Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpg_MG_3391.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_1107_3.jpg
Vasya-3.jpgDSC_3443.jpgDSC_0864.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
6.jpg
devochka_2.jpgkarat_1.jpg2-small~0.JPGy1HoxtivxEg.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медведь и Даффи дома,осталась плюшка Клея, дайте ей шанс. Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 469
Откуда: CПб
Помогите, пожалуйста, пиаром!

[size=150]2.Медведь.

Мальчик уже дома! :dog1:
Текст для пиара:
Мишка – Медведь, умный пятимесячный щенок, палевый с черной маской, с густой шерстью кавказской овчарки. Мишка будет крупной, доминантной собакой, надежным охранником. Здоровый, игривый, общительный пес, настоящий красавец. Звоните!
89516655440 Инна
Изображение
Изображение
3.Подружка №1 - Даффи. ДОМА!!!!

Текст для пиара:
Даффи,шестимесячная девочка, метис овчарки, будет порядка 55 см в холке. Очень энергичная, подвижная, «разговорчивая» - при должном воспитании будет хорошим охранником-«звонком». Уже сейчас проявляет настороженность к посторонним. Умница и красавица.
89516655440 Инна
"Подробно из моих наблюдений.К поводку не приучена,но быстро научится,мы с ней пока фотосъёмку устраивали, она немного привыкать стала.Перестала его замечать.Когда в вальере сидит,ни кого не боится,всех облаивает.Ест всё.Сушку,натуралку.По росту могу сказать,что в такой богатой шубе, она 40 см,а если шубку примять рукой, то 34-35 см.Будет маленьким пушистым колобком.О таких говорят "маленькая собачка до старости щенок".Людей чужих не боится,но и не доверяет им.К своим очень ласковая, лизунья.Собак больших побаивается,если вне вольера.Про кошек сказать не могу,они не сталкивались."




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подружка №2 - Клея

Текст для пиара:
Клея,замечательная девочка, щенок-подросток, ищет дом! Редкого темно-тигрового окраса, статная красавица, вырастет около 60 см в холке. По характеру-добрая, внимательная, игривая собака, адекватная к другим животным. Любит зимние прогулки. Станет верным другом.
89516655440 Инна
Изображение

Групповое фото :-)
Изображение


Последний раз редактировалось chk 19 фев 2010, 12:46, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром в инете! Шериф, Медведь и их подружки. Все хотят домой...СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
avroraDi писал(а):
Медведь-Миша.Забрали в лесном массиве за детским домом интернатом.Как нам обьяснили,его непонятно откуда притащила девочка этого интерната,поигралась и привезала к заброшенному сараю.Его нашли ребята с этого же интерната,сообщили воспитателям,те уже нам.
Мальчишка умный,ласковый,ему месяцев 5 и рост не маленький наверно не меньше 50см.Очень меховой.Охраняет еду,пока сам не поест,другим не даёт.А так игривый здоровый ребёнок

Появился у нас неделю назад.Проглистагонили,будем прививать,выдерживать карантин,но уже сейчас ищем ему дом.



Мишка – Медведь, умный пятимесячный щенок, палевый с черной маской, с густой шерстью кавказской овчарки. Мишка будет крупной, доминантной собакой, надежным охранником. Здоровый, игривый, общительный пес, настоящий красавец. Звоните!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Сделайте фото без сетки, эти для пиара не годятся

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром в инете! Шериф, Медведь и их подружки. Все хотят домой...СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
avroraDi писал(а):
Метиска овчарки,очень красивая девулька.Возраст 3-4 месяца.Костяк не крупный,но и не узкий,во взрослом виде будет ростом 50см + -. Заводила жуткая.Неугамонная,энергичная.Любит при игре ругаться,громко лая.Старается не доверять людям,уходит в угол и наблюдает.Меня не боится,но если подходит кто то незнакомый,молча отходит.Кушает как натуралку так и корм,предпочитает больше натуральную пищу. Попала к нам в приют 4 дня назад со своей подружкой,сами пришли к приюту.Осторожно подошли ко мне но не блиско.Пока ведро с едой не поставила так и стояли,лаяли но не уходили.Покормила,и за вкусную костачку сами пошли за мной до вольера.Видимо поняли,что у нас лучше чем в лесу,на помойке.

Четырехмесячная девочка, метис овчарки, будет порядка 55 см в холке. Очень энергичная, подвижная, «разговорчивая» - при должном воспитании будет хорошим охранником-«звонком». Уже сейчас проявляет настороженность к посторонним. Умница и красавица.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Не хочу Вас пугать,но эти малыши не одни.По большому счёту их у нас с десяток наберётся и все красавцы и красавишны.Но всех не обьять,силёнков не хватает всех пристроить :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Tami писал(а):
Сделайте фото без сетки, эти для пиара не годятся


Завтра сделаем фото вне вольера...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 469
Откуда: CПб
Инна, пристроим этих - возьмемся за следующих ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром в инете! Шериф, Медведь и их подружки. Все хотят домой...СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
avroraDi писал(а):
Её подружка тигрового окраса,необыкновенной красоты и редкого окраса.Возраст 4-5 месяцев.Рост 40-45см.Будет во взрослом виде 50-60см.Очень ласковая,игривая.Любит позировать.Слушает внимательно,когда к ней обращаютя.Так же как и её подруга,наблюдает за чужими из далека.Не прячется,но и не уходит далеко.


Щенок, девочка редкого тигрового окраса, со светло-карими выразительными глазами, очень нуждается в хозяине! Пять месяцев, будет около 60 см в холке. Ласковая, игривая собака, внимательный «собеседник», любит позировать. К чужим относится настороженно, но без страха.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
С информацией у Вас не густо, поэтому тексты коротенькие. Но думаю для пиара по доскам и в газетах - достаточно.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 469
Откуда: CПб
Лада, спасибо большое за тексты! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
avroraDi писал(а):
Не хочу Вас пугать,но эти малыши не одни.По большому счёту их у нас с десяток наберётся и все красавцы и красавишны.Но всех не обьять,силёнков не хватает всех пристроить :D

глаза боятся - руки делают :D
как обычно :friendship:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
chk писал(а):
Лада, спасибо большое за тексты! :flower: :flower: :flower:

:-[ :-[ :flower: :flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Да я больше и сказать про них ничего не могу,т.к. они у меня меньше недели.А тексты мне понравились :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой..Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
chk писал(а):
Инна, пристроим этих - возьмемся за следующих ;)


Оксаночка спасибо.Вся надежда на Вас.Я тупая как пробка,не умею фото выставлять.Уже меня мордой тыкали.Не доходит :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Будут фото - помогу пиаром, если нужно. Обращайтесь!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 469
Откуда: CПб
Спасибо, обязательно обратимся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
С фото сегодня не получилось,не вовремя разрядился.Даже не одной фотки не сделали.Сегодня заряжу,завтра обязательно сделаю.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
В верх нас!!!Сегодня наблюдала за девочкой метиской овчарки.Через вольер пыталась сожрать здорового взрослого кобеля.Девка оказалась бесстрашной.Охрана из неё вырастет дай боже.Комуто очень повезёт :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Аууууу!!!!Нас хто нить видит? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:01
Автор темы

Сообщений: 469
Откуда: CПб
Я вижу! :-) Инна, фоточки как вышлите мне - напишите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Сегодня с фото не получилось.мне не с руки было одновременно снимать и держать.Завтра попрошу девочку мне помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Я тоже вижу:) надо обязательно вдвоем, а лучше втроем фотографировать (1 держит, 1 развлекает). Фото обязательно делать с высоты роста собаки. В идеале для пиара должно получиться 2 фото-стоя в полный рост и морду-голову - портретное. И чтобы на заднем фоне не было посторонних предметов-только природа, а в идеале - фон, например однотонное покрывало, к примеру.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Где ж нам бедным найти 3-х человек,когда я одна и девочка помогает.Только если нас в выходные трое и то фотать некогда,нам бы уборку всего приюта успеть до вечера сделать.А в темноте где я природу найду?И помещения все переполнены.Вот и выворачиваемся как ужы на сковородке :D Уж не кидайте в меня растоптаными тапками,что в моих силах.А то что самое удобное фотать с колена,на уровне собаки уже знаю и стараюсь так и делать. :-[ Спасибо,что не бросаете.Мне просто всё не успеть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Выделите разочек время с утра. Пусть вдвоем, тогда один держит, другой фотает и развлекает одновременно. Природу я не имела в виду райские кущи, но хоть какая-то у Вас там есть? Ни в коем случае не кидаю тапками, у меня их давно собака сгрызла:) просто от фото на 75% успех пиара зависит... Постарайтесь, пожалуйста...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
С утра как раз и не получается.Девочка в школе до 14 часов,ещё одна,Анна, работает с 8-00 до 20-00 кроме выходных.Вот получается что я одна.И рада бы пофотографировать но не раздвоиться ни как.Но ежиков уже рожаем,вдруг и раздваиваться научимся :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Завтра постараюсь сделать всё возможное и невозможное))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ок. Тогда, если на улице никак, отыщите хотя бы однотонное покрывало, натяните или повесьте как фон в помещении:) и постарайтесь ноги в кадр не ловить:) человечьи:)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
А фон любой приложить можно.Думаю на голубом смотреться эфективней будет.Такой маленький фотомонтаж получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Если Вы владеете хорошо фотошопом-то да...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Инна, а я темку ищу по форуму, что ж ты мне ссылку не прислала }:)
красивые детки какие!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шериф оказался Амуром - нашелся хозяин, урааа! А Медведь и подружки все еще очень хотят домой.. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Танечка! Извини засранку.Замоталась.Только что был звоночек на медведя.Я час назад кинула в контакт обьявки,звонки пошли.Будем надеяться что не последний.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка