Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~17.jpg92xfMwGrzXs.jpg4_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
01.jpg14.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) В Финке и в Хеппи! Спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фанечку и еще одного щеночка выкинули в мусорный контейнер у Финляндского вокзала. Их вытащили оттуда, но этим человеческая помощь практически и ограничилась. Выживайте как хотите. Фанечка выжила. Чудом. Прибилась к двум щенкам - подросткам, редко кушала, иногда мокла под дождем, иногда радовалась и играла на солнышке.
А потом заболела :( Несколько дней лежала тряпочкой, и местные мужички по доброте душевной отпаивали водкой, но не сомневались, вот-вот помрет...
Но Фанечка опять выжила! Была отвезена в клинику, потом на платную передержку и теперь совершенно готова к новой жизни с любящими хозяевами :)

09.10. Мелкая щеночка отловлена силами замечательной девушки Оли (с хвостов) и ее мужа :flower: :flower: и отвезена в клинику на Вязовую 14. Состояние тяжелое. Остается молиться и надеяться на врачей.

11.10. Фанечка уехала на платную передержку (4000р. + корм).
Видимо, иногда водка творит чудеса, и теперь малявке надо только проколоть курс гемобаланса.
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле и ее мужу за перевозку! Я не знаю, что бы я без них делала... :flower: :flower:

Изображение

Новые фоточки Фаины-Фани))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Текст для пиара№1

Фаина-Фанечка, трехмесячный щенок изумительного тигрового окраса, уши-«разлетайки», некрупная. Отдается в самые лучшие руки как самая прекрасная собака! Фаня – игривая девочка, сообразительная и послушная, дружелюбна не только к людям, но и к представителям кошачьих. Фаина готова быть другом своему будущему Хозяину, его семье и его животным (если в семье уже кто-то живет). Она очень трогательная, очаровательная девочка. Звоните, если хотите познакомиться с ней!


Текст для пиара№2

Фанечку выкинули в мусорный бак, как ненужные отходы. Другие вытащили, но ничем не помогли, и она долго скиталась, голодала, мёрзла... Потом заболела. Несколько дней лежала тряпочкой, и местные мужички по доброте душевной отпаивали водкой, но не сомневались, вот-вот помрет... Но Фанечка выжила! Была отвезена в клинику, выздоровела и теперь с нетерпением ждёт хозяев-ласковая, добрая, весёлая девочка!

МАКЕТИК:
Изображение


Финансовый отчет (Фаина-Фаня)
Приход:
Женя Mummi - 2000р.
Марина MARMYSIK - 500р.
Светлая - 11404р.
Галя vagga - 1000р.
Натталия Звонская (из контакта) - 1300р.
Алина-Tina - 3000р.
Таня-вини - 1500р.
Оля (ловец Фани) - 935,55р.
Остаток (овчарик) - 321.48р.
ИТОГО: 21961р.

Расход:
Стационар ( двое суток) - 1280р.
взятие крови (-20%) - 80р.
обработка от паразитов (-20%) - 120р.
анализ крови - 400р.
бабочка и шприц - 20р.
перчатки - 10р.
пеленки - 120р.
фронтлайн - 80р.
празицид - 45р.
корм (с 11.10) - 4596р.
погрызушки - 590р.
гемобаланс (укол в клинике + 4 шприца с лекарством) - 125р.
передержка (с 11.10 по 29.12) - 10500р.
фотосессия (Ananke) - 250р.
объявления на стенды (5 районов) - 1200р.
объявления на стенды (6 районов) - 1545р.
свитер - 400р.
чипирование - 600р.
ИТОГО: 21961р.

Оле-чипке спасибо за две прививочки :flower:


Ее старая тема: viewtopic.php?f=2&t=29250

ЯК 41001473461147

8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 18 янв 2010, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
интригантки какие...

фи Изображение

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фаня на испытательном сроке, но не все гладко :( Жутко трусит на новом месте, плюс там агрессивно настроенная кошка.
Ага, еще скачет девица наша аки горный козел, разрушая в стрессе квартиру. Женщина ее взяла очень хорошая, но может не справиться с возникшими трудностями. Собаки у нее были, но давно. Она уже успела подзабыть, что такое щенок, и какие проблемы возникают в жизни с его появлением. Ждемс в общем...

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
пусть хотя бы в воду для Фани наливает КОТ-БАЮН.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
пусть хотя бы в воду для Фани наливает КОТ-БАЮН.

Угу. Завтра привезу, когда навещать поеду, тока уже для кошки.
Так вроде уже все неплохо, но за кошку хозяйка переживает ужасно - та в стрессе, сидит на шкафу, не ест, не пьет, шипит. Фаина караулит у шкафа :O она привыкла на передержке весело с котами играть, вот и ждет, когда котейка спустится. Кошатники, чего делать -то? :( :?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
обоим успокоительного и ниче не делать, не вмешиваться и не разводить панику и крики, если столкнуться вдруг.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
ЮпИ писал(а):
обоим успокоительного и ниче не делать, не вмешиваться и не разводить панику и крики, если столкнуться вдруг.


Хозяйке-корвалол, Свете-Светлой , мне и всему форуму - что-нибудь типа валерьянки , но лучше бы посильнее! И тогда можно ничё не делать! :ya za: Мечты и сны... Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Не, Тань, мне яду :( Возвращают Фаню. Сегодня хозяйка ушла на час в магазин, и выяснилось, что Фаина совершенно не может оставаться одна дома. Истерика, вой, дверь разодрана, вещи раскиданы...завтра хозяйке на работу на 10 часов уходить, она не будет рисковать.
Я не знаю, что делать. Моя передержка не может ее к одиночеству приучить, так как дома всегда кто-то есть.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???
:wall: :wall: :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:wall:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, улыбчивая тигровая щенулька)) Помогите пиаром и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Как жаль Фаньку-то...

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Да искать других хозов, что ж ещё-то? Нафига она берёт ЩЕНКА ,если её по 10 часов дома нет? Ей даже в бошку не пришло, что щенка можно УГУЛЯТЬ до состояния тряпочки и только потом по магазинам шастать. Да в пень ёё! }:) :old: Передержка согласна принять назад? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vini писал(а):
Нафига она берёт ЩЕНКА ,если её по 10 часов дома нет?

Таня, ты это зря. Я между прочим дома не бываю больше 12-ти часов, так что, мне в свое время, надо было мимо Матвея пройти? Так и сидел малыш один, только он не разносил вдребезги квартиру.
Просто Фаня на самом деле истерит страшно. Ее надо приучать и адаптировать к одиночеству. Это процесс долгий и трудный. Передержка ее берет обратно, но нужна другая, с адаптацией, чтоб человек грамотно ей занимался. Ты знаешь таких?
Если она не научится быть одна, как и куда мне ее пристраивать?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
может на передержке все же попробуют?
если есть возможность оставлять щенка одного в комнате, то там особо больше ничего сложного.

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Albina писал(а):
может на передержке все же попробуют?
если есть возможность оставлять щенка одного в комнате, то там особо больше ничего сложного.

Это да, согласна)) Хотя бы в комнате буду просить их приучать ее оставаться. Лиха беда начало. Они очень хорошие люди, добрые, любят ее. Но балуют. И повторюсь, всегда дома кто-то есть плюс компания котов. Я Фанечку понимаю (она умница и быстро всему учится, только шилопопая очень), для нее остаться одной на самом деле это крах целого теплого безопасного мира, паника невероятная. Ломаю голову пока.. :jawdrop:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Светулик, не падой духом!
найдётся хозяин для Фанечки, обязательно найдётся! Какие-нибудь молодые , очень бодрые пенсионеры, которые будус ней гулять по несколку часов в день. :ya za:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Точно, отличная идея с хозами-пенсионерами :ok:
может на остановках поклеить макетики, спешиал для старичков? :P

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я вот вспоминаю, как все форумчане отозвались и помогли пиарить ЁЖКУ.
И ведь помогло! причём не только Ёжке , но ещё одной собачке, которая была предложена взамен уже пристроенной Ёжи.

Давайте и Фане устроим такой пиар!

Если каждый распечатает макетик и повесит хоть в одном зоомагазине или на столбе, то наверняка найдётся тот самый молодой пенсиоер, который и станет Фаниным хозяином :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ МАКЕТИК ДЛЯ ФАНИ!!!

Света его выложит в главный пост и каждый желающий сможет его скачать и прикрепить там, где посчитает нужным.

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 09 дек 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Tina писал(а):
Точно, отличная идея с хозами-пенсионерами :ok:
может на остановках поклеить макетики, спешиал для старичков? :P

Стопудово! Объявки надо клеить, только даже бодрым хозам-пенсионерам нужно будет иногда выбегать за хлебом, ну и т.д. Поэтому Фаньку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо научить оставаться дома одной.
Во головняк-то нарисовался на ровном месте! :O :O

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
ПОМГИТЕ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ МАКЕТИК ДЛЯ ФАНИ!!

Олюнь, ну уж макетик я сваяю для красотки :-[ Только проблемы это не решит. Она красивая, да, и звонки будут, только вот ну нифига мне не хочется, чтоб ее через энное время возвращали ввиду невозможности совместного проживания.
Не, если бы человек мог ей посвятить хотя бы две недели своей жизни и всего своего времени, включая приучение к одиночеству, так это было бы ГУД. Она умненькая и схватывает на лету.
зы. Не хотела писать, ибо все закончилось хорошо, но вот вам факт из жизни. На прогулке хозяйка упустила рулетку (о как мне это знакомо по Бублику), Фаня в ужасе умчалась во тьму, хозяйка в истерике звонила мне, я мчалась домой, чтоб закинуть собак и ехать ее искать. ИТОГО: маленький щенок, который всего пару дней в этом районе, у этой хозяйки, который находится в шоке реальном, САМ вернулся к парадной. Вместе с рулеткой. Вот скажите мне, что Фанька не ЧУДО!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
однозначно-ЧУДО! и по уму и по красоте :hi:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
умничка Фанечка

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
она,конечно, молодец! :flower:
да она итак молодец, и без этих слабодержащихся рулеток в руках..

ей,конечно, с непривычки трудно одной,да сразу, а если всё по уму делать - то по 5-10-15 и т.п. минут выходя (и входя на тишину с вкусненьким) можно такую умную деву приучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
karTochka писал(а):
она,конечно, молодец! :flower:
да она итак молодец, и без этих слабодержащихся рулеток в руках..

ей,конечно, с непривычки трудно одной,да сразу, а если всё по уму делать - то по 5-10-15 и т.п. минут выходя (и входя на тишину с вкусненьким) можно такую умную деву приучить.

вот и именно! :ya za:
кто бы только взялся за это дело :-[

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Фаня обратно вернулась на передержку? м.б. там поприучают..хотя, вряд ли люди будут все выходить на площадку..
а "хозяйка"(т.к. не знаю, начисто ли она отказалась, или перепугалась просто..) совсем не будет это пробовать? если она на 10 часов на работу уходит, у неё д.б. длинный выходной :-[
есть ещё вариант приучения к клетке-домику..
м.б. посоветоваться с Таней-Ерошка? она нам с
Русей очень помогла :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Фаня обратно вернулась на передержку и была вся в счастье :)
Шилопопая, зацелованная девочка, маленькая хулиганка. Её необходимо прибрать к рукам, а то вырастет та ещё бандитка }:)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
Её необходимо прибрать к рукам, а то вырастет та ещё бандитка }:)


где же найти те руки, эх.. :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Фаня небось считает, что ей крупно повезло, удалось отбиться от домогательств не пойми кого и вернуться целой и невредимой домой :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
vini писал(а):
удалось отбиться от домогательств не пойми кого и вернуться целой и невредимой домой :P


к своим кошкам!! :hi: :ok:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать??СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фу на вас, веселушки! Изображение
Как думаете, может кинолога надо? Ведь не найду я передержку недельки на две с воспитанием, не возьмет никто, даже платно. А надо что-то делать с хулиганкой этой!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Одна дома орет, воет и разносит квартиру! Что делать?СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
м.б. посоветоваться с Таней-Ерошка? она нам с
Русей очень помогла :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка