Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
niki~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~1.jpg12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~9.jpg01.jpg02-11-2418551_2.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
01.jpg04.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 19:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Двое малышей были найдены 3 декабря под лестницей дома 6 по Большевиков.
Потом пропали, потом нашлись 4 декабря в клинике Вега. Персонал этой чудесной клиники спас детям жизнь, т.к. кто-то добрый принёс их на усыпление.

Чёрная девочка Мила уехала домой! Её мама - милиционер. :dog_sits:
Максик тоже дома. Теперь он Петухов Максим Павлович :D
Живет он теперь на Дыбенко, и мама у него - домохозяйка! Повезло!

Вот такие были мы несчастныеИзображение

А теперь такие - счастливые! :)
ИзображениеИзображение Изображение Изображение ]Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Максик растёт как гриб. И становится очень похож на какого-то стафорда, что ли.. Я не очень понимаю, но красавец нестерпимый просто. И ласковый, умненький! Научился морщить лоб и нос. Просто умора! :D Вот смотрите.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

А это вот он с товарищем своим.

Изображение Изображение Изображение

Куратор я 952-83-15, 8-904-516-85-13 Лиза

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Последний раз редактировалось Елизавета 29 янв 2010, 22:01, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Жалко только времени, сейчас такой сладкий и нежный вораст у него! Столько удовольствия простаивает зря.. :)
хотя, не зря, конечно.
он ещё такого хозяина отхватит - ахнем! ;)

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Разместила в ТОП ваше объявление по Максу. Ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Спасибо!
:flower:

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 03:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Девушка сегодня звонила, завтра приедет на смотрины. Как-то мне она понравилась даже по разговору. У них умер пес 16-летний, ищут себе такого же друга. Наш Масян приглянулся. Завтра будем посмотреть. Я ей говорю, хотелось бы мамочке отдать, а не папочке, звонил тут один, вкратце ей рассказала, она говорит, да потому что мамочки лучше смотрят, а мужики - они все бесшабашные. Ой, я так рассмеялась! Какая она молодец все-таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 10:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Руфь писал(а):
Девушка сегодня звонила, завтра приедет на смотрины. Как-то мне она понравилась даже по разговору. У них умер пес 16-летний, ищут себе такого же друга. Наш Масян приглянулся. Завтра будем посмотреть. Я ей говорю, хотелось бы мамочке отдать, а не папочке, звонил тут один, вкратце ей рассказала, она говорит, да потому что мамочки лучше смотрят, а мужики - они все бесшабашные. Ой, я так рассмеялась! Какая она молодец все-таки.

Зажались!!! @@@@@@@@

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Что-то не звонит и не приезжает :? Подождем, может завтра объявится? Жаль, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
сегодня звонила целая толпа болванов,
и только одна приличная молодая семья. ;)
тоже должны Гале звонить, на смотрины напрашиваться.
Приятные люди. ттт
Ждёмс..

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
hitman-2009@yandex.ru.
добрый день, Елизавета, мне хочется взять Максима, но я не знаю, где вас найти. Можете сказать, где вы находитесь?

_____________________
Лиз, ответите девушке? :-[

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, Елизавета, звонил мужчина, сказал, что живут вдвоем с женой, в основном им будет заниматься жена, она дома сидит - это хорошо, потому что он еще маленький, его надо нянчить пока. Действительно, по телефону мне тоже показались приличными, живут на Дыбенко. Завтра приедут на смотрины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Пусть Максюше наконец повезет с мамой и папой @@@

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Жанна, девушке я ответила. Спасибо! :flower:
Сегодня ещё 2 дамы звонили, будут проситься на смотрины,
наверно. Ждём результата по семье с Дыбенко :-[
Мне они понравились больше всех. ттт

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
то никого, то... с каких объявок? Со стендов?

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Звонят много, я уже забываю спрашивать.
Причем вчера было 3 звонка на Милу :? :?
Где они выкапывают объявки?

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Елизавета писал(а):
Звонят много, я уже забываю спрашивать.
Причем вчера было 3 звонка на Милу :? :?
Где они выкапывают объявки?

если не сложно-уточняйте, пожалуйста. :-[
Не знаю как, но на сландо или авито, я уже не помню, Милку видела в "топе лучших" наверху. Как оказалась-неясно. Там и выкапывают, наверно ;)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Елизавета писал(а):
Жанна, девушке я ответила. Спасибо! :flower:
Сегодня ещё 2 дамы звонили, будут проситься на смотрины,
наверно. Ждём результата по семье с Дыбенко :-[
Мне они понравились больше всех. ттт



Ой, Елизавета, мне они тоже очень-очень понравились по телефону даже просто, а когда я сегодня их увидела!, у меня вообще был приступ радости и счастья, какие приятные, милые, порядочные молодые люди! Я сначала что-то заметила в Павле, сама не поняла что, а когда он взял на руки Максика, я сразу поняла и как вскрикну:"Павел, как вы с Маськой похожи! Одни и те же глаза! Одни и те же щеки! Даже телосложение одно и то же!" Он засмеялся-засмущался, а его жена Галина сразу сказала:"Да-да-да, потому и приехали сразу, я на фотографиях сразу увидела это сходство." Ну, все, я аж чуть не села на пол, оказывается, вот какая судьба, какая любовь с первого взгляда, прямо дежавю какое-то, Бо-о-оже мой! Как вот так бывает, а? Говорят, в интернете увидели, а где точно не помнят. Значит, работает Ваш пиар вовсю, Жанетта, а Вы расстраивались. Просто все решает время, поэтому и надо очень хорошо и терпеливо ждать. Вот. Ой, ну я как счастлива за Масяна-толстяна-колбасяна, только Лакки бегает, ищет его и такие звуки утробные жалостливые издает:"ы-ы-ы, ы-ы-ы, ы-ы-ы", как-будто зовет и не понимает, почему тот не отзывается, у меня аж сердце разрыватся, как эти два товарища подружились и прикипели друг к другу. Ой. И все таки ка-кой хеп-пи!!!!!!!! Ура!


Последний раз редактировалось Руфь 30 янв 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Жаннетта писал(а):
Елизавета писал(а):
Звонят много, я уже забываю спрашивать.
Причем вчера было 3 звонка на Милу :? :?
Где они выкапывают объявки?

если не сложно-уточняйте, пожалуйста. :-[
Не знаю как, но на сландо или авито, я уже не помню, Милку видела в "топе лучших" наверху. Как оказалась-неясно. Там и выкапывают, наверно ;)


Надо же, Милочка-то наша какова, в топе лучших, вах-вах-вах. А я даже и не удивляюсь. Если бы еще и вживую видели этих лапок. Милые-милые такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Милу я подняла в ТОП 20. Думала её не забрали, хотела помочь пристроить. А она уже оказывается дом нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо большое! А ваши-то как? Папка с детьми, двое их, кажется? Везите их в Левашово, я вам там написала в теме, бытьчестным поможет финансово и машиной, не бойтесь, форум поможет оплачивать, только не оставляйте их там, пока этот придурок их не убил всех. Пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не буду тут флудить, но в кратце сказать, я не могу быть куратором. А вот щенков 100% надо развести по домам тех, кто захочет им помочь. Я уже не в силах.... А взрослых... наши охранники за ними следят. Слава Богу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, жаль, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое из-под лестницы: Мила дома, остался Макс - метис стаффа, красотун и умничка!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Спасибо огромное всем, кто помогал!
:thank you: Руфь, МаргаритаЛисичка, Маша МУР.М, Марина, Ольга и неизвестная собачница с Большевиков, клиника Вега на Большевиков, Жаннетта - мой неустанный помощник :flower:
Большущее вам всем спасибо. Может, забыла кого-то? простите!
Это не выразишь словами...
Что бы мы без вас делали??

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Cупер!!!!! Просто супер!!!!! :flower: :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
Мария, и Вам спасибо! :flower:

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Елизавета, а Вам спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ведь дети обязаны такой судьбой Вашему милосердию!
Обращайтесь!!!

ЗЫ: ждем в гости...особенно пополневшая, безумно счастливая, жующая большую косточку Мальта с сегодняшним маникюром :P :-[

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Автор темы

Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
перекармливаете наверно эту куклу, и балуете!
выберусь обязательно!
спасибо!

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Двое из-под лестницы дома, оба! Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
:great:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка