Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
pinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
UcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgwBWkZS7Heeg.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg11.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_7007.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgolirom.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
13.08.10.
mama писал(а):
Есть новости о мальчике!
Может это чудо, своего рода!
Я его сегодня утром встретила, с совершенно нормальной шерстью. Бежал в стае дворницких собак. Я сначала стояла в ступоре, потом догнала чету дворников и поговорила с ними.
Оказывается все это время пес жил возле них и женщина его кормила по каким-то своим рецептам. Ей кто-то еще говорил, что надо песку отвезти в больницу, а она сказала, что его надо правильно покормить. Я не очень поверила в ее диету из свиной кожи, возможно солнце сделало свое дело и в принципе, регулярное питание, и даже, может быть, пес почувствовал себя в семье, но факт налицо.

Жив наш лысик, и внешне даже здоров.
Хотя его положение не изменилось кардинально, потому что это не тот дом, где собака могла бы быть в безопасности. Просто дворники кормят всех собак, ухаживают как могут, кому-то будку построили, но это все равно жизнь на улице.
Из печальных впечатлений - как меня увидел псинка, так сразу испарился, просто растворился, даже не успела заметить в каком направлении. Видимо, он меня избегает и прячется от меня, поэтому я его в упор не видела все это время. Не простил.

Если у кого есть еще желание принять участие в его судьбе, я думаю, дворничиха сможет надеть на него ошейник с поводком.
Денег у нас нет :( Может быть захочет кто-то приютить на передержке молодую собачку 40см в холке до пристройства? Он не должен засидеться, хорошенький.

_________________________________________________________

mama писал(а):
Может кто-нибудь возьмется за организационную стадию помощи молодому парню?!
Ему надо собирать команду кураторов - кто будет организовывать финансовую помощь, кто поедет ловить - перевозить, кто навещать будет, кто пиарить. Болячка запущенная, лечить будут, наверное, дорого и долго.

Если желающие найдутся, я начну прикармливать, чтобы ловить легче было, помогу с отловом, и в процессе помогу деньгами.
ИзображениеИзображениеИзображение

Повторяю - парень для пристройства перспективный - небольшой, до 40 см., наверное.
Ему тяжелей всех в стае - его больше всех гоняют люди, потому что он с яркими признаками болезни и ему меньше всех достается еды, потому что он самый маленький в стае.



13.05. На данный момент у собачки уже лысеет спина :(

Нужно!
Сокураторы
Помощь с отловом и перевозкой в клинику
Финансовая помощь
Передержка


Пока сокураторов только трое:
Светлая 8911-963-74-89 Света
Белая шелть
Юла

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 20 авг 2010, 23:02, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Ладно, причитания и злобствования здесь: viewtopic.php?f=23&t=44631


Последний раз редактировалось mama 15 июн 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ждём и верим....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:52
Сообщений: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Если следующий отлов будет на выходных (19-20.06), то могу помочь (буду в садоводстве неподалеку). Все, что нужно - кроме транспорта пса до клиники - есть. Уточняйте день, пожалуйста (предпочтительней - воскресенье).
Удачи в поиске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Может быть, действительно, расклеить объявления?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Mikleod писал(а):
Если следующий отлов будет на выходных (19-20.06), то могу помочь (буду в садоводстве неподалеку). Все, что нужно - кроме транспорта пса до клиники - есть. Уточняйте день, пожалуйста (предпочтительней - воскресенье).
Удачи в поиске.

Напишите пожалуйста, Марине или мне свой телефон, что бы можно было с вами связаться!
Спасибо за предложение! :thank you:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
А как в Филмора заказывать машину для отлова? Заранее? Накануне?
Белая Шелть писал(а):
Mikleod писал(а):
Если следующий отлов будет на выходных (19-20.06), то могу помочь (буду в садоводстве неподалеку). Все, что нужно - кроме транспорта пса до клиники - есть. Уточняйте день, пожалуйста (предпочтительней - воскресенье).
Удачи в поиске.

Напишите пожалуйста, Марине или мне свой телефон, что бы можно было с вами связаться!
Спасибо за предложение! :thank you:

А вы не можете у себя в садоводстве при необходимости передержать пса, если поймаем раньше, чем машина приедет?
Это я на всякий случай спрашиваю, гипотетически, прощупываю варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Люди, есть новости!!!

У меня тут появилась сеть агентов - девчонки 10-12 лет. Сегодня мне показали где песка и рассказали о других местах его обитания! Оказывается он сидит на территории огороженной забором на месте предполагаемой стройки. Ну, т.е. стройку еще не начали, но забор уже построили и замок повесили.

В общем, покормили его немножко сегодня, девчонки перелезали через забор, я в щелочку посмотрела.
Псина стал еще осторожнее, к рукам больше не подходит, ждет когда отойдут от пищи. Ему там хорошо - никого нет, он спокойно спит и гуляет.
Рассказали мне, кстати, его историю. Оказывается, он выброшен из квартиры. Хозяин умер.

Девчонки готовы помогать в отлове. По идее, можно просто накормить снотворным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Марина, ну слава Богу, он без сетки! Лекарство ждет вас у меня на работе, я там буду в четверг, если приедете завтра звоните!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Белая Шелть писал(а):
Марина, ну слава Богу, он без сетки! Лекарство ждет вас у меня на работе, я там буду в четверг, если приедете завтра звоните!

Оля, а в четверг и приеду! Позвоню! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
mama писал(а):
Псина стал еще осторожнее, к рукам больше не подходит, ждет когда отойдут от пищи. Ему там хорошо - никого нет, он спокойно спит и гуляет.

Так девочки незнакомые? Может к Вам подойдет?
Насколько там плотный забор? Может есть возможность в угол его завести?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Алла писал(а):
mama писал(а):
Псина стал еще осторожнее, к рукам больше не подходит, ждет когда отойдут от пищи. Ему там хорошо - никого нет, он спокойно спит и гуляет.

Так девочки незнакомые? Может к Вам подойдет?
Насколько там плотный забор? Может есть возможность в угол его завести?

Забор там плотный, но есть пара-тройка лазеек. Мы уже рассматривали этот вариант - внутри этой зоны. Хотя, если накормить его снотворным, можно спокойно дождаться когда он там и уснет. Если, конечно, он там и будет.
Короче, надо смотреть по обстоятельствам в назначенный день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Надо заложить чем-нибудь лазейки незаметненько, надо подумать запасной план, если он вдруг не заснет. Такое тоже может быть.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ну как? Ловили?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Думаю что нет. Сегодня у Марины дела, ей действительно никак. Мы созванивались вчера, решили, что наверное на следующие выхи лучше планироватьи заодно Марина должна была с Михаилом созвонится насчет помощи в отлове.
Передала ей комбистресс и 1500 заплатить за отлов или машину.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Ведем переговоры с ловцом из Филмора. Рассматриваем варианты.
Есть вариант меня научить стрелять и есть вариант, что стрельнет он, если его приезд совпадет с наличием пса. В обоих случаях нужна будет машина до клиники.
Есть вариант вызвать официально отлов с машиной (это будет дороже 1500), но не понятно как это осуществить, если нет гарантии на наличие пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Не поймали, напугали только((СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
mama писал(а):
Ведем переговоры с ловцом из Филмора.
Есть вариант меня научить стрелять

:O ух ты! Марина, а вдруг профи станете? Я вот в жизни бы не стрельнула, неспособная и реакция не та :( спасибо за помощь!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Я и сама не знаю, получится ли! От отчаянья и безнадеги согласилась! Хотя я не поняла где, когда и как это осуществить! :jawdrop:
Будем выяснять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В эти выходные планируется отлов?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
приехала с дачи , что б отловить котенка с помощью Кати-отловщицы ,теперь не знаю ,обращатся или нет ...такие неутешительные у вас дела ...Они меня подвели ,обещали приехать в назначенный день и не приехали , я звонила несколько раз, а на следующий день позвонили мне и предложили ловить котенка в 12часов ночи , а мне уезжать в7 утра на дачу с животными и детьми ... я была мягко говоря озадачена ...

думаю все ж песика вы поймаете ,должно ему повести , столько людей беспокоются.Удачи ! :flower: :cats flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Марин. есть новости какие-то? Видно пёсика?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Белая Шелть писал(а):
Марин. есть новости какие-то? Видно пёсика?

Присоединяюсь к вопросу :( чего же делать-то с ним, время летит стремительно и неумолимо.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Девочки, пса не видела, с того момента, как его показали мне дети на будущей стройке. Пока надежды не теряю, пропадал же он уже, и возвращался потом... Пока сказать нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Стыдно заходить в тему и смотреть на фото несчастной собаки. Пропал бедный.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Я думаю, что все-таки, это мемориал. Как ни горько. Несколько раз видела его друга одного. Это обо всем говорит.
Деньги на отлов вернула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марина, в мемориал тему не отправлю. Не могу(( Чудеса случаются, ну вдруг! :ympray: :ympray: :ympray: осталось только верить и ненавидеть себя за плохо организованную поимку. Мог бы уже в клинике выздоравливать.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Светлая писал(а):
Марина, в мемориал тему не отправлю. Не могу(( Чудеса случаются, ну вдруг! :ympray: :ympray: :ympray: осталось только верить и ненавидеть себя за плохо организованную поимку. Мог бы уже в клинике выздоравливать.

Согласна. Я тоже в душе надеюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Есть новости о мальчике!
Может это чудо, своего рода!
Я его сегодня утром встретила, с совершенно нормальной шерстью. Бежал в стае дворницких собак. Я сначала стояла в ступоре, потом догнала чету дворников и поговорила с ними.
Оказывается все это время пес жил возле них и женщина его кормила по каким-то своим рецептам. Ей кто-то еще говорил, что надо песку отвезти в больницу, а она сказала, что его надо правильно покормить. Я не очень поверила в ее диету из свиной кожи, возможно солнце сделало свое дело и в принципе, регулярное питание, и даже, может быть, пес почувствовал себя в семье, но факт налицо.

Жив наш лысик, и внешне даже здоров.
Хотя его положение не изменилось кардинально, потому что это не тот дом, где собака могла бы быть в безопасности. Просто дворники кормят всех собак, ухаживают как могут, кому-то будку построили, но это все равно жизнь на улице.
Из печальных впечатлений - как меня увидел псинка, так сразу испарился, просто растворился, даже не успела заметить в каком направлении. Видимо, он меня избегает и прячется от меня, поэтому я его в упор не видела все это время. Не простил.

Если у кого есть еще желание принять участие в его судьбе, я думаю, дворничиха сможет надеть на него ошейник с поводком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Помогите поймать! Он совсем уже лысый!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
какая же радостная новость!
Ребенок жив и даже похоже здоров :ok: :ok: :ok:
Его бы сфотографировать, уже красивого, здоровенького и сделать на него наверное новую тему по пристойству....
Искать передержку или пристраивать с улицы... :? у меня так не получалось никогда, но некоторые имеют удачный опыт.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марина, спасибо за хорошие новости! Жив и внешне здоров это уже радует)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Спасибо Вам, девочки, что есть кому радоваться и переживать за псинку. А меня благодарить вообще не за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка