Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgSonya.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~6.jpgHD7_6558.jpg1-small~0.JPGmikro~21.jpg
kar_4.jpg
4.jpg01.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~7.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Эту тему я не открывала.

Изображение Изображение
Изображение

А вот это - Теремок. Комментарии нужны?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 26 апр 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
нет слов... :cry: :cry: :cry:

наблюдаю за этим всем и безумно обидно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
я вот одного не могу понят! почему нельзя высказать свое мнение в эту сторону и соответственно задавать вопросы!!! почему все сразу переходит на личности на начинают др.друга гнобить! где открытость без нападков? где те самые Пушенко которые так стараются для бездомных животных?

ах ну да есть же Ко, которые всегда всех загнобят за правду :P

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Piranya писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Piranya, я только ради Вас разместила в этой теме фотографии загрызенных за два дня в приюте Ржевка собак.
Но Вы предпочли этого в пылу обличения "Теремка" не заметить.
Тех собак, значит, Вам не жалко.
Вы "за идею" боретесь. Лишь бы М.Я. закопать поглубже. ;)

только для вас отвечаю: Ржевка, вполне распространенный приют, и туда подбрасывают пачками, А НЕ ОНИ САМИ ЗАБИРАЮТ домашних собак.

Таня, удивлю..моя Ева была забрана с самовыгула:))))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Neznayka писал(а):
Piranya писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Piranya, я только ради Вас разместила в этой теме фотографии загрызенных за два дня в приюте Ржевка собак.
Но Вы предпочли этого в пылу обличения "Теремка" не заметить.
Тех собак, значит, Вам не жалко.
Вы "за идею" боретесь. Лишь бы М.Я. закопать поглубже. ;)

только для вас отвечаю: Ржевка, вполне распространенный приют, и туда подбрасывают пачками, А НЕ ОНИ САМИ ЗАБИРАЮТ домашних собак.

Таня, удивлю..моя Ева была забрана с самовыгула:))))))

подчеркнула главное

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Piranya писал(а):
Neznayka писал(а):
Piranya писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Piranya, я только ради Вас разместила в этой теме фотографии загрызенных за два дня в приюте Ржевка собак.
Но Вы предпочли этого в пылу обличения "Теремка" не заметить.
Тех собак, значит, Вам не жалко.
Вы "за идею" боретесь. Лишь бы М.Я. закопать поглубже. ;)

только для вас отвечаю: Ржевка, вполне распространенный приют, и туда подбрасывают пачками, А НЕ ОНИ САМИ ЗАБИРАЮТ домашних собак.

Таня, удивлю..моя Ева была забрана с самовыгула:))))))

подчеркнула главное

Таня, да я ж не ругаюсь и никого не защищаю и не топлю, это я к тому, что сотрудники приюта тоже поехали и забрали Еву с самовыгула, не поставив в известность хозяев, за что я им безмерно благодарна за эту ссущую наглую моську:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Сообщений: 124
Наталия Петровна писал(а):
Tatvikk писал(а):
Наталия Петровна, не озвучите ли плавающие передержки? К тому же, я так понимаю, у собак на этих передержках есть кураторы, которые занют о состоянии дел и у них есть выбор оставить своих подопечных там или нет.

Tatvikk, там через неделю будет сухо. И какие могут быть претензии к содержанию собак, если рядом затоплена ферма и даже сельская школа. Но все понимают, что это временное явление. А на природу можно жаловаться только Богу. ;)
Вы-то хорошо помните, какая зимой была беда в приюте Ржевка. Авария, собаки замерзали. Что-то не помню я желающих разобрать всех собак на передержки. Народ тогда теплые вещи собирал, а не злорадствовал.
Жаль, что сейчас на "Хвостах" не нашлось желающих помочь М.Я. в отлове сбежавших собак. А ведь в том районе идет отстрел. :cry:[/quo----------------------------------------
Вы не правы-Бади предлагала в пятницу М.Я. ,приехать и помочь отловить сбежавшую собачку,(тогда ещё только одна убежала)но было отказано,мол сами справимся,те кто был в теме с 3 бабушкиными собачками готовы были приехать помогать,поэтому ещё раз- вы не правы!, И ещё на предложение самим приехать за Троицей(теперь даже не знаю -Святой?),М.Я.сказала,чтобы Бади дала адрес передержки в Горелово,что и было сделано,только это было уже в воскресенье,а Бади,!Ольга!и Мармусик с пятницы ждали,просили,звонили,а сегодня уже новая пятница!Так что полное разгильдяйство и нечего притворятся,что всё не так плохо,читал на Форуме Потеряшки отчёт Шефа,советую всем прочитать,а злорадства здесь нет,а возмущает хамство .Вроде одно дело делаем,но как только человек становится хоть чуть выше других начинается какая-то муть голубая!!

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Макс писал(а):
Так что полное разгильдяйство и нечего притворятся,что всё не так плохо,читал на Форуме Потеряшки отчёт Шефа,советую всем прочитать,а злорадства здесь нет,а возмущает хамство .Вроде одно дело делаем,но как только человек становится хоть чуть выше других начинается какая-то муть голубая!
На хамство наплевать. А вот три "бабушкиных" собачки, маленькие и неприспособленные, неизвестно где. Хотя передержку предлагали два раза. До Теремка и после.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 30 апр 2010, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Сообщений: 124
Ирина "СиМ" писал(а):
Макс писал(а):
Так что полное разгильдяйство и нечего притворятся,что всё не так плохо,читал на Форуме Потеряшки отчёт Шефа,советую всем прочитать,а злорадства здесь нет,а возмущает хамство .Вроде одно дело делаем,но как только человек становится хоть чуть выше других начинается какая-то муть голубая!
На хамство наплевать. А вот три "бабушкиных" собачки, маленькие и неприспособленные неизвестно где. Хотя передержку предлагали два раза. До Теремка и после.
Как это не прискорбно,вы правы!

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я за темой посматриваю. Влезать, правда...ну раз влезла... Я считаюсь только с фактами. Уже свершившимся. Слухов и домыслов про потеряшку ходит великое множество. К сожалению, единственный человек, который о6ладает информацией, что такое потеряшка-это МЯ. Соответственно, информация закрытая. Ладно, речь не о6 этом. Остался голый факт-6а6ушкины со6ачки так и потерялись? На передержку к Ольге не поехали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Не поехали.
Потерялись или что ещё – неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И никакой информации? Ни от кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Лена, я больше не звонила.
Вот тема собачек viewtopic.php?f=32&t=41562&start=120
Там по-прежнему кто-то предлагает передержку, кто-то собирается везти. Или не собирается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Цитата:
Седалин гель продается здесь.
http://www.equivet.ru/vetprep.php?zid=113
мне странно,что его ищут в Германии....
Нет, не продается.И хоть сто раз кидайте его в корзину, она останется пуста.

Цитата:
Во-первых, потрудитесь обращаться так, как ник написан, а не как Вам вздумается. Это Раз. А Два - называть "фигнёй" то, что написано не Вами - не лучший способ отстаивать свою точку зрения. А точка зрения Ваша: Потеряшка - это Зло. И когда Вы "стучите по буквам", подумайте, какую пользу собакам Вы принесёте, написав сии сообщения.
Ежик, про раз опустим. А про два скажу: я в первую очередь думаю, как не нанести вред. И вам советую так же думать, прежде чем стучать по клавишам.
А Потеряшка - это действительно Зло. И не только в деятельности строительства мифического приюта, но и в краже собак. И даже та ее деятельность, с которой она начинала, - инфмарционная база, тоже стала злом - у многих обратившихся в Потеряшку и нарвавшихся на Пушенко недоумение - она хамит. Хамит откровенно.

Я не очень понимаю, здесь что, меряются у кого приют хуже? Типа, если у кого-то плохо, то у Пушенко в Теремке от этого станет хорошо?
Хотите говорить о других приютах - открывайте о них темы. Здесь тема о Теремке. И напомню, тема Пушенко-Теремок это логическое продолжение темы об украденной Пушенко лайке.
И как бы кое кто не хотел выгородить Теремок, ничего не изменится - приют Теремок - это убийство.
Да, на призывы Пушенко о помощи мало кто откликается. А почему? Да потому что прекрасно понимают всю аферу этой стройки. И понимают, что ничего не изменится, и в первую очередь, для собак. И нет там никакой "критической ситуации" - это тоже все понимают. И прекрасно всем видно, как Пушенко замалчивает посты с вопросами новичков об уточнении адреса Теремка, что б приехать помочь рабочей силой. Не нужна ей помощь. Ей вообще не нужна известность о фактическом положении дел. Строительство воздуха она сама осилит. И проблемы она начала озвучивать только после того, как в Теремок приехали фотографы и об этом ей доложили гастарбайтер и еще какой-то работник, которые сразу захотели уволиться. И увоились, потому что один без регистрации, и другой понимает, что Пушенко аферистка, и объясняться по этому поповоду не хочет.


Цитата:
Так что не надо злорадствовать! Беда есть беда.
...
Вы "за идею" боретесь. Лишь бы М.Я. закопать поглубже
Наталья Петровна, все то вас тянет упрекать других в злорадстве. И хоть писали вам уже, но и я повторюсь: нет здесь злорадства. А беду собакам устроила Пушенко.
Не знаю, как там Пиранья и другие, но это я "за идею борюсь" и закапываю Пушенко, и чем глубже, тем, считаю, будет лучше. Потому что я про лайку помню. И знаю, как плохо до сих пор ее хозяину.
Вы, Наталия Петровна, здорово порезвились в "его" теме, типа, плохой хозяин. А теперь не хотите порезвиться в отношении той же лайки, как ей хорошо, будучи "отпущенной" Пушенко? Резвитесь! Я даже настаиваю. Попробуйте все защитники Пушенко порадоваться за эту лайку, которая хрен знает где бегает, и жива ли? Скажете, что пристроена и в хорших руках? А кто в этом уверен? И какие руки по вашему мнению и мнению Пушенко "хорошие"? Особенно если сравнить их с руками-Теремком? Вы же и его защищаете? Никто из вас не хочет теперь признать, что временное содержание лайки в голубятне не причиняло ей вреда? А теперь она загублена, так же, как и все собаки, находящиеся в Теремке. И вы все это знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
taksa писал(а):
Цитата:

Цитата:
Во-первых, потрудитесь обращаться так, как ник написан, а не как Вам вздумается. Это Раз. А Два - называть "фигнёй" то, что написано не Вами - не лучший способ отстаивать свою точку зрения. А точка зрения Ваша: Потеряшка - это Зло. И когда Вы "стучите по буквам", подумайте, какую пользу собакам Вы принесёте, написав сии сообщения.
Ежик, про раз опустим. ...


taksa, вы тоже хамите и вполне откровенно. Вас человек попросил писать ник правильно, но вам плевать. Cвоего хамства вы не замечаете в упор.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Зачем подначивать то? Тема и так скоро в ринге окажется. Хочется ускорить процесс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:55
Сообщений: 123
Видимо, да! Спасибо им, радетелям, за то что открыли нам глаза! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
в продолжение темы ... 2016г:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=145500

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=144983


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
taksa писал(а):
Да, на призывы Пушенко о помощи мало кто откликается. А почему? Да потому что прекрасно понимают всю аферу этой стройки. И понимают, что ничего не изменится, и в первую очередь, для собак. И нет там никакой "критической ситуации" - это тоже все понимают. И прекрасно всем видно, как Пушенко замалчивает посты с вопросами новичков об уточнении адреса Теремка, что б приехать помочь рабочей силой. Не нужна ей помощь. Ей вообще не нужна известность о фактическом положении дел. Строительство воздуха она сама осилит. И проблемы она начала озвучивать только после того, как в Теремок приехали фотографы и об этом ей доложили гастарбайтер и еще какой-то работник, которые сразу захотели уволиться. И уволились, потому что один без регистрации, и другой понимает, что Пушенко аферистка, и объясняться по этому по поводу не хочет.



Осиливает.... вот уже который год.
Пост - как будто сегодня написан.
Ничего не изменилось с 2010...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
autour писал(а):

Осиливает.... вот уже который год.
Пост - как будто сегодня написан.
Ничего не изменилось с 2010...

За шесть лет в "Теремке" для собак стало хуже. :(
Аферистка Пушенко еще больше зарвалась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 02:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 1%82%D0%B0

И РАСПРОСТРАНИТЬ ПОСТ. https://vk.com/teremok911open?w=wall-115313108_37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 03:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
autour писал(а):
ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 1%82%D0%B0

И РАСПРОСТРАНИТЬ ПОСТ. https://vk.com/teremok911open?w=wall-115313108_37



Мадам! Вам же писали люди в Вашей группе :-)
"..... Натали Белая
Товарищи, правительство РФ не рассматривает петиции, созданные на change (американский сайт)......"
Вы там хоть у себя в гадюшнике разберитесь:-) :-) Не вводите людей в заблуждение:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Прежде чем делать репосты и подписывать петиции по поводу " ужасающей" жизни собак в Потеряшке -Теремке, Вам, как взрослому человеку, не мешало бы своими глазам взглянуть на все и сделать СВОИ выводы....
Фото сделаны после нескольких дней проливных дожей в декабре 2015 г и давно НЕ актуальны!
Как минимум, зайдите на официальный сайт Потеряшки на ФОРУМ и просто почитайте темы..
poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-134
Свежайшие фото....сделаны 22 февраля
..Там пишет не только руководитель , но и обычные девочки волонтеры, которые ухаживают за собаками в свое свободное время....
В разделе " Поездки в Теремок" есть и ДРУГИЕ фото, которые никто из устроивших травлю Теремка видеть не хочет
По поводу создателей группы , распространяющих подобную подборку фото : ее создала небольшая арбитражная фирмочка, которая, предположительно, пытается осуществить рейдерский захват земли, на которой расположен приют, с целью использования ее под другой приют, НО уже с перспективой финансирования властью, под большие денежные вливания...Естественно-судьба всех собак , на данное время находящихся в приюте-их НЕ волнует...Не трудно догадаться что с ними сделают при ликвидации приюта...:-((..
Все они пойдут под усыпление, т.к .планируемый муниципальный приют рассчитан всего на 30 собак! Наданный момент в Теремке их более 300...
Прежде чем что-то делать-ДУМАЙТЕ!
Да, данный приют НЕ муниципальный и властями НЕ финансируется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 03:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sivena писал(а):


Мадам! Вам же писали люди в Вашей группе :-)
"..... Натали Белая
Товарищи, правительство РФ не рассматривает петиции, созданные на change (американский сайт)......"
Вы там хоть у себя в гадюшнике разберитесь:-) :-) Не вводите людей в заблуждение:-) :-)


Вы вытаскиваете цитату из контекста как вам выгодно, Мадам )))

Та же Натали Белая согласилась, что смотря сколько голосов набрать. Есть масса позитивных примеров на change.org, когда властям уже невозможно пройти мимо общественной инициативы и приходится реагировать. Так что не вводите людей в заблуждение. Впрочем, все и без вас разберутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 03:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sivena писал(а):
Прежде чем делать репосты и подписывать петиции по поводу " ужасающей" жизни собак в Потеряшке -Теремке, Вам, как взрослому человеку, не мешало бы своими глазам взглянуть на все и сделать СВОИ выводы....
Фото сделаны после нескольких дней проливных дожей в декабре 2015 г и давно НЕ актуальны!
Как минимум, зайдите на официальный сайт Потеряшки на ФОРУМ и просто почитайте темы..
poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-134
Свежайшие фото....сделаны 22 февраля
..Там пишет не только руководитель , но и обычные девочки волонтеры, которые ухаживают за собаками в свое свободное время....
В разделе " Поездки в Теремок" есть и ДРУГИЕ фото, которые никто из устроивших травлю Теремка видеть не хочет
По поводу создателей группы , распространяющих подобную подборку фото : ее создала небольшая арбитражная фирмочка, которая, предположительно, пытается осуществить рейдерский захват земли, на которой расположен приют, с целью использования ее под другой приют, НО уже с перспективой финансирования властью, под большие денежные вливания...Естественно-судьба всех собак , на данное время находящихся в приюте-их НЕ волнует...Не трудно догадаться что с ними сделают при ликвидации приюта...:-((..
Все они пойдут под усыпление, т.к .планируемый муниципальный приют рассчитан всего на 30 собак! Наданный момент в Теремке их более 300...
Прежде чем что-то делать-ДУМАЙТЕ!
Да, данный приют НЕ муниципальный и властями НЕ финансируется!



ВАШИ СВЕЖАЙШИЕ ФОТО - все тот же гадюшник, припорошенный свежим снегом, и ничего более.
Вложение:
- агитка.jpg
- агитка.jpg [ 38.8 | Просмотров: 195 ]
Гордиться нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 05:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
autour писал(а):


ВАШИ СВЕЖАЙШИЕ ФОТО - все тот же гадюшник, припорошенный свежим снегом, и ничего более.
Вложение:
- агитка.jpg
Гордиться нечем.



Повторяю для НЕпонятливых в другой теме:

Разрешение на цитирование получили? Я скан на Потеряшку сбросила человеку, кого Вы цитируете..
Вас уже с Вашими цитатами Завгородняя на фуй послала:-) :-) Еще хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sivena писал(а):

Разрешение на цитирование получили?


Все еще ждете "два раза ку"?
Вы случайно не в малиновых штанах? Или может - на лабутенах? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
autour писал(а):

Все еще ждете "два раза ку"?
Вы случайно не в малиновых штанах? Или может - на лабутенах? :D



Острите дальше:-) :-) :-)
Одну петицию закрыли, вторую практически никто не подписывает:-) :-) :-)
382 чел....А надо 10 000 :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Антошки слились......

Браво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 05:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
m.vk.com/wall-115313108_3?post_add#post_add

ФОТО сытых и чистых животных, пристроенных Потеряшкой в новый дом....и это не все и только февраль 2016:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 05:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
sivena писал(а):
В разделе " Поездки в Теремок" есть и ДРУГИЕ фото, которые никто из устроивших травлю Теремка видеть не хочет
Сходила в "Поездки", посмотрела. Впечатление такое, что вы сами в этом разделе не были.
Цитаты от конца октября-начала декабря:
Цитата:
В зеленых вольерах нет окон у Красавицы одна рама полу съеденная и в вольере у сестричек Ники в угловом. Там тоже одна рама. Наши слоники Фир с Фирой разбирают стенку в соседний вольер и в 19 тоже внизу стенки пробоина. Также съедена будка в вольере у Воли, Налы и Люсьена. А в вольере Жули с Сашкой будка починена так хитро, что гвозди торчат внутри будки.
Будка складской девочки Лиса Алиса , так ее представила Люда, срочно требует ремонта, там нет стен с двух сторон.
Жужа опять разобрала переднюю стенку своей будки. Вандал!

Цитата:
В Теремок привезли много еды. Это котлеты в упаковах которые сейчас стоят на улице. По ним бегают крысы, они мокнут под дождем и разваливаются. Лежат в грязи. Скоро вдарят морозы и все это добро примерзнет. Мне очень жалко еду, она достается с трудом, тем более котлеты. Это много лучше, чем рыба. Детям нравятся котлеты, они их едят с удовольствием. А сейчас все это просто приходит в негодность под открытым небом. Понятно, что у работников не хватает времени все перенести и привести в порядок. Ну хоть бы кто приехал и помог! Жалко же еду!

Цитата:
Сердце кровью обливается, что все это мокнет под дождем! Сколько могли перетаскали в холодильник и на склад рядом с холодильником. Там еще куча места, и в холодильнике тоже. Еще можно под навес поставить, там где стройка, но моя спина сказа, что она больше не может. Осталась еще гора. Приезжайте помогать!!!

Цитата:
Все как всегда - планируешь уже минимум, но приезжаешь в теремок и все планирование летит ..... Каждый раз что то всплывает более важное. Льет дождь . а собаки сидят в мокрых будках - крыш нет совсем или текут. Успела только вывести Арчи, а все остальное время ремонтировала крыши.
Большинство будок надо срочно ставить на поддоны, пока они не вмерзли в землю. Некоторых собак надо менять местами. Кася сидит в будке приличного размера, а Гали сидит в маленькой и развернуться в ней невозможно. Нос Гали всегда будет на улице т.к. в будку не помещается. Но просто поменять девочек местами нельзя т.к. Гали не поладит с соседкой Каси. А вообще, очень нужны будки.

Цитата:
Вчера весь день был дождь в итоге собаки из 13 железного бокса сидят по щиколотку в воде. У них протекает крыша. Так же нет окон в вольере Фира, угловом 12 кажется, вольере Воли и у страшилок или рядом с ними. (Увы, номера назвать не смогу, не запоминаю я их) но найти ведь не сложно. Там где нет окна ,там и чинить

Цитата:
Совершенный ужас у оставшихся 3 из 4 собак из Борисовой Гривы. Они сидят в зеленом и там стоит вода - вчера это было 4-5 см. а в углу и больше. Стала убирать мокрые опилки и на полу без опилок озерцо. У всех троих лапы разъедены водой. Они постоянно в воде. Там необходим ремонт крыши и,возможно, глубокая лужа перед их вольером тоже протекает к ним. У этих троих SOS SOS SOS!!!
Влажность там зашкаливает. Поставили им горячую еду и тут же стало ничего не видно - все заволокло плотным паром. настоящее "молоко".

Цитата:
Еще крыша течет у страшилок. А окон по прежнему нет в вольерах 8, 16,19 и еще где то забыла цифру. В одном из таких боксов сейчас живут щенки , им холодно без окна. Они маленькие. И будка Лисы Алисы опять вся драная. Толи она ее разобрала уже, толи так починили.

Цитата:
Стрелок, конечно, в ужасном состоянии, но то что с собаками в "выгульной" это вообще за гранью. Ситуация реально прогнозируемая, если поднять часть территории, то без системы водоотведения. остальная часть территории, которая ниже - БУДЕТ ЗАТАПЛИВАТЬСЯ. Только вот там стоит не просто чистая вода, а жуткая вязкая жижа из воды, земли, грязи , мочи и фикалий. Поддоны не помогут, т.к. сами будки ниже уровня земли и собакам негде найти кусочек суши.

Цитата:
Многие стараются сидеть на крыше. а вот у этих и на крышу не забраться.

Цитата:
Лиза, когда Вы предлагали выгородить эти вольеры, все это было прогнозируемо, т.к. строится основная площадка и поднимается выше их уровня. Так что собак, постепенно, по мере освобождения будок,и отстраивания новых вольеров должны были переводить из этих "времянок" - на верх. Для этого и гоним стройку основного здания и отдельных вольеров. Но идет дождь в декабре, что совсем нехарактерно для этого времени и грязь стала невозможной.
Что причитать - что от этого изменится? Нужно строить.

Цитата:
Причитаний нет. Есть факты полной бесхозяйственности. Строить тоже можно по разному. Еще год назад предлагалось Вам взять рабочих в помощь Георгию. Георгий не хочет. Строится опять подобие Большого вольера. Отличное сосредоточение инфекции под одной гигантской крышей. Кто вообще мог разрешить этот ужасный проект? А если пожар? Из этого гиганта монстра спастись невозможно. А собаки . сидящие в центре - опять не будут видеть лето, зима? Второй этаж- самое то - вверх вниз, легко - сотрудники все в возрасте...., чего им лишний раз по лестницам поскакать. Если бы стоял первоочередной вопрос о благополучии животных, то есть менее затратные проекты нормальных размеров. И это уже могло бы быть построенным и заселенным. Зачем приносить в жертву очередному ГИГАНТУ судьбы стольких невинных собак и кошек? Их жизнь настолько коротка. что до светлого будущего они утопнут в грязи.
А "гнать стройку", если уж эту, видя "содержание" сидящих собак, уже надо хоть по вольеру. но первого этажа. хоть как то помочь сидящим.
И уж совсем непонятно, Марина Ярославовна, как Вы можете называть "причитанием", информацию о происходящем и первостепенном по необходимости улучшения на территории, от людей. которые каждый свой выходной едут и делают. Слово "причитание" - имеет совсем другой смысл, сюда не применимый.



Цитата:
14.06.2015
Всегда удивляет отсутствие света в боксах. Почему его не включают не понимаю. Собакам вредно сидеть в темноте. А в боксе Ники шарпея свет не работает впринципе. настало лето и в боксах становится очень жарко. Надо возвращаться к ниппель системе закрытия дверей на крючки и резинки, чтобы была циркуляция воздуха хоть какая то...

Цитата:
В этот раз были вдвоем с Лизой. Лето, жара, собаки сидят в боксах. что могут два волонтера на 300 собак.... ничего! В общем я погуляла тех кто сидит один в боксе. тк двоих собак теперь одному не взять. Из боксов приходится идти сквозь строй собак по узкому проходу между ними, они все кидаются и это опасно для того, кого ведешь на прогулку. все завидуют, что взяли не его. вдоль зеленых выгородок тоже не пройти, если там привязывают собак на время чистки.
Хоть мелкотня теперь может бегать и прыгать в вольере. Не возможно было на них смотреть в переносках.

Цитата:
06.09.2015
Дело к зиме, а у с будками беда. Звездуля вынесла заднюю стенку, Жужа съела переднюю, Зюзя тоже сидит в такой будке , что на нее страшно дышать, Принц сидит с дырыщей в дне будки. Это пока маленький список сделанный буквально беглым взглядом.

Цитата:
Сейчас повезло моему любимому Барбосу. Его будка плавает в воде и все еще вморожена в лед. В будке по всему полу стоит вода и Барбос жил на будке. Теперь он переехал в новую большую, СУХУЮ будку с мягкими опилками. Зашел туда и не захотел из нее выходить, чтоб не потерять жилплощадь.

и т.д. и т.п.
...

Да, я тоже вытащила цитаты из большой темы. Фактически пост за постом, страница за страницей.
Не вижу смысла постить не такие уж и часты "уси-пуси" и фото собак на руках. Миг на руках, остальное время в темноте-грязи-воде-морозе.

ну и напоследок:
Цитата:
Chief Дата: Среда, 08.04.2015, 02:29 |
Марина Ярославовна

Еще раз напомню.
Без созвонки со мной, на территории ни кто кроме сотрудников Потеряшки находиться не будет.
Исключение сделано для 5 человек - Лиза, Мария, Вика, Лена и Алла, т.к. это старейшие волонтеры, прекрасно знающие собак и территорию, а так же, что нужно делать и как.
Если кто-то еще хочет приехать на территорию - я всегда на связи.
Если кто-то из перечисленных волонтеров хочет приехать с кем-то - звонок ко мне и согласование - обязательны.
Сотрудникам строго запрещено кого-то пропускать, т.ч. не обижайтесь.

Есть ли смысл звонить? Нет. Была попытка поездки желающих помочь после возникновения последней темы о теремке. Разрешения не дано.

и подытожу тоже цитатой:
Цитата:
14.02.2015
В последнее время поездки в теремок вытягивают всё больше и больше положительной энергии. но если не ездить, то собаки же пострадают. приходится выбирать между собой и собаками.
Раньше я ездила с таким удовольствием... Уставала физически, но зато сколько счастья было от каждой поездки...
Всё меняется. Жаль только, что в худшую сторону


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТеремокСообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 06:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
sivena писал(а):
Естественно-судьба всех собак , на данное время находящихся в приюте-их НЕ волнует...Не трудно догадаться что с ними сделают при ликвидации приюта...:-((..
Сделают то же самое, что сделала Пушенко с украденной лайкой - отпустят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка