Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg1.jpg
Vzhik.JPG
01-11-2015.jpgniki~0.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
dzhes.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg92xfMwGrzXs.jpg
HD7_7007.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg4.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий кот... нет Гоши больше...СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
нету мальчика больше, ушел он... Гоша ушел счастливым, так и должно быть со всеми котами...
ДОМА!!! У САМОЙ ЛУЧШЕЙ ХОЗЯЙКИ!! ТЕПЕРЬ ОН ГОША И АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ГОША!! Маша, а это Вам :flower: :flower: :flower:
Текст для пиара:

Огромный, спокойный, ярко-рыжий кот 9 лет ищет новый дом. Самодостаточный, медлительный и роскошный. Приучен к лотку, ест сухой корм, кастрирован. Он станет самым замечательным украшением вашего дивана!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Так бывает, даже очень часто... слишком часто...
Пристраивается кот, 9 лет. Здоров, кастрирован, приучен к лотку. Большой и красивый. Ест Хиллс.
Только вот не повезло ему, у ребенка, родившемуся 1,5 года назад, выявилась аллергия на кошачью шерсть. Анализы сдавали. Усыплять не хотят, "жалко". Пока жду инфы: сколько готовы держать, что с характером.
Оксана, 8-921-893-45-67.

Очень нужен пиар!! Жизненно необходим!! И передержка в перспективе будет очень нужна!! :help: :help: :help:

И да, я знаю, что вы все сейчас скажите. Я уже все это сказала хозяйке, но я не знаю, что еще делать :cry: Звонят, много звонят, как и многим на форуме, и именно с такими "просьбами". В данной ситуации, хоть не напрягают "срочно забирайте, иначе завтра усыпим". Пока не напрягают...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 07 окт 2010, 23:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Не переживайте и не торопите их. У моих знакомых по стечению обстоятельств пришлось поселить вместе таких же возростных котов. Они два года периодически выясняли отношения и получали за это газетой. А сейчас любят вдвоем греться в духовке, причем включенной :D . Им сейчас по 18 лет. Так что притрутся. Главное терпение и ласка. ;)

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 09 июн 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
tatyana_harina писал(а):
притрутся. Главное терпение и ласка. ;)

И газета ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:35
Сообщений: 101
Откуда: Купчино
ksu-cat писал(а):
tatyana_harina писал(а):
притрутся. Главное терпение и ласка. ;)

И газета ;)

:ya za:

_________________
"Убить всех человеков"(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
мой опыт - надеюсь у вас без этого пройдет - проверьте коту почки и срочно! возраст + вес....у меня кошь....такая же... в 16 лет помимо мкб обзавелись хпн - это можно предупредить!!!! или поддерживать без реального хпн
кот шикарен - будет не дурак поймет что и к чему удачи вам огромной !!!! кот золото!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 03:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:35
Сообщений: 101
Откуда: Купчино
господи,да что ж за напасти....?!ну через недельку Ксу обещала помочь с ветеринаром.Там и проверим.

_________________
"Убить всех человеков"(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 10:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Дайна писал(а):
мой опыт - надеюсь у вас без этого пройдет - проверьте коту почки и срочно! возраст + вес....у меня кошь....такая же... в 16 лет помимо мкб обзавелись хпн - это можно предупредить!! или поддерживать без реального хпн
кот шикарен - будет не дурак поймет что и к чему удачи вам огромной !! кот золото!!

Маша, все проверим, но чуток попозже. А то сейчас он нам таааакие анализы выдаст :jawdrop: Что никто помочь не сможет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как взаимоотношения между рыжиками?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я очень-очень хочу, чтобы такой красавец жил долго - долго и вел себя хорошо - хорошо!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:35
Сообщений: 101
Откуда: Купчино
tatyana_harina писал(а):
Как взаимоотношения между рыжиками?

все связи пока оборваны.один на кухне ,другой в комнате.Кеша на кухне песни поет,что то на редкость заунывное,типа "Напилася я пьяна..." и прихлебывает воду из миски.
Гоша сидит в шкафу,на все мои попытки с ним поговорить отворачивает голову и фыркает.(Оставь меня старушка - я в печали))
Короче ,ведут себя как обычные обиженные мужики :P

_________________
"Убить всех человеков"(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
:D

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Barma писал(а):
tatyana_harina писал(а):
Как взаимоотношения между рыжиками?

все связи пока оборваны.один на кухне ,другой в комнате.Кеша на кухне песни поет,что то на редкость заунывное,типа "Напилася я пьяна..." и прихлебывает воду из миски.
Гоша сидит в шкафу,на все мои попытки с ним поговорить отворачивает голову и фыркает.(Оставь меня старушка - я в печали))
Короче ,ведут себя как обычные обиженные мужики :P

:D :D :D

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 06:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ну как там рыжули?Не подружились? ;)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
как дела у котофеев?)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 09:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:35
Сообщений: 101
Откуда: Купчино
Краткий очерк из жизни рыжего семейства.
Я на правах главной самки нашей рыжей стаи расскажу вам о наших запретных для чужаков ритуалов.
Часть 1я. "Холодная война"
В стае идет борьба за вакантное первое место моего любимца.Борьба полная подковерных интриг.В открытый бой наши герои не вступают,но выскочит из-за угла с криком "ШШШШШшшаааааааааааааааас я тебя замяуууууучаю" случая не упускают.Так как война холодная,то главная самка как всегда наготове с пульверизатором холодной воды.
Часть 2я. "Сгинь в туман - прикройся тучкой"
Они маскируются.Нет.Все гораздо серьезнее.Они похоже даже мимикрируют. Зуб даю что сегодня один из них почти слился цветом с обоями.готовя атаку из засады. И самое страшное то,что обои у меня РОЗОВЫЕ!
Часть 3я. "В большой семье клювом не щелкают"
Как всегда на войне сказывается недостаток провианта . Георгий всем своим видом пытается мне доказать что пережил по меньшей мере холокост,блокаду,страдает дистрофией и опухает от крайней степени истощения. "Мяяяяяяняяяяяяяя нада кормииить больше"
Иннокентий ворует еду у Георгия,Георгий у Иннокентия .Мне кажется каждый из них просто уверен,что другого я кормлю вкуснее,лучше,гуще.
Часть 4я. "Я старый солдат и я не знаю слов любви"
Приезжала моя маман.И Георгий как истинный джентельмен долго ее обхаживал.Мурчал,терся об ноги.Он в принципе очень контактный.
Но вот когда маман уезжала .то напоследок сказала мне - "Твоего Гошу предыдущие хозяева просто искалечили. У него увечное тело и жизнь."
Я думаю она права.Он калека.Этот кот не умеет играть.Он был в шоке от дразнилки.Ему так понравилось,но прыгать и играть с ней у него нет сил.Я чувствую с ним ни когда не играли.С ним не играли,он не видел мышек,мячиков,не бегал по травке.Всю молодость его кормили гадостью.Замяукал - значит хочет жрать.Пришел поласкаться - хочет жрать.И кормили.И изуродовали животное.
А он хромает.Задыхается когда пробежит немного.Возьмет свою мышку в зубы и на кровати прячет.Прижмет своими хромыми лапами ,что бы не отняли и засыпает так.Но потихоньку мы научимся играть.Я в это верю.
Эпилог."У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества(c) Даниель Дефо "
Нет у меня кошки.Это немного обидно.Но зато у меня в доме живут сразу два солнышка.И с какими бы проблемами мы в дальнейшем не столкнулись,я могу не боятся.Мне вдвойне нестрашно)

_________________
"Убить всех человеков"(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как Вы замечательно пишите! Очень рада за Рыжика -Георгия, что ему все-таки повезло в жизни встрерить Вас. :flower: :flower: :flower:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Маша, :cats flower: :cats flower: :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Здорово, что толстячок нашел такую замечательную хозяйку. Удачи Вам!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Про розовые обои - просто класс!

Все у коти будет хорошо благодаря Вам!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как у Вас дела? Как рыжики?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:21
Сообщений: 30
А можно мне добавить?! Девушки, не ругайте хозяев кота.. Увы, его хозяйки уже несколько месяцев нет в живых. А разговаривали вы с женой ее сына, которая вместе с самим сыном и маленьким ребенком теперь живет в квартире. Сын кота любит(он вам его и привозил, очень радовался, что удалось пристроить). У ребенка на самом деле аллергия, и у жены-тоже сильная. Кота заводили до женитьбы! Кот достался по наследству, они пытались прижиться с ним пару месяцев после переезда, но никак... Увы, так жизнь иногда складывается.. Обидно очень, что у Рыжика здоровье подпорчено... И прекрасно, что он попал в добрые руки. Спасибо вам!!!
ЗЫ. У меня самой два кота, я их очень люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь АБСОЛЮТНО счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
НАС В ХЭППИ!! Маша сказала, что никому уже Гошу не отдаст, что у них все отлично!! Кошаки привыкли друг к другу и играть уже пытаются :ya za: Толстопуз теперь СЧАСТЛИВЫЙ!! :great: :great: :great:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь АБСОЛЮТНО счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
:flower: :thank you:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь должен умереть... Пиар нужен, чтобы жить. СОС!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
shing73 писал(а):
А можно мне добавить?! Девушки, не ругайте хозяев кота.. Увы, его хозяйки уже несколько месяцев нет в живых. А разговаривали вы с женой ее сына, которая вместе с самим сыном и маленьким ребенком теперь живет в квартире. Сын кота любит(он вам его и привозил, очень радовался, что удалось пристроить). У ребенка на самом деле аллергия, и у жены-тоже сильная. Кота заводили до женитьбы! Кот достался по наследству, они пытались прижиться с ним пару месяцев после переезда, но никак... Увы, так жизнь иногда складывается.. Обидно очень, что у Рыжика здоровье подпорчено... И прекрасно, что он попал в добрые руки. Спасибо вам!!
ЗЫ. У меня самой два кота, я их очень люблю.

Тогда и я Вам немного добавлю... Незачем было мне врать, для начала. можно все было честно рассказать, а не нести ахинею. И если уж у ребенка такая прямо страшная аллергия, то как же бедное дите перенесло поездку с котом в одной машине? Причем, не близкую? Хотя, теперь мне, честное слово, ...рать на все "беды" несчастного семейства. И, пожалуйста, не надо больше в этой теме ничего писать. Эта моя тема, тема Гошика, тема Маши, а про предыдущих "хозов-не хозов" нам ничего знать не интересно. Кота на ноги поставим, здоровье поправим. Гошик счастлив теперь по-настоящему! И для всех переживающих за кота - это ПОБЕДА!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь АБСОЛЮТНО счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Маша-barma, что Вам сказать - не знаю. Взять такого сложного, возрастного кота - это подвиг/ Rто бы что ни говорил, но это так. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ И ГОШИКА :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь АБСОЛЮТНО счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ksu-cat писал(а):
Маша-barma, что Вам сказать - не знаю. Взять такого сложного, возрастного кота - это подвиг/ Rто бы что ни говорил, но это так. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ И ГОШИКА :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Полностью присоединяюсь. :flower: :flower: :flower:
Надеюсь нас порадуют фотками двух счастливых рыжиков. :-[

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь АБСОЛЮТНО счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ура!!!Как я рада что все так сложилось!!Маше большое спасибо :flower: :flower: :flower:
Да,и фото двух рыжих толстопузиков было бы здорово ;) А еще мне очень нравится,как Маша пишет про них,с такой любовью :love:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь абсолютно счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 17:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь абсолютно счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Оксан, в теме на Ковчеге отпишись плз чтоб могла его в Хеппи отправить! :ya za:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь абсолютно счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Как я рада - не передать словами! аж дух захватило
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Девять лет был счастливым, а теперь абсолютно счастлив и любим! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:35
Сообщений: 101
Откуда: Купчино
спасибо за теплые слова,но как говориться - я не специально.он сам прижился)я просто не буду спорить с мужчиной,у нас с ним разные весовые категории)
Фотографии будут,но когда точно - увы не знаю.Фотоаппарата у меня нет,буду мучать подругу на эту тему.Думаю в течении месяца сделаю)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
а насчет прежних хозяев...ну не могу я ничего хорошего сказать,а плохое просто рвется наружу. :sick: Его закормила бабушка,а вы простите куда смотрели??Вам пофигу было. Почему я своей маман всегда рассказываю чем кормить,как ухаживать за ее зверинцем?Почему когда у мамы умирал кот я по всем знакомым собирала на операцию?Почему я за ним грязь убирала?
И на заметку.Моя любимая маман страдает аллергией на шерсть.При этом наш покойный перс Мика,грязный и вонючий,весь больной,с отказывающими лапами,ссущий под себя и живущий на уколах - спал с ней на кровати у изголовья и она его не выгоняла. Рука не поднималась.Вот что значит брать на себя ответственность за живое существо!!!Вот что значит любить.И я все могу понять,ну пусть аллергия,всяко бывает - НО Б,,, ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ИДЕЯ ОБ УСЫПЛЕНИИ>?!@!!!!!!!!!!!!Офигительный метод избавится от животного.Сколько вы там давали?3 недели на поиск дома?много.а в гостиницу на время поиска хозяев кота отдать жаба душила,любящие хозяева??
Знаете,у меня тоже аллергия .НА ВАС!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
спасибо всем кто нас поддерживал)
PS: вы даже не представляете насколько это ласковый кот))))только что совершил подвиг - уничтожил все перья на дразнилке,убил колокольчик и растерзал палочку от нее.теперь дрыхнет)так он не просыпаясь пузо под почесушки подставляет)Ждите фото)

_________________
"Убить всех человеков"(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка