Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg2.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
g2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~1.jpg
Vasya-3.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegszhat2.jpg
5_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG_1107_3.jpg20180629_083846.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 03:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безумная бабка-разведенка с Ополчения. Мучает собак и кошек. Думаем, как отобрать хоть кого-то...СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Началось все с того, что моя знакомая Лена рассказала, что в садоводстве у метро Ветеранов одна бабка в чужом доме морит голодом 4х щенков-подростков и несколько кошек. Выяснилось, что это щенки от ее собачек, находящихся в ее квартире. Когда они были еще маленькие она продавала их у метро, а когда продать не получилось, они выросли, бабка притащила их в садоводство. Ее и щенков, временно, на зимний период, впустил хозяин участка. Мы пытались забрать щенков, поскольку они находились в ужасном состоянии, были очень голодные (готовы были есть даже пластиковые миски и пакеты), зашуганные, не приученные к поводку и тд., но она никого не отдавала, пыталась вымогать за этих полудиких заморышей приличные деньги. Но даже когда мы согласились выкупить девочку, чтобы хотя бы от нее она не наплодила новых щенков, она уперлась и даже продавать отказалась. В итоге эта идиотка умудрилась спалить чужой дом, в результате чего, две кошки погибли, а оставшиеся щенки и кошки оказались вообще без крыши над головой. Уцелевших после пожара кошек она подбросила в один сарайчик, расположенный в этом же сад-ве, где уже находилось несколько брошенных своей хозяйкой котов и кошек. Тема по этим кошкам viewtopic.php?f=2&t=38583&p=1212026#p1212026

После пожара удалось забрать двух щенков, бабка сама их отдала, поскольку находилась в шоковом состоянии. Они сейчас у Нади Бренды. :thank you: Но два щенка так и остались на улице. Бабка благополучно перебралась в свою квартиру и в лучшем случае раз в два-три дня их навещала. Собак и кошек кормила Лена. Мне чисто случайно удалось пристроить одного из щенков, прямо с пепелища. Мне помог его отловить хозяин участка. Оставался на улице самый красивый песик, почти мраморного окраса, курировать которого взялась Наташа romnata :thank you: и которому нашла хорошую передержку с адаптацией. Но к сожалению, мерзкая бабка, когда он остался один, утащила его в свою квартиру, адрес которой нам не был известен. Но поскольку у меня была ее фоторгафия, некоторые сведения из ее жизни и примерный район обитания, то мы с Наташей romnata, легко ее нашли.

Адрес ее нам теперь известен. Ул. Народного Ополчения 16Х, Но не известно что делать дальше. Потому как бабка - полный неадекват. Мы были в шоке от увиденного. На лестнице вонища, дверь разодрана в клочья, у соседей моча по стенам течет и обои пузырятся. Соседи пытались на нее жаловаться, но им сказали, что раз квартира приватизирована, то ничего сделать нельзя.
Бабка морит в квартире кучу собак и кошек. Соседи говорят, что собак много. Судя по лаю, мне лично показалось, что там около 5-7 собак, может больше, кто-то может и не лает. Плюс точно известно, что 2 щенка, бабка сама говорила. Сколько кошек не известно. Похоже, что она страдает фобией или манией преследования, она НИКОГО НИКОГДА не впускает в квартиру и даже к двери не подходит. Типа "никого дома нет". Собак практически не выгуливает, если это иногда делает, то всегда в разное время. Лене она рассказывала, что ее выслеживают :O
На что она живет не ясно, так как у нее еще не пенс. возраст, по ее словам она страдает энцефалопатией головного мозга, но ей не дают инвалидность, из-за чего она судится с поликлиникой. Тащит с помоек в квартиру всякий хлам, за квартиру не платит, телефон давно отключен за неуплату.

В общем, имеем очередную безумную бабку-разведенку. }:)

Очень обидно, что пропадает отличная передержка... Но если мраморного попытаться выкупить, она наплодит еще немеренно. Как ее заставить стерилизовать собак?
Еще соседи говорят, что у нее все время разные собаки. Я думаю, что она не в первый уже раз подкидывает подрощенных собак и кошек к чужим домам, после того, как не удалось их продать у метро.

Посоветуйте что в такой ситуации делать? Как спасти мраморного и заставить стерилизовать собак? Как вообще воздействовать на бабку?

Вот он бедняга Мраморный щенок-подросток (сейчас ему ок 10 мес), замурованный в квартире безумной бабки. На фото вместе с ним - его полоумная "хозяйка". Снимки сделаны еще до пожара, в сад-ве.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



Этот песик уже дома
Изображение :great:

Еще братик и сестренка у Нади Бренды на передержке
ИзображениеИзображение
Их тема: viewtopic.php?f=9&t=37660&p=1205361#p1205361


Последний раз редактировалось Afina 20 май 2011, 16:28, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Киньте мне в личку, я с понедельника неделю в отпуске-обзвоню.
Только без куратора передержка может не взять.... :?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Я помогу машиной, деньгами, пиаром, но полную ответственность за них взять не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Afina писал(а):
Я помогу машиной, деньгами, пиаром, но полную ответственность за них взять не смогу.

Нужен куратор без обязанностей-это надо приоритетно выставить и мальчишкам повезёт!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Darza писал(а):
Я в тему захожу постоянно, но только чтобы поднять Так их жалко, а чем помочь не знаю. Я пока только пиарить могу.

Если Darza согласна их пиарить, деньги есть и деньги будет кому собирать или яндекс кошелек, передержку тоже знают где найти и эта передержка не в Васкелово и хоть с минимальной адаптацией, а не вольерная, есть сокуратор, то я могу быть куратором если все так.
Жду Вашего решения. Куратором со всеми полагающимися обязанности я просто не осилю пристройство двух полудиких подростков. Опыта такого нет и условий где их разместить нет совсем. Так что без тех, кто может помочь с передержкой и оплатой передержки я не справлюсь. Пиарить совсем не умею. Могу пригласить фотографа Дашу, и оплатить её работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Может новую тему открыть с просьбой о передержке?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 01:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Darza писал(а):
Может новую тему открыть с просьбой о передержке?

Хорошо бы, если не сложно возьмитесь пожалуйста, я так понимаю Вы с пиаром поможете? Я как куратор только в одной теме участвовала и то с сокуратором и помогали многие. Так что без поддержки и советов опытных и надежных форумчан этих собачек мне как куратору не вытянуть. У них немного времени для пристройства осталось, иначе вырастут дичками и тогда будут совсем без шансов для пристройства :cry:
Тот что с рыжиной похож на метиса мраморной колли, очень перспективный, второго толком не разглядеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
romnata писал(а):
Darza писал(а):
Я в тему захожу постоянно, но только чтобы поднять Так их жалко, а чем помочь не знаю. Я пока только пиарить могу.

Если Darza согласна их пиарить, деньги есть и деньги будет кому собирать или яндекс кошелек, передержку тоже знают где найти и эта передержка не в Васкелово и хоть с минимальной адаптацией, а не вольерная, есть сокуратор, то я могу быть куратором если все так.
Жду Вашего решения. Куратором со всеми полагающимися обязанности я просто не осилю пристройство двух полудиких подростков. Опыта такого нет и условий где их разместить нет совсем. Так что без тех, кто может помочь с передержкой и оплатой передержки я не справлюсь. Пиарить совсем не умею. Могу пригласить фотографа Дашу, и оплатить её работу.
------------ Господи ,какое счастье,что теперь у мальчиков есть куратор!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 10:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
romnata писал(а):
Господи ,какое счастье,что теперь у мальчиков есть куратор!

Радоватся пока рановато. :cry: Куратор я малознающий и мне помогать нужно всем всем. Надо решать вопрос с поиском передержки и её оплатой, бесплатную для полудиких подростков я нигде не встречала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Сейчас покричим,а вы за ними ещё не ездили??

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Бади писал(а):
Сейчас покричим,а вы за ними ещё не ездили?

Что бы ехать надо о передержке договорится, кто возьмет и на каких условиях. Денюжку собрать. Договориться о встрече с теми кто их кормят и на машите оттуда их вести на передержку или в стационар, для обследования, на передержку без анализов не берут как я знаю. Нужен ловец или нет я пока не поняла.
Если они в огороженном пространстве, ловить проще будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Afina писал(а):
Я помогу машиной, деньгами, пиаром, но полную ответственность за них взять не смогу.

Скоординируйте наши действия куратор просит передержку,надо знать как найти и куда ехать!
вот девочки тему о передержке сделали viewtopic.php?f=2&t=38153 пока тихо!!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
А-У, передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Бади писал(а):
Afina писал(а):
Я помогу машиной, деньгами, пиаром, но полную ответственность за них взять не смогу.

Скоординируйте наши действия куратор просит передержку,надо знать как найти и куда ехать!
вот девочки тему о передержке сделали viewtopic.php?f=2&t=38153 пока тихо!!


У меня передержек нет. Я сама себе передержка. Мой телефон в главном посте. Если будет куда везти, я буду организовывать отлов и доставку. С отловом не все просто, но не безнадежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Afina писал(а):
Бади писал(а):
Afina писал(а):
Я помогу машиной, деньгами, пиаром, но полную ответственность за них взять не смогу.

Скоординируйте наши действия куратор просит передержку,надо знать как найти и куда ехать!
вот девочки тему о передержке сделали viewtopic.php?f=2&t=38153 пока тихо!


У меня передержек нет. Я сама себе передержка. Мой телефон в главном посте. Если будет куда везти, я буду организовывать отлов и доставку. С отловом не все просто, но не безнадежно.

Всё ясно мы должны найти детишкам передержку!!!как только так и сразу вам звонить!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
viewtopic.php?f=2&t=38153
тема про передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два небольших кобелька остались на улице! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
nadja писал(а):
Если будет надежный куратор, попробую передержку уговорить. Правда, у меня есть только платная. но недорогая. 100 руб в день + корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
.
sonya 0704 писал(а):
Если будет надежный куратор, попробую передержку уговорить. Правда, у меня есть только платная. но недорогая. 100 руб в день + корм.

Если переживаете, что я от кураторства откажусь, не волнуйтесь об этом. Пиарить собак пообещали, фотки профессиональные сделаю, с оплатой передержки обещали помощь, но здесь вопрос пока открытый: кто сколько может помочь надо уточнить. Очень прошу, поговорите с передержкой, а мы тут с денежкой будем думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Я могу руб. 300-400 дать, больше пока никак, к сожалению :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
А про того, который поменьше, можно поподробней? :-[

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Они почти одинаковые по размеру. Поменьше вроде бы черно-подпалый, но он пошире, покоренастее, у него кость потолще. Мраморный черно-белый поизящнее, но он более задиристый, обижает черненького. Сегодня ходили навещали их. Как раз и баба яга была. Какие они при ней лапуськи! Играют, бегают, веселятся и почти никого не боятся. А когда бабки нет рядом, они очень осторожны. Даже тетке, что их кормит каждый день не особо доверяют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Darza писал(а):
Я могу руб. 300-400 дать

Спасибо! :flower:
Кто сколько может ещё помочь напишите пожалуйста,
[size=150]ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДВУМ ПОДРОСТКАМ![/size]

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два небольших кобелька остались на улице! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
sonya 0704 писал(а):
nadja писал(а):
Если будет надежный куратор, попробую передержку уговорить. Правда, у меня есть только платная. но недорогая. 100 руб в день + корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
romnata писал(а):
.
sonya 0704 писал(а):
Если будет надежный куратор, попробую передержку уговорить. Правда, у меня есть только платная. но недорогая. 100 руб в день + корм.

Если переживаете, что я от кураторства откажусь, не волнуйтесь об этом. Пиарить собак пообещали, фотки профессиональные сделаю, с оплатой передержки обещали помощь, но здесь вопрос пока открытый: кто сколько может помочь надо уточнить. Очень прошу, поговорите с передержкой, а мы тут с денежкой будем думать.

Вообще-то не я предлагала передержку...посмотрите выше... я повторила сообщение человека... Так что в первую очередь надо узнать, в силе еще предложение...прежде, чем собирать деньги!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Согласна. Сначала надо найти и договориться с передержкой. Не всякая передержка возьмет не приученных к поводку собачек. Потом собирать деньги. Куратор на то и куратор, чтобы все организовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
Сначала надо найти и договориться с передержкой. Не всякая передержка возьмет не приученных к поводку собачек. Потом собирать деньги. Куратор на то и куратор, чтобы все организовать.

Чем я и стараюсь заниматся. Я сейчас ПРОШУ денежку, т.е. ищу кто и сколько может помочь. СОБИРАТЬ денежку т.е. созваниватся и встречатся для сбора денег с согласившимися помочь, буду естественно после того как станет ясно с передержкой. А как не просить сейчас? Ждать чего? Мороз, а им жить совсем негде! Возраст у них уже подростки, так что торопится надо. Перед передержкой обычно в клинику на анализы, потом возможно стационар и прививка, это тоже все денюжка и немалая. Поимка собак под вопросом, если ловца звать опять денюжка. Машину предлагают, а если поймаем только сами одного пёску, второго оставлять одного нельзя, придется сразу ловца звать. Ловить я не специалист, :hmmm: тем более в сугробах, :O если удастся их подманить чем вкусненьким, если сами пойдут тогда есть шанс. К бабке подходят может с бабкой поговорить удастся, хотя на это не расчитываю :(
sonya 0704 писал(а):
nadja писал(а):
Если будет надежный куратор, попробую передержку уговорить. Правда, у меня есть только платная. но недорогая. 100 руб в день + корм.

Для nadja я уже вчера написала в личку, пока ответа нет. :(
Очень прошу отзовитесь кто и сколько может помочь, не оставлять же их там. :cry:
МОРОЗЫ А ОНИ БЕЗ ТЕПЛА
:cry:
:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось romnata 23 фев 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ ПОДРОСТКОВ. КУРАТОР ЕСТЬ.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два небольших кобелька остались на улице! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Nemo писал(а):
Денежкой помогу, держите в курсе, ладно?

если в силе моя просьба...и ваш ответ...мы рады будем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
И все равно я не понимаю, объясните пожалуйста, передержка-то для них есть? Если есть, то какая, где, насколько дорогая? Это надо знать, чтобы понять сколько надо денег на первое время. Как можно собирать деньги, не зная сколько понадобится? Если передержки нет, то тем более не понятно, зачем деньги собирать. Может передержка и не найдется вообще никакая, какой смысл денег-то просить? А может вообще бесплатная найдется (мало вероятно, но вдруг)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
передержка-то для них есть? Если есть, то какая, где, насколько дорогая?

Пока определенности нет, написала в личку жду ответа о платной передержке. На бесплатную для полудиких маловероятно найти. Передержка для них это сейчас главное, как я понимаю, социализация им очень нужна. Одичают совсем, как тогда их пиарить? Где желающих искать?
Afina писал(а):
Как можно собирать деньги, не зная сколько понадобится?

Сбор денег и просьба о материальной помощи это два совершенно разных момента.
Решить кто сколько готов выделить это организационный вопрос. Сбор денег это вторая часть, когда договариваются где и когда можно встретится и передать денежку или перечислить на ЯК. Здесь НИКТО НЕ СОБИРАЕТ ДЕНЕЖКУ, решаем только кто сколько может выделить. Я задала этот вопрос потому что многие писали, что помогут, но увы без суммы, как понять без конкретной суммы на что расчитывать? :(
Понятно, что материальная помощь понадобится сначала их надо поймать не по сугробам же за ними бегать? :( Если даже найдется бесплатная передержка куда можно без прививок и анализов, с бесплатной перевозкой тогда надо минимум 3000р. при себе иметь и с ловцом заранее договорится, что бы подъехал туда, если самим поймать двоих не удастся. Ловцы в долг вроде не работают. :(
Afina, что знаете по поводу их отлова? Жду Ваших предложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка