Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
Foto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DSC_0864.jpgmikro.jpgmikro~7.jpg3_leo.jpg
02.jpeg
-n588JlIR1I.jpg5_mel.jpg01.jpegDSC_3443.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

10 января Секрета не стало :cry:

Секрет - замечательный котик в добрые руки!
Мальчик, 1 год и 3 месяца. Спокойный, ласковый, но пока трусишка.
Приучен к лоточку, кастрирован. Ждёт добрых, ласковых хозяев!
Отдаётся по договору с возможностью следить за его судьбой в будущем.

+7 921 752-20-42 Лена (звонить с 12 дня до 1 ночи)

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 13 янв 2011, 11:38, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
С Днем рождения! :))
А трусишки - они такие :) У меня один из котов - трусишка как раз :))) Когда собаку взяла вторую, вообще ужас был! Два месяца прожил на шкафу, я уж даже думала пристраивать... И ничего - оклемался! А тут давеча в комнате намыла после ремонта, так он засел на кухне такой перепуганный - запах ему незнаком. Ну, говорю, крепись, завтра я и на кухне намою! :D Ничего, бегает уже по комнате, довольный такой :)))
А то, что Секретик-Венечка так быстро вышел о чем-то говорит! ;) Значит, ему там нравится! :))

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
За поздравление спасибо! :great:
Я тоже надеюсь, что Секрету в новом доме будет спокойно. И на пользу идут вытаскивания из дивана и попытки кормления с рук. И скоро они с Софочкой будут весело играть. И... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 03:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
Ох, да! Бедные хозяева! Секретик с Софочкой устроят им "райскую" жизнь! ;)
:D
Все будет хорошо, не волнуйтесь! :)

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Опять реву...уже от счастья :P Мне сегодня позвонила хозяйка Венечки (бывшего Секрета) Котиком очень довольны! :ok: Он уже почти не прячется, ласкается, дружит с кошечкой Софочкой, подаёт ей положительный пример, кушая травку, которую хозяева привозят... Кажется, можно переезжать в Хеппи. :ya za: А что куратор Лена скажет? :P
Надеюсь,, что и фотографии попозже появятся.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:ok:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 04:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вот здорово!!!!! Какая молодец хозяйка, что сама позвонила и порадовала!!!! :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Очень приятно, что хозяйка сама позвонила! И в Контакте мы с ней подружились. Так что буду иногда про засекреченного Венечку что-нибудь узнавать. :)
Лена!!! Поехали в ХЕППИ!!! Уже можно. :ya za:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
Урааааа!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Секрету хорошо !!! И у него очень хорошие хозяева! И подружка. :)
Лена!! Поехали в ХЕППИ!! Уже точно можно. :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А вот несколько фоточек...не очень хороших по качеству, но просто замечательных по содержанию!
Изображение
Изображение
Изображение
Ну разве будет котик так валяться, если ему плохо? :P На третьей фотографии глазки ещё немножко испуганные, но не убегает-позирует!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Разговаривала с Ириной - хозяйкой Секрета - Венечки.
Она им очень довольна, всё впорядке. Кушает хорошо, спит вместе с хозяевами.
Просила удалить рекламные объявки из интернета или написать, что он пристроен.
Объявки я удалить не могу, а в хэппи перенести тему уже действительно пора! :)
Едем в Хэппи! :great:


Спасибо всем, кто помогал Секретику на его непростом пути в новую жизнь!!!
Особенное спасибо нашей передержке - Лене -Лемуре! :flower: :flower: :flower:
И огромное спасибо Алле, которая целых полгода непрестанно пиарила Секретика везде где только можно!! :flower: :thank you:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 13 окт 2010, 23:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:ymparty:
Лена, где попадется - удалю объявочки.
И Бруники и Чарлики должно повезти!!!

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 08:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
:flower: :flower: :flower:

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
очень рада,что Секретик раскрылся и счастлив :great: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
:cry: :cry: :cry:
10 января Секрета усыпили.
Позвонила дочь хозяйки и просто поставила меня перед фактом, что его больше нет.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
2 января хозяйка выкладывала в контакт фотографии весёлого кота под ёлкой.
После этого я писала ей, узнавала как дела, ответа не последовало.

А через неделю его просто взяли и усыпили. :angry:
Диагноз - поражение (опухоль) трёх лимфоузлов брыжейки.
Говорила с лечащим врачём. Коту делалось узи, анализ крови и диагностическое вскрытие, из которого его решили не выводить, так как прогноз не благоприятный. На вопрос, смог бы кот жить ещё какое то время, получила ответ - "Да, на уколах, но вряд ли долго. Зачем мучить животное и заставлять 3 людей жить на успокойтельных?"

Я никого судить не берусь и осуждать не буду, меня там не было и я не врач.
Но чисто по человечески, считаю, что хозяева могли бы позвонить если не мне, то хотя бы Лене - Лемуре, у которой Секрет прожил большую часть своей короткой жизни и, если не посоветоваться (когда отдавали - предупреждали, что в случае чего - звоните, есть хорошие врачи, всегда поможем), то хотя бы просто дать возможность попрощаться с котом.

Кроме того, ввиду того, что хозяева не обращались к онкологам (куда им была прямая дорога), не предпринимали попыток лечения и продления жизни до тех пор, пока это гуманно, думаю, что они просто пожалели себя и не хотели тянуть зная, что кот всё ровно умрёт. Я таких людей не понимаю и не уважаю. Но, это только моё мнение, и не все с ним согласятся.
Одним словом, Бог им судья... А кота жалко до слёз :cry: :cry: :cry: Отдавать животных очень страшно.... :(

Беги, Малыш....

Тебя даже не похоронили...
Прости....

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:( Я надеялась, что фотки новые выложили, а тут...

Очень жалко Секретика, он так долго ждал своего часа...

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Реву третий день. Реву, потом проваливаюсь в какой-то сон и снова реву.
Кажется, совсем недавно я ходила по комнате, разговаривая по телефону, а Секрет ходил со мной, прижимаясь к левой ноге, за что и был прозван Секретной службой её величества Королёвой.И сейчас- иду и чувствую у ноги тёплую мягкую шёрстку.
А ещё я помню, как отчаянно он закричал, когда его понесли в новую жизнь...такую короткую...
Как страшно начался год.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Изображение
Изображение
Последние фотографии Секрета. 2 января 2011 года...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:cry: :cry: :cry:
такой котик...такой красивый...
тааак жалко(((( :cry: :cry:
Держитесь!
Секретик...беги...

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
http://www.gratefulness.org/candles/mes ... d=12443997
Зажгла свечу...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
:cry:
Можно сказать то, что я думаю?? УРОДЫ!!!! Давайте их в черный список!!!

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Поддерживаю - в Черный таких. Когда им будет плохо сразу по врачам побегут спасите, помогите! Ах, какие УРОДЫ! В Черный их. Таким животных доверять нельзя.

Девочки! Собалезную. Такое горе! Такое предательство.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Боже мой!!!
Девочки,я плачу..
я видела Секрета, когда фотографировала...
этот милый, пугливый котик, который очень хотел ласки, но стеснялся...
Беги, малыш... и прости...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Девочки. Кота стали обследовать ведь не просто так, значит появились проблемы со здоровьем. Новообразования на брыжейке у кошки обычно длительное время не мешают жизни. А когда становится заметно по внешнему состоянию, что что-то не так - обычно уже ничего сделать нельзя.
Нам приносили такого котика. Прекрасно выглядящий ухоженный белый кот, который почему-то второй день не ест, просто не ест, хотя пьет. Его вскрыли - опухоль росла и не мешала ему жить до тех пор, пока просвет кишечника еще оставался. Когда он стал ниточным, котик перестал кушать, вода еще проходила. Сделать ничего нельзя. Зашивать, выводить из наркоза после операции для того, чтобы сколько-то продержать жизнь на капельницах - это неправильно на мой взгляд. Мы того котика тоже из наркоза выводить не стали. :(
Пишу все это специально для обеих Лен. Не казнитесь, все предусмотреть невозможно. Опухоли брыжейки обычно всегда метастазируют. Если делали диагностическую лапаротомию и по ее результатам было принято решение об усыплении, т.е. невыведении из наркоза, значит там все было очевидно. Жалость хозяев к самим себе тут не при чем,я думаю. Зачем мучить капельницами котика, который уже никогда не сможет кушать самостоятельно? :(
Лена, когда Вы с ними разговаривали и они присылали фотки под елочкой, они скорее всего сами ничего не знали, поверь мне. А что потом не позвонили...тяжело такие вещи рассказывать и обсуждать. Думаю не могли сразу просто, да и реакцию предвидели. А до операции им врачи ничего определенного не говорили. Скорее всего, все произошло за один день: осмотр, УЗИ, предложение диагностической лапаратомии по результатм УЗИ и все... :cry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 02:27
Сообщений: 161
Ира... Не дай нам Бог всем столкнуться с усыплением... Но все-таки: пост не для Лемуры... Людей не усыпляют, согласитесь? У моей первой собаки была совершенно мертвая печенка, тоже все говорили: ох, как же тяжко и как же дорого - всю жизнь на эссенциале! Давайте усыпим! Ей было тогда 7 месяцев... Прожила она у меня 8 лет. Умерла от разрыва сердца - порок сердца был...
Рак - штука такая... Может и пройти!.. Зачем же убивать???

_________________
Человек - самое совершенное существо в животном мире потому, что он сам распределяет места в данной классификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка. Беги, малыш....СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 04:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я видела и держала в руках органы кота с таким диагнозом. Это несовместимо с жизнью, кишечник перерождается, это не может "пройти". Образуется непроходимость, котик умрет в муках через несколько дней. Ни один приличный врач не станет зашивать и выводить из наркоза такого кота - это безумие. У котика, которого при мне оперировали, даже последняя травинка пророщенного овса, съеденная им, так и осталась в месте сужения. Я не знаю, как Вам это объяснить, но не судите, пожалуйста о том, чего Вы не видели.
Если врач по результатам лапаратомии решил кота из наркоза не выводить - значит шансов у него не было. Это не лечится, это не опухоль на лапе или там на ухе. С непроходимостью кишечника нельзя прожить и неделю.
Какой смысл хаять людей, которые потеряли кота и сами страдают от этого? Эта дрянь, к сожалению, всегда случается неожиданно, заранее ее практически никогда не диагносцируют и это никак не лечится. Будьте благоразумны. Лену, кстати, мое сообщение скорее утешило, чем наоборот. Она разумный человек и понимает, что есть случаи, когда остается только бессильно горевать, к сожалению. :(
Секрета не усыпили в том смысле в каком Вы это понимаете, его не стали выводить из наркоза и зашивать ему разрезанный живот, потому что жить ему оставалось считанные часы. И смерть его естественная была бы очень мучительной - смерть от некроза кишечника и разлитого перитонита. Опомнитесь. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секрет. Серо-полосатый ласковый трусишка ждёт хозяев!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
elin писал(а):
:cry: :cry: :cry:
10 января Секрета усыпили.
Позвонила дочь хозяйки и просто поставила меня перед фактом, что его больше нет.



:( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка