Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg24.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
14.jpg
190815_0004.jpg_ropvbyr5ro.jpgdzhes.jpg05.jpeg
DSC_0893.jpg
14.jpgDSC_0857.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_3296.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Помогите! Нет у меня слов, что б написать-как я всем благодарна за помощь! Спасибо от меня и Декстера.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С утра видели его работники Гранд Каньона на нашей технической аллее - приходили к нам, думали, что у нас сбежал. Не знаю откуда он пришел, но он ооочень ласковый парень. Молоденький совсем.
Приютили девочки из прачечной - положили под стол.
Но, во-первых, они очень сильно рискуют, а, во-вторых, заканчивают работать в 19-00.
Деть его просто некуда и 20000% вернется обратно на аллею.
Кто был у нас - тот знает - в 25 метрах "тусуются" фуры. Попадет под машину-точно. Рядом еще и Суздальский с его движением.
Я не знаю какие слова подобрать и мне его ужасно жаль, но деть некуда.
Курировать я не могу, в силу итак уже огромного количества собак, по которым итак все время что-то нужно :( . Правда не могу.
Сейчас идут звонки, при серьезном пиаре можно его пристроить! Нам же удалось Майку, например, пристроить! Только нужно время и силы. Которых пока нет.
ПОМОГИТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Приехало начальство и малыша выкинули обратно!
Люди, помогите!
Пожалуйста! Помогите!

Изображение Изображение Изображение

Это он смотрит а уходящего из клиники лабрадора... уходящего с хозяйкой на поводке....
Изображение

____________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Посмотрите на него! Он так надеется стать кому-то другом...
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 05 июн 2010, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
взял бы кто краасавчика на квартирную передержку...
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лизззз писал(а):
О, гончая Шиллера!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



Ну, кто скажет что не похож?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ой, какой классный!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
_Малинка_ писал(а):
ой, какой классный!


главное уши правильно и вовремя зафиксировать, чтоб был уж точно на гончака похож :P
А гель мне нашли. :great:

Да, Галка, это не далматин, уж извини. И Понка с натягом :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
а к непривитой кошке нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
лодка подводка писал(а):
а к непривитой кошке нельзя?

можно)))))
Кошачьи и собачьи вирусы не пересекаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь, серьезный пиар не обещаю, но чуток подсоблю.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Вест писал(а):
Жерминаль писал(а):
Вест писал(а):
Жерминаль писал(а):
везите.....


Господи, девочки, что вы делаете? В этой квартире карантин минимум на полгода. Минимум. Никакие Солнышка не помогут. Не берите грех на душу.

Солнышка а что это?

"Солнышко" - бытовая кварцевая лампа, которая ни от чего не спасает.



На передержке НЕ СОЛНЫШКО..посерьезнее..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
jessy писал(а):
Я не понимаю - там сейчас щенки, переболевшие парво, был щенок с парво? А кураторы кто у этих щенков?


Я куратор Сони и Гавра..оба переболели парво.сейчас восстанавливаются после болезни.щенкам 5ти кратно в течении болезни проколота сыворотка,остальным собакам на передержке 3кратно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лизззз писал(а):
Наtaли писал(а):
Жерминаль писал(а):
платная передержка карантин по вирусу щены здоровы прошло две недели после исчезновения клинических признаков.....


До чего ж народ интересный! Пока jessy кричала в теме :help: особо никто и не заглядывал. Поступило единственное внятное предложение, причем озвучены ВСЕ минусы передержки, появилось много доброжелателей. Одни советуют в безопасное место щена отнести (а где оно, "безопасное место"? и КТО его туда отнесет?) Другие просто наезжать совершенно не по теме начинают.
И еще, просто так, к сведению... Была тема у Жерминаль, что с июня открывается передержка "у меня в черте города есть небольшой участок с времянкой если совсем некуда деть собаку то может попробовать?
ул. Руставели ст.Ручьи вольер."

А в результате, эпопея с щеном окончилась тем, что он сидит В IF (не самое лучшее место для непривитого щена) на шее Лены, народ попинал Жерминаль, она решила больше не быть передержкой. Все? Едем в хеппи? :?


Наtaли, Жерминаль предалагала другим екраторам масеньких щеноков платную передержку, где есть вирус, не упоминая о вирусе кураторам!



разговор ,видимо, был не о квартире..кто был у Оли,знают,что в квартиру больше не возьмет..тем щенкам предлагалась ДРУГАЯ передержка..лишь бы к словам прицепится..ищите передержки..их нет..сами знаете.ситуацию

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
покидала по всем известным мне доскам :hmmm: кинула в "Мой мир"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лизззз писал(а):
покидала по всем известным мне доскам :hmmm: кинула в "Мой мир"

Лизззз! Девочки спрашивают, на чье имя объявления давать? И текст обявления можно здесь привести, чтобы он на глазах был.
Фотки берут с 5-ой странички (нижний, естесссно, ряд :D )?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
всетаки мужья они....(не все конечно) :sick: :wall: :-@
а знакомиться можно? (со щеником)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Наtaли писал(а):
Лизззз писал(а):
покидала по всем известным мне доскам :hmmm: кинула в "Мой мир"

Лизззз! Девочки спрашивают, на чье имя объявления давать? И текст обявления можно здесь привести, чтобы он на глазах был.
Фотки берут с 5-ой странички (нижний, естесссно, ряд :D )?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ra_6797078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лизззз писал(а):
Наtaли писал(а):
Лизззз писал(а):
покидала по всем известным мне доскам :hmmm: кинула в "Мой мир"

Лизззз! Девочки спрашивают, на чье имя объявления давать? И текст обявления можно здесь привести, чтобы он на глазах был.
Фотки берут с 5-ой странички (нижний, естесссно, ряд :D )?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ra_6797078


Спс :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
Девочки, если совсем крайняк могу взять на выходные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Щенка согласны взять на передержку, но только до 1 июня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Щенка согласны взять на передержку, но только до 1 июня.


До 1 июня пристроится)))) Нет, чего-нить придумаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:thank you:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Щенка согласны взять на передержку, но только до 1 июня.

Наталья, его прямо завтра готовы забрать с утра? Сами придету? В каком районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:help: :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Передержка на даче в Павловске, сейчас позвоню узнаю смогут ли забрать сами. Кто куратором будет? Я совсем не смогу, т.к. взять к себе не могу из-за карантина. :cry: Только денежкой помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Передержка на даче в Павловске, сейчас позвоню узнаю смогут ли забрать сами. Кто куратором будет? Я совсем не смогу, т.к. взять к себе не могу из-за карантина. :cry: Только денежкой помогу.

только пиаром.... У меня куча зверья и диплом (вот постоянно про него забываю :wall: :wall: :wall: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Щенка надо отвезти в Павловск самим. До станции, а там дальше его заберут на машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Берут только с куратором. Надо срочно куратора найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 08:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Куратор!!! :help: :help: :help:
Передержка есть,пиар есть,финансовая поддержка есть...КУРАТОР!!!
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Может сокуратор по поиску передержки найдется? Остальное уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Щенка надо отвезти в Павловск самим. До станции, а там дальше его заберут на машине.

Я пас... :( мне завтра 3 щенков с обводника на передержку везти....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Берут только с куратором. Надо срочно куратора найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка