Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Betti_1.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~15.jpg
aapap.jpg
mikro.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:08 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Поскольку основная тема основательно загажена флудом, экстремистскими призывами и разбором моих грамматических ошибок, то я взял на себя ответственность, создать правовую тему по данному случаю. Это не дубль, как может показаться на первый взгляд, а правовое осмысление происшедшего. В отличии от темы, где освещается защита конкретных собак, тут мы обсудим сугубо юридические нормы, доступным и понятным языком.

1. Что такое собака?
Собака имеет статус частной собственности (при наличии хозяев) и является домашним животным.
Домашнее животное : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5

2. Животное-компаньон. Понятие не имеющее юридического статуса .
3.Собачье мясо есть нельзя! Такого запрета нет.
4.Убивать собаку ради еды- наличие прямого корыстного мотива. Согласен. Но поскольку законодатель не проводит разграничительной линии между домашними животными: а это гуси, свиньи , собаки и т.п . То за убийство ради еды гуся, так же должна наступать ответственность.
5.Может доказать, что при забое присутствовала несовершеннолетняя внучка, а если пойдёт в несознанку, то проверить на детекторе лжи. (С) Сноудроп15 Без письменного разрешения родителей, такая процедура вряд ли удастся. Детектор лжи- не является доказательством.
6.Почему её не посадят, так много крови и кругом шкуры!
Шкуры не доказательства, а отходы от забоя. То что происходит с тушей после смерти, не может квалифицироваться как жестокое обращение с животным, так как де факто оно мертво.
7.У нас куча фотографий, видео, почему их не принимают в качестве доказательств? Доказательством является только такая фотография(видео), где в одном кадре запечатлен обвиняемый, действие нарушающее УК РФ и его "жертва"
8.А мы проведём контрольную закупку, и докажем, что она продаёт мясо. Такая процедура может проводится только правоохранительными органами. Которые не нашли состава преступления, да и "круговая порука" сведёт на нет данное мероприятие, если конечно этим не займётся ФСБ.
9. Задолбаем бабку судами! Ай-ай-ай, бабушка старенькая, у ей куча справок, она инвалид, перед каждым судом у неё будет случатся приступ. Дело будет затянуто и сойдёт на нет за давностью происшедшего.
10. Она убила хозяйскую собаку! Пока имеется только один доказанный факт. Но откуда, бедная маразматичная старушка могла знать, что поганый бомж украл хозяйскую собаку? Ошейник? Так сейчас на всех бездомных ошейники. А где бомж? А пропал.
11.Есть масса свидетелей. Те кто видел, как тащили собак на бойню, что смогут сказать в суде? Это не жестокое обращение. А бомжи, раделовавшие собак будут молчать, в противном случае сами пойдут по статье.

12.Старушка присвоила собаку, а должна была заявить о находке в милицию
Очень веский довод, но тот же отлов (в Ленобласти) практикует умерщвление собак на месте(иногда из огнестрела), а не помещение в приют/подача заявки.
К тому же законодатель не признаёт "не донесение" за уголовное преступление. К примеру Вы нашли сумку(имущество) ,собака=имущество и присвоили, я думаю если нет факта кражи, то Вас не посадят/не оштрафуют.
13.А если сын при этих нарушениях, должностное лицо на данной территории, то ...
А сын не чиновник, ответственный за санитарное состояние территории, и не он отказал вам в возбуждении уголовного дела.
14.Статья 6.6. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения . Пока Роза не поймана за руку при реализации населению/поставки в ресторан (недоброкачественного мяса) ни чего не выйдет.К тому же в статье сказано:"Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах ." Роза открыла " ООО" ?
15. Загрязнение окружающей среды . На сегодня единственно реально вменяемая статья. Доказательств предостаточно. Значит штраф и устранение нарушений за свой счёт.
16.Нарушение производственных норм по забою скота электрическим током.
"В этом деле важно не напряжение, а ток, протекающий через тело жертвы. Собаке, весом килограмм в 50 с сопротивлением тела в несколько килоОм, для моментального оглушения достаточно и 110V, при токе в 3-4A. Напряжения из бытовой однофазной электросети на 220v 6А, для моментального забоя собак, хватит с лихвой."
Забой животных разрядом электротока не является "жестоким обращением" и не попадает под действие ст.245 УК РФ.
17.У нас имеется экспертное заключение, о том что собаку избивали(пытали) перед смертью. 245-я вполне применима. Хотя от повторной экспертизы то же не деться, нельзя же что бы обвинение базировалось на результате одной(!) экспертизы :)
18.Допустим, что 245 доказана. Вопрос кто будет главным фигурантом в деле? Т.к. Роза показала, что убивает эл. током, то вполне вероятно, что пытал бомж. Вопрос удастся ли найти бомжа?
Надеюсь данная тема будет избавлена от злостных флудерастов мешающих конструктивному диалогу, это касается :
Подгорной Елены
Snowdrop15
Elena09
и некоторых других.
Если не чего сказать, то не засоряйте тему хамством


Последний раз редактировалось NedLed 22 ноя 2009, 19:48, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?


Не явится, поскольку явка это попытка диалога, а он вас не считает за соперников. Вот и получится тихий междусобойчик.

А это он когда Вам успел рассказать? Когда Вы ему очередной отчет строчили с уже нотариально заверенными скриншотами? Или Вы - Вольф Мессинг (посмотрите в Википедии, кто это) и мысли читаете?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
NedLed писал(а):
Хранитель писал(а):
А. если Вашу собаку? Постарайтесь ответить. Я понимаю, что у Вас нгет собаки, но включите фантазию. Только не надо орать :"извращенки, зоофилы." Психиатры Ваше состояние и состояние симейства Розы называют эмоциональной тупостью. Постарайтесь тветить на вопрос. И учтите, на форуме присутствуют, в основном, людиб, которые живут по принципу "все дети наши и все собаки наши".


Мою личность здесь обсуждать не будем это оффтоп, не Вы ли меня обвиняли в засорении своей темы?
А как можно обсудить то чего нет? У троллей нет личности. А на вопросы то ответить слабо.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а кто-нить писал про телефон, который должен быть в теме??иначе темку удалят...

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
поправляйте меня
любое заявление должно рассматриваться органами?
есть в милиции всякие люди,которые обязаны пойти и проверить заяву?т.е. потопать к дому и кого-нидь поспрашать?
факт причинения ущерба зафиксирован ,потому заяву должны принять
если родственник в органах работает,думаю ,в поповке все подчистят

и еще вопрос
ей реально 82 года?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:27 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Видимо скриншоты могут заверять только депутаты:
"Алкснис приложил доказательную базу — 74 листа нотариально заверенных скриншотов, а также CD-диск с доказательствами. Запрос на № 87/АВИ от 05 марта 2007 г. должен быть рассмотрен в течение одного месяца. "

Так что действительно, такие варианты не рассматриваем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
Видимо скриншоты могут заверять только депутаты:
"Алкснис приложил доказательную базу — 74 листа нотариально заверенных скриншотов, а также CD-диск с доказательствами. Запрос на № 87/АВИ от 05 марта 2007 г. должен быть рассмотрен в течение одного месяца. "

Так что действительно, такие варианты не рассматриваем.

Ах, какая неприятность, как же Вы пролетели :D
Ну, ничего, не расстраивайтесь, напишите лучше розьему сыночку, он расскажет, как Вам дальше действовать. Уверена, вместе вы что-нибудь придумаете!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Мне обидно :cry:
меня никак не хотят замечать - отвечают всем, только не мне.
Я так редко что-нибудь пишу и вот - меня не видят. :cry:

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:34 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
snowdrop15 писал(а):
NedLed писал(а):
Видимо скриншоты могут заверять только депутаты:
"Алкснис приложил доказательную базу — 74 листа нотариально заверенных скриншотов, а также CD-диск с доказательствами. Запрос на № 87/АВИ от 05 марта 2007 г. должен быть рассмотрен в течение одного месяца. "

Так что действительно, такие варианты не рассматриваем.

Ах, какая неприятность, как же Вы пролетели :D
Ну, ничего, не расстраивайтесь, напишите лучше розьему сыночку, он расскажет, как Вам дальше действовать. Уверена, вместе вы что-нибудь придумаете!


РазгрОмите все остальные пункты, так я сразу и уйду, поскольку сказать мне будет не чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:36 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Титова писал(а):
Мне обидно :cry:
меня никак не хотят замечать - отвечают всем, только не мне.
Я так редко что-нибудь пишу и вот - меня не видят. :cry:



Извините упустил, с удовольствием Вам отвечу.
Процитируйте пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Титова писал(а):
NedLed писал(а):
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?


Не явится, поскольку явка это попытка диалога, а он вас не считает за соперников. Вот и получится тихий междусобойчик.


Нееет, это называется немного не так, это называется - трусость. А как это преподнести - это задача СМИ, а у нас сейчас идет борьба с коррупцией...
Выводы будет делать его начальство - надо ему такой подчиненный или может быть спокойнее без него?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
слушайте, ведь реально, заводятся уголовные дела по писанине в инете
http://www.grani.ru/Internet/Netlaw/m.150399.html
эт по поеданию собак дела не заводятся.
так что,думаю поаккуратнее с эмоциями надо
Ев,ты какие-нибудь другие лозунги под фотками напиши,ну например с Днем милиции,что ли

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Титова писал(а):
NedLed писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
вы что, не знаете про Розиного сына ничего, чего я жду-то?
где работает сын?
ну киньте в личку что ли...


Чего мелочится, если я сын, то что от меня скрывать? :)


Скрывать от Вас никто ничего не собирается.
Но если Вы - сын, то получается, что Вы ЛИЧНО подписываетесь под тем, что Вам интересны только те нарушения закона, которые касаются ЛИЧНО Вас, а те нарушения, которые в Вашу пользу , как минимум - замалчиваются, если не сказать - покрываются. Интересненько получается.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 03:34
Сообщений: 30
удалено модератором

_________________
Всё, меня схавали корейцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:42 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Титова писал(а):

Нееет, это называется немного не так, это называется - трусость. А как это преподнести - это задача СМИ, а у нас сейчас идет борьба с коррупцией...
Выводы будет делать его начальство - надо ему такой подчиненный или может быть спокойнее без него?
[/quote]

Я не понял? Где вопрос? Здесь скорее утверждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Титова писал(а):
Мне обидно :cry:
меня никак не хотят замечать - отвечают всем, только не мне.
Я так редко что-нибудь пишу и вот - меня не видят. :cry:

Титова, а есть возможность этого товарища официально вызвать на такую пресс-конференцию?И от кого инициатива должна исходить? Мысль то здравая, было бы неплохо послушать,что он скажет... :angry:

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
2.6. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:44 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
удалено модератором


Последний раз редактировалось NedLed 16 ноя 2009, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
NedLed писал(а):
snowdrop15 писал(а):
NedLed писал(а):
Видимо скриншоты могут заверять только депутаты:
"Алкснис приложил доказательную базу — 74 листа нотариально заверенных скриншотов, а также CD-диск с доказательствами. Запрос на № 87/АВИ от 05 марта 2007 г. должен быть рассмотрен в течение одного месяца. "

Так что действительно, такие варианты не рассматриваем.

Ах, какая неприятность, как же Вы пролетели :D
Ну, ничего, не расстраивайтесь, напишите лучше розьему сыночку, он расскажет, как Вам дальше действовать. Уверена, вместе вы что-нибудь придумаете!


РазгрОмите все остальные пункты, так я сразу и уйду, поскольку сказать мне будет не чего.

Вы извините, я в интернете не ради Вас, письма пишу в зоозащитные организации, перевожу информацию из прессы для того, чтобы раздуть это дела на международном уровне (перешлите сыну розы прямо сейчас, может подсуетится), но, если Вам приятно мое внимание, то постараюсь достать Ваш настоящий адрес и мы всем форумом придем к Вам в гости ))
Еще раз простите, нечего. Слитно.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
NedLed писал(а):
LedNed писал(а):
Я доказывал, правда в другом месте, что кушать бездомных собачек не преступление. Отсюда вывод: Роза не преступница. :) Преступны планы тех, кто хочет запретить потреблять Розе блюда национальной кухни.


Модератор, зачем Вы так шутите?


мне одной хочется аффтара послать в ж....?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
LedNed писал(а):
Я доказывал, правда в другом месте, что кушать бездомных собачек не преступление. Отсюда вывод: Роза не преступница. :) Преступны планы тех, кто хочет запретить потреблять Розе блюда национальной кухни.

Боюсь Ваша мама смертельно преболела,что то мне ее лицо не понравилось,вижу отпечаток смерти..вижу..все вижуууу.и вижу с сыном проблемы..внучка тоже в не хорошей ауре..мужика рядом вижу...педофил..оправданный..ох.тяжки грехи... и поесть все неуспеют,как Петух три раза продрочит... :D

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
LedNed писал(а):
Я доказывал, правда в другом месте, что кушать бездомных собачек не преступление. Отсюда вывод: Роза не преступница. :) Преступны планы тех, кто хочет запретить потреблять Розе блюда национальной кухни.

Запретить употреблять блюда национальной кухни нельзя на территории той страны, где исторически проживает данная национальность, но если мне не изменяет память - мы в России. А где-то может быть каннибализм - национальная кухня, тогда как?
Упаси Боже, я не призываю к национальной распре - я очень талерантна. Только надо учитывать особенности того государства, где проживаешь. Старинная поговорка - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Это как раз тот случай - надо уважать традиции того государства, где находишься.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
свежезарегистрированный,
Вы бы хоть смайлы в текст не вставляли.
создается впечатление,что Вам под пивко людей позадрачивать
если разговор конструктивный,то Ваши предложения.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 03:34
Сообщений: 30
Уважаемые Дамы и Господа. С чего вы взяли, что я и NedLed-одно и тоже лицо. Уверяю вас, мы абсолютно разные люди. Модератор вправе сравнить наши IP-адреса. Схожесть никнэймов, это не доказательство клонирования одного пользователя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:50 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Скажите регистрироваться под похожим ником это норма?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
тема раздолье тролям.
можно спокойно игнорить.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
NedLed писал(а):
Скажите регистрироваться под похожим ником это норма?

делаете вид что жто не Ваш твинк?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Титова писал(а):
LedNed писал(а):
Я доказывал, правда в другом месте, что кушать бездомных собачек не преступление. Отсюда вывод: Роза не преступница. :) Преступны планы тех, кто хочет запретить потреблять Розе блюда национальной кухни.

Запретить употреблять блюда национальной кухни нельзя на территории той страны, где исторически проживает данная национальность, но если мне не изменяет память - мы в России. А где-то может быть каннибализм - национальная кухня, тогда как?
Упаси Боже, я не призываю к национальной распре - я очень талерантна. Только надо учитывать особенности того государства, где проживаешь. Старинная поговорка - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Это как раз тот случай - надо уважать традиции того государства, где находишься.

Надо бы привезти сюда каннибала... пусть с товарищем подискутирует. Желательно закрыть их где-нибудь наедине и без еды...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
надеюсь я дождусь инфы про сына..если он мент-это упрощает МНЕ сон..
киньте в личку,это тема г\овно.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 16 ноя 2009, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
или у Вас реальное раздвоение личности?
тада к дохтуру.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:53 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Елена_Валентиновна писал(а):
NedLed писал(а):
Скажите регистрироваться под похожим ником это норма?

делаете вид что жто не Ваш твинк?


Когда не чего сказать начинаются провокации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка