Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Bezymyannyy.png
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1-small~0.JPGmikro~21.jpgDSC_0857.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~15.jpg_77A5050_1mb.jpg3_leo.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Люди подскажите плииз, раньше я где-то видела, ссылку с фотографиями, собак щенков, которые не продались на кондрашке.
просто статьи какие-то про это? где это можно взять.
у меня сосед сегодня купил там щенка. у него уже понос и его вырвало. Естественно ему навешали на уши что это"Тибетский терьер", а там как минимум крупная дворняга, очень крупная щенку сейчас максимум 4 недели. и нстественно он не привит и чем-то накачан.
Хочу ему просто всё это показать. он не куда его уже не денет и будет лечить. посто чтоб знал, что это такое и кто такие перекупщики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 08:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Сообщений: 1
Твари дикие. Я там работаю на бытовой химии, Я готова убить этих уродов за то как они обращаются с животными. Им нельзя доверять в руки животных. Люди одумайтесь у них все животные смертельно больные, им надо морду бить.Бедные зверушки страдают от этих тварей. Очень много знакомых покупали там животных у некоторых гибли (большенство) у других долго не могли вылечить. Подумайте прежде чем брать там животных. Сама сталкивалась с подобной сетуацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
У меня соседям повезло...
Взяли оттуда и нормально....

Была там недавно... Пришла домой и :cry: :cry: :cry:

Там еще в небольшом аквариуме лежало 4 больших щенка и было написано "Даром", я спросила, мужики сказали: "Хозяйка отошла"... и чего-то пытались объяснить, что щены уже выросли, типа на продажу уже не подходят.........

с...ки }:)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:44
Сообщений: 9
Откуда: СПб, Выборгский р-н.
Виноваты не только торгаши, а, в первую очередь, жмоты, которые решили экономить и кем-то себя почувствовать, самоутвердиться. Там ведь бизнес держится на якобы-породистых зверьках.

Еще он удобен и это объективно: пришел, посмотрел, выбрал/не выбрал.

kaminina писал(а):
Куча кошек правдо видно что они более или менее нормальные, играют друг с другом.


Это радует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:50
Сообщений: 8
Моя собака из таких непроданных. их как-то нашли очень много выкинутых, моя была из последних полуживых - остальные к тому времени уже умерли. Она была маленький, совсем тощий щенок, не стоящий от голода на лапах, с обрезанными неровно бритвой ушами и многими болезнями. Ей повезло - она дожила до помощи.Теперь это большая плюшевая собака, которая любит все и всех. На Кондратьевском - сволочи!! Они продают больных собак и уродуют их под "породу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:44
Сообщений: 9
Откуда: СПб, Выборгский р-н.
Да приюты ни чем ну лучше , сегодня прокатился по ним. У меня сложилось впечатление, что им животных не особо интересно устраивать: идет финансовый поток в виде пожертвований, отдавать зачем? Естественно, что они от кондрашки всех будут отговаривать, чтобы им деньги несли. И , самое главное, завуалировали под "хорошие руки", а объявления дают в разделах "в дар", хотя, если приходишь туда, то почти везде хотят денежку.

На птичий рынок не успел уже...

Прямо осадок остался неприятный. В таком огромном городе, где , якобы, много бездомных животных - котенка беспородного не выбрать. Переть через весь город, чтобы посмотреть 1-2 ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 09:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Maxx писал(а):
Да приюты ни чем ну лучше , сегодня прокатился по ним. У меня сложилось впечатление, что им животных не особо интересно устраивать: идет финансовый поток в виде пожертвований, отдавать зачем? Естественно, что они от кондрашки всех будут отговаривать, чтобы им деньги несли. И , самое главное, завуалировали под "хорошие руки", а объявления дают в разделах "в дар", хотя, если приходишь туда, то почти везде хотят денежку.
.

И в каких приютах Вы побывали?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
тоже оооочень интересно. В каких?

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Maxx писал(а):
Прямо осадок остался неприятный. В таком огромном городе, где , якобы, много бездомных животных - котенка беспородного не выбрать. Переть через весь город, чтобы посмотреть 1-2 ...

Якобы много бездомных животных??? Я завидую Вам, в каком Вы городе живете?
И да, в чем проблема, чтобы съездить посмотреть котенка?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Maxx писал(а):
Да приюты ни чем ну лучше , сегодня прокатился по ним. У меня сложилось впечатление, что им животных не особо интересно устраивать: идет финансовый поток в виде пожертвований, отдавать зачем? Естественно, что они от кондрашки всех будут отговаривать, чтобы им деньги несли. И , самое главное, завуалировали под "хорошие руки", а объявления дают в разделах "в дар", хотя, если приходишь туда, то почти везде хотят денежку.

На птичий рынок не успел уже...

Прямо осадок остался неприятный. В таком огромном городе, где , якобы, много бездомных животных - котенка беспородного не выбрать. Переть через весь город, чтобы посмотреть 1-2 ...


Даже чтобы взять БЕЗДОМНОГО котенка надо потрудиться его найти, съездить, посмотреть, выбрать... А как Вы хотели?
а можно просто по дворам походить, бабушек поспрашивать, в подвал залезть, отловить, привести в нормальное состояние и Любить всю жизнь
Тогда точно любить, холить и беречь будете...Ведь что достается с трудом ценится гораздо сильнее

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Вот мне тоже интересно, это в каких приютах-то были? Мы здесь их все официальные знаем наперечет.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Да не обращайте вы на него внимания... Человеку лень пальцем пошевелить, чтобы котенка взять, все его сообщения на форуме носят негативный характер... Тролль, что с него возмешь...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:27
Сообщений: 13
Неоднозначная ситуация. Для котенка или собаченыша, взятого с Кондрашки, это все-таки шанс на спасение. Людей жалко, которые не знают, что им скорее всего предстоит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:44
Сообщений: 9
Откуда: СПб, Выборгский р-н.
Какая разница в каких приютах? Допустим, я говорю про ВСЕ. Тенденция именно такая. Например, подобрали дворовую кошку-роженицу с котятами, которая отлично себя чувствует на улице и начинают слезу выдавливать какая она бедненькая, котятам срочно нужен дом и 1000р на стерилизацию, только почему-то с КАЖДОГО котенка.

Приюты неэффективны.

Eleika писал(а):
Maxx писал(а):
Даже чтобы взять БЕЗДОМНОГО котенка надо потрудиться его найти, съездить, посмотреть, выбрать... А как Вы хотели?
а можно просто по дворам походить, бабушек поспрашивать, в подвал залезть, отловить, привести в нормальное состояние и Любить всю жизнь
Тогда точно любить, холить и беречь будете...Ведь что достается с трудом ценится гораздо сильнее


Некоторым людям просто нравятся трудности - это их проблемы. Раньше было проще - покупали на кандрашке. Меня, например, не вдохновляет ходить в гости к незнакомым людям или как какой-то преступник заполнять кучу бумаг и давать о себе информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Разве у нас есть приюты для кошек? Я поэтому и спросила.
А насчет того, что заполнить бумаги, чтобы получить котенка, в чем проблема-то? Раньше может и было проще, но и отношение к животным другое было. Котят топить было принято, например.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Maxx писал(а):
Какая разница в каких приютах?

Большая.
Цитата:
Допустим, я говорю про ВСЕ.

А вы не всекайте, вы поимённо перечислите. Иначе это трындёж на пустом месте и ни о чём.

Цитата:
Приюты неэффективны.

1) Какие именно приюты неэффективны, повторюсь - поимённо?
2) Ваши предложения по увеличению эффективности? Заодно и с пояснениями, эффективность чего должна повышаться.

Цитата:
Меня, например, не вдохновляет ходить в гости к незнакомым людям или как какой-то преступник заполнять кучу бумаг и давать о себе информацию.

Ходите по знакомым :) Не заполняйте бумаги, не оставляйте о себе никакой информации, берите животных у людей, которым плевать на их судьбу. В общем, оставайтесь в средневековье, "как раньше".
В любом случае не понимаю, зачем вы это здесь говорите. Не нравится что-то - дорога в каменный век всегда доступней и проще :)

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:10
Сообщений: 1
А я своего беспородного котика покупала на Кондрашке, слава небу он был здоровым и красивым( Но то, сколько там замученных животных - поражает. Поражает жестокость и бесчеловечность(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
http://www.1tv.ru/news/zaprotiv/187108
помогите голосами, они уже опережают голосовать можно несколько раз !

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
создана проблема на демократоре http://www.democrator.ru/problem/8578
Поддержите пож-та!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
В субботу 29.12 на Кондратьевском рынке сгорел павильон , где торговали животными. Возгорание быол в районе 7.30 утра. Всё сгорело, провилилась кровля. В новосятх пишут, что погибло много животных.

Собственно , напрашиваются вопросы: это кара небесная, чтобы прекратить работу "фабрики смерти", или решение проблемы с организацией торговли , вокруг которой начались прокурорские проверки..

Животные конечно погибли, но может их смерть не пройдет даром и мы постараемся, чтобы торговля животными там не возробновилась..

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Вы хорошо подумали, прежде чем писать такое, PUNSA?

А из торговцев никто почему-то не задохнулся мучительно, это не кажется странным? Почему опять невинные жертвы нужны в большом количестве, чтобы некто "мы" постарались чего-то там не допустить?
"Их смерть не пройдет даром" "Кара небесная". :? Жуть какая. Кого в прокуратуре их смерть интересует? Там все вокруг денег крутится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:21
Сообщений: 89
Люди во вообще думаете что пишете? Там сгорел павильон с грызунами, птицами и рептилиями(( Что там творилось - не описать.. погибли производители, хорьки, ары, какаду, змеи, ящерицы, шиншиллы.. возгорание произошло ночью.. К 7 утра туда вызвали только некоторых владельцев... А люди - хозяева всех этих животных только к 7 числу пришли в себя от горя.. Вы не понимаете - они - жизни вложили в этих звериков. Для них это крах, это потеря какую уже не восполнить. И дело отнюдь не в деньгах - там многие любили своих производителей. И животные там были в отличном состоянии. Разговаривая с людьми которые там торговали - могу сказать одно - ни один человек не вспомнил даже, о том что там погибло товара на много тысяч.. все плакали о своих животных... Они так радовались переезду в хорошие условия после этих "лестичных жердочек" где они ранее базировались. Не стоит смеяться и навлекать кары на людей в горе...

P.S. Да мне тоже не нравятся продающие котят и щенков - смертников.. но их эта трагедия не задела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 14 май 2014, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Пожалели торговцев птичками? Те же уроды, которые торгуют другим "живым товаром". Знаю, что пишу, живу рядом с рынком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
А дорогих попугаев облучают рентгеном перед продажей, что бы дома не вздумали разводить, конкуренции боятся, блин. Кто животных любит держит их дома, даже для разведения, а не в павильоне на рынке :sick:

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:43
Сообщений: 21
Как сейчас дела обстоят на этом рынке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка