? совсем уже шашкой размахались...и кстати, Вы не заводчик, Вы разведенец...


+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
вот они результаты...не жалко?

spercha писал(а):
немец Веллар.... :cry:
viewtopic.php?f=18&t=42864&hilit=+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80
ИзображениеИзображение
Изображение
Найден 13 мая
Примерно 7-8 лет
С помощью катетеризации откачали 9 литров мочи...
По УЗИ простатит, аденома пред. жел.
По гистологии - рак предст. жел.
Смерть 27 мая


Tami писал(а):
Neznayka писал(а):
1.фото
2. дата находки
3. диагноз
4. дата пристройства или смерти
5.? может еще суммы писать потраченные, чтобы эти горе-разведенцы начали думать своей глупой башкой, что кто то потом платит за их прихоти, не говоря о том, что просто страдают животные.

Овчар Мухтар.
Изображение
Найден 04 мая 2010.
опухоль простаты (рак?), простатомегалия. Жировой гепатоз, дисфункция печени.
Новообразование (левостороннее) тазобедренного сустава (под вопросом деформирующий артроз, но доктор больше склоняется, что это опухоль), подвижность сустава 30%.
Кистозный свищ на морде над четвертым премоляром. Хронический пиелонефрит, кристаллы в моче (мочекаменная болезнь). Много скрытой крови в кале, дисбактериоз.
Потрачено уже 8600 руб., завтра на операцию по удалению зуба (еще сказали 1000-1500).
На передержке.


Tami писал(а):
Билли Бонс, персидский кот.
ИзображениеИзображение

Найден 02.06.10 истощенным, с сильно травмированным глазом. Глаз пришлось удалить. Бронхит. "Посажены" почки. Это при первичном осмотре. Уже около 1500 руб. потрачено.
На передержке.


Tami писал(а):
Щенки с гаражей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Родились в июне 2009. В августе 2009 были жестоко убиты, задушены.


Tami писал(а):
Джуна.
ИзображениеИзображение
Родилась в июне 2009 от нестерилизованных собак с базы (там противники стерилизации). 13.11.09 умерла от отравы.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
вот они результаты...не жалко?

spercha писал(а):
немец Веллар.... :cry:
viewtopic.php?f=18&t=42864&hilit=+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80
ИзображениеИзображение
Изображение
Найден 13 мая
Примерно 7-8 лет
С помощью катетеризации откачали 9 литров мочи...
По УЗИ простатит, аденома пред. жел.
По гистологии - рак предст. жел.
Смерть 27 мая


Tami писал(а):
Neznayka писал(а):
1.фото
2. дата находки
3. диагноз
4. дата пристройства или смерти
5.? может еще суммы писать потраченные, чтобы эти горе-разведенцы начали думать своей глупой башкой, что кто то потом платит за их прихоти, не говоря о том, что просто страдают животные.

Овчар Мухтар.
Изображение
Найден 04 мая 2010.
опухоль простаты (рак?), простатомегалия. Жировой гепатоз, дисфункция печени.
Новообразование (левостороннее) тазобедренного сустава (под вопросом деформирующий артроз, но доктор больше склоняется, что это опухоль), подвижность сустава 30%.
Кистозный свищ на морде над четвертым премоляром. Хронический пиелонефрит, кристаллы в моче (мочекаменная болезнь). Много скрытой крови в кале, дисбактериоз.
Потрачено уже 8600 руб., завтра на операцию по удалению зуба (еще сказали 1000-1500).
На передержке.


Tami писал(а):
Билли Бонс, персидский кот.
ИзображениеИзображение

Найден 02.06.10 истощенным, с сильно травмированным глазом. Глаз пришлось удалить. Бронхит. "Посажены" почки. Это при первичном осмотре. Уже около 1500 руб. потрачено.
На передержке.


Tami писал(а):
Щенки с гаражей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Родились в июне 2009. В августе 2009 были жестоко убиты, задушены.


Tami писал(а):
Джуна.
ИзображениеИзображение
Родилась в июне 2009 от нестерилизованных собак с базы (там противники стерилизации). 13.11.09 умерла от отравы.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Татьяна Ш. писал(а):
elenna писал(а):
Лена jessy просит во многих темах помочь тем или иным собакам, собирает на них деньги. Как я могу, дать хоть копейку человеку с подмоченной репутацией?
Она так лихо стерилизовала чужую собаку и увезла её к себе на дачу, не пытаясь найти хозяев...
Да по какому праву?
Мне самой как то стало плохо на улице, резко упало давление. Если бы моя, вот так убежала и некая мадам, присвоила бы себе право калечить МОЮ собаку }:) }:) Поставьте себя на место хозяев собаки. Возмутительно.
Дамы, считаю мы должны приложить максимум усилий и найти хозяев этой собаки. А так же предупредить,тех кто даёт деньги в темах Лены jessy ,что она имеет обыкновение совершать непорядочные поступки.


С ума сойти можно просто - подмоченная репутация, непорядочные поступки (и главное с комментарием имеет обыкновение). Агрессия зашкаливает просто. Может быть еще предложите сжечь ее на костре? Если решили не давать деньги, то это ваше право. Но призывать других не давать деньги на бездомных искалеченных животных??


Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
elenna писал(а):
Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Neznayka Ника жалко,но данная ситуация не может вернуть к жизни этих несчастных.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Neznayka писал(а):
вот они результаты...не жалко?

Результаты ЧЕГО, уточните пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

Давайте не меряться кто больше сделал! Это детский сад. Оговаривается конкретная ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):
Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:


+ 1 0000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):
Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

У Вас есть что ответить по существу?
Прошлые заслуги этой дамы меня не интересуют, я не собираюсь ставить памятники или бить в литавры.
Меня интересует судьба собаки.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Простите,а ведь стерелиз.сук до выставок как и кобелей тоже не допускают?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Лаврина писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

Давайте не меряться кто больше сделал! Это детский сад. Оговаривается конкретная ситуация.


Нет, извините, оговаривается не конкретная ситуация. Предлагается не давать денег Лене на бездомных животныъ, в том числе и вами. Какое Вы имеете на это право? Вот и разбирайтесь с конкретной ситуацией, а не начинайте охоту на ведьм. А это выглядит именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Татьяна Ш. писал(а):
Лаврина писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):

Нет, извините, оговаривается не конкретная ситуация. Предлагается не давать денег Лене на бездомных животныъ, в том числе и вами. Какое Вы имеете на это право? Вот и разбирайтесь с конкретной ситуацией, а не начинайте охоту на ведьм. А это выглядит именно так.

Да, я предлагаю не давать денег таким людям, эта Лена поступила не в интересах собаки, так кому же Вы предлагаете двать деньги? Человеку, который исходит из собственных амбиций, а не из интересов собаки?
Я предложила разобраться с ситуацией - в суд и на телевидение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Деньги вообще-то не Лене даются, а животным. Вы этого не понимаете что ли? Поэтому ваши предложения безнравственны просто.


Последний раз редактировалось Татьяна Ш. 20 июн 2010, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
blercort писал(а):
Neznayka Ника жалко,но данная ситуация не может вернуть к жизни этих несчастных.
может, когда фиговы разведенцы перестанут существовать, когда перестанут вязать направо и налево, когда перестанут деньги делать, когда прежде, чем завести собаку-голову себе заведут и мозги в ней...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Лаврина писал(а):
Татьяна Ш. писал(а):
Лаврина писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):

Нет, извините, оговаривается не конкретная ситуация. Предлагается не давать денег Лене на бездомных животныъ, в том числе и вами. Какое Вы имеете на это право? Вот и разбирайтесь с конкретной ситуацией, а не начинайте охоту на ведьм. А это выглядит именно так.

Да, я предлагаю не давать денег таким людям, эта Лена поступила не в интересах собаки, так кому же Вы предлагаете двать деньги? Человеку, который исходит из собственных амбиций, а не из интересов собаки?
Я предложила разобраться с ситуацией - в суд и на телевидение.


Я уж абсолютно точно не дам денег ни в одну её тему.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Татьяна Ш. писал(а):
Деньги вообще-то не Лене даются, а животным. Вы этого не понимаете что ли?

Нет, не понимаю, я несколько раз оставляла в клинике деньги, и не по 100 рублей, на конкретное животное. Эти суммы потом нигде не фигурировали, более того, сумма долга не уменьшалась!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НюсикСтафусик писал(а):
Простите,а ведь стерелиз.сук до выставок как и кобелей тоже не допускают?

А где на суке написано, что она стерильна? :)
Как судья ЭТО увидит? Только смысла не вижу заниматься выставками с такой сукой.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
elenna писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):
Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

У Вас есть что ответить по существу?
Прошлые заслуги этой дамы меня не интересуют, я не собираюсь ставить памятники или бить в литавры.
Меня интересует судьба собаки.
так какого фига Вы тут, звоните Лене, узнавайте...и с чего это Вас интересует судьба именно этой собаки, а например, не интересует судьба собаки облитой гудроном?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:38 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
[quote="Лаврина"qu]
Давайте не меряться кто больше сделал! Это детский сад. Оговаривается конкретная ситуация.[/quote]

Почему Вы-то что-то оговариваете? Я бы сказала даже кого-то...
Может уже можно закрыть тему? Совершенно не о чём,как в анекдоте "между собой и поговорите".
Вариант " сам я Павла не видал,но люди сказывали", ОБС чистой воды.
Хоть бы ответа Джесси дождались, такие все пылкие и горячие.
А ваще есть радикальное предложение: клинику АФ закрыть, а то некоторые дамы не одобряют её ну совершенно и "меряться" не хОчут.
"Это детский сад"- натурально Ватсон!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Потому что некоторых интересует исключительно судьба породистых животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лаврина писал(а):
Татьяна Ш. писал(а):
Лаврина писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):

Нет, извините, оговаривается не конкретная ситуация. Предлагается не давать денег Лене на бездомных животныъ, в том числе и вами. Какое Вы имеете на это право? Вот и разбирайтесь с конкретной ситуацией, а не начинайте охоту на ведьм. А это выглядит именно так.

Да, я предлагаю не давать денег таким людям, эта Лена поступила не в интересах собаки, так кому же Вы предлагаете двать деньги? Человеку, который исходит из собственных амбиций, а не из интересов собаки?
Я предложила разобраться с ситуацией - в суд и на телевидение.
нимб не жмет? Вы с чем в суд пойдете? с распечаткой темы с форума Хвосты?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Татьяна Ш. писал(а):
Деньги вообще-то не Лене даются, а животным. Вы этого не понимаете что ли?

Мы понимаем,что деньги даются людям, от порядочности которых зависит попадут эти деньги к животным или нет.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
vini писал(а):
[

Ошибаетесь, я с этой клиникой очень хорошо знакома, и поэтому теперь обхожу стороной. Джесси уже ответила, чего ещё ждать?
Я не против померяться, если это нужно, и если после этого мое мнение будет иметь бОльший вес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Neznayka писал(а):
Лаврина писал(а):
нимб не жмет? Вы с чем в суд пойдете? с распечаткой темы с форума Хвосты?

Не жмёт, по размеру. В суд пойду не я, а хозяин, я лишь предложила деньги на адвоката. Вот пусть он и решает с чем идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
elenna писал(а):
Татьяна Ш. писал(а):
Деньги вообще-то не Лене даются, а животным. Вы этого не понимаете что ли?

Мы понимаем,что деньги даются людям, от порядочности которых зависит попадут эти деньги к животным или нет.

Вы денег то давали кому то в клинику? если давали, то как там оформляются поступения?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Лаврина писал(а):
Татьяна Ш. писал(а):
Деньги вообще-то не Лене даются, а животным. Вы этого не понимаете что ли?

Нет, не понимаю, я несколько раз оставляла в клинике деньги, и не по 100 рублей, на конкретное животное. Эти суммы потом нигде не фигурировали, более того, сумма долга не уменьшалась!!


Хотелось бы в этом месте Ваших воспоминаний поподробнее!
Если Вы оставляли "в клинике", то должны знать, что все деньги принимают с записью фамилии дающего, даты и на какую собаку, всё пишется в журнале и Вы расписываетесь.
Так что это Ваше "суммы потом нигде не фигурировали" просто показывают, что именно Вы слегка соврамши, по незнанию. Опять ОБС- одна баба сказала, а Вы бодренько повторили и выставили себя не щедрой меценаткой, а полной побрехухой,увы...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лаврина писал(а):
Neznayka писал(а):
Лаврина писал(а):
нимб не жмет? Вы с чем в суд пойдете? с распечаткой темы с форума Хвосты?

Не жмёт, по размеру. В суд пойду не я, а хозяин, я лишь предложила деньги на адвоката. Вот пусть он и решает с чем идти.

Вы его сначала найдите.... :D

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):
Neznayka писал(а):
elenna писал(а):
Я не уверена,что эти деньги идут именно на животных.
Порядочным и правильным в данной ситуации было бы отдать собаку на передержку, попутно продолжая искать её хозяев.
А не стерилизовать в срочном порядке, текущую..... даже я ,будучи профаном в ветеринарии знаю,что в течку стерилизовать опасно для самой собаки. Тем более двое предлагали собаку передержать, бесплатно.....

пыл свой поумерьте..повторю то, что сказала Оля-Baylis, Вы сначала, хоть сотую часть того, что Лена сделала для животных, сделайте, а потом что то вяк..прости, Господи..говорите :sick:

У Вас есть что ответить по существу?
Прошлые заслуги этой дамы меня не интересуют, я не собираюсь ставить памятники или бить в литавры.
Меня интересует судьба собаки.
так какого фига Вы тут, звоните Лене, узнавайте...и с чего это Вас интересует судьба именно этой собаки, а например, не интересует судьба собаки облитой гудроном?

Звонить в 3 часа ночи? Ну я не настолько жестока. Судьба собаки облитой гудроном меня так же интересует.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Уважаемые оппонеты!
А вы подумайте, КАК Лене можно уговорить оставить собак хоть на пару суток в клинике? Что б иметь хоть какую то отстрочку пойти песе не сразу на улицу, а побыть в стационаре? :O :? На улице- верная смерть для большинства домашних собишек.
Ленка же не может за всех найденышей платить.

Те, кто теряет собаку в течке, должны таки башкой соображать.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 20 июн 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка